Unda + Снусмумрик*

Групповое типирование в форме игры

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Unda » Пн сен 04, 2017 7:46 pm

Чиа писал(а):Унде понравится , что ей как многим хотелось нормально поиграть, а Ее использует клон известного на форуме человека с целью разоблачить типировщика , использованием подставных игроков , и потом везде кричать , что король то голый :Yahoo!: типировать не может , а его конкурс то лучший ? :add17

Чиа писал(а):Унда, а тебе интересно кто хотел тебя использовать для удовлетворения своих амбиций и для доказательства, что король то, наш типировщик голый?

Не считаю это использованием, каждый развлекается как может. Но ссылку на аккаунт можешь дать, почему нет-то? :D
Unda
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:10 pm
Медали: 2

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Чиа » Пн сен 04, 2017 7:48 pm

Unda писал(а):
Снусмумрик* писал(а):Ты не видела Унду? У меня к ней заманчивое предложение.

Я открыта к предложениям :wink:
Слушаю Вас внимательно :add14

Хочешь еще сравнить его игру и как он играет в соседней ветке, мне кажется это очень интересно :D
Но мне в любом случае будет интересно,я буду делать сравнительную таблицу и выставлять в отдельной теме, если время будет .
Типа забегов лошадей
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Agda » Пн сен 04, 2017 7:49 pm

Unda писал(а):
Чиа писал(а):Унде понравится , что ей как многим хотелось нормально поиграть, а Ее использует клон известного на форуме человека с целью разоблачить типировщика , использованием подставных игроков , и потом везде кричать , что король то голый :Yahoo!: типировать не может , а его конкурс то лучший ? :add17

Чиа писал(а):Унда, а тебе интересно кто хотел тебя использовать для удовлетворения своих амбиций и для доказательства, что король то, наш типировщик голый?

Не считаю это использованием, каждый развлекается как может. Но ссылку на аккаунт можешь дать, почему нет-то? :D


И мне, пожалуйста. :add14
Аватара пользователя
Agda
Местный
Местный
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 11:31 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Чиа » Пн сен 04, 2017 7:51 pm

Unda писал(а):
Чиа писал(а):Унде понравится , что ей как многим хотелось нормально поиграть, а Ее использует клон известного на форуме человека с целью разоблачить типировщика , использованием подставных игроков , и потом везде кричать , что король то голый :Yahoo!: типировать не может , а его конкурс то лучший ? :add17

Чиа писал(а):Унда, а тебе интересно кто хотел тебя использовать для удовлетворения своих амбиций и для доказательства, что король то, наш типировщик голый?

Не считаю это использованием, каждый развлекается как может. Но ссылку на аккаунт можешь дать, почему нет-то? :D

по крайней мере ты предупреждена о его выходках и можно этим поразвлечься . Я тебе в личку напишу и можно будет вести свою игру, то есть усилить азарт в разы. Например, ты сравнишь,что он выбирает в соседней теме,и побудить выбрать его в этой , в итоге выйдет один тим
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Снусмумрик* » Пн сен 04, 2017 7:51 pm

(здесь было написано нечто, но теперь здесь не написано ничего, кроме замечания в скобках: "здесь было написано нечто, но теперь здесь не написано ничего, кроме замечания в скобках, которое повторяет первые 14 слов и добавляет к ним слова "которые повторяет первые 14 слов и добавляет к ним слова..." и далее рекурсивно)
Последний раз редактировалось Снусмумрик* Вт сен 05, 2017 10:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
мiр мук, усни!
Аватара пользователя
Снусмумрик*
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 1:10 pm
Профессия: мм... кусун Ир

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Unda » Пн сен 04, 2017 7:53 pm

Чиа писал(а):Хочешь еще сравнить его игру и как он играет в соседней ветке, мне кажется это очень интересно :D

Где не появлюсь, постоянно какие-то интриги. Ох уж эти люди. Кошмар, одним словом :D
Unda
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:10 pm
Медали: 2

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Чиа » Пн сен 04, 2017 7:56 pm

дорогой снумумрик, ты уже конечно понял, что я хочу показать, что чувствуют люди в темы которых ты влез и все испортил тем, что выскакивал со своим знанием и ломал интригу, зачем то еще приплетая мое имя, например, в башне Фуры, ты сломал обалденскую игру, мне так было интересно,что будет, но ты влез и сразу всем рассказал кто он , ты спутал ему все карты, и каждый раз ты лезешь как выскочка: посмотрите я какой, я всё и всех знаю.
Вот теперь ты как уж на сковороде вертись, а я еще накопирую позже в эту тему твои цитаты, как ты влезаешь в темы и ломаешь игры и интриги и всем рассказываешь кто за аккаунтом
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Чиа » Пн сен 04, 2017 7:58 pm

Agda писал(а):
Unda писал(а):
Чиа писал(а):Унде понравится , что ей как многим хотелось нормально поиграть, а Ее использует клон известного на форуме человека с целью разоблачить типировщика , использованием подставных игроков , и потом везде кричать , что король то голый :Yahoo!: типировать не может , а его конкурс то лучший ? :add17

Чиа писал(а):Унда, а тебе интересно кто хотел тебя использовать для удовлетворения своих амбиций и для доказательства, что король то, наш типировщик голый?

Не считаю это использованием, каждый развлекается как может. Но ссылку на аккаунт можешь дать, почему нет-то? :D


И мне, пожалуйста. :add14

Обязательно дам и скрин , когда будет время, доказывающий что это одно лицо :lol:
Я думаю все с азартом будут наблюдать как он будет играть и в какой то момент я подброшу сюда еще одну бомбу о которой он не знает, чтобы еще жарче было
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Снусмумрик* » Пн сен 04, 2017 7:59 pm

Unda писал(а):
Снусмумрик* писал(а):Ты не видела Унду? У меня к ней заманчивое предложение.

Я открыта к предложениям :wink:
Слушаю Вас внимательно :add14


О прекрасная Унда, Вам нравится обращение на Вы? Или тебя лучше называть на ты?

Мое панно сожжено, камень превратился в гору, кроссовки изношены, а записная книжка исписана результатами партий в преферанс. Но у меня есть удобная вместительная лодка, суперсумка, в которую поместятся 4 предмета, а также я, готовый составить тебе (Вам) приятную компанию.

Моё предложение прямо противоположно небезызвестному предложению Вампирии. Предлагаю взять с собой те 4 предмета, которые ты (Вы) с дивной предусмотрительностью выбрала: билет с выигрышем, материалы диссертации, диплом и еще один камень со священной горы. Выигрыш делим пополам.
мiр мук, усни!
Аватара пользователя
Снусмумрик*
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 1:10 pm
Профессия: мм... кусун Ир

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Снусмумрик* » Пн сен 04, 2017 8:05 pm

Чиа писал(а):дорогой снумумрик, ты уже конечно понял, что я хочу показать, что чувствуют люди в темы которых ты влез и все испортил тем, что выскакивал со своим знанием и ломал интригу, зачем то еще приплетая мое имя, например, в башне Фуры, ты сломал обалденскую игру, мне так было интересно,что будет, но ты влез и сразу всем рассказал кто он , ты спутал ему все карты, и каждый раз ты лезешь как выскочка: посмотрите я какой, я всё и всех знаю.
Вот теперь ты как уж на сковороде вертись, а я еще накопирую позже в эту тему твои цитаты, как ты влезаешь в темы и ломаешь игры и интриги и всем рассказываешь кто за аккаунтом


Дорогая Чиа! В башне старца Фура шла обалденская игра до моего появления, она продолжалась, когда я появился, и продолжается сейчас. Неужели ты думаешь, что я способен ее испортить? Это было бы так же самонадеянно, как думать, что ты способна испортить мою игру.

Я всегда играю по правилам и не раскрываю чужих тайн. Я лишь высказываю гипотезы, как и все остальные.
мiр мук, усни!
Аватара пользователя
Снусмумрик*
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 1:10 pm
Профессия: мм... кусун Ир

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Agda » Пн сен 04, 2017 8:16 pm

Чиа писал(а):... зачем то еще приплетая мое имя, например, в башне Фуры, ты сломал обалденскую игру...


Чиа, и его разоблачили? Ну, нет, 100 с лишним страниц я уже не перечитаю, чтобы узнать правду, которая мне ничего не даст. Кстати, а какому бы ТИМу понравилось бы разоблачать? А то у меня иногда проявляется такое в жизни - подмечать неосознанно какие-то противоречия и малозаметные детали, которые наталкивают на размышления...
Аватара пользователя
Agda
Местный
Местный
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 11:31 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Чиа » Пн сен 04, 2017 8:21 pm

Снусмумрик* писал(а):
Чиа писал(а):дорогой снумумрик, ты уже конечно понял, что я хочу показать, что чувствуют люди в темы которых ты влез и все испортил тем, что выскакивал со своим знанием и ломал интригу, зачем то еще приплетая мое имя, например, в башне Фуры, ты сломал обалденскую игру, мне так было интересно,что будет, но ты влез и сразу всем рассказал кто он , ты спутал ему все карты, и каждый раз ты лезешь как выскочка: посмотрите я какой, я всё и всех знаю.
Вот теперь ты как уж на сковороде вертись, а я еще накопирую позже в эту тему твои цитаты, как ты влезаешь в темы и ломаешь игры и интриги и всем рассказываешь кто за аккаунтом


Дорогая Чиа! В башне старца Фура шла обалденская игра до моего появления, она продолжалась, когда я появился, и продолжается сейчас. Неужели ты думаешь, что я способен ее испортить? Это было бы так же самонадеянно, как думать, что ты способна испортить мою игру.

Я всегда играю по правилам и не раскрываю чужих тайн. Я лишь высказываю гипотезы, как и все остальные.

Я чуть позже накопирую твои гипотезы на суд общественности :D пусть остальные решат :D
А ты играй играй , я буду за тобой следить, помни об этом и выдвигать гипотезы , чтобы от твоей игры кайфовали, как ты скромно заметил , что люди должны кайфовать от твоей придумки , не менее
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Kарина » Пн сен 04, 2017 8:28 pm

Чиа

Ну, вообще-то, в игру играют двое (пока двое)
И Unda тоже
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Чиа » Пн сен 04, 2017 8:33 pm

Kарина писал(а):Чиа

Ну, вообще-то, в игру играют двое (пока двое)
И Unda тоже

Так вроде больше никто и не играет, комментировать то не запрещено, и гипотезы по поводу клона можно высказывать, если бы ты знала кто это, то упала бы под стол от смеха . Неужели не догадалась? :lol:
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Unda + Снусмумрик*

Сообщение Kарина » Пн сен 04, 2017 8:47 pm

Чиа писал(а):
Kарина писал(а):Чиа

Ну, вообще-то, в игру играют двое (пока двое)
И Unda тоже

Так вроде больше никто и не играет, комментировать то не запрещено, и гипотезы по поводу клона можно высказывать, если бы ты знала кто это, то упала бы под стол от смеха . Неужели не догадалась? :lol:

Да, я чет не приглядывалась …
Парфуша, что ли?
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs