Helvetica + Lumiere + const + Nafeyhoa

Групповое типирование в форме игры

Helvetica + Lumiere + const + Nafeyhoa

Сообщение Маррика » Вт сен 19, 2017 10:36 pm

Helvetica
Начало пропустила, а потом было велико искушение подсмотреть у других, играла бы нечестно и невсерьез :add14
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Helvetica + Lumiere + const + Nafeyhoa

Сообщение Helvetica » Вт сен 19, 2017 10:41 pm

const писал(а):Мое предложение
1. Непотопляемый винил Биттлз (мы сладываем наши коллекции, что придает им еще большую уникальность)
2. Материалы для защиты диссертации (если пипец глобальный, то это наши знания, их надо сохранить и впоследствии развить)
3. Билет с выигрышем на миллион рублей (ну чисто потому что мало весит)
4. Объединенный набор шоколада (это еда или средство обмена в зависимости от обстоятельств)

Итак, шоколад и диссер побеждают в голосовании. Кроссовки выкидываем.
А выбор const становится окончательным списком.
Аватара пользователя
Helvetica
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 8001
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 6:08 pm
Медали: 8

Helvetica + Lumiere + const + Nafeyhoa

Сообщение Helvetica » Вт сен 19, 2017 10:45 pm

const писал(а):Изначально у Helvetica был шоколад, но от него отказались в пользу кроссовок.

От вина я отказался))
const писал(а):религия - вера в чувство юмора у оппонента

Аминь)

Запостил результат
Аватара пользователя
Helvetica
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 8001
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 6:08 pm
Медали: 8

Helvetica + Lumiere + const + Nafeyhoa

Сообщение Nafeyhoa » Вт сен 19, 2017 11:34 pm

Прекрасно, просто чудесно! :)
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18964
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Helvetica + Lumiere + const + Nafeyhoa

Сообщение Lumiere » Ср сен 20, 2017 12:34 am

Кроссовочки :cry:
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Helvetica + Lumiere + const + Nafeyhoa

Сообщение const » Ср сен 20, 2017 7:09 am

Lumiere писал(а):Кроссовочки :cry:

Тоже искренне скорблю. Видит Типировщик, кроссовки также входили в первоначальный набор const. И от них также пришлось избавиться, ибо вещь эта, чрезвычайно полезная одному, занимает место вещи, полезной для всех. Если волею Типировщика и силой Ктулху нас выкинет на берег, мы даже не сможем идти посменно в выбранных нами кроссовках, потому как мы созданы с разным размером ступни. А если придется плыть (что более вероятно при потопе, от кроссовок все равно придется избавиться)
В окончательном же наборе, как мне видится сейчас, соблюден баланс предпочтений - минимум два предмета из первоначального набора каждого потопленца:
const: непотопляемый винил Битлз+шоколад
Helvetica: непотопляемый Винил Биттлз+шоколад+выигрышный билет на миллион
Lumiere: выигрышный билет на миллион+материалы для диссертации
Nafeyhoa: выигрышный билет на миллион+материалы для диссертации+непотопляемый винил Битлз

Правда верится с трудом, что все три билета реально выигрышные.
Чтоб Типировщик послал достойному выигрыш в миллион, сколько человек должно купить билет, ну, допустим, стоимостью в 20 тыс при том, что 10% с миллиона пойдут организаторам лотереи? Простейшие арифметические расчеты и вера в Типировщика подсказывают мне, что 55. Вы реально знакомы с 54 достаточно богатыми и азартными людьми и сами выложили эти 20 тыс за право участвовать в лотерее? Если билет достался в 2 тыс, то таких людей уже должно быть 549. Ну а 2 тыс - это стоимость средненьких кроссовок в Спортмастере. За 20 тыс можно купить профессиональные беговые кроссовки.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Helvetica + Lumiere + const + Nafeyhoa

Сообщение Чиа » Ср сен 20, 2017 8:54 am

const
Не смогла сдержаться, ибо ты затронула святое для спортсмена кроссфитера - кроссовки . Это то, что является гарантом нашей безопасности .
Пожалуйста, не заливай про цены , если не разбираешься в теме.
Возьмём лучшие кроссовки в мире , разработаннанные с учётом последних научных достижений - nano 5 кроссфит от Рибок , они покрыты сверху сеткой кевлара , спускаясь по канату ты не сожжешь это покрытие примерно за 50 лет , они гасят удары , когда мужик 150 кг запрыгивает на короб высотой 80см, они работают как штангетки при подъёме штанг 250 кг , они лёгкие и эластичные , при их характеристиках их можно завязать в узелок, их можно стирать каждый день десятки лет , у них куча вставок , они держат стопу и стоят 4500руб . Я ношу нано 3 , уже три года , характеристики те же , только кевлара нет, можно купить за 2000 руб .
То же касается и Найк
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс