Пожалуйста, помогите с типированием

Групповое типирование в форме игры

Пожалуйста, помогите с типированием

Сообщение SunnyFlowersSkam » Пт окт 25, 2019 8:55 pm

Анкета №10

+++
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?

Сразу скажу, что я о себе мало что всегда точно могу сказать. В этом основная проблема моих ответов, их увиливание от темы...
С одной стороны наверное да, наверное мне важно что бы дело было мне интересным. С другой - я не раз занималась чем-то, что мне мало интересно, но было необходимо это сделать.

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?

Может и появляется, я не очень могу вспомнить. Надо прям в конкретной ситуации находиться, что бы сказать это наверняка. Но я не припомню такого, что бы я психовала, если бы мне становилось скучно что-то делать. Я знаю таких людей, кто начинает ныть что им уже всё ясно, всё понятно и как же это всё уже скучно. Я не такая, ныть не начинаю, терпеть могу до последнего... и вот когда уже совсееееееееееееееем всё достанет своей обыденностью, вот тогда может и подумаю как бы что новое начать. Предполагаю что будет так. Но наверняка сказать сложно.
Сразу вспоминаются поездки на работу, где всё не нравится... вот там у меня и опоздания могут случаться, и уже всё сикось накось будет в делах и в моих действиях, потому что подсознательно хочу всё это закончить.

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?

Очень часто не могу довести дело до конца. Или пообещаю что-то рассказать, и забываю. Бывает такое, да.
Да, даже если мне цель дико ацки привлекательна - всё равно могу забыть. Или что-то меня отвлечёт. Или кто-то.
Дело мне может надоесть и по другим причинам... Не обязательно потому что само дело мне надоело.

+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?

Мне наверное проще высказать мысль, и что бы потом меня поправили... Хотя иногда и в процессе диалога это круто получается. Смотря что за человек. Если понятно что человек раздражителен, перебивать любит - я постараюсь быстро выложить свои мысли и дальше уже пусть чо хочет то и делает.
Мне важно что бы меня никто не торопил и не сбивал с мысли. Люблю когда мою тягомотную (говорю совершенно субъективно, потому что многим моя речь и мысли нравятся, но я сама считаю себя немного занудой) речь до конца выслушивают

5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?

Если сам вопрос В ОБЩЕМ и как будто ни о чём, то и ответить я вряд ли что-то вразумительное смогу. Чем чётче вопрос, тем более конкретный будет ответ, я так думаю. Хотя с другой стороны иногда я так могу запутаться в своих рассуждениях и размышлениях, что наводящие вопросы могут просто помочь ответить нормально, без воды...по делу, по теме.

+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?

Воспоминания.. да когда как. Но наверное чаще это как какой-то отрывок кино. Скорее я сильнее воспоминание ОЩУЩАЮ, какие эмоции тогда были, какая атмосфера была. Это в большей степени чувствую, чем ВИЖУ в голове воспоминание.
Яркие они или нет... когда как.

7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?

Я не особо сильна в импровизациях, поэтому мне конечно лучше что бы было на что опереться, при пересказе. Или при ответе на вопросы. Но не скажу что я супер хорошо была в докладах (в школе). Тоже сложно - не любила выступать перед большой аудиторией, стеснялась + меня гнобили в школе, так что привлекать к себе внимание вообще не хотелось.
При пересказе книги или фильма, важна скорее какая-то суть всего этого, и уже от неё смогу двигаться дальше. Может какие-то пару фрагментов запомню и их перескажу. Или что-то, что меня очень сильно насмешило :D

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?

Сидеть очень сложно долго в одном положении, буду постоянно ёрзать, как будто у меня всё затекает. Ноги в разные положения буду ставить.
Так же и со сном было в детстве, мама злилась что я никак улечься не могла, всё с боку на бок перекладывалась.
Иногда очень сильно необходимо потянуться, и когда потягиваюсь ну вот тааааааааааааааааааааак мне может стать офигенно, как будто я чего-то курнула хорошего.
Ещё могу если не елозить на месте, то чесаться, что-то мять... короче постоянно чо то да делаю.
:lol:

+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?

Я слишком медленная для чего-то такого, несколько линий вести сложно, параллельно. Хотя я могу чем-то одним заняться - потом на что-то другое переключиться...
Однако если вопрос именно в ЦЕЛИ - то я себе особо никогда целей не ставлю. Они либо вообще у меня не достигаются, либо я могу потерять интерес, и тогда пиши пропало

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?

Очень часто я задачу воспринимаю как стрессовую опасность. Для меня любая такая штука как враг. Сразу хочется кого-то рядом кто сообразит что делать то. Могу много переживать по пустому. Переживаю что не справлюсь, что опять выйдет всё через задницу, вместо того что бы реально подумать а что же тут сделать можно. Могу начать ныть от того,что я не понимаю что мне сделать, как выйти из ситуации.. Люди думают что я просто подумать даже не хочу, а я на самом деле просто очень сильно не верю в себя. Ну и сложно мне, действительно, осознавать что же тут сделать можно.

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?

Максимально сложно :lol: просто будет ступор типа и чо от меня надо то? Чо тут делать? И больше всего убивает, так это потом оры и крики тех кто хотел что бы я это всё решила и разрулила. Мол "Неужели так сложно было догадаться что тут надо было сделать? Неужели так сложно???" . Было там в работе недавно, мне ничего конкретного не сказали, не сказали что посты должны завлекать посетителей, а не просто печататься... И мол неужели я такая тупорылая и не поняла как завлечь потенциального покупателя. Вся эта херня с куплей-продажей сидит в печёнке (и печёнку мне искренне жалко), никогда всё это гауно не любила и только раздражало... НО - я бы наверняка хорошо оценивала бы свои силы на данное задание, если бы мне изначально сказали ЧЁТКО - что им нужно конкретно ТУТ.

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?

Да. Оно само как-то так меняется... как будто мне все эти цели и не принципиальны, в общем-то

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?

Мне кажется, любая :lol: :lol: А вот какая вводит меня в стресс - работа с цифрами, с документацией, где надо что-то кому-то втюхивать, продавать, впаривать...

14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?

не участвовала

+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?

Я себя вижу скорее помощником или советником руководителя. Но если бы на какое то краткое время было бы жизненно необходимо, что бы я встала на место руководителя - я бы встала. Главное максимально мне пояснить чётко и по делу - что надо именно делать, где можно более расслаблено себя вести а где надо быть строгой , например. Может с коллективом я могу в таких то вопросах быть лояльной, а в других - нет. Потому что если меня не проинструктировать - я таких там дел наворочу, обанкротитесь все 8-) :lol:

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?

Мне бы чуть смелее быть, чуть пробивнее... А так, в принципе, я думаю что воля к достижению чего-то есть, если оно мне реально действительно нужно.

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.

Люблю повеселиться, особенно пожрать :add6 :I5
Много что я люблю, из блюд домашнего приготовления, ну и не только) Иногда мне бывает достаточно просто посмотреть на картинку блюда - и я уже чувствую его запах, пряности, уже как будто бы даже и ем это, вкус отдалённо ощущаю. Люблю так же рецепты иногда читать) Не факт что я буду это готовить, но вот просто почему-то приятно бывает. Сама готовлю я так что "то густо то пусто". Бывают дни когда прям заморачиваюсь (хотя по сути ничего супер серьёзного я не делаю). С выпечкой вообще как-то не задалось, хотя я бы только и делала что пироги да пирожки пекла, мне кажется. Как моя бабуля :oops: :I3
Но очень люблю готовить борщи и супы. Салаты... По вдохновению, по настроению. Тогда прям душу вкладываю, самой нравится.
Правда в тоже время я немного жадничаю свои труды, особенно если никакой отдачи вообще нет, ни спасибо не скажут, или хотя бы "вкусно", этого было бы достаточно.

Так.. ну, я люблю свекольный борщ, сырный суп, шарлотку, винегрет (душу за него продам), пирожки с капустой тушёной, тушёная капуста в томатном соусе, макароны с сыром, селёдка под шубой, салат Мельник, олевье и крабовый!!!! овощной простой салат с горчичным маслом <3 что бы ещё с зеленью, с лучком, и с хлебушком без дрожжевым вприкуску!!! оооооооххххх :angel: :I8
А! И всё это будет без мяса, рыбы и майонеза!

Не люблю я всякую напичканую химикатами дрянь, хоть и вкусная она, раздражает вкусовые рецепторы, но я уже очень давно не потребляю ни чипсов, ни газировку. Единственное от чего совсем не могу отказаться - шоколадки

18. Часто ли вы читаете за едой?

У меня подруга была, она очень любила так делать. Я иногда так пытаюсь, но либо сижу и читаю, либо ем. Не получается совмещать это.
Но вот видосы какие то посмотреть во время трапезы - могу. Или что-то послушать. Во время мукбангов часто жрать хочется Х)

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?

Скорее всего мне не то что бы важно, оно само так получается что я сижу и прям проверяю жёстко что бы всё было нормально.

НО!!!... Это вообще не гарантия того, что я всё сделаю правильно. Очень часто бывает так, что я не учитываю кучи деталей. Что то сделала, а ещё что-то просто проигнорировала, не проконтролировала что это две необходимые части.

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?

И да и нет. Комфортно если это не знакомый мне человек и я чувствую себя уютно не смотря на него но слушая... А не комфортно потому что меня будет тревожить мысль что человеку это не понравится, что это как то объективно не очень приятно когда тебя не слушают, точнее не наблюдают за тобой пока ты размышляешь и высказываешь мысль. Зачастую я действительно во все глаза смотрю на человека, лишь иногда отводя взгляд, показывая всем видом что я действительно здесь, я действительно его слушаю и слышу, или по крайней мере ПЫТАЮСЬ.

+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?

В новом коллективе я скорее наблюдаю за всеми, кто куда что, как человек себя проявляет относительно других людей, как он разговаривает со мной, меняется ли его интонация голоса, мимика лица, взгляд... И только спустя пару дней я смогу чётко для себя определить с кем из этих людей мне было бы комфортнее быть рядом. Нет, я не общительна, не болтлива. Больше молчаливая. Но я и не становлюсь ДЕЛОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Хотя конечно же я хочу вникнуть в суть дела и чем скорее пойму тем быстрее буду чувствовать себя комфортно.

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).

Скорее я в ступоре, как в шоке... ну или максимум охну. Было такое что на большой скорости врезались в другую машину, до сих пор помню этот момент, всегда в слоу мо проигрывается в голове) И тогда я особо ничего не испытала, просто шок.. какое-то неверие что вот прямо сейчас это происходит

+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?

50 на 50... бывает и так и так. Иногда я действительно бываю пристрастна к личности человека, он меня раздражает и любые его слова, пусть даже они будут логичны и умны - будут бесить... А иногда бывает что и к людям, меня раздражающим, я могу прислушаться, и услышать что они говорят объективно крутые вещи

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?

Что мне действительно мешает, так это самокопание перетекающее в самобичевание, я не верю в себя, я не считаю что чего-то хорошего достойна, я всегда уверена что ничего в итоге у меня не получится и так далее.... Собственно задеть меня легко... я постоянно стрессую что я тупая, глупая, недалёкая, что мне нужно 100500 раз что-то объяснять и показывать, что бы я наконец поняла как делать то или иное. И любые, даже шуточные замечания, могут вогнать меня в такую апатию...

+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?

Скорее первое))) Люблю шутки около бредовые))) построенные на каких-то несуразностях, какой-то игре смыслов... Сама шучу плохо, но обожаю у других такие финты) Нууу....и думаю после шуток можно начать урегулировать отношения) Сгладили первое напряжение, можно переходить к дальнейшему действию

26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?

Постоянно ржу в одного))) Всякое в голову лезет, или вижу что-то смешное, потом хожу угораю) А если вместе с кем-то - это вообще до слёз)))

27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?

Для меня наоборот грустно, когда всё слишком строго и официально... Больше конечно импонирует атмосфера ржача и юмора, наверное это можно отнести к творческой атмосфере) :)

+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?

Бывало всякое, в зависимости от того, какая ситуация со мной произошла, если я что-то хорошее переживаю, то и позитивные моменты вспомнятся, если же что-то негативное, или я опять наступаю на какие-то старые мозоли - то естественно что не проработанные комплексы из детства сразу бьют набатом по голове. Но если не вникать в детали, мне вполне кажется что детство было светлым, мягким и уютным... там были первые друзья, первые вылазки на природу, первая горка, и первый снег... было много и хорошего и плохого...

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?

Ну... из-за моей самооценки, я не слишком то многого жду от событий которые у меня могут случиться... Но конечно мечтаю порой, что может повезёт.

+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?

Почти постоянно)) Мне легче отступить чем продолжать давить своё. Бывали пару раз моменты когда я таки давила своё мнение, наверное хотелось понять что же такого испытывают люди, когда это делают постоянно... потом как выжатый лимон была..

31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?

Смотря какой человек со мной беседует, если он мне не симпатичен, не нравится, то внутренне согласиться, смириться будет ооооооооооооооооооочень тяжко. И наоборот если это касается какого-то симпатичного для меня человека - то довольно быстро смогу))) мне всё будет казаться изумительным в словах этого человека.

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?

Если человек ненавязчиво, издалека, заигрывающе мне что-то рассказал, показал. Как бы просто поделился мнением. Это меня может подкупить. А уж если с юмором ещё подойдёт - то тут 100%) сдамся легко)

+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?

Зависит от состояния, настроения, финансов, скольким временем я располагаю. Бывает я очень долго выбираю. А бывает и очень быстро, если что-то сильно понравилось.
Мешать в выборе может цена, если слишком дорого. Может мешать в выборе не тот цвет/размер/форма...а другого варианта нет.

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?

Я так часто в слух говорю, по крайней мере... Но если ситуация лежит целиком на мне - я уже не так небрежно отнесусь к этому. Буду продумывать всякие мелочи и детали.

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими ситуациями это связано?

Не то, что бы я прям стараюсь собирать аргументы за или против, просто я скорее "жду". Жду что разрешится, жду что будет нужно состояние на решение проблемы, жду что будет новый день и свежие конструктивные мысли посетят мою голову. Конечно же половина из этого не случается. Но как факт - я очень долго могу ждать. Пока не дойду до какой-то точки.
И в тоже время бывает что я решаю какие-то вещи почти тут же.
Каких-то ситуаций отдельных нет, это скорее всех сфер жизни у меня касается. Я можно сказать терпеливый очень человек.

+++
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?

Отчасти да, считаю что необходимы. Но при этом хотелось бы обоюдного человеческого отношения. Что бы в коллективе была справедливость, никто никого не обижал, и все по человечески друг к другу относились. Трудились бок о бок, все друг друга что бы выручали, помогали. И начальника уважали. А он нас оберегал - как отец семейства)

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?

Не очень комфортно, скорее мне больше нравится, когда какое-то предприятие начинает работу вместе с нами - его новыми сотрудниками. Все на равных, и ни у кого не возникает мысли качать права. А в основном, к сожалению, в таких местах где уже есть костяк - к новеньким долгое время относятся с высока, просто потому что он не с самого начала...

38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?

Никогда ничего не пыталась менять! Я вообще даже не представляю как это делается, и зачем оно мне.

+++
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?

ООооооо это эпопея, могу так насобираться, как будто я на всю жизнь уезжаю. Приходится иной раз пересобирать сумку))) :lol: :o Вытаскивать всё лишнее и не нужное, проигрываю возможные реальные моменты в походе, что мне действительно там может понадобиться.

40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?

Да, ношу. Губные помады, гигиенички, зеркальце, тени, тушь, платки носовые, средство для рук против микробов и прочие мелочи. Какое-то время и пластырь с собой носила, и даже клей, вроде. Тетрадки, ручки.

41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?

Склонность есть это проговаривать. Но далеко не факт что я не забуду это... Хотя когда забываю, раздражаюсь.
Или могу разозлиться, когда прошу мч написать список нужных продуктов при походе в магазин, он отнекивается мол не нужно нам это, и так всё купим. Я не спорю, просто закатываю глаза, т.к. с долей вероятности в огромное количество процентов - он запросит у меня список необходимых нам продуктов. И да! Мы приходим и он начинает "А что нам надо купить?" :cry: :I4

+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?

Наверное, вряд ли... если по мелочам смотреть... слишком меня часто какой-то странной считают.. отсюда и кучи предубеждения на мой счёт, и куча промахов в оценке меня, моего поведения и характера. И как правило у меня действительно мотивы по жизни немного отличаются. Но конечно тут надо уточнять мотивы какие и относительно чего...

43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение окружающих, оказывается для вас решающим?

Смотря по какому вопросу. Если касательно "как жить" - тут на меня никто повлиять не может, я живу так как мне подсказывает сердце. Если только вот семья на меня может влиять, но только лишь тем что я включаю самобичевание по поводу того что не оправдала их ожидания.
А в остальном мне всё равно что обо мне думают, что говорят. И делают ли они это вообще.

Хотя есть темы в моей жизни о которых не знает вообще никто. Это слишком личные вещи.

44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?

Не совсем понимаю о чём тут речь...

+++
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?

Хотелось бы их находить!!! Но вообще сложно с этим... С воображением всегда было худо, с какими-то выдумками, мне кажется, тоже... Хотя не могу утверждать, очень часто я бывало сочиняла на ходу какую-то сказку присказку) но это было не то, что можно запустить в список шуток по программе КВН. Я участвовала там, всегда себя ощущала 5м колесом, потому что все креативили, а я как лишняя там была.
Либо же на поиске работы тоже это сказывается: в одиночку буду долго думать что же мне искать и куда себя совать... пока со стороны кто-то не подскажет.

+++
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:
3. Статус
1.2 Благосостояние
2. Уникальность
1.1 Самодостаточность

И Самодостаточность и Благосостояние мне важны, хотелось бы этим в полной мере обладать и видеть в своей жизни. Не могу из них что-то одно выделить...Оба важны.
Чуть менее важна Уникальность. Хотя мне было бы приятно, если бы я делала что-то интересное, но мне кажется что я на это не способна, просто почему-то есть такое желание. Ну и Статус мне не особо когда либо был важен.

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?

по всем :lol: :lol: не знаю к чему это отнести, но вот может задеть если не верят в меня типа "ой да что она сможет, она же комнатное растение безвольное", или если не воспринимают меня как человека, который может давно уже может самостоятельно думать, решать что-то... обесценивают чувства и мысли и сам стиль жизни мой... тыкают мне в то, что я не деятельная, что могла бы зарабатывать больше, а я не зарабатываю, что мне ничего не надо в этой жизни (упуская тот миг, что мне просто не нужно то, что нужно самим этим людям).

48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?

честно говоря тут вот слова уже закончились... не знаю что сказать. ну наверное потому что для меня это просто важно.
SunnyFlowersSkam
Новичок
Новичок

Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Пожалуйста, помогите с типированием

Сообщение Kuvaldos » Сб окт 26, 2019 2:18 am

СЭИ.
По стилю мысли - правая негативная динамика.
Этик, т.к. нелюбовь к расчетам и цифрам + чтение мимики для познания сути чела.
Не ЭИЭ - выбор интровертных ценностных категорий + любовь к готовке.
Kuvaldos
Гуру
Гуру

Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Сообщение Undyne » Пт ноя 29, 2019 2:23 pm

как грустно, что никто не заходит в мою типировочную(( согласна с кувалдосом - Дюма
Undyne
Активист
Активист

Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Детектив

Сообщение Eva_forever » Пт ноя 29, 2019 5:17 pm

Undyne писал(а):как грустно, что никто не заходит в мою типировочную(( согласна с кувалдосом - Дюма

а смысл? Ты всех так уверенно типируешь, что, конечно, очевидно, что себя ты уже давно с тысячепроцентной точностью оттипировала. А эти души сомневаются, им как раз твоя и других уверенных помощь нужна.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Eva_forever
Старожил
Старожил

Медали: 1
Соционический тип: Габен
Профессия: Подарок судьбы 800 lvl

Сообщение Undyne » Пт ноя 29, 2019 5:22 pm

Eva_forever писал(а):
Undyne писал(а):как грустно, что никто не заходит в мою типировочную(( согласна с кувалдосом - Дюма

а смысл? Ты всех так уверенно типируешь, что, конечно, очевидно, что себя ты уже давно с тысячепроцентной точностью оттипировала. А эти души сомневаются, им как раз твоя и других уверенных помощь нужна.

мне интересно! :)
Undyne
Активист
Активист

Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Детектив

Сообщение Eva_forever » Пт ноя 29, 2019 5:23 pm

скорее любопытно))
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Eva_forever