.....

Групповое типирование в форме игры

Чебурек+leah

Сообщение Чебурек » Вс авг 27, 2017 1:30 am

Грим писал(а):Вот это мне кажется похоже на гюго. Но что запасов нет странно. :unknown:
Она просто дико общительная. Всегда в кругу людей. И это может один из методов общения устроить на улице истерию, мол с голоду умираю. Или соль что-то кончилась. И куча народу сразу повалит к ней жалеть и помогать. А она вслед за этим побежит других жалеть и помогать. И в итоге все друзья. А я слишком тихий для такого, индивидуалист, меня убивал такой проходной двор. Мне хотелось иметь статус, а не быть одним из "я вышел родом из народа, я вышел и упал на снег".
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Чебурек+leah

Сообщение Грим » Вс авг 27, 2017 1:34 am

Чебурек писал(а):
Грим писал(а):Вот это мне кажется похоже на гюго. Но что запасов нет странно. :unknown:
Она просто дико общительная. Всегда в кругу людей. И это может один из методов общения устроить на улице истерию, мол с голоду умираю. Или соль что-то кончилась. И куча народу сразу повалит к ней жалеть и помогать. А она вслед за этим побежит других жалеть и помогать. И в итоге все друзья. А я слишком тихий для такого, индивидуалист, меня убивал такой проходной двор. Мне хотелось иметь статус, а не быть одним из "я вышел родом из народа, я вышел и упал на снег".

Да вы же бальзак, наверное.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Чебурек+leah

Сообщение Чебурек » Вс авг 27, 2017 1:41 am

Грим писал(а):Да вы же бальзак, наверное.
Мне кажется больше всего шансов на габена или штирлица.
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Чебурек+leah

Сообщение Грим » Вс авг 27, 2017 1:43 am

Чебурек писал(а):
Грим писал(а):Да вы же бальзак, наверное.
Мне кажется больше всего шансов на габена или штирлица.

Мб и габен, но индивидуалист - прямое указание на квадру индивидуалистов :add10
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Чебурек+leah

Сообщение Чебурек » Вс авг 27, 2017 1:47 am

Грим писал(а):Мб и габен, но индивидуалист - прямое указание на квадру индивидуалистов :add10
3 и 4 квадры индивидуалисты.
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Чебурек+leah

Сообщение Чебурек » Вс авг 27, 2017 9:03 am

leah писал(а):Чебурек, так как ты протипировал меня?
И да, зацепить тебя своими сильными функциями мне не удалось, хотя было такое желание :wink: . Ты меня тоже в принципе ни чем не задела. А вот чем-то дополнять работу друг дружки легко было. Насколько полно и эффективно мы дополняли друг дружку кто его знает. Что бы это значило пока тоже не хватает идей.
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Чебурек+leah

Сообщение Грим » Вс авг 27, 2017 9:48 am

Чебурек писал(а):
Грим писал(а):Мб и габен, но индивидуалист - прямое указание на квадру индивидуалистов :add10
3 и 4 квадры индивидуалисты.

Вроде 1 и 3
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Чебурек+leah

Сообщение iris_ » Вс авг 27, 2017 10:00 am

Чебурек писал(а):
leah писал(а):Чебурек, так как ты протипировал меня?
И да, зацепить тебя своими сильными функциями мне не удалось, хотя было такое желание :wink: . Ты меня тоже в принципе ни чем не задела. А вот чем-то дополнять работу друг дружки легко было. Насколько полно и эффективно мы дополняли друг дружку кто его знает. Что бы это значило пока тоже не хватает идей.

Посмотрим куда г-н Типировщик отправит меня :D
Кстати, ты вроде бы хотел с ЭИИ сыграть, вон в теме Достик появился. Предложи ей
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Чебурек+leah

Сообщение Чебурек » Вс авг 27, 2017 10:15 am

leah писал(а):Посмотрим куда г-н Типировщик отправит меня :D
А у тебя мнение обо мне какое-то сложилось?(а то всё и я говорю)
Кстати, ты вроде бы хотел с ЭИИ сыграть, вон в теме Достик появился. Предложи ей
Эт кто? А в 4 играть не будем?
Последний раз редактировалось Чебурек Вс авг 27, 2017 10:21 am, всего редактировалось 1 раз.
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Чебурек+leah

Сообщение Чебурек » Вс авг 27, 2017 10:20 am

Грим писал(а):Вроде 1 и 3
На сколько понмню это от ЧЭ зависит, типа шумные "все за мной", потому коллективность получается. А БЭ более тихая, типа только с тобой, но надёжно и близко. От сюда индивидуализм вытекает.
Чебурек
Активист
Активист
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 7:19 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Предприниматель

Чебурек+leah

Сообщение iris_ » Вс авг 27, 2017 11:06 am

Чебурек писал(а):
leah писал(а):Посмотрим куда г-н Типировщик отправит меня :D
А у тебя мнение обо мне какое-то сложилось?(а то всё и я говорю)

инфы мало, очень. Поэтому ни чего пока. Тему твою я практически не читала
Эт кто? А в 4 играть не будем?

Но на самом деле количество не имеет значения, - 3, 4, 5 человек. По паром делили для того чтобы проще было потом объединять ( я так думаю)
ЭИИ - Грим
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Чебурек+leah

Сообщение iris_ » Вс авг 27, 2017 11:15 am

Чебурек писал(а):
Грим писал(а):Вроде 1 и 3
На сколько понмню это от ЧЭ зависит, типа шумные "все за мной", потому коллективность получается. А БЭ более тихая, типа только с тобой, но надёжно и близко. От сюда индивидуализм вытекает.

нет. ЧЭ не значит громкая, а БЭ тихая. ЧЭ - это скорее собственное отношение, эмоции к объекту, а БЭ - это этическая взаимосвязь между объектами (дружба и тому подобное)
индивидуалисты - 1, 3 коллективисты - 2,4. у первых интересы одного человека ставится выше коллектива, а у вторых наоборот - интересы коллектива преобладают.
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Чебурек+leah

Сообщение Грим » Вс авг 27, 2017 11:26 am

Чебурек писал(а):
Грим писал(а):Вроде 1 и 3
На сколько понмню это от ЧЭ зависит, типа шумные "все за мной", потому коллективность получается. А БЭ более тихая, типа только с тобой, но надёжно и близко. От сюда индивидуализм вытекает.

Нет. Ну при чем здесь тихость и шумность. Можно быть и шумным индивидуалистом. "Только с тобой" это же уже не индивидуализм. Индивидуализм - это только с собой. Ну в обобщенном значении. Хотя я плохо разбиралась в этой теме. Но это от аристократизма/демократизма, думаю, зависит. :unknown:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Чебурек+leah

Сообщение kurlemushe » Вс авг 27, 2017 11:30 am

[ЧЭ]
Этика эмоций E (E)
6Возбуждение – азарт, возмущение, волнение, заторможенность, нагнетание, переживание, подавленность, спокойствие, страсть, экстаз.
Побуждение к действию – внутренние импульсы, настрой, решимость, фанатизм, энергичность, энтузиазм.
Проявление эмоций – артистизм, вспыльчивость, запальчивость, интонация, использование превосходных степеней в речи (безобразный, жуткий, замечательный, отвратительный, очаровательный, потрясающий, эффектный), плач, сдержанность, смех, умение владеть эмоциями.
Эмоции людей - восторг, восхищение, гнев, настроение, обида, паника, печаль, радость, романтизм, страх, тревога.


[БЭ]
Этика отношений R (R)
7Моральные категории – добро – зло, мировоззрение, мораль, нравственность, порядочность, религия, совесть, хорошо – плохо.
Притяжение – навязчивость, надоедливость, неприязнь, отталкивание, привязанность, психологическая дистанция, тяготение.
Проявления чувств – бесцеремонность, деликатность, дипломатичность, милосердие, отзывчивость, снисходительность, терпимость, умение не обидеть, человечность.
Чувства – доброта, зависть, злость, любовь – ненависть, симпатия – антипатия, сострадание.
Взаимоотношения людей – вражда, дружба.


Так тут:
http://socionics.ru/functions-and-model ... /semantika
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Чебурек+leah

Сообщение iris_ » Вс авг 27, 2017 11:32 am

kurlemushe писал(а):[ЧЭ]
Этика эмоций E (E)
6Возбуждение – азарт, возмущение, волнение, заторможенность, нагнетание, переживание, подавленность, спокойствие, страсть, экстаз.
Побуждение к действию – внутренние импульсы, настрой, решимость, фанатизм, энергичность, энтузиазм.
Проявление эмоций – артистизм, вспыльчивость, запальчивость, интонация, использование превосходных степеней в речи (безобразный, жуткий, замечательный, отвратительный, очаровательный, потрясающий, эффектный), плач, сдержанность, смех, умение владеть эмоциями.
Эмоции людей - восторг, восхищение, гнев, настроение, обида, паника, печаль, радость, романтизм, страх, тревога.


[БЭ]
Этика отношений R (R)
7Моральные категории – добро – зло, мировоззрение, мораль, нравственность, порядочность, религия, совесть, хорошо – плохо.
Притяжение – навязчивость, надоедливость, неприязнь, отталкивание, привязанность, психологическая дистанция, тяготение.
Проявления чувств – бесцеремонность, деликатность, дипломатичность, милосердие, отзывчивость, снисходительность, терпимость, умение не обидеть, человечность.
Чувства – доброта, зависть, злость, любовь – ненависть, симпатия – антипатия, сострадание.
Взаимоотношения людей – вражда, дружба.


Так тут:
http://socionics.ru/functions-and-model ... /semantika

это просто примеры
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs