Прекрасный Атобе + Чиа

Групповое типирование в форме игры

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Типировщик » Пт окт 06, 2017 11:41 am

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):Диплом и материалы для диссертации: если трагедия произошла в моем городе, то логично предположить, что мой университет тоже может быть поврежден и базы данных его. И если придётся переезжать, но не надо будет париться из-за этого. А диссертация это путь к повышению, дописал Ее стал доктором наук в новом университете. И работа какая никакая будет.

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):думаю, что в лагере беженцев будет не до шоколада.
Но можно попытаться там барыжыть вином. Пластинки попридержать.
Кроссовки в итоге все равно низзя, поэтому ходим как леди на каблуках и выдавливаем глаза зомби шпильками.

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):тогда нам точно надо взять карту вашего друга, которая привет нас к оружию древних, а ключом послужит видеозапись моего ребенка, который наместник повелителя измерений на земле.

Заглядывает в будущее – стратег.
Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):Ну раз теперь не отвертеться от роли мужчины...

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):надеюсь не на уровне спас мир от нашествия нло, а потом умер от занозы и заражения крови.

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):Типировщик видимо подумал что с таким набором мы уже не жильцы(

БИ осознаваемая – динамик.
Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):Любой норм человек в таком случае взял аптечку, дэниэла редклиффа швейцарский нож и прочий инвентарь юного скаута.

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):Предлагаю на выбор варианты.
Демократичный: все берут по одному предмету, который сердцу дорог. Возьму тогда диссертацию.
Деспотичный: кто-нибудь всех продавливает под свои желания.
Коллективный: берем предметы, которые можно легко поделить. В нашем случае, это вино, пластинки, билет, шоколад.

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):Ладно, так как скорее всего наша компания едва ли сможет открыть фабрику по производству кроссовок, сделанных купированными руками зомби, а также потому что вещевым фетишизмом я не страдаю и цепляться за диплом-кроссовки-три разбитые пластинки не буду, то мы выбираем демократический вариант.

Рассуждает с позиций группы – аристократ.
Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):так, а диссер теперь не мой и на каблуках мне?)

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):А в доле чего? Мы же берём диссертацию, мой диплом, шоколад и вино.

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):Нет, вместо билета мой диплом.

Разделяет свое/чужое – ЧС ценностная.
Итого: Аристократичный и динамичный стратег с ценностной ЧС – Гамлет.

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):В итоге: диссер, вино, шоколад, пластинки?

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):Предлагаю на выбор варианты.
Демократичный: все берут по одному предмету, который сердцу дорог. Возьму тогда диссертацию.
Деспотичный: кто-нибудь всех продавливает под свои желания.
Коллективный: берем предметы, которые можно легко поделить. В нашем случае, это вино, пластинки, билет, шоколад.

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):- диссертация (мой предмет)
- шоколад (предмет Чиа)
- предмет ДипШэдоу
- предмет Син

Предлагает варианты, ожидая решения от напарников – 2Л.
Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):так если Атоб будет много, то, в шансы на выживание вырастут (можно ими пожертвовать или как запасной провиант)

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):Поэтому: флешка с диссертацией, вино, пластинки, ну и шоколад, чтоб не повеситься в лесу от неизбежности.

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):говорят в небольших порциях полезно для пищеварения.

Про пропитание помнит – 1Ф.
Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):Шоколад и диссертацию решили.

Рассмотрим оставшиеся варианты:

1) билет
+
>можно получить многаденег;
>удобен в переноске и легко скрыть
>на нем можно писать предсмертную записку или послание и отправить в бутылке из-под вина
-
>можно получить аж ничего, потому что поддельный, контора сдохла, срок действия истек, обман и надо заплатить 500к для его получения и тп.;
>может промокнуть

2) вино
+
>можно сбыть;
>можно пить;
>антисептик;
>горючее вещество;
>стекло можно использовать как лезвие
-
>неудобно в переноске;
>алкоголь вреден для здоровья

3) пластинки
+
>можно сбыть;
-
>можно не сбыть.

Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):Предлагаю на выбор варианты.
Демократичный: все берут по одному предмету, который сердцу дорог. Возьму тогда диссертацию.
Деспотичный: кто-нибудь всех продавливает под свои желания.
Коллективный: берем предметы, которые можно легко поделить. В нашем случае, это вино, пластинки, билет, шоколад.

Желания зависят от многих факторов – 4В.
По остаточному принципу – 3Э.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Типировщик » Пт окт 06, 2017 11:43 am

Чиа писал(а):Сейчас проверю :lol:

Чиа писал(а):А то знаете ли, сейчас набежит куча детей капитана шмидта, или как там его Прекрасных Атобе и позабирают мой шеколад, а я еще и грабануть то ничего не успела, так и буду трястись от голоду и злости :D

Чиа писал(а):Я освободилась и сейчас произведу глубокий анализ того, что ты написала и соглашусь :I11

Различает время “сейчас” и по большей части“неопределенное” – статик.
Чиа писал(а):Я росла в преступных группировках, в таких людях нет ничего святого.

Чиа писал(а): Моя подруга ездила восстанавливать дома на Филиппинах , когда их накрыло цунами и снесло целые острова, поверьте , там не до пластинок , там надо было помогать людям , эмоционально и физически. Везде смрад , дизентерия , инфекции . Ели то, что руками ловили в Океане

Чиа писал(а):Ребята, я была в экстремальных условиях.

Отталкивается от предыдущего опыта – предусмотрительность.
Чиа писал(а):А то знаете ли, сейчас набежит куча детей капитана шмидта, или как там его Прекрасных Атобе и позабирают мой шеколад, а я еще и грабануть то ничего не успела, так и буду трястись от голоду и злости :D

Чиа писал(а):диссер конечно твой. меня легче пристрелить, чем заставить писать нечто подобное. Мое только -кроссовки,харизматическое обаяние, чтобы у мужиков тырить шоколад для нас .

Разделяет свое/чужое – ЧС ценностная.
Чиа писал(а):А если серьёзно подойти к вопросу и допустить, что это настоящее наводнение , то картина кардинально меняется.
...
Если смотреть на вещи реально : ты умеешь продавать дорогие , раритетные вещи и хранить их от кражи?

Из «приземленной» квадры – гамма, дельта.
Итого: Предусмотрительный статик с ценностной ЧС из «приземеленной» квадры – Наполеон.

Речь эмоциональная с главным словом «поржать» - 1Э.
Чиа писал(а):Шоколад.
Обязательно. Когда голодная - я злая и у меня трясутся руки и я не могу ничего делать. Я вооще по жизни всегда ношу шоколад в сумкее, вот и сейчас у меня 2 шоколадки и 15 конфет в сумке, на случай голода,что не сделаешь ради безопасности людей

Чиа писал(а):Меня интересует шоколад, на остальное мне наплевать, я сама по себе

Преувеличивает ценность шоколада для себя – 3Ф.
Чиа писал(а):Мы уже выяснили,что вы женскогу полу , осталось выяснить, а действительно ли вы тот Прекраснейший Атобе, а не Атобезаменитель . :add5 ,Чем доказать изволите?

Чиа писал(а):Прекрасный Атобе 2.0тогда шоколад, диссертации, билет, вино?

Чиа писал(а):Тогда сообщим о выборе ?

Озвучивает окончательные варианты, но решение оставляет за напарником – 2Л.
По остаточному принципу – 4В.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение ornithologist » Пт окт 06, 2017 11:57 am

Гамлет флэв, как это вообще работает...
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Чиа » Пт окт 06, 2017 3:19 pm

ornithologist писал(а):Гамлет флэв, как это вообще работает...

Ты в группе риска :add227 :add226
Предлагаю занести тебя в красную книгу в раздел со снегирями
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Чиа » Вт окт 17, 2017 7:25 pm

Типировщик
Я только сегодня оценила сей тонкий юмор , неплохое знание соционики и желание посмеяться над ней и теми кто ей увлечён . :D
Прикольно было поместить в одну меня базового агрессора напа и отчаянного мазохиста руссо .
Долго подбирали парочку ? :D
Все , наверное, ждали кому бы подарить этот королевский наборчик :lol:
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Типировщик » Пт окт 20, 2017 9:46 am

Чиа писал(а):Типировщик
Я только сегодня оценила сей тонкий юмор , неплохое знание соционики и желание посмеяться над ней и теми кто ей увлечён .

:oops:
Чиа писал(а):Прикольно было поместить в одну меня базового агрессора напа и отчаянного мазохиста руссо .
Долго подбирали парочку ? :D

Как обычно :unknown:
Чиа писал(а):Все , наверное, ждали кому бы подарить этот королевский наборчик

Я не жду, я пользуюсь моментом 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Чиа » Чт окт 26, 2017 11:01 pm

Типировщик
А я вот все думаю, кстати вы завтра появитесь , поэтому думаю вовремя и уместно :I11 , вот почему вы меня в этика отправили ? Я, конечно, понимаю , что типирование здесь понарошковое :add14 , но ведь вы могли бы и в штиры отправить и в Джеки , а тут сразу- шах и мат . Я была уверена, что вы в штиры отправите
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Типировщик » Пт окт 27, 2017 2:13 pm

Чиа писал(а):вот почему вы меня в этика отправили ?

Помнишь, чем логик от этика отличается?
А чем история с шоколадкой закончилась?
Где логика? :I4
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Чиа » Пт окт 27, 2017 2:48 pm

Типировщик писал(а):
Чиа писал(а):вот почему вы меня в этика отправили ?

Помнишь, чем логик от этика отличается?
А чем история с шоколадкой закончилась?
Где логика? :I4

А почему это не видят другие и отправляют в штиры ?
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Чиа » Пт окт 27, 2017 2:57 pm

Типировщик писал(а):
Чиа писал(а):вот почему вы меня в этика отправили ?

Помнишь, чем логик от этика отличается?
А чем история с шоколадкой закончилась?
Где логика? :I4

Япрочитала . Отличная статья для блондинок , даже я все поняла , но все же из этой статьи мне больше подходит интуиция , я вообще не сосредоточена на теле, я постоянно летаю в облаках . Я могу ходить с сильной болью , отвалившейся ногой и не заметить :add14
Типировщик- вы почему такой вредный ? :D мне теперь ждать второго пришествия , чтобы получить ответы , а вам , наверное, не терпится ответить :lol: но вы установили правило двух определенных дней и хоть тресни теперь :(
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Типировщик » Вт окт 31, 2017 9:22 am

Чиа писал(а):Типировщик- вы почему такой вредный ? :D

Именно поэтому меня стоит принимать исключительно в гомеопатических дозах.
Чиа писал(а):А почему это не видят другие и отправляют в штиры ?

Чиа писал(а):Япрочитала . Отличная статья для блондинок , даже я все поняла , но все же из этой статьи мне больше подходит интуиция , я вообще не сосредоточена на теле, я постоянно летаю в облаках . Я могу ходить с сильной болью , отвалившейся ногой и не заметить :add14

Это же понарошковое типирование! :wink:
И вообще! Пока ты не будешь отвечать на мои вопросы, я на твои тоже не буду :I2
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Чиа » Пт дек 15, 2017 11:42 am

Типировщик
Я вот теперь раздумываю над типом по психейоге . Почему ты решил , что у меня вторая логика , а не вторая воля? Как то в Руссо я не очень укладываюсь , они какие то очень тихие , а я нет, больше Пастернак подходит
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Типировщик » Вт дек 19, 2017 10:02 am

Чиа писал(а):Я вот теперь раздумываю над типом по психейоге .

А я все размышляю: "Куда это Чиа пропала?" А вот куда оказывается :D
Чиа писал(а):Почему ты решил , что у меня вторая логика , а не вторая воля?

Слишком много задаешь вопросов и мало даешь ответов.
Чиа писал(а):Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.

А ты знаешь, что Руссо тоже слишком много "думал"? :add14
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Чиа » Вт дек 19, 2017 12:13 pm

Типировщик писал(а):
Чиа писал(а):Я вот теперь раздумываю над типом по психейоге .

А я все размышляю: "Куда это Чиа пропала?" А вот куда оказывается :D
Чиа писал(а):Почему ты решил , что у меня вторая логика , а не вторая воля?

Слишком много задаешь вопросов и мало даешь ответов.
Чиа писал(а):Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.

А ты знаешь, что Руссо тоже слишком много "думал"? :add14

:D :D :D :D :D :D :D
Типировщик, вот у этой вашей ипостаси , очень приятное чувство юмора.
У меня даже настроение поднялось, хотя оно было мегаархиультрапаршивым уже третий день , ничего не помогало , я уж начала подумывать : а не напиться ли мне испанского вина и типа пройти перезагрузкуъ :)
Я очень много задаю вопросов по жизни, но вытянуть ответ из меня , особенно на прямой вопрос почти невозможно, у меня что-то перещёлкивает и я начинаю юлить. Это особенность второй воли?
Вот и вчера я легла спать и призадумалась , что с моей волей что-то не то творится, раньше она была какая тоткрутая, а сейчас мн5 все лень и я ничего не могу довести до конца, интерес падает и Фсе :(
Вот я нашла такое описание Руссо́ , очень про меня, а ваше мнение: оно подходит Руссо́ ?
http://static.diary.ru/userdir/1/9/6/7/ ... 111008.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/9/6/7/1967755/85111008.jpg
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Прекрасный Атобе + Чиа

Сообщение Чиа » Вт дек 19, 2017 5:27 pm

Типировщик писал(а):
Чиа писал(а):Я вот теперь раздумываю над типом по психейоге .

А я все размышляю: "Куда это Чиа пропала?" А вот куда оказывается :D
Чиа писал(а):Почему ты решил , что у меня вторая логика , а не вторая воля?

Слишком много задаешь вопросов и мало даешь ответов.
Чиа писал(а):Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.

А ты знаешь, что Руссо тоже слишком много "думал"? :add14

Прочитала , :D поняла, что вы меня разыгрываете :D
Я ничего общего с таким персонажем не имею, мало того , считаю что подобные ему : слабые , никчёмные людишки, безвольные и прозябающие жисть
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, Атех, Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Varosal12345, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс