светлая_ + Дашуська

Групповое типирование в форме игры

светлая_ + Дашуська

Сообщение Типировщик » Чт авг 17, 2017 11:01 am

светлая_ писал(а):
Типировщик писал(а):1. Билет с выигрышем в миллион рублей.
2. Записная книжка с адресами телефонами близких и друзей.
3. Удобные кроссовки.
4. Старый семейный фотоальбом с фотографиями прабабушек и прадедушек.

:lol:
кое-как выбрала. еще не могла с материалами диссертации расстаться.


Дашуська писал(а):1. Билет с выигрышем в миллион рублей.(деньги никогда лишними не будут, но у меня вопрос, на сколько глобально бедствие, если придется уезжать в другой город или за границу, где билет будет недействителен, то лучше возьму вино, с него можно будет получить деньги )
2. Старый атлас XVII века, который взял у своего друга.(во-первых раритетная и дорогая штука, во-вторых - чужая, не хочется друга подводить)
3. Диплом об окончании высшего учебного заведения.(надо же как-то устраиваться потом а диплом даст хоть какой-то шанс на получение нормальной работы)
4. Материалы для диссертации, которые готовил и собирал несколько лет.(во-первых жалко затраченного труда, во -вторых, если материал стоящий, то можно будет с него что-то получить)
А вообще, я же с семьей эвакуироваться буду, можно распределить некоторые вещи и взять что-то из оставшихся вариантов.


Вам все еще нужно выбрать 4 предмета. Теперь на двоих. Из тех, что вы уже взяли.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

светлая_ + Дашуська

Сообщение Smug_Cat » Чт авг 17, 2017 12:46 pm

Ну раз на двоих - то тут уже вместе надо обсуждать.
Свой список готова сократить до двух - записную книжку и кроссовки.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

светлая_ + Дашуська

Сообщение Дашуська » Чт авг 17, 2017 4:15 pm

Я тогда возьму билет и атлас.
Аватара пользователя
Дашуська
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 3:28 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник

светлая_ + Дашуська

Сообщение Smug_Cat » Чт авг 17, 2017 6:01 pm

Быстро мы как-то определились :D
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

светлая_ + Дашуська

Сообщение Дашуська » Чт авг 17, 2017 6:17 pm

Ну а чего тянуть кота за причинное место :D
Аватара пользователя
Дашуська
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 3:28 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник

светлая_ + Дашуська

Сообщение Дашуська » Чт авг 17, 2017 6:23 pm

У нас, между прочим, неплохой расклад получается: У вас - связи, у нас - средства 8-)
Так что, сообщаем?
Аватара пользователя
Дашуська
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 3:28 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Сангвиник

светлая_ + Дашуська

Сообщение Smug_Cat » Пн авг 21, 2017 12:33 pm

Дашуська писал(а):У нас, между прочим, неплохой расклад получается: У вас - связи, у нас - средства 8-)
Так что, сообщаем?

Именно так -))
__
Учитывая что я не аргументировала причины выбора - сделаю это сейчас.
1. Билет с выигрышем в миллион рублей. - Деньги никогда не помешают, тем более в такой сумме. И если будет шанс его обналичить, то он нужен, да и места не занимает нисколько.

2. Записная книжка с адресами телефонами близких и друзей. - Куда веселее и лучше быть со знакомыми в такой момент людьми, а не с незнакомыми, и доверия к ним больше и люди уже тёртые - знаешь на что с ними рассчитывать, а на что не рассчитывать. Не знакомых же надо еще узнать. Ну и душевный момент - лучше гибнуть вместе с родственниками и друзьями, пытаться помочь им, чем в одиночку)))
3. Материалы для диссертации, которые готовил и собирал несколько лет. - не выбрала. Если проблема уляжется, то восстановить всё это не будет большой проблемой, если сам писал, вымучивал, то львиная доля материалов останется в голове. Да и не до диссертации.
4. Видеокамера с отснятым материалом о дне рождения вашего годовалого ребенка. - не выбрала. Не настолько сентиментальна видимо))) Значимые для нас события остаются с нами, в нашей голове, в наших воспоминаниях.
5. Старые письма вашего возлюбленного, вашей первой любви. - не выбрала - совсем уж лишнее -))) Как я уже писала они полетят первыми в топку. Если я сейчас не с этим человеком, то вспоминать особо смысла нет. Если с этим - то и других воспоминаний хватит, вообще живу сегодняшним днём в этом смысле, или стараюсь так жить.
6. Удобные кроссовки. - физический комфорт в таких обстоятельствах очень важная составляющая.
7. Коллекция редкого дорогого вина. - не выбрала, трудоёмко тащить оно, да и продавать не буду, а может и покупать никто не будет - не до того.
8. Коллекция первых пластинок группы Битлз. - не выбрала - аналогично. и не мастер я вещи "толкать". не буду этого делать.
9. Деревянное панно, которое вырезал ваш близкий родственник вам в подарок. - не выбрала. совсем уже бесполезная вещь - неясно пригодится оно или нет, а тащить деревянную дуру - не с дуба я рухнула :lol:
10. Диплом об окончании высшего учебного заведения. - не выбрала. Если всё утрясется, то можно будет восстановить. В любом случае все мои практические и теоретические знания и навыки всегда со мной.
11. Старый семейный фотоальбом с фотографиями прабабушек и прадедушек. Корни для меня очень важны, а эти фотки где потом взять?
12. Коллекция кактусов, редких видов. - не выбрала. lol.
13. Несколько плиток шоколада. - сладкое не ем, да и без этого есть более ценные вещи, чтобы прихватить с собой. недопустимая роскошь) в такой ситуации.
14. Старый атлас XVII века, который взял у своего друга. - не выбрала, уже не уверена пригодится он мне или даже тому же другу.
15. Камень со священной горы, который подобрал сам во время путешествия. - не страдаю символизмом и мистическими приверженностями к каким-либо идеям. от слова "совсем".
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

светлая_ + Дашуська

Сообщение Smug_Cat » Пн авг 21, 2017 12:34 pm

Оставила два пункта - комфорт и личные связи победили.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

светлая_ + Дашуська

Сообщение Типировщик » Пт сен 29, 2017 9:28 am

светлая_ писал(а):1. Билет с выигрышем в миллион рублей. - Деньги никогда не помешают, тем более в такой сумме. И если будет шанс его обналичить, то он нужен, да и места не занимает нисколько.

9. Деревянное панно, которое вырезал ваш близкий родственник вам в подарок. - не выбрала. совсем уже бесполезная вещь - неясно пригодится оно или нет, а тащить деревянную дуру - не с дуба я рухнула :lol:

светлая_ писал(а):/с этими тремя непрактичными интуитами я далеко не пройду/ :lol:

светлая_ писал(а):Ну да, мужчина с двумя женщинами на деревянном панно - вино с шоколадом однозначно не помешало бы :D

Негативизм.
светлая_ писал(а):Свой список готова сократить до двух - записную книжку и кроссовки.

светлая_ писал(а):Главное, кроссовки мне оставьте)

Логика.
светлая_ писал(а):Ну раз на двоих - то тут уже вместе надо обсуждать.

светлая_ писал(а):Куда веселее и лучше быть со знакомыми в такой момент людьми, а не с незнакомыми, и доверия к ним больше и люди уже тёртые - знаешь на что с ними рассчитывать, а на что не рассчитывать. Не знакомых же надо еще узнать. Ну и душевный момент - лучше гибнуть вместе с родственниками и друзьями, пытаться помочь им, чем в одиночку)))

светлая_ писал(а):/с этими тремя непрактичными интуитами я далеко не пройду/ :lol:

Рассуждения с позиции группы – аристократизм.
светлая_ писал(а): Да и не до диссертации.
...
Если с этим - то и других воспоминаний хватит, вообще живу сегодняшним днём в этом смысле, или стараюсь так жить.
...
7. Коллекция редкого дорогого вина. - не выбрала, трудоёмко тащить оно, да и продавать не буду, а может и покупать никто не будет - не до того.

Сконцентрирована на текущем моменте – тактик.
Итого: тактичный, аристократичный и логичный негативист – Штирлиц.

светлая_ писал(а):Ну раз на двоих - то тут уже вместе надо обсуждать.
Свой список готова сократить до двух - записную книжку и кроссовки.

светлая_ писал(а):Со своей стороны, останавливаюсь всё же на кроссовках, а телефоны сама запомню. -)

светлая_ писал(а):Главное, кроссовки мне оставьте)

Уверенно озвучивает собственные решения и желания и оставляет место для решений напарников – 1Л4В.
светлая_ писал(а):6. Удобные кроссовки. - физический комфорт в таких обстоятельствах очень важная составляющая.

9. Деревянное панно, которое вырезал ваш близкий родственник вам в подарок. - не выбрала. совсем уже бесполезная вещь - неясно пригодится оно или нет, а тащить деревянную дуру - не с дуба я рухнула :lol:

Физический комфорт важен, но не во всех проявлениях. И за отсутствие изобретательности – 3Ф.
Речь эмоциональна, и по остаточному принципу – 2Э.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

светлая_ + Дашуська

Сообщение Типировщик » Пт сен 29, 2017 9:29 am

Дашуська писал(а):1. Билет с выигрышем в миллион рублей.(деньги никогда лишними не будут, но у меня вопрос, на сколько глобально бедствие, если придется уезжать в другой город или за границу, где билет будет недействителен, то лучше возьму вино, с него можно будет получить деньги )
2. Старый атлас XVII века, который взял у своего друга.(во-первых раритетная и дорогая штука, во-вторых - чужая, не хочется друга подводить)
3. Диплом об окончании высшего учебного заведения.(надо же как-то устраиваться потом а диплом даст хоть какой-то шанс на получение нормальной работы)
4. Материалы для диссертации, которые готовил и собирал несколько лет.(во-первых жалко затраченного труда, во -вторых, если материал стоящий, то можно будет с него что-то получить)
А вообще, я же с семьей эвакуироваться буду, можно распределить некоторые вещи и взять что-то из оставшихся вариантов.

Дашуська писал(а):Привет ,извиняюсь за отсутствие ,с утра дома не было.
Я так понимаю мы взяли камень панно и атлас? Я бы, все таки, взяла еще билет. Мало ли для чего деньги могут понадобиться) До тех же родственников добраться, еды купить)
Кстати, святой камень это конечно хорошо, но богам-то жертва еще нужна. Где брать будем? Просто так нам никто ничего не даст.
А вы уверены, что атлас точный, а то забредем еще непонятно куда

Смотрит в будущее – стратег.
Дашуська писал(а):
Грим писал(а):
Дашуська писал(а):
Грим писал(а):
Дашуська писал(а):
Грим писал(а):Общее у нас - кроссовки. А все остальное нет. Я предлагаю: скажите мне телефоны и адреса самых близкий - у меня память как у слона.

Я предлагаю вместо альбома взять камень, а Гримм, я думаю, сможет запомнить фотку с положением камня раз у нее такая хорошая память

Я предлагаю некоторым участникам не быть такими наглыми. Альбом маст хев. Его присутствие делает меня психически уравновешенной. И не надо спрашивать что случается когда я психически неуравновешена. Не будет альбома - сами увидите.

Тогда мы вас богам и отправим к богам, вдруг они испугаются и не будут нам апокалипсис устраивать :"":

Вы видимо не испугались, а боги испугаются? Нет уж! Пока они будут вас выгонять, а вы всячески сопротивляться - выиграем массу времени и все сделаем.

Тогда предлагаю нам двоим туда отправиться и всех нагнуть там 8-)

Дашуська писал(а):Не, думаю все ставить не стоит, хотя, если учесть, что нам повезло выиграть миллион рублей в лотерею и выжить при потопе, возможно стоит попробовать пойти ва-банк?

Ориентируется на новую информацию – беспечность.
Дашуська писал(а):У нас, между прочим, неплохой расклад получается: У вас - связи, у нас - средства 8-)

Дашуська писал(а):Я так понимаю мы взяли камень панно и атлас? Я бы, все таки, взяла еще билет. Мало ли для чего деньги могут понадобиться) До тех же родственников добраться, еды купить)
Кстати, святой камень это конечно хорошо, но богам-то жертва еще нужна. Где брать будем? Просто так нам никто ничего не даст.
А вы уверены, что атлас точный, а то забредем еще непонятно куда

Дашуська писал(а):С морского дна камушек-то проблематично доставать будет, хотя, если у нас будут деньги, можно будет оборудование нанять

Рассуждает с позиций группы – аристократизм.
Дашуська писал(а):Ну а чего тянуть кота за причинное место :D

Процесс не вызывает интереса – результативность.
Итого: результативный, беспечный и аристократичный стратег – Габен.

Дашуська писал(а):Так что, сообщаем?

Дашуська писал(а):Я так понимаю мы взяли камень панно и атлас?

Озвучивает окончательные варианты, но решение ждет от напарников – 4Л.
Дашуська писал(а): Я бы, все таки, взяла еще билет.

Сомневается в своих желаниях (если еще и аргументацию первоначального выбора вспомнить) – 3В.
Дашуська писал(а):До тех же родственников добраться, еды купить)

Дашуська писал(а):Тогда предлагаю нам двоим туда отправиться и всех нагнуть там 8-)

Помнит про покушать и кулаками помахать готова - 1Ф.
По остаточному принципу – 2Э.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс