Андреас Любиц

Версии соционических типов, опросы, база данных, мнения, обсуждения, биографии знаменитостей

Андреас Любиц по типу:

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Не знаю
2
100%
 
Всего голосов : 2

Андреас Любиц

Сообщение Евгений А. » Сб мар 28, 2015 2:16 pm

Пилот, рухнувшего на юге Франции самолета Airbus A320 авиакомпании Germanwings, Андреас Лубитц мечтал о том, чтобы «изменить систему» и «войти в историю». Об этом рассказала его бывшая девушка, сообщает газета Telegraph.
«Когда я узнала о крушении, в голове снова и снова проигрывалась „запись“ того, что он говорил: однажды я сделаю что-то, что изменит систему, все узнают мое имя и запомнят меня»,
сказала девушка.

По ее словам, раньше она не обращала внимания на эти слова, но после авиакатастрофы все изменилось.

Также бывшая подружка Лубитца рассказала, что он время от времени просыпался посреди ночи с криками «мы падаем!».

Самолет авиакомпании Germanwings, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, потерпел катастрофу во французских Альпах 24 марта 2015 г. По словам прокурора Марселя Бриса Робэна, данные с чёрного ящика указывают на то, что второй пилот Андреас Любиц намеренно вёл лайнер на снижение. Помешать ему никто не мог, так как Любиц заперся в кокпите в тот момент, когда командир судна отошёл в туалет. В результате погибли 150 человек — 144 пассажира и 6 членов экипажа.

Андреас Любиц:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




...
Аватара пользователя
Евгений А.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 11:07 pm
Пол: Мужской

Вернуться в Типы знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой