Parf + Frustra.tio

Групповое типирование в форме игры

Parf + Frustra.tio

Сообщение Типировщик » Пн сен 04, 2017 10:46 am

Parf писал(а): 3. Материалы для диссертации, которые готовил и собирал несколько лет.
6. Удобные кроссовки.
13. Несколько плиток шоколада.
15. Камень со священной горы, который подобрал сам во время путешествия.



3 - поскольку знания представляют высшую ценность в любой ситуации, даже когда мир летит к чертям. К тому же, я терпеть не могу повторять уже сделанную работу
6, 13 - необходимы для выживания
15 - в экстремальной ситуации нужны сакральные объекты, они успокаивают психику, консолидируют людей, к тому же, с ними часто случаются чудеса, а они в такой ситуации полезны.


Frustra.tio писал(а):7. Вино
8. Пластинки битлз
12. Кактусы
13. Шоколад

7 и 13 вкусно, нельзя не взять, при этом слушать битлз и любоваться на кактусы :D


Вам все еще нужно выбрать 4 предмета. Теперь на двоих. Из тех, что вы уже взяли.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Parf + Frustra.tio

Сообщение Буран » Пн сен 04, 2017 12:01 pm

Дорогая Frustra.tio ! (я правильно угадал твой пол?) У меня хорошие новости.

Я поговорил с камнем со священной горы. Да-да, это непростой камень, он ведь и получен мною в непростом месте и при весьма необычных обстоятельствах. В общем, чтобы не терять время на подробное изложение моей теории живой Вселенной, будем считать для простоты, что в нём заключён мудрый дух. Он сообщил мне следующее:
1. Вода постепенно спадает, скоро покажутся вершины холмов. На некоторых холмах располагались фруктовые сады, деревья погибли, а фрукты надо скорее собирать и есть, пока они не сгнили. Плюс там будут скапливаться животные, спасающиеся от потопа, так что при желании легко добыть и мясо. В общем, пища на неделю примерно у нас будет, а дальше будем думать по мере дальнейшего снижения уровня воды.
2. В заброшенной хижине лесника на вершине одного из холмов есть резиновые сапоги - много пар разного размера. Это куда более актуальная обувь, чем кроссовки.
3. Камень сказал: "Обо мне можешь не беспокоиться. Видишь, из воды еловая веточка торчит? Это вершина могучей ели, растущей на вершине священной горы. Брось меня туда, и я снова окажусь на священной горе, в том месте, где ты меня когда-то взял".

В общем, я выкидываю камень и кроссовки, дарю тебе шоколадку в честь знакомства и оставляю себе материалы для диссертации. Можешь выбрать ещё два предмета из п. 7, 8, 12. Я бы рекомендовал №8, потому что мне тоже нравятся битлы. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Parf + Frustra.tio

Сообщение Frustra.tio » Пн сен 04, 2017 11:09 pm

Parf писал(а):Дорогая Frustra.tio ! (я правильно угадал твой пол?) У меня хорошие новости.

Я поговорил с камнем со священной горы. Да-да, это непростой камень, он ведь и получен мною в непростом месте и при весьма необычных обстоятельствах. В общем, чтобы не терять время на подробное изложение моей теории живой Вселенной, будем считать для простоты, что в нём заключён мудрый дух. Он сообщил мне следующее:
1. Вода постепенно спадает, скоро покажутся вершины холмов. На некоторых холмах располагались фруктовые сады, деревья погибли, а фрукты надо скорее собирать и есть, пока они не сгнили. Плюс там будут скапливаться животные, спасающиеся от потопа, так что при желании легко добыть и мясо. В общем, пища на неделю примерно у нас будет, а дальше будем думать по мере дальнейшего снижения уровня воды.
2. В заброшенной хижине лесника на вершине одного из холмов есть резиновые сапоги - много пар разного размера. Это куда более актуальная обувь, чем кроссовки.
3. Камень сказал: "Обо мне можешь не беспокоиться. Видишь, из воды еловая веточка торчит? Это вершина могучей ели, растущей на вершине священной горы. Брось меня туда, и я снова окажусь на священной горе, в том месте, где ты меня когда-то взял".

В общем, я выкидываю камень и кроссовки, дарю тебе шоколадку в честь знакомства и оставляю себе материалы для диссертации. Можешь выбрать ещё два предмета из п. 7, 8, 12. Я бы рекомендовал №8, потому что мне тоже нравятся битлы. :Yahoo!:

Как мило. Теперь я не могу не согласиться взять твою диссертацию, которую я с радостью послушаю во время скитания по волнам. Даже не знаю кактусы по своему интересный предмет, и на самом деле, очень полезный и недооцененный местной публикой. Коллекция вина может скрасить будни, проведенные в водных скитаниях. А пластинки битлз символ хорошего настроения. Но сможет ли, по чудесной случайности, прибить к нашим берегам граммофон. Или оставить пластиники на будущее после потопа, где уже отыщится эта диковинная звуковоспризводящая машинка?
Frustra.tio
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 10:37 pm
Откуда: С сахарного облака
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Parf + Frustra.tio

Сообщение Дежаву » Пн сен 04, 2017 11:33 pm

Пришла погреться к вам душевно.
Parf такой рыцарь - Дон Кихот Ламанчский и его Дульсинея-Frustra.tio. :add233
:) Хорошие оба.
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Parf + Frustra.tio

Сообщение Frustra.tio » Вт сен 05, 2017 12:23 am

Дежавю писал(а):Пришла погреться к вам душевно.

всегда рады :friends:
Parf такой рыцарь

согласна :)
Frustra.tio
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 10:37 pm
Откуда: С сахарного облака
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Parf + Frustra.tio

Сообщение Буран » Вт сен 05, 2017 12:30 pm

Frustra.tio писал(а):Как мило. Теперь я не могу не согласиться взять твою диссертацию, которую я с радостью послушаю во время скитания по волнам.


Она на флешке, а ноутбук мы не взяли. Но я тебе по памяти расскажу.

Даже не знаю кактусы по своему интересный предмет, и на самом деле, очень полезный и недооцененный местной публикой. Коллекция вина может скрасить будни, проведенные в водных скитаниях. А пластинки битлз символ хорошего настроения. Но сможет ли, по чудесной случайности, прибить к нашим берегам граммофон. Или оставить пластиники на будущее после потопа, где уже отыщится эта диковинная звуковоспризводящая машинка?


Если у нас нет ноута, то нет и граммофона. Но, когда мы выберемся на землю, обязательно найдём и насладимся песнями.

Кактусы жалко, не хочется их бросать - они погибнут под водой. С другой стороны, если постоянно идёт дождь и волны захлёстывают лодку, они и так промокнут и погибнут.

Вино полезно как антисептик - обеззараживать воду. Если будем плавать долго, возникнут проблемы с чистой пресной водой - как ни странно, при наводнении она в дефиците.
Последний раз редактировалось Буран Вт сен 05, 2017 4:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Parf + Frustra.tio

Сообщение Буран » Вт сен 05, 2017 12:35 pm

Таким образом, можно рассмотреть 2 сценария:

Сценарий №1 (оптимистичный): мы скоро выберемся на сушу, тогда берём с собой кактусы.
Сценарий №2 (реалистичный): нас будет ещё долго болтать на волнах и заливать водой, тогда берём с собой вино.

Но в обоих случаях набор (дисер, шоколадка, битлы, X) отправляет нас в четвёрку к Син и DeepShadow, и дальше мы будем договариваться с ними.

Поэтому предлагаю решить дело бросанием монетки и отправиться к Гульнаре и Владу, где я буду отстаивать твою шоколадку, свой дисер и битлов.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Parf + Frustra.tio

Сообщение Frustra.tio » Вт сен 05, 2017 4:39 pm

Кактусы жалко, не хочется их бросать - они погибнут под водой. С другой стороны, если постоянно идёт дождь и волны захлёстывают лодку, они и так промокнут и погибнут.

Здесь, согласна. В таком случае кактусы не жильцы.
Тогда берем вино, твою диссертацию, битлз и шоколад. Но последний предмет поделим: кусочек Гульнаре, Владу, Андрею и мне. А целую шоколадку мне оставлять не честно :no:
Frustra.tio
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 10:37 pm
Откуда: С сахарного облака
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Parf + Frustra.tio

Сообщение Буран » Вт сен 05, 2017 4:43 pm

Frustra.tio писал(а):
Кактусы жалко, не хочется их бросать - они погибнут под водой. С другой стороны, если постоянно идёт дождь и волны захлёстывают лодку, они и так промокнут и погибнут.

Здесь, согласна. В таком случае кактусы не жильцы.
Тогда берем вино, твою диссертацию, битлз и шоколад.


Договорились. Сейчас напишу Типировщику. :)

Но последний предмет поделим: кусочек Гульнаре, Владу, Андрею и мне. А целую шоколадку мне оставлять не честно :no:


О, это я с удовольствием, шоколадки люблю. :I5

Ты знаешь, как всех зовут. А тебя как называть: Фру (сокращение от Frustra.tio)? Или просто Дульсинея? :D
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Parf + Frustra.tio

Сообщение Frustra.tio » Вт сен 05, 2017 4:58 pm

Parf писал(а):Ты знаешь, как всех зовут. А тебя как называть: Фру (сокращение от Frustra.tio)? Или просто Дульсинея? :D

Как хочешь, так и называй. Фру лучше, чем невероятно обаятельная распрекрасная Дульсения, которая возможно была всего лишь фантазией Дон Кихота.
Frustra.tio
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 10:37 pm
Откуда: С сахарного облака
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Parf + Frustra.tio

Сообщение Буран » Вт сен 05, 2017 5:34 pm

Хорошо, невероятно обаятельная и распрекрасная, и при этом реальная Фру. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Parf + Frustra.tio

Сообщение DeepShadow » Вт сен 05, 2017 10:39 pm

*Внезапно заглядывает*
:I12
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Parf + Frustra.tio

Сообщение Буран » Вт сен 05, 2017 10:43 pm

DeepShadow, не знаешь, когда Типировщик появится? Если он действует строго по правилам, то у нас есть все шансы попасть в одну четвёрку, и можно уже начать договариваться. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Parf + Frustra.tio

Сообщение DeepShadow » Вт сен 05, 2017 11:03 pm

Parf
не знаешь, когда Типировщик появится?

Нет, Андрей, я не знаю )
Если он действует строго по правилам, то у нас есть все шансы попасть в одну четвёрку, и можно уже начать договариваться. :)

Я в любом случае не могу присоединиться в данный момент, так как веду два диалога в вк, один из которых весьма активен, а приступить к обсуждению лучше всем одновременно.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Parf + Frustra.tio

Сообщение Буран » Вт сен 05, 2017 11:56 pm

Разумеется, я не предлагаю договариваться прямо сейчас. Можно сделать это завтра.

Всем спокойной ночи и увлекательных снов, в которых мы выбрались на сушу, кушаем шоколад и слушаем битлов. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

След.

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]