quarz + Сумеречный кот

Групповое типирование в форме игры

quarz + Сумеречный кот

Сообщение quarz » Вт авг 29, 2017 12:45 pm

белый олеандр писал(а):
quarz писал(а):Я в общем после типирования Типировщиком Чебурека понял, что мне он тоже Есенина выдаст.

Почему? :shock:

По общему ходу мысли.
А вот это особенно прикололо:
Типировщик писал(а):Желание соответствовать правилам (но не диктовать свои) приводит к бетанскому виктиму.

Разглядеть желание соответствовать правилам, а не отсечение и требование конкретных правил - это конечно супер. Плюс одним махом по нежеланию диктовать свою правила (блок ЧС+БЛ, который у меня вообще не просматривается ни одним типировщиком, наверное потому, что эти функции у меня в блоке не стоят) отправить четко в бетанские виктимы тоже конечно супер. Про этику вообще ничего, из этики выделено настроение, которое отнесено в ПЙ. Про интуицию 0. Итого типирование выполнено по 2 признакам Рейнина и умозрительному вангованию мотивов.
Ну, будем считать, что типирование шуточное, игровое, результаты соответствующие. Да и с ПЙ-типом почти не промахнулся. А с соционическим типом точность +/- лапоть по карте для такого формата норм.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

quarz + Сумеречный кот

Сообщение Kарина » Вт авг 29, 2017 1:31 pm

quarz писал(а):Я в общем после типирования Типировщиком Чебурека понял, что мне он тоже Есенина выдаст.

Да, тебя типировать проще простого))
Например, ник "кварц" - ЧЛ-ка))

А, вообще, прикольно...))
Так... Бальзаков - в Есенины
Есенинов - в Напы
чего дальше?
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

quarz + Сумеречный кот

Сообщение quarz » Вт авг 29, 2017 1:43 pm

Kарина писал(а):Например, ник "кварц" - ЧЛ-ка))

Ага, очень важный минерал. Хоть и самый распространенный, он еще называется Владыкой царства Минералов (ценностная [ЧС] :D ).
Является излучателем энергии Ян.
Используется в промышленности, электронике. Ну и если вспомнить часы, так вообще сразу полный [БИ] [ЧЛ] :D

Kарина писал(а):чего дальше?

Пока просматривается смещение между Родственными.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

quarz + Сумеречный кот

Сообщение белый олеандр » Вт авг 29, 2017 2:39 pm

quarz писал(а):
белый олеандр писал(а):
quarz писал(а):Я в общем после типирования Типировщиком Чебурека понял, что мне он тоже Есенина выдаст.

Почему? :shock:

По общему ходу мысли.
А вот это особенно прикололо:
Типировщик писал(а):Желание соответствовать правилам (но не диктовать свои) приводит к бетанскому виктиму.

Разглядеть желание соответствовать правилам, а не отсечение и требование конкретных правил - это конечно супер. Плюс одним махом по нежеланию диктовать свою правила (блок ЧС+БЛ, который у меня вообще не просматривается ни одним типировщиком, наверное потому, что эти функции у меня в блоке не стоят) отправить четко в бетанские виктимы тоже конечно супер. Про этику вообще ничего, из этики выделено настроение, которое отнесено в ПЙ. Про интуицию 0. Итого типирование выполнено по 2 признакам Рейнина и умозрительному вангованию мотивов.
Ну, будем считать, что типирование шуточное, игровое, результаты соответствующие. Да и с ПЙ-типом почти не промахнулся. А с соционическим типом точность +/- лапоть по карте для такого формата норм.

Я не поняла просто, каким тут боком вердикт чебуреку :add14 Почему именно после его типирования ты понял, что и тебя туда же в качель :add14
А так-то понятно, что серьёзных типирований не предусматривается, игра такая игра )) А зато каков общественный резонанс! :D Размах, опять же! :D Не то, что парфовский конкурс с дебильной подготовкой 8-)
судьба даёт выбор, но настоящий выбор только один (Сердце Пармы)
Аватара пользователя
белый олеандр
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 12:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Вампир

quarz + Сумеречный кот

Сообщение quarz » Вт авг 29, 2017 2:55 pm

белый олеандр
Сам стиль типирования. Как бы так сказать-то, умозрительный.
Смотри http://www.socioforum.su/viewtopic.php?p=3140407#p3140407
Запрос на конкретизацию ситуации следовательно ЧС в районе активационной/суггестивной.

Тогда как Чебурек сам предлагает вариант конкретизации.
Позитивист. Обращает внимание на то, что есть в ситуации (подсознательно связывает наличие тех или иных предметов с неоговоренными ЧС условиями).

Тогда как он опять-таки сам берет вожжи в руки и оговаривает, предварительно обращая внимание лишь на сам факт отсутствия(!) конкретики.
Запрос на общие правила поведения. Ценностная БЛ в районе активационной/суггестивной.

С каких пор правила поведения стали исключительно аспектом БЛ? Они многозначны, в зависимости от ситуации и, внимание, того, как сам человек понимает эту ситуацию и чем для него являются правила поведения :add29

Ну и, во всех трех случаях (Чебур, я и Кот, остальных типирований я не видел еще) используются +/- 3 признака Рейнина: квестимность-деклатимность, позитивизм-негативизм, тактика-стратегия.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

quarz + Сумеречный кот

Сообщение белый олеандр » Вт авг 29, 2017 3:07 pm

quarz, понятно) я после твоего поста почему-то вдруг решила, что ты с ним видишь что-то общее ))
судьба даёт выбор, но настоящий выбор только один (Сердце Пармы)
Аватара пользователя
белый олеандр
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 12:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Вампир

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]