Parf + Frustra.tio

Групповое типирование в форме игры

Parf + Frustra.tio

Сообщение Буран » Чт сен 07, 2017 11:47 pm

Frustra.tio писал(а):
Parf писал(а):Frustra.tio, а что для тебя представляет ценность? Что бы ты взяла не из списка Типировщика, а вообще? :add14

Возвращаюсь к вопросу.
Чтобы я взяла при затоплении в реальной жизни. Самым необходимым в таких ситуациях я считаю, собственную голову, точнее ее содержания. Можно придумать много способов выйти из сложившейся ситуации с наименьшим потерями. Но на данный момент у меня нет ничего такого, чем бы я дорожила. Голова на плечах есть (не особо умная, но хоть какая-то), то можно смело встречать стихийные бедствия и разбираться с проблема на этапе их возникновения.
Если все-таки надо выбрать какой-нибудь предмет, то я, наверное, возьму ноутбук, там есть данные, которые я бы не хотела потерять надо перенести в облако, но не сейчас и документы
Зато какие приключения и яркие воспоминая подарены разгневанным богом Нептуном. А вещи легко заменить, не вижу смысла за них держаться
А чтобы ты взял не из списка?


У меня практически полное совпадение с тобой: голова, документы и ноутбук. :) Плюс деньги наличные (если бы успел, снял бы все с банкомата). Плюс флешка для резервного копирования данных, её засунул бы в полиэтиленовый пакет и в нагрудный карман (ноут легко промочить или разбить).

Несколько секунд думал про гитару, потом решил, что нафиг. Её очень неудобно таскать с собой в экстремальных ситуациях и уберегать от воды. Проще потом новую купить.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Parf + Frustra.tio

Сообщение Типировщик » Вт окт 24, 2017 10:31 am

Parf писал(а):Я поговорил с камнем со священной горы. Да-да, это непростой камень, он ведь и получен мною в непростом месте и при весьма необычных обстоятельствах. В общем, чтобы не терять время на подробное изложение моей теории живой Вселенной, будем считать для простоты, что в нём заключён мудрый дух. Он сообщил мне следующее:
1. Вода постепенно спадает, скоро покажутся вершины холмов. На некоторых холмах располагались фруктовые сады, деревья погибли, а фрукты надо скорее собирать и есть, пока они не сгнили. Плюс там будут скапливаться животные, спасающиеся от потопа, так что при желании легко добыть и мясо. В общем, пища на неделю примерно у нас будет, а дальше будем думать по мере дальнейшего снижения уровня воды.
2. В заброшенной хижине лесника на вершине одного из холмов есть резиновые сапоги - много пар разного размера. Это куда более актуальная обувь, чем кроссовки.
3. Камень сказал: "Обо мне можешь не беспокоиться. Видишь, из воды еловая веточка торчит? Это вершина могучей ели, растущей на вершине священной горы. Брось меня туда, и я снова окажусь на священной горе, в том месте, где ты меня когда-то взял".

Ориентируется на будущее – стратегия.
Parf писал(а):В общем, пища на неделю примерно у нас будет, а дальше будем думать по мере дальнейшего снижения уровня воды.

Parf писал(а):Но, когда мы выберемся на землю, обязательно найдём и насладимся песнями.

Parf писал(а):Хотя, если чел говорит: "я псих со справкой и могу применить силу" - в условиях ЧП проще его сразу выкинуть за борт, чтобы исключить угрозу всей группе.

БИ осознаваемая – динамик.
Parf писал(а):P.S. Не знаю, что Вамп сможет нам предложить и, главное, что мы сможем ему дать.

Выделяет главное и второстепенное – логик.
Parf писал(а):В общем, я выкидываю камень и кроссовки, дарю тебе шоколадку в честь знакомства и оставляю себе материалы для диссертации. Можешь выбрать ещё два предмета из п. 7, 8, 12. Я бы рекомендовал №8, потому что мне тоже нравятся битлы.

Parf писал(а):Вампу оставим на выбор диплом или письма. Дисер его сохраним на одной флешке с моей, если это возможно. Если откажется - пусть плывёт к другой группе.

Parf писал(а):Диссертации мы объединяем, если Вамп будет хорошо себя вести и пойдёт на компромисс.

Дает фору и идет на компромисс с напарниками – уступчивость.
Итого: уступчивый, логичный и динамичный стратег – Джек Лондон.

Parf писал(а):В общем, я выкидываю камень и кроссовки, дарю тебе шоколадку в честь знакомства и оставляю себе материалы для диссертации. Можешь выбрать ещё два предмета из п. 7, 8, 12. Я бы рекомендовал №8, потому что мне тоже нравятся битлы.

Parf писал(а):Так, за Вампом будем приглядывать, чтобы чего не натворил.
...
Наши с Фру пожелания - дисер и пластинка битлов.

Parf писал(а):P.S. Не знаю, что Вамп сможет нам предложить и, главное, что мы сможем ему дать. Если он убедит нас, что выигрыш лучше, чем пластинки, и если Фру согласится на замену, мы можем взять билет и поделить на всех. Но мы в любом случае берём мой дисер + вино + (пластинки или билет) + Вампу остаётся один предмет. Других вариантов нет. :unknown:

Озвучивает собственные желания и напарников – 1В.
Parf писал(а):Дорогая Frustra.tio ! (я правильно угадал твой пол?) У меня хорошие новости.

Parf писал(а):Ты знаешь, как всех зовут. А тебя как называть: Фру (сокращение от Frustra.tio)? Или просто Дульсинея? :D

Parf писал(а):Frustra.tio, ты согласна на замену пластинок на билет, если мы его тоже поделим на всех?

Озвучивает готовые варианты, но окончательное решение оставляет за напарниками – 2Л.
Эмоциональные проявления раскованы – 3Ф4Э.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Parf + Frustra.tio

Сообщение Буран » Вт окт 24, 2017 2:43 pm

Типировщик, спасибо!

Изображение

Пью за твоё здоровье и да здравствует Луна - первое небесное тело, где люди построят обитаемую базу! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Parf + Frustra.tio

Сообщение Типировщик » Вт окт 24, 2017 2:56 pm

Пожалуйста :)
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Пред.

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Selfhood, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]