Прекрасный Атобе + Чиа

Групповое типирование в форме игры

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение ornithologist » Пн сен 04, 2017 8:40 pm

Чиа писал(а):Вот ведь договоришься до штира и Гюго, вот попомни мои слова


ну я специи и травы немного в другом смысле имела в виду, ну да ладно.
да и типировали меня в этичные бсники, потому что мягкая женственная внешность) и умею иногда подбирать одежду. так что специи не страшны!

Чиа писал(а):Мне намного больше нравятся Доорз из этой серии . Представляешь, я была школьницей , 14 лет , а у зятя был и сейчас есть классный аппарат на котором слушают пластинки и стерео система и коллекция пластинок, он этим болел, и вот я как то выбрала одну и песня меня просто заворожила , оказался Доорз с их знаменитой песней . Вот это музыка, вот это я понимаю, в 14 лет могла достучаться до сердца . Мне ещё тогда на пластинке понравился пинк флойд стена


конечно, пластинки я не застала, но вот родители с детства меня "приучили" к тому, что мама зовет "мелодичный рок". Говорят, что меня можно было накормить, только если включали такую музыку и я раскрывала рот слишком часто включали
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Чиа » Пн сен 04, 2017 8:49 pm

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):
Чиа писал(а):Вот ведь договоришься до штира и Гюго, вот попомни мои слова


ну я специи и травы немного в другом смысле имела в виду, ну да ладно.
да и типировали меня в этичные бсники, потому что мягкая женственная внешность) и умею иногда подбирать одежду. так что специи не страшны!

Чиа писал(а):Мне намного больше нравятся Доорз из этой серии . Представляешь, я была школьницей , 14 лет , а у зятя был и сейчас есть классный аппарат на котором слушают пластинки и стерео система и коллекция пластинок, он этим болел, и вот я как то выбрала одну и песня меня просто заворожила , оказался Доорз с их знаменитой песней . Вот это музыка, вот это я понимаю, в 14 лет могла достучаться до сердца . Мне ещё тогда на пластинке понравился пинк флойд стена


конечно, пластинки я не застала, но вот родители с детства меня "приучили" к тому, что мама зовет "мелодичный рок". Говорят, что меня можно было накормить, только если включали такую музыку и я раскрывала рот слишком часто включали

Я тоже не застала , но было и есть такое увлечение , слушать коллекционную музыку на пластинках, типа звук другой , лучше. Целые клубы есть . Дорогая аппаратура , обмениваются пластинками , ищут старые и первые . Я с уважением отношусь к такому, вот филателистов мне не понять, правда их не встречала
Что включали тебе ? Необычно :D
Жаль я не застала твоё видео, с удовольствием бы посмотрела на твою мягкую женственность :add14
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Чиа » Пн сен 04, 2017 8:51 pm

Прекрасный Атобе 2.0
А у тебя какие увлечения ? :add14
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение ornithologist » Пн сен 04, 2017 9:03 pm

Чиа писал(а):Я с уважением отношусь к такому, вот филателистов мне не понять

у меня папа филателист. мне тоже не очень понятен интерес, но марки у него красивые попадаются.
Чиа писал(а):Что включали тебе ? Необычно

Из того, что помню наверняка это квин, скорпионс (абба и бони м из немного другой оперы). может еще что-то, но я не помню.
Чиа писал(а):Жаль я не застала твоё видео, с удовольствием бы посмотрела на твою мягкую женственность

там все очень плохо, я 3ф по духу)
Чиа писал(а):А у тебя какие увлечения ?

рисование. а у вас?
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Чиа » Пн сен 04, 2017 9:20 pm

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):
Чиа писал(а):Я с уважением отношусь к такому, вот филателистов мне не понять

у меня папа филателист. мне тоже не очень понятен интерес, но марки у него красивые попадаются.
Чиа писал(а):Что включали тебе ? Необычно

Из того, что помню наверняка это квин, скорпионс (абба и бони м из немного другой оперы). может еще что-то, но я не помню.
Чиа писал(а):Жаль я не застала твоё видео, с удовольствием бы посмотрела на твою мягкую женственность

там все очень плохо, я 3ф по духу)
Чиа писал(а):А у тебя какие увлечения ?

рисование. а у вас?

У меня тоже 3ф и все плохо :lol: я уже устала от перфекционизма в отношении своей внешности . :(
Всю жизнь мечтала рисовать , но мне не дано :( я даже по линейке не могу провести линию прямо . Когда в универе читалась картография , мы рисовали проекции карт и преподов рыдали от ужаса . Была проекция Карты Антарктиды , рисуется круг. В центре ставится точка , от которой расходятся радиусы через два градуса , когда препод увидела мои линии , у неё случилась истерика , они были всемкривые и разной толщины :lol:
У меня нет постоянных увлечений , вот и сейчас я нахожусь на перепутье между двумя мирами, в моей жизни происходит смена формаций . Буду учить английский сама с нуля , ну ещё из постоянного - вяжу и лыжи зимой :add14
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение ornithologist » Пн сен 04, 2017 9:32 pm

Чиа писал(а):Всю жизнь мечтала рисовать , но мне не дано я даже по линейке не могу провести линию прямо . Когда в универе читалась картография , мы рисовали проекции карт и преподов рыдали от ужаса . Была проекция Карты Антарктиды , рисуется круг. В центре ставится точка , от которой расходятся радиусы через два градуса , когда препод увидела мои линии , у неё случилась истерика , они были всемкривые и разной толщины


у меня когда только началось черчение, все были в ужасе, какая я криворукая. фигуры в пространстве, сечения я видела хорошо, сколько где чего обрезать надо тоже, а вот через две точки могла провести 100 линий. потом уж приловчилась.

И вязать я не умела. Получала тройки по труду, потому что крючок в пальцах даже не могла нормально держать.
Чиа писал(а):лыжи зимой


эх, я никогда на лыжи не становилась. зато хорошо плаваю и когда-то это было моим хобби.

Чиа писал(а):учить английский сама с нуля

а в школе/институте не учили? или забылось?
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Чиа » Пн сен 04, 2017 9:48 pm

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):
Чиа писал(а):Всю жизнь мечтала рисовать , но мне не дано я даже по линейке не могу провести линию прямо . Когда в универе читалась картография , мы рисовали проекции карт и преподов рыдали от ужаса . Была проекция Карты Антарктиды , рисуется круг. В центре ставится точка , от которой расходятся радиусы через два градуса , когда препод увидела мои линии , у неё случилась истерика , они были всемкривые и разной толщины


у меня когда только началось черчение, все были в ужасе, какая я криворукая. фигуры в пространстве, сечения я видела хорошо, сколько где чего обрезать надо тоже, а вот через две точки могла провести 100 линий. потом уж приловчилась.

И вязать я не умела. Получала тройки по труду, потому что крючок в пальцах даже не могла нормально держать.
Чиа писал(а):лыжи зимой


эх, я никогда на лыжи не становилась. зато хорошо плаваю и когда-то это было моим хобби.

Чиа писал(а):учить английский сама с нуля

а в школе/институте не учили? или забылось?

Если удобно, то можно на ты перейти, но это как комфортно :D
Неее , я везде учила французский :) , и неплохо получалось :add14 по крайней мере с бельгийцами давеча поговорить смогла и они хвалили и произношение и фразы , хотя накануне чернокожая из франц колонии надо мной дико ржала , я правда тоже в долгу не осталась, и перержала Ее :oops:
А английский принципиально не учила , типа вокруг всемучат и всегда найдётся тот ктотзнает и переведёт , пока в Хельсинки недавно при прохождении паспортного контроля в зону шенгена , финн не устроил мне допрос , а я как дура ни слова не понимала и чуть сквозь землю не провалилась. А друзья в Германии багаж не получили , хорошо я встретила знкомую и она договорилась , а если бы нет , то плакал бы багаж
А плаваешь какими стилями ? Разряды есть ?
Я вот немного кролем, немног брассом , совсем немного
А по труду у меня было два , потому чтотучителка меня ненавидела , я постоянно то , что она говорила делала своими странными способами , изобретала велосипед , а надо было просто сшить одёжку для куклы или сделать бутерброд :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение ornithologist » Пн сен 04, 2017 10:07 pm

Чиа писал(а):Если удобно, то можно на ты перейти, но это как комфортно

ладно)
Чиа писал(а):по крайней мере с бельгийцами давеча поговорить смогла и они хвалили и произношение и фразы

это как я с венгеркой смогла поговорить по-немецки и так горда собой была, что не зря учу
Чиа писал(а):А плаваешь какими стилями ? Разряды есть ?

неа, нет. я больше для себя ходила в секцию лет в 14. но всеми стилями научилась. Потом забросила.
вообще, я с детства обожаю плавать. но у нас море под окном, так что все лето проводила в воде.
Чиа писал(а):потому чтотучителка меня ненавидела

меня просто ненавидела))
протипируют в 2л...
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Чиа » Пн сен 04, 2017 10:12 pm

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):
Чиа писал(а):Если удобно, то можно на ты перейти, но это как комфортно

ладно)
Чиа писал(а):по крайней мере с бельгийцами давеча поговорить смогла и они хвалили и произношение и фразы

это как я с венгеркой смогла поговорить по-немецки и так горда собой была, что не зря учу
Чиа писал(а):А плаваешь какими стилями ? Разряды есть ?

неа, нет. я больше для себя ходила в секцию лет в 14. но всеми стилями научилась. Потом забросила.
вообще, я с детства обожаю плавать. но у нас море под окном, так что все лето проводила в воде.
Чиа писал(а):потому чтотучителка меня ненавидела

меня просто ненавидела))
протипируют в 2л...

Тебя тоже ненавидела ? :lol:
Похоже мы вправду из одной лодки :lol:
А какое море ? Надеюсь не Лаптевых ? :D
А у меня лес и лыжня под окном .
А тебе не сложно сбросить мне ссылку в личку на видео ? Клянусь , никому не покажу . Но если это напрягает , то ничего страшного.
Завидую, что ты немецкий знаешь , сложный язык . Мне очень понравилось в Германии и немцев я сильно полюбила
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение ornithologist » Пн сен 04, 2017 10:29 pm

Чиа писал(а):А какое море ? Надеюсь не Лаптевых ?

да нет, Черное.
Чиа писал(а):А у меня лес и лыжня под окном .

а у нас нет. и снег у нас иногда вообще не выпадает.
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Чиа » Вт сен 05, 2017 1:04 am

Прекрасный Атобе 2.0
Вспомнила своё постоянное увлечение :add14
Просто оно стало частью жизни- неотъемлемой , а потому незаметной
Психология . В данный момент- психопатия , амбьюзеры , помощь жертвам :)
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение ornithologist » Вт сен 05, 2017 9:21 am

Чиа
А какая у тебя профессия?
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Чиа » Вт сен 05, 2017 9:36 am

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):Чиа
А какая у тебя профессия?

Препод биологии, географии, детский психолог :add14
Твою тему вчера перечитала всю , в Австрию то едешь?
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Чиа » Вт сен 05, 2017 9:38 am

Прекрасный Атобе 2.0
Видео тоже посмотрела : Элевен права, ты - красивая , Джульетта тоже права : ты мягкая и женственная
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение ornithologist » Вт сен 05, 2017 10:17 am

Чиа
Должна поехать, жду вот зачисление.
Чиа писал(а):Прекрасный Атобе 2.0
Видео тоже посмотрела : Элевен права, ты - красивая , Джульетта тоже права : ты мягкая и женственная

:add14
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Пред.След.

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]