Helvetica + Lumiere

Групповое типирование в форме игры

Helvetica + Lumiere

Сообщение Типировщик » Вт окт 10, 2017 9:20 am

Lumiere писал(а):Изначально выбрала только две вещи и долго думала что же можно еще взять :)
Диплом можно восстановить, так что пофиг на него. А вот многолетний труд над диссером жалко.

Думала взять пластинки Битлов вместо записной книжки, но потом решила, что продать их за их реальную стоимость будучи в таком состоянии без дома - тяжело. И их придется либо по-дешевке продавать, либо вообще не получится продать долгое время.
А записная книжка поможет мне перекантоваться у родственников/знакомых во время бедствия, пока не решится вопрос с моим жильем.

БИ осознаваемая – динамик.
Lumiere писал(а):1. Билет с выигрышем в миллион рублей.
Я остаюсь без крыши над головой и неизвестно когда у меня появятся нормальные условия. Миллион рублей мне определенно помогут в этот период.

6. Удобные кроссовки.
На ногах тоже явно придется долго находиться. Пусть хотя бы такой дискомфорт не морочит мне голову.

Ориентируется на текущий момент – тактик.
Lumiere писал(а):То есть вино не только неудобно тащить, но еще и неудобно его хранить. А если еще и учесть, что до его толковой продажи может пройти уйма времени... Короче, предлагаю его исключить.

В наличии пока имеются:
Билет
Кроссовки
Диссер
Пластинки
Записная книжка
Шоколад

Ну, книжку предлагаю исключить, потому что хоть с какими-то родственниками/знакомыми мы сконтачимся, а потом как пойдет. Не пропадем.
Шоколад тоже предлагаю исключить, потому что хоть чем-то нас будут в этом лагере кормить, а без шоколада сколько-то времени переживем. Не менять же дорогие вещи на него.

Подводит промежуточные итоги – результатер.
Lumiere писал(а):Если кроссовки не берешь, то спасаешься в том, в чем был. Но при этом это были точно не кроссовки.

Давай сначала представим всю ситуацию.

А теперь представь, что ты будешь все это время сначала мотаться где-то в туфлях или сандалиях, а потом несколько дней пребывать в них в лагере.

Поэтому, как мне кажется, кроссовки - намба ван. Без них даже выживать не захочется :)

Дальше рассматриваем ситуацию с лагерем.

То есть вино не только неудобно тащить, но еще и неудобно его хранить. А если еще и учесть, что до его толковой продажи может пройти уйма времени... Короче, предлагаю его исключить.

Сначала представляет результат, потом действует – рационал.
Итого: Динамичный, тактичный и результативный рационал – Гюго.

Lumiere писал(а):Изначально выбрала только две вещи и долго думала что же можно еще взять :)

Думала взять пластинки Битлов вместо записной книжки, но потом решила, что продать их за их реальную стоимость будучи в таком состоянии без дома - тяжело.

Lumiere писал(а):Если кроссовки не берешь, то спасаешься в том, в чем был. Но при этом это были точно не кроссовки.

Lumiere писал(а):Я полагаю, так и задумано.

Lumiere писал(а):Значит, итого наш список:

Билет
Кроссовки
Диссертация
Пластинки

Если вопросов больше нет, то можем постить результат в тему :)

Много и результативно думает. Принимает решения за себя и напарника – 1Л.
Lumiere писал(а):6. Удобные кроссовки.
На ногах тоже явно придется долго находиться. Пусть хотя бы такой дискомфорт не морочит мне голову

Lumiere писал(а):А теперь представь, что ты будешь все это время сначала мотаться где-то в туфлях или сандалиях, а потом несколько дней пребывать в них в лагере. Даже более-менее удобные туфли могут натереть ноги до крови. К тому же в сандалиях и туфлях ноги в целом устают. Поэтому, как мне кажется, кроссовки - намба ван. Без них даже выживать не захочется :)

Сконцентрирована на заморочках от физических ощущений – 3Ф.
Lumiere писал(а):Поэтому, как мне кажется, кроссовки - намба ван. Без них даже выживать не захочется :)

Lumiere писал(а):Мне не принципиально чьи именно предметы будут.

Lumiere писал(а):Эээ... ну если ты не хочешь обсуждать причины, то я могу просто уступить тебе место и возьмем вино) Раз тебе принципиально иметь больше предметов, мне пофиг. Я диссер потом восстановлю при необходимости)

Легко поступается своими желаниями, которые зависят от всего подряд – 4В.
По остаточному принципу – 2Э.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]