Unda + Снусмумрик*

Групповое типирование в форме игры

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Снусмумрик* » Пн сен 04, 2017 9:33 pm

Чиа писал(а):А ты играй играй , я буду за тобой следить, помни об этом


В сером пальто, в шляпе, надвинутой на глаза, Татьяна стремительно и бесшумно переместилась к углу дома и достала бинокль. Вскоре объект, беззаботно шедший по улице, попал в ее поле зрения. Объект не ускользнет от нее, сколько бы ни пытался. Невозможно уйти из-под наблюдения бдительного работника пера и мышки, ни один выскочка не останется безнаказанным. У Татьяны было с собой пухлое досье, в котором хранился компромат на объект. О, если бы объект знал, сколь многое из его жизни, самые темные ее уголки, находится под наблюдением специальных служб! Тогда бы он не был столь беззаботен...

Объект остановился, достал из кармана телепорт и нажал на кнопку. Вспышка - и он уже стоит на вершине горы на планете Мбангве. Его ждали еще сотни ярких и разнообранзных миров: Ыргх, Глюкка, Рапостан... В этих мирах он был королем и бродягой, философом и менестрелем, проживал сотни жизней, радовался и страдал, боролся и любил. Но иногда он перемещался на планету Земля, в город дождей и туманов, где работники из высокого серого здания бдительно следили за ним. Он старался возвращаться в то же место и в тот же момент времени, когда покидал Землю, поскольку ему было жаль Татьяну. Пусть она думает, что ее усилия держать его под колпаком не напрасны...
мiр мук, усни!
Аватара пользователя
Снусмумрик*
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 1:10 pm
Профессия: мм... кусун Ир

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Kарина » Пн сен 04, 2017 10:04 pm

Снусмумрик* писал(а):Объект остановился, достал из кармана телепорт и нажал на кнопку. Вспышка - и он уже стоит на вершине горы на планете Мбангве. Его ждали еще сотни ярких и разнообранзных миров: Ыргх, Глюкка, Рапостан... В этих мирах он был королем и бродягой, философом и менестрелем, проживал сотни жизней, радовался и страдал, боролся и любил. Но иногда он перемещался на планету Земля, в город дождей и туманов, где работники из высокого серого здания бдительно следили за ним. Он старался возвращаться в то же место и в тот же момент времени, когда покидал Землю, поскольку ему было жаль Татьяну. Пусть она думает, что ее усилия держать его под колпаком не напрасны...

Хмм…))
Прикольно
Значит, в воображаемых мирах можно быть кем угодно
А вот, в реальности, в "городе дождей и туманов " не получается ))
Потому что в воображаемых мирах люди ведут себя как тебе хочется, а в реальном мире и люди реальные …
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Снусмумрик* » Вт сен 05, 2017 7:33 am

Kарина писал(а):
Снусмумрик* писал(а):Объект остановился, достал из кармана телепорт и нажал на кнопку. Вспышка - и он уже стоит на вершине горы на планете Мбангве. Его ждали еще сотни ярких и разнообранзных миров: Ыргх, Глюкка, Рапостан... В этих мирах он был королем и бродягой, философом и менестрелем, проживал сотни жизней, радовался и страдал, боролся и любил. Но иногда он перемещался на планету Земля, в город дождей и туманов, где работники из высокого серого здания бдительно следили за ним. Он старался возвращаться в то же место и в тот же момент времени, когда покидал Землю, поскольку ему было жаль Татьяну. Пусть она думает, что ее усилия держать его под колпаком не напрасны...

Хмм…))
Прикольно
Значит, в воображаемых мирах можно быть кем угодно
А вот, в реальности, в "городе дождей и туманов " не получается ))
Потому что в воображаемых мирах люди ведут себя как тебе хочется, а в реальном мире и люди реальные …


В любом мире можно быть только самим собой. Можешь уходить сколь угодно далеко в мир фантазии, но от себя тебе не уйти. Можно только менять себя потихоньку, как барон Мюнхгаузен, вытаскивающий себя из болота за волосы.
мiр мук, усни!
Аватара пользователя
Снусмумрик*
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 1:10 pm
Профессия: мм... кусун Ир

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Unda » Вт сен 05, 2017 8:17 pm

Снусмумрик* писал(а):О прекрасная Унда, Вам нравится обращение на Вы? Или тебя лучше называть на ты?

Как Вам (тебе) удобнее :)
Снусмумрик* писал(а):Мое панно сожжено, камень превратился в гору, кроссовки изношены, а записная книжка исписана результатами партий в преферанс. Но у меня есть удобная вместительная лодка, суперсумка, в которую поместятся 4 предмета, а также я, готовый составить тебе (Вам) приятную компанию.

Ой, нет, условия должны быть равными. Воскрешай(те) испорченные вещи из пепла, используйте всю известную Вам (тебе) магию, но с Вас (тебя) еще две вещи.
Мои:
1.Материалы для диссертации (ибо дело всей жизни),
2.Билет с выигрышем (единственное, что имеет хоть какой-то практический смысл)
Снусмумрик* писал(а):Моё предложение прямо противоположно небезызвестному предложению Вампирии. Предлагаю взять с собой те 4 предмета, которые ты (Вы) с дивной предусмотрительностью выбрала: билет с выигрышем, материалы диссертации, диплом и еще один камень со священной горы. Выигрыш делим пополам.

С предложением не согласна, можем условиться, что камень с горы общий (как и выросшая гора), но тогда с Вас (тебя) еще один предмет :wink:
Unda
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:10 pm
Медали: 2

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Снусмумрик* » Чт сен 07, 2017 4:54 pm

Unda писал(а):
Снусмумрик* писал(а):О прекрасная Унда, Вам нравится обращение на Вы? Или тебя лучше называть на ты?

Как Вам (тебе) удобнее :)


Мне удобнее на ты - быть посему.

Снусмумрик* писал(а):Мое панно сожжено, камень превратился в гору, кроссовки изношены, а записная книжка исписана результатами партий в преферанс. Но у меня есть удобная вместительная лодка, суперсумка, в которую поместятся 4 предмета, а также я, готовый составить тебе (Вам) приятную компанию.

Ой, нет, условия должны быть равными. Воскрешай(те) испорченные вещи из пепла, используйте всю известную Вам (тебе) магию, но с Вас (тебя) еще две вещи.
Мои:
1.Материалы для диссертации (ибо дело всей жизни),
2.Билет с выигрышем (единственное, что имеет хоть какой-то практический смысл)


В сложных ситуациях я всегда спрашиваю совета моего хомячка Эйнштейна, ведь он очень умен и сообразителен. Хомячок подбежал к записной книжке и принялся ее грызть. И тогда я сообразил, что записная книжка, даже с исписанными страницами, имеет множество замечательных применений. Например, ею можно разжигать костер, можно жевать ее, когда от голода начнет сводить живот, а попутчики по лодке начнут смотреть друг на друга с нехорошим блеском в глазах, а можно... как бы выразиться поделикатнее, использовать ее, ходя в туалет. И как я раньше не замечал, что у меня есть столь полезный предмет! Пожалуй, возьму свою записную книжку.

Снусмумрик* писал(а):Моё предложение прямо противоположно небезызвестному предложению Вампирии. Предлагаю взять с собой те 4 предмета, которые ты (Вы) с дивной предусмотрительностью выбрала: билет с выигрышем, материалы диссертации, диплом и еще один камень со священной горы. Выигрыш делим пополам.

С предложением не согласна, можем условиться, что камень с горы общий (как и выросшая гора), но тогда с Вас (тебя) еще один предмет :wink:


Унда (Unda... Анда... Анна?), хочешь кушать? Я знаю место, где лежит множество шоколадок и еще более вкусной и полезной провизии, но ее надо съесть прежде, чем мы отправимся в дальнейший путь, ибо она не влезет в мою чудесную сумку.

А, утолив физический голод и забравшись на следующий уровень пирамиды Маслоу, я почувствую голод интеллектуальный и непременно задам тебе вопрос: чему посвящена столь важная для тебя диссертация? После утоления интеллектуального голода, мой мозг заурчит от голода социального и ощутит потребности, размещенные на следующем этаже пирамиды Маслоу - если не ошибаюсь, в признании, любви и социализации. К этому времени, надеюсь, нас будет четверо, и мы вдоволь наудовлетворяем друг на друге социальные потребности.
мiр мук, усни!
Аватара пользователя
Снусмумрик*
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 1:10 pm
Профессия: мм... кусун Ир

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Unda » Пт сен 08, 2017 12:07 pm

Т.е., наш общий список таков:
1.Материалы для диссертации;
2.Билет с выигрышем;
3. Общий камень со священной горы;
4. И твоя записная книжка?
Правильно? :add14
Снусмумрик* писал(а):Унда (Unda... Анда... Анна?)

Унда - волна :)
Снусмумрик* писал(а):чему посвящена столь важная для тебя диссертация?

Англоязычной литературе - и ты не беспокойся, она у меня на флешке, много места не займет :wink:
Спокойно будет лежать в моем кармане, как, собственно, и лотерейный билет.
Unda
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:10 pm
Медали: 2

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Снусмумрик* » Пн сен 11, 2017 2:04 pm

Unda писал(а):Т.е., наш общий список таков:
1.Материалы для диссертации;
2.Билет с выигрышем;
3. Общий камень со священной горы;
4. И твоя записная книжка?
Правильно? :add14


Совершенно верно.

Значит, пора отправлять результат договоренности демиургу нашей вселенной, известному под торжественным эпитетом "Типировщик" (что в соционике звучит почти как "Вседержитель" - ведь, как ты яхту протипируешь, так она и поплывет)?

Унда - волна :)


Отрадно встретить в этой глуши почитателя языка Вергилия и Лукиана.

Снусмумрик* писал(а):чему посвящена столь важная для тебя диссертация?

Англоязычной литературе - и ты не беспокойся, она у меня на флешке, много места не займет :wink:
Спокойно будет лежать в моем кармане, как, собственно, и лотерейный билет.


А какому периоду времени относится столь интересная тебе литература?
мiр мук, усни!
Аватара пользователя
Снусмумрик*
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 1:10 pm
Профессия: мм... кусун Ир

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Unda » Ср сен 13, 2017 1:49 pm

Снусмумрик* писал(а):Совершенно верно.

Значит, пора отправлять результат договоренности демиургу нашей вселенной, известному под торжественным эпитетом "Типировщик" (что в соционике звучит почти как "Вседержитель" - ведь, как ты яхту протипируешь, так она и поплывет)?

Разумеется :) Очень надеюсь, что ты отправишь :add14
Снусмумрик* писал(а):Отрадно встретить в этой глуши почитателя языка Вергилия и Лукиана.

Как раз именно в этой глуши можно встретить кого угодно. Располагает к таким людям местная атмосфера :)
Снусмумрик* писал(а):А какому периоду времени относится столь интересная тебе литература?

Прошлое столетие - наиболее интересная эпоха в плане именно англоязычной литературы :wink:
Unda
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:10 pm
Медали: 2

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Снусмумрик* » Чт сен 14, 2017 12:25 pm

Unda писал(а):Очень надеюсь, что ты отправишь :add14


Уже.

Снусмумрик* писал(а):А какому периоду времени относится столь интересная тебе литература?

Прошлое столетие - наиболее интересная эпоха в плане именно англоязычной литературы :wink:


Ты имеешь в виду XX столетие - эпоху Конан-Дойля, Джойса и Толкина?
мiр мук, усни!
Аватара пользователя
Снусмумрик*
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 1:10 pm
Профессия: мм... кусун Ир

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]