Флуд в разделе "Типы знаменитостей".

Версии соционических типов, опросы, база данных, мнения, обсуждения, биографии знаменитостей

Флуд в разделе "Типы знаменитостей".

Сообщение kanonik » Пн ноя 16, 2020 7:36 pm

Perseus
Я номинировал Вас сегодня Олегу на форумскую медаль - "за храбрость, мужество и героическое терпение, проявленные в дискуссии с Тедом".
А вот даст или не даст - это уже воля верховной власти. :add14
=========
«Если тебя лишили обязанностей гражданина, исполняй обязанности человека». (Сенека)
kanonik
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:10 pm
Медали: 4

Re: Дональд Трамп

Сообщение Ted » Пн ноя 16, 2020 8:09 pm

kanonik писал(а):Perseus
Я номинировал Вас сегодня Олегу на форумскую медаль - "за храбрость, мужество и героическое терпение, проявленные в дискуссии с Тедом".
А вот даст или не даст - это уже воля верховной власти. :add14


:lol:
Бедный каноник/Таланов, никогда не мог победить меня в типировках, но теперь его душенька довольна - найден таки способ подстрекать других на дискуссии со мной. :Yahoo!:

Но увы - Персей куда хуже тебя, каноник, во всяком случае ты себя никогда авансом в короли логики не записывал, а вот "герой" Персей только этим и занимается - т.к. других заслуг, увы, не имеет. :cry:

Ну конечно, Персей достоин ТВОЕЙ награды... яблочко от яблони. :add6

И не боись, каноник, - Олежа выдаст медальку номинанту - он ведь тоже от Теда пострадал.
И не раз...
:D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Дональд Трамп

Сообщение Perseus » Пн ноя 16, 2020 8:56 pm

kanonik писал(а):Perseus
Я номинировал Вас сегодня Олегу на форумскую медаль - "за храбрость, мужество и героическое терпение, проявленные в дискуссии с Тедом".
А вот даст или не даст - это уже воля верховной власти. :add14

Благодарю за понимание и поддержку! Будет лучше, если не дадут, - сомнительная честь за такое медали получать.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Дональд Трамп

Сообщение Perseus » Пн ноя 16, 2020 10:53 pm

Ted писал(а):
Perseus писал(а):...Короны логики мне с ваших рук не надо...


Ну-ну, Персей, не серчайте, моей короны вам всё равно не дождаться, как собсно и мне от вас фактов о суггестивной БИ "Жука" Трампа. :D

Я-бы вас номинировал за "подтверждение эффекта Даннига-Крюгера", но таких гениев типирования здесь - десятки, если не сотни.

И вы совсем не лучше них. :(

Вы это САМИ только что доказали. :add29

Я и не считаю себя ни самым лучшим типировщиком, ни самым умным, ни самым всезнающим - это ваша проекция, диктуемая вашей нуждой в ощущении собственной исключительности. Это хорошо видно на ваших типированиях - из-за такой нужды вы не можете принимать позиции, разделяемые большинством или многими, поэтому вы как правило выдвигаете экстравагантные версии. И конечно же вы, по вашим словам, только в 1% проценте случаев ошибаетесь и сами себя поправляете, а так у вас 100%-ное попадание. И никаких авторитетных мнений вы не признаете, всем им от вас достается... Вы уже сказали, что штиры не бывают обормотами. Теперь скажите еще, что среди них нет нарциссов.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Дональд Трамп

Сообщение Ted » Пн ноя 16, 2020 11:07 pm

Perseus писал(а):...Я и не считаю себя ни самым лучшим типировщиком, ни самым умным, ни самым всезнающим...


А так ли это? Откуда тогда ЭТА ваша оценка моих "дефектов" в рассуждении:

Perseus писал(а):...при полной неспособности сколько-нибудь трезво вести дискуссию на основе здоровой, недефективной, логики...


В какой именно позиции, по отношению ко мне, вы находились сочиняя такое?
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Дональд Трамп

Сообщение Ted » Вт ноя 17, 2020 10:27 am

Perseus писал(а):Вот еще в копилку ЧС из Financial Times...


Персей, вы меня уже замучили вашими ссылками на якобы "ЧС" Трампа, дело в том, что природа не терпит однообразия и там где много ЧС она всегда, хитрюга, добавляет и БИ, но вот вы почему-то так и не дали НИ ОДНОГО упоминания о факте суггестии по БИ у Трампа, но умудрились чуть ли не забетонировать меня вашими Трамп-ЧС.
Я и все, кто возможно читает или будет читать эту тему, просто изнемогаем от жгучего интереса - а что предложит нам Персей для подтверждения фактов Трамп-БИ??? :add17

Хочу так же заметить, что и ваши, Персей, коллеги - Локи, Мейпл и даже пытающийся наградить вас каноник почему-то не помогают ни себе, ни вам в этом казалось бы простом и незатейливом предприятии - найти эти злосчастные факты по Трамп-БИ. :add14

Но все мы с нетерпением ждём вашего ответа, Персей, мы верим в вас! :)

Изображение
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Дональд Трамп

Сообщение Ted » Вт ноя 17, 2020 5:57 pm

kanonik писал(а):Вот она, программная ЧС во всей красе в личном трамповском исполнении...


Каноник - помоги Персею и дай, плз, факты, подтверждающие суггестию по БИ у Трампа??? :add14
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Дональд Трамп

Сообщение Perseus » Вт ноя 17, 2020 8:09 pm

Ted писал(а):
kanonik писал(а):Вот она, программная ЧС во всей красе в личном трамповском исполнении...


Каноник - помоги Персею и дай, плз, факты, подтверждающие суггестию по БИ у Трампа??? :add14

Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Дональд Трамп

Сообщение Ted » Вт ноя 17, 2020 8:30 pm

Как там дела по БИ у Трампа, Персей? :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Дональд Трамп

Сообщение Perseus » Вт ноя 17, 2020 10:14 pm

Ted писал(а):Как там дела по БИ у Трампа, Персей? :D

Базовая - факт: предсказывает будущее и делает на этом бабки:

Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Дональд Трамп

Сообщение Perseus » Ср ноя 18, 2020 3:33 am

Охохо, поднятая бровь высшей инстанции. Если я не лепю смайлы, не значит, что я не против порою постебать ситуацию больше, чем конкретных персонажей.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Дональд Трамп

Сообщение Зимбабве » Ср ноя 18, 2020 3:51 am

Perseus писал(а):Охохо, поднятая бровь высшей инстанции. Если я не лепю смайлы, не значит, что я не против порою постебать ситуацию больше, чем конкретных персонажей.


Поскольку направление движения постов, не содержащих типирование Дональда Трампа, было указано на предыдущих страницах:

Если твои посты или кого-либо еще не будут относиться к типированию Трампа, я такие посты буду переносить в соответствующий раздел.
Специально создам такой.


пойдемте стебать дальше ситуацию в "нумера". Заодно и выясним, почему у СЛЭ был патологический дефицит внимания.
Теперь придется идти туда вместе с Вами.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Дональд Трамп

Сообщение Ted » Чт ноя 26, 2020 12:45 pm

Всегда обожаю этот момент, когда простой и очевидный довод не даёт "знатокам" типирования никаких шансов на возражение. :D

kanonik писал(а):Perseus
Я номинировал Вас сегодня Олегу на форумскую медаль - "за храбрость, мужество и героическое терпение, проявленные в дискуссии с Тедом"...

Я тоже тебе, каноник, хотел дать медальку "Золотая шляпа", за тщетные попытки спасти от критических ударов гОловы твоих поклонников, но именно золота ты не достоин, а пластиковой шляпы Олежа не предусмотрел. :cry:

Изображение
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Re: Сергей Собянин

Сообщение Perseus » Чт дек 03, 2020 1:15 am

Комариная сетка - и дело в шляпе. Взялся было на ютьюбе навскидку подыскать габов рыбаков - там их не мало - и наткнулся на другой шедевр. Макс, и какой! Никого не напоминает, по внешности, по голосу, по речи (подсказка - не-гюг и не-штир):

Последний раз редактировалось Perseus Чт дек 03, 2020 4:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

Re: Сергей Собянин

Сообщение Perseus » Чт дек 03, 2020 1:21 am

Вот - габ Юрий Петраш, профи-карасятник:
Аватара пользователя
Perseus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2020 4:31 am

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типы знаменитостей

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]