Кто я?

Групповое типирование в форме игры

Кто я?

Дон Кихот
1
14%
Есенин
2
29%
Гамлет
0
Голосов нет
Бальзак
1
14%
Джек Лондон
1
14%
Гексли
2
29%
Чебурашка
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7

Кто я?

Сообщение quarz » Пт окт 13, 2017 10:49 am

Agda писал(а):Физический комфорт - это БС, а душевный?

[И] [Э]
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Кто я?

Сообщение Грим » Пт окт 13, 2017 11:24 am

Agda писал(а):Физический комфорт - это БС, а душевный?

Настанет когда в мире будет искоренено все зло. [БЭ] [ЧС]
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18113
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Кто я?

Сообщение Типировщик » Пт окт 13, 2017 11:30 am

quarz писал(а):
Agda писал(а):Физический комфорт - это БС, а душевный?

[И] [Э]

Кстати, так и есть ведь!
Душевный покой - БИ.
Этики про другое.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Кто я?

Сообщение Agda » Пт окт 13, 2017 11:35 am

Типировщик писал(а):
Agda писал(а):Физический комфорт - это БС, а душевный?

Тоже БС.
Сенсорика/интуиция :)


Раз различаются по сенсорике/интуиции, тогда не БС, а БИ. :add14 Живешь, погрузившись в мир идей, - никто тебя никуда не подгоняет, время перестало существовать, нет ни холода, ни жары, ни запаха, серотонин разливается там, где он должен разливаться. :I5
Аватара пользователя
Agda
Местный
Местный
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 11:31 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Кто я?

Сообщение Agda » Пт окт 13, 2017 11:52 am

Типировщик

Ага, я пока додумалась, ты меня опередил. :I1
Аватара пользователя
Agda
Местный
Местный
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 11:31 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Кто я?

Сообщение Типировщик » Вт окт 17, 2017 2:41 pm

Agda писал(а):Типировщик

Ага, я пока додумалась, ты меня опередил.

Да, что-то странные у меня выводы из собственных же посылок получаются :crazy:

Лунный фант мне понравился :add14
Пятнистая Луна.

О пятнах, которые видны на полном месяце, легенд великое множество. Выбирайте на свой вкус.

Говорили, будто это лицо недавно умершего в селе старика, провинившийся и проклятый Богом ангел, вор с охапкой хвороста или мальчик с украденным лемехом плуга, что это кузнец-цыган бьет молотом по наковальне или два кузнеца куют звезды, пахарь пашет на волах, старые девы после смерти разводят на месяце огонь, баба взбивает масло, печет хлеб или прядет, крестьянин разбрасывает вилами навоз, брат вилами закалывает брата, Адам и Ева кипятят в котле молоко, святой Георгий играет на скрипке или царь Давид -на арфе. Пятна считали также следами меда, украденного месяцем, или следом от навозной лепешки - ею солнце запустило в луну, когда они поспорили, кто из них ярче светит.

Чаще всего пятна объяснялись тем, что там находится особый человек («лунный человек» - «ирий хасава» у ненцев; «лунная женщина-сплетница» - «ралк умгу», идущая по воду с коромыслом и вёдрами, у нивхов; сходное представление известно у японцев и у татар в Западной Сибири, рассказывающих, что женщина была много лет назад за дурное поведение отправлена богами с полными вёдрами воды на луну, откуда она с тоской смотрит на землю).

Также есть легенда о маленькой девочке-сироте, обиженной людьми своего племени, она ушла в лес и шла до тех пор, пока не взобралась по небесному своду на Луну, где теперь и живёт счастливо, вызывая у соплеменников перманентные приступы зависти.


Авось же мне первым делом фарш выдал. Борьбу, боль, торговлю и другие непонятные слова... Из того, что за ТИМ принять можно, попались царь и горшечник. Царь первым был, под него и переоденусь. Тем более, что шилопопый вертихвост весь мозг взбил уже %-)

Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Кто я?

Сообщение Чиа » Вт окт 17, 2017 7:33 pm

Типировщик
И много у вас ЭТИХ песен в загашнике?
Мало того , что мне пришлось слушать малахольную дамочку Валерию с жутким клипом , где все тонут в окияне сперматозоидов, а те так и снуют по экрану :D
Так вы не успокоитесь и продолжаете постить лучшие песни эпохи царя Гороха :lol:
У вас большая коллекция? Может что-то особо любимое залимоните сюда ?
Последний раз редактировалось Чиа Вт окт 17, 2017 10:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Кто я?

Сообщение Дежаву » Вт окт 17, 2017 10:03 pm

Типировщик писал(а):Тем более, что шилопопый вертихвост весь мозг взбил уже %-)

- привыкай. :add167
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15694
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Кто я?

Сообщение Ронни » Ср окт 18, 2017 8:57 pm

Типировщик писал(а):
Лунный фант мне понравился :add14
Пятнистая Луна.

О пятнах, которые видны на полном месяце, легенд великое множество. Выбирайте на свой вкус.

Говорили, будто это лицо недавно умершего в селе старика, провинившийся и проклятый Богом ангел, вор с охапкой хвороста или мальчик с украденным лемехом плуга, что это кузнец-цыган бьет молотом по наковальне или два кузнеца куют звезды, пахарь пашет на волах, старые девы после смерти разводят на месяце огонь, баба взбивает масло, печет хлеб или прядет, крестьянин разбрасывает вилами навоз, брат вилами закалывает брата, Адам и Ева кипятят в котле молоко, святой Георгий играет на скрипке или царь Давид -на арфе. Пятна считали также следами меда, украденного месяцем, или следом от навозной лепешки - ею солнце запустило в луну, когда они поспорили, кто из них ярче светит.

Чаще всего пятна объяснялись тем, что там находится особый человек («лунный человек» - «ирий хасава» у ненцев; «лунная женщина-сплетница» - «ралк умгу», идущая по воду с коромыслом и вёдрами, у нивхов; сходное представление известно у японцев и у татар в Западной Сибири, рассказывающих, что женщина была много лет назад за дурное поведение отправлена богами с полными вёдрами воды на луну, откуда она с тоской смотрит на землю).

Также есть легенда о маленькой девочке-сироте, обиженной людьми своего племени, она ушла в лес и шла до тех пор, пока не взобралась по небесному своду на Луну, где теперь и живёт счастливо, вызывая у соплеменников перманентные приступы зависти.


Авось же мне первым делом фарш выдал. и другие непонятные слова... Из того, что за ТИМ принять можно, попались царь и горшечник. Царь первым был, под него и переоденусь. Тем более, что шилопопый вертихвост весь мозг взбил уже %-)



О, Типировщик знает толк в уютненьких картиночках, я тоже выбрала этого котика :)
Борьбу, боль, торговлю

Типировщик, вы что из центральных что ле? :add26
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Ронни
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:00 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Кто я?

Сообщение Типировщик » Пт окт 20, 2017 10:24 am

Чиа писал(а):Типировщик
И много у вас ЭТИХ песен в загашнике?
Мало того , что мне пришлось слушать малахольную дамочку Валерию с жутким клипом , где все тонут в окияне сперматозоидов, а те так и снуют по экрану :D
Так вы не успокоитесь и продолжаете постить лучшие песни эпохи царя Гороха :lol:
У вас большая коллекция? Может что-то особо любимое залимоните сюда ?

Все, что вмещает yuotube :D
Что ты вообще имеешь против поэзии серебряного века? 8-)
Самое-самое:


Ну, и помимо я предпочитаю музыку без слов слушать.


Практически весь джаз от истоков и по сей день. Марши и прочее в исполнении симфонических оркестров (здесь предпочтение современной музыке в противовес классической, хотя и в ней есть приятные слуху композиции).
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Кто я?

Сообщение Типировщик » Пт окт 20, 2017 10:26 am

Дежавю писал(а):
Типировщик писал(а):Тем более, что шилопопый вертихвост весь мозг взбил уже %-)

- привыкай. :add167

Ты про кого? :shock:

П.С.: за музыку - Спасибо :)
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Кто я?

Сообщение Типировщик » Пт окт 20, 2017 10:29 am

Ронни писал(а):О, Типировщик знает толк в уютненьких картиночках, я тоже выбрала этого котика :)

:oops:

Ронни писал(а):Типировщик, вы что из центральных что ле? :add26

Из обеих сразу :D
Последний раз редактировалось Типировщик Пт окт 20, 2017 10:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Кто я?

Сообщение Дежаву » Пт окт 20, 2017 10:30 am

Типировщик писал(а):П.С.: за музыку - Спасибо :)

Всегда пожалуйста.
Заходите ещё.
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15694
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Кто я?

Сообщение Чиа » Пт окт 20, 2017 11:45 am

Типировщик
А похоронные марши с симфонической музыкой тоже любите ? :lol:
Про розы напомнил мне его , точнее ритм :D
Давайте что-нибудь из джаза любимое , я тоже его люблю , только не в исполнении элочки людоедки Алёны апиной :lol:
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Кто я?

Сообщение Чиа » Пт окт 20, 2017 12:27 pm

Типировщик
А вообще, если честно, я фанатка Ветлицкой :oops: мне ещё нравится у неё песенка : глаза цвета виски
Тот же типаж , что и у меня- холодная аристократка с отличной пластикой :oops:
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]