Frustra.tio + Ронни

Групповое типирование в форме игры

Frustra.tio + Ронни

Сообщение Чиа » Пт сен 29, 2017 7:51 pm

Ронни писал(а):
Прекрасный Атобе 2.0 писал(а):Ронни
Тебе прост надо попасть в компанию с установкой на упоротость.


да у вас с Чиа было круто)))) Я кстати ее рассуждениями о пользе вина прониклась, а сначала его расценивала как полностью бесполезную вещь.

Я все по дороге придумала , Актобе хотела поиграть , а противники слились быстро , вот я за воздух и хваталась :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Frustra.tio + Ронни

Сообщение Ронни » Пт сен 29, 2017 9:11 pm

Чиа

Ну ты была в этом очень убедительна, и потом упор у тебя был именно на пользу для организма , а не все эти разговоры об элитности и стоимости бутылок. Именно это меня и впечатлило :)
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Ронни
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:00 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Frustra.tio + Ронни

Сообщение Чиа » Пт сен 29, 2017 9:24 pm

Ронни писал(а):Чиа

Ну ты была в этом очень убедительна, и потом упор у тебя был именно на пользу для организма , а не все эти разговоры об элитности и стоимости бутылок. Именно это меня и впечатлило :)

Просто я была недавно в миниэкстремальной ситуации и выжила благодаря шоколаду и спиртному :D
Ты можешь идти в нашу упоротую команду :add17 и мы можем найти ещё одного упоротого и сыграть просто так :add14
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Frustra.tio + Ронни

Сообщение ornithologist » Пт сен 29, 2017 9:26 pm

Чиа писал(а):и мы можем найти ещё одного упоротого и сыграть просто так

О. ОООО.О.ОООО. О
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Frustra.tio + Ронни

Сообщение Ронни » Пт сен 29, 2017 9:42 pm

давайте упоремся в дугу :D :I5

Я за любой кипиш, кроме голодовки
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Ронни
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:00 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Frustra.tio + Ронни

Сообщение Типировщик » Пт окт 20, 2017 9:29 am

Frustra.tio писал(а):Для начала, я рада, что у меня появилась компания, в этом потопе я уже почти месяц, а мои напарники благополучно выбрались ранее.

Frustra.tio писал(а):Это уже странно...

БИ осознаваемая – динамик.
Frustra.tio писал(а):Для начала, я рада, что у меня появилась компания, в этом потопе я уже почти месяц, а мои напарники благополучно выбрались ранее.

Frustra.tio писал(а):Это уже странно...
Типировщик как-то меняет переваночальные правила.

Frustra.tio писал(а):ЭЭЭЭЭЭЭээээээээээээээээээээээээээээээээ
Что?
Я хоть раз сказала, что говорю про шоколад Блэкаут и критикую в ее отношении к этим вещам

Сначала чувственная реакция, затем разумная – эмотивист.
Frustra.tio писал(а):Для начала, я рада, что у меня появилась компания, в этом потопе я уже почти месяц, а мои напарники благополучно выбрались ранее.
Итак к списку:

Если мы возьмем ее и пластинки Битлз, то можно будет выбрать еще 2 предмета

Frustra.tio писал(а):со списком на 5 предметов согласна абсолютно. Но осталось узнать точно у Типировщика кол-во предметов.

Frustra.tio писал(а):Я тоже с битлами, а остальное не важно
Осталось выслушать мнения Свит кит и Блэкаут

Выделяет отдельные этапы в переговорах – результатер.
Frustra.tio писал(а):Мне все равно на эти предметы, но если придется выбирать, то я предпочту пластинки

Frustra.tio писал(а):Если каждый берет по предмету, то я возьму пластинки Битлз из своего списка.

Frustra.tio писал(а):А голова еще как поможет, если она есть, то остальное не важно

Frustra.tio писал(а):Я тоже с битлами, а остальное не важно

Выделяет главное и второстепенное – логик.
Итого: логичный, результативный и динамичный эмотивист – Джек Лондон.

Frustra.tio писал(а):или может быть у тебя есть свои предложения тоже есть предложения?
____________________________________________________________
Почему, я хочу взять именно пластинки?
В плавание с предыдущей командой этот предмет чем-то меня зацепил. Так же он уникальный, дорогой и очень кайфовый.

Frustra.tio писал(а):Если каждый берет по предмету, то я возьму пластинки Битлз из своего списка.

Frustra.tio писал(а):Пластинки сами по себе, даже без продажи явно более интересный предмет. Шоколад и тому подобные предметы однодневки надежному вкладу (пластинки) неровня.
Если берем по одному предмету, мой выбор очевиден.

Желания зависят от всего подряд – 4В.
Frustra.tio писал(а):Предполагаю, что это опечатка г-на Типировщика и нам, как и остольным участникам, надо взять 4 предмета.

Frustra.tio писал(а):Мне все равно на эти предметы, но если придется выбирать, то я предпочту пластинки
2. Составляем список не опираясь на совпавшие предметы.
По твоему описанию, диссертация для тебя имеет наибольшую ценность
Если мы возьмем ее и пластинки Битлз, то можно будет выбрать еще 2 предмета

или может быть у тебя есть свои предложения тоже есть предложения?

Frustra.tio писал(а):Осталось выслушать мнения Свит кит и Блэкаут

Подстраивается под мнение большинства – 2Л.
Frustra.tio писал(а):7. Вино
8. Пластинки битлз
12. Кактусы
13. Шоколад

7 и 13 вкусно, нельзя не взять, при этом слушать битлз и любоваться на кактусы :D

Frustra.tio писал(а):Не считаю, что шоколад или другая вещь сможет помочь выжить.

Frustra.tio писал(а):Я расскритиковала шоколад и другие вещи только в пределах своего списка и выбрала пластинки как более приоритетные.

Отказывается от изначального выбора вкусностей – 3Ф.
По остаточному принципу – 1Э.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Frustra.tio + Ронни

Сообщение Типировщик » Пт окт 20, 2017 9:31 am

Ронни писал(а):надо определится с условиями: либо у нас ситуация опасная для жизни: наш населенный пункт находится в тайге , мы отрезаны от внешнего мира, дороги перекрыты и придется обходится долгое время без еды-воды. тогда имеет смысл составить вариант списка, который по максимуму бы помог в такой ситуации.(короче говоря список,чтобы выжить здесь и сейчас). Либо же у нас есть возможность быстро эвакуироваться в другой город, например, тогда имеет смысл подумать о будущем и взять предметы, которые бесполезны для выживания, но дороги по каким-то причинам.

Сначала представляет, потом действует – рациональность.
Ронни писал(а):Я была бы рада, конечно, если бы ты вино выбрала, но против пластинок тоже ничего не имею.

Ронни писал(а):да у вас с Чиа было круто)))) Я кстати ее рассуждениями о пользе вина прониклась, а сначала его расценивала как полностью бесполезную вещь.

Ронни писал(а):Я не хочу никого обидеть, хочу чтобы вы поняли,что самое разумное- выбрать по 1 предмету без взаимной критики и пойти спасаться.

Сначала чувственная реакция, потом разумная – эмотивизм.
Ронни писал(а):надо определится с условиями: либо у нас ситуация опасная для жизни:

Ронни писал(а):Я считаю, что если в команде хотя бы 1 человек выражает нежелание делится, то тогда разумнее просто выбрать каждому свое что-то лично для себя.

Просто это проще...чем щас пытаться выбрать предметы на всех и чтобы все всех устроило, когда есть уже заведомо кто-то, кому эта идея не нравится. зачем спорить, каждый свое взял и пошли быстрее в другой населенный пункт.

Ронни писал(а):Я твои пластинки расцениваю только как памятная вещь для тебя. Чем они группе-то помогут?

Рассуждает с позиций группы – аристократизм.
Ронни писал(а):оу только заметила.

Ронни писал(а):сначала я радостная начинаю предлагать бредовые идеи, потом мне говорят,

Ронни писал(а):Я кстати ее рассуждениями о пользе вина прониклась, а сначала его расценивала как полностью бесполезную вещь.

БИ осознаваемая – динамик.
Итого: Динамичный, аристократичный и рациональный эмотивист – Штирлиц.

Ронни писал(а):Я была бы рада, конечно, если бы ты вино выбрала, но против пластинок тоже ничего не имею.

Ронни писал(а):Я бы еще о кактусах подумала, они тоже дороги, 20 лет растила.

Ронни писал(а):4. Вино -ваше, если б вы поделились, я б обрадовалась, но если кто-то хочет лично себе его взять, на здоровье

Сомневается в своих желаниях – 3В.
Ронни писал(а):А что туи думать, собссно))

1.Кактусы
2.Шоколад
3.Пластинки
4.Дисер
5.Вино

:D

Ронни писал(а):Короче ребят, я всю ночь не спала и ваще не в состоянии даже понять почему там сверху надо на 2-х кому-то выбрать, а я отдельно внизу. Но не надо мне объяснять, я высплюсь и во все врублюсь сама

Ронни писал(а):Я все клоню к тому,что просто выбрать без обсуждений предпочтений друг друга каждому свой 1 предмет и все.
чобы не мучиться
...
Если обсуждать, то

Готова принимать решения за себя и за напарников – 1Л.
Ронни писал(а):4. Шоколад
Итак потоп, настроение ни к черту, так хоть шоколадкой утешиться

Ронни писал(а):1.Вино(алкоголь полезен в такой ситуации в маленьких дозах, плюс бутылку можно использовать, воду собирать в нее)
2.Шоколад-еда
3. Кактусы- в принципе тоже наверно можно съесть, но я не уверена(еще отравишься или пронесет ), но то что они содержат воду наподобие огурцов- это точно

Ронни писал(а):Лучше вина выпить и шоколадку съесть.

Ценит важность пропитания и многофункциональность применения, да и эмоция зависит от физического состояния – 2Ф4Э.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Frustra.tio + Ронни

Сообщение Типировщик » Пт окт 20, 2017 9:37 am

Ронни писал(а):
Frustra.tio писал(а):
Вам все еще нужно выбрать 4 предмета. Теперь на двоих. Из тех, что вы уже взяли.

Вам все нужно выбрать 5 предметов. Теперь на двоих. Из тех, что вы уже взяли.

Предполагаю, что это опечатка г-на Типировщика и нам, как и остольным участникам, надо взять 4 предмета.


оу только заметила. а вдруг это не опечатка...у нас совпадают 2 предмета, может поэтому 5 нужно выбрать

можно на всякий случай сделать список и на 5

Опечатка была. Задание приведено в соответствие типовому. Постфактум :add343
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Frustra.tio + Ронни

Сообщение Ронни » Пт окт 20, 2017 4:27 pm

Типировщик

Да все нормально, не убивайся так :D
Спасибо за типирование и вообще за хорошую идею и воплощение на форуме :add25

Типировщик
Frustra.tio

Угощение в студию :beer:

Изображение
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Ронни
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:00 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Frustra.tio + Ронни

Сообщение Типировщик » Вт окт 24, 2017 1:43 pm

Ронни писал(а):Типировщик

Да все нормально, не убивайся так :D

Зато мне было очень весело твои комментарии читать по данному поводу :D

Ронни писал(а):Спасибо за типирование и вообще за хорошую идею и воплощение на форуме :add25

:oops:

Ронни писал(а):Угощение в студию :beer:

Изображение

:beer:
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой