Indiя + Araucaria

Групповое типирование в форме игры

Indiя + Araucaria

Сообщение Типировщик » Пт сен 15, 2017 9:46 am

Araucaria писал(а):14. Старый атлас XVII века, который взял у своего друга. (Это мой пунктик, было бы жутко неудобно не вернуть чужую вещь, тем более уникальную)

Araucaria писал(а):Давай попробуем, мне, правда, яснее не становится, но к кактусам я уже привязалась.

Araucaria писал(а):А, нет, нет, мы этого не допустим. А чего мы ещё не допустим?

Негативист.
Araucaria писал(а):Да, тенденция заметная..

Araucaria писал(а):А, это же с двух разных позиций написано, первое, про пунктик - это когда я ещё пыталась более-менее добросовестно подойти к игре)

Второе - это уже мы поплыли с кактусами, некоторые из них съедобны, некоторые галлюциногенны, шоколад мы при этом выбросили за ненадобностью, в общем, странно считать что-то странным в такой ситуации)

Ок, значит воображаемый друг тоже общий. Мне не жалко. :D

Araucaria писал(а):Хотя нам больше ботанический сейчас подошёл бы, конечно.
,
БИ осознаваемая – динамик.
Araucaria писал(а):1. Билет с выигрышем в миллион рублей. (возможно облегчит обустройство жизни, когда наводнение закончится, легко хранить, труднее утратить по сравнению с другими ценными предметами из списка. Правда, выигрыш могут и не выплатить по разным причинам, но это станет ясно только потом, а ценные и громоздкие предметы можно утратить гораздо быстрее и заботиться об их сохранности беспокойнее)
11. Старый семейный фотоальбом с фотографиями прабабушек и прадедушек. (Если остальное имущество погибнет, хотелось бы иметь какую-то отправную точку для отстраивания жизни, я не столько отношусь с пиететом к предкам, они могли быть и так себе людьми, сколько вообще к материальным свидетельствам прошлого)

Araucaria писал(а):Моя цель была сохранить именно своим выбором один свой первоначальный предмет. Сохранить в списке к концу игры, а не в каком-то закадровом месте на долгие годы, т.к. это игра, она условна, что не вошло в финальный список - то ты утратил и всё. Никаких чердаков в игре нет. Если не вводить отсебятину, то твоё игровое будущее содержит только предметы из списка и то, что можно сделать с их помощью, и какую-то очень условную среду, относительно которой начинается соревнование фантазий без чётких критериев.

Ориентируется на будущее, ставит цель – стратег.
Araucaria писал(а):В неопределённой ситуации - сохраняла бы более-менее весомый или персональный, а не безличный, предмет. А, например, шоколад сохраняла бы только в группе с выживальщиками, где все чётко настроены на общую пользу.

Важна принадлежность предметов - ЧС ценностная.
Итого: динамичный стратегичный негативист с ценностной ЧС – Гамлет.

Речь эмоционально насыщенная – 1Э.
Araucaria писал(а):(Если остальное имущество погибнет, хотелось бы иметь какую-то отправную точку для отстраивания жизни, я не столько отношусь с пиететом к предкам, они могли быть и так себе людьми, сколько вообще к материальным свидетельствам прошлого)
13. Несколько плиток шоколада. ( Что-то такое нужно с собой иметь, хотя лучше бы питьевой воды)

Araucaria писал(а):Давай попробуем, мне, правда, яснее не становится, но к кактусам я уже привязалась.

Araucaria писал(а):Я бы хотела оставить старинный атлас.

Сомневается в собственных желаниях – 3В.
Araucaria писал(а):Тогда, чтобы соответствовать, я буду с атласом и альбомом :add14

Предварительно-
Кактусы
Панно
Альбом
Атлас

Так оставим?


Araucaria писал(а):Тогда мы поплыли потихоньку.

Коллекция кактусов
Деревянное панно
Альбом с фотографиями предков
Старинный атлас воображаемого друга

Предлагая окончательный вариант оставляет решение за партнером – 4Л.
По остаточному принципу, и включение в первоначальный набор съестного в качестве съестного – 2Ф.
Последний раз редактировалось Типировщик Пт сен 15, 2017 2:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Indiя + Araucaria

Сообщение Indiя » Пт сен 15, 2017 2:08 pm

Безотносительно всего прекрасного (а прекрасно тут всё :D собстна как всегда), вот эта вишенка на кучке
Типировщик писал(а):По остаточному принципу и оценку питательности шоколада -3Ф.

- она на каком языке хотя бы?
Как читать? "По оценку питательности шоколада"?
Или какой-то другой вариант :)

* О, а у че т меня мнооого вариантов трактовки :lol: Нарисовалось...
?
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Indiя + Araucaria

Сообщение Типировщик » Пт сен 15, 2017 2:14 pm

Indiя скрин-то сделать успела, а то ведь опять отредактирую сейчас :D
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Indiя + Araucaria

Сообщение Indiя » Пт сен 15, 2017 2:17 pm

Уже? На русском?
Или всё ещё нет?
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Indiя + Araucaria

Сообщение Araucaria » Пт сен 15, 2017 2:19 pm

Типировщик, спасибо за потраченное время, но скорее не согласна.
*
Я ещё и пушкин... Ну ладно, выпьем с горя где же Йорик.
Изображение
Слышишь, как стучат их копыта, словно дождь в конце алфавита?
Аватара пользователя
Araucaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 2:21 am
Медали: 5
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Indiя + Araucaria

Сообщение Типировщик » Пт сен 15, 2017 2:21 pm

Araucaria :add27
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Indiя + Araucaria

Сообщение Araucaria » Пт сен 15, 2017 2:33 pm

Indiя писал(а):Безотносительно всего прекрасного (а прекрасно тут всё :D собстна как всегда), вот эта вишенка на кучке
Типировщик писал(а):По остаточному принципу и оценку питательности шоколада -3Ф.

?


Я считаю, у меня круче:
По остаточному принципу, и включение в первоначальный набор съестного в качестве съестного – 2Ф

Могла бы маску косметическую из шоколада сделать, или боевую раскраску навести, или щели в лодке просмолить, то есть прошоколадить, а я его в качестве съестного всего лишь.

*
Ага, значит так, 1Ф съест шоколад сразу как увидит или скормит его кому-нибудь, тоже сразу; 2Ф возьмёт с собой про запас; 3Ф будет долго читать состав и срок годности; 4Ф не заметит и сядет на него. :D
Последний раз редактировалось Araucaria Пт сен 15, 2017 4:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Слышишь, как стучат их копыта, словно дождь в конце алфавита?
Аватара пользователя
Araucaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 2:21 am
Медали: 5
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Indiя + Araucaria

Сообщение Indiя » Пт сен 15, 2017 2:58 pm

Типировщик писал(а):По остаточному принципу, и оценку питательности шоколада -3Ф.

:D А мне зато запятушечку доставили :Yahoo!: :lol:
В соответствии с приведённым мной вариантом трактовочки :oops: видать.
До предлога правд не дошло пока. Ну или там смены падежа какой-нить. И союз тогда поменять. На не_союз...
Ну ниче, ещё не вечер.
Вдруг получится :wink:
Такие просторы :I5 открываюцца. В малюсенькой вишенке. Всего лишь.
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Indiя + Araucaria

Сообщение Indiя » Пт сен 15, 2017 3:11 pm

Я б вот к третьей физике аватарку с мышкой припахала. Хотя б. Для приличия. (Я ж старалась, писала). И чтоб всё чинно-благородно, по остаточному.
Хотя тут и четвертая может нарисоваться. Но принцип тогда - в топку.
А можно ведь и первую натянуть. При желании.
А принцип остаточный - он такой... Принципиальный!

Очень :add408 :I8
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Indiя + Araucaria

Сообщение Типировщик » Вт сен 19, 2017 11:52 am

Araucaria писал(а):Могла бы маску косметическую из шоколада сделать, или боевую раскраску навести, или щели в лодке просмолить, то есть прошоколадить, а я его в качестве съестного всего лишь.

Столько вариантов применения шоколада не по прямому назначению, а говоришь, что физика - немастеровитая :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Indiя + Araucaria

Сообщение Araucaria » Вт сен 19, 2017 4:46 pm

Типировщик писал(а):
Araucaria писал(а):Могла бы маску косметическую из шоколада сделать, или боевую раскраску навести, или щели в лодке просмолить, то есть прошоколадить, а я его в качестве съестного всего лишь.

Столько вариантов применения шоколада не по прямому назначению, а говоришь, что физика - немастеровитая :wink:

Да ещё прибавить варианты непрямого использования черепа Йорика...
Всё, мне нечем крыть :add343
Слышишь, как стучат их копыта, словно дождь в конце алфавита?
Аватара пользователя
Araucaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 2:21 am
Медали: 5
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]