Kaith + Gabriela

Групповое типирование в форме игры

Kaith + Gabriela

Сообщение Kaith » Пт сен 22, 2017 4:30 pm

Типировщик писал(а):
Kaith писал(а):А я ставила цель именно протипироваться и была несколько поражена результатом, хотела тут же откреститься от него. Но ради уважения к труду Типировщика открыла всевозможные материалы и начала читать. Удивительно, но ничего возразить не получается. Ни по одной из функций.

От чего-то же ты отталкивалась, выставляя Драйзера-ВФЭЛ :add14

Казалось непротиворечивым. Как меня оттипили в ЭСИ несколько лет назад, так и не заморачивалась. Ну, и в принципе мне очень симпатичен этот тип, я ощущала в себе его качества: ориентацию на отношения, нетерпимость к тем, кто не укладывается в рамки моих суждений о "хорошем и плохом", слабая интуиция, стремление к пунктуальности, интроверсия. Не совпадало то, что мое нутро противилось планированию какой бы то ни было работы и тянулось к "по ходу видно будет". И то, что драйзер всегда отточено застегнут на все пуговицы - тоже не клеилось: как мне удобно, так и хожу, заболею- буду работать ненакрашеная, в рубахе на выпуск и тапках. Что очень совпадает со СЛИ, так это возмущение, когда вмешиваются в мой рабочий процесс, переставляют парты в моем кабинете, заставляют наводить порядок, который неудобен, вместо того, чтобы позволить держать все свои причиндалы на вытянутой руке, ведь пользуюсь этими вещами только я. Но нет, извольте каждые 45 минут поднимать зад в другой кабинет, чтобы отнести одно и взять другое. Бесполезная трата времени на лишние телодвижения, которое можно было бы потратить на что-то более приятное и полезное. Совпадает горячая любовь к спорту, желание иметь вокруг доброжелательную атмосферу и резкость в адрес наезжателей. Совпадает тенденция к убеганию вместо поддержания эмоционально напряженного спора. И еще много-много чего.
Сама у себя видела 2 физику как процессионную, 3 эмоцию как неадекват и проблему и 4 логику как нелюбовь к спорам и как самую незначимую для себя функцию. Для воли места не нашлось.
Kaith
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:54 pm
Медали: 1

Kaith + Gabriela

Сообщение Типировщик » Вт сен 26, 2017 2:30 pm

Очень обстоятельно, Kaith. Было интересно прочитать. Спасибо :)
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]