suvedirp + Kate.Mariani

Групповое типирование в форме игры

suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Типировщик » Пт сен 29, 2017 10:00 am

suvedirp писал(а):Ну и я заодно ввяжусь в эту авантюру, благоразумно дождавшись выхода из игры наименее желанных компаньонов.

1. Билет с выигрышем в миллион рублей.
Вероятность вытрясти из организаторов денежные средства, пусть и преодолевая традиционные для лотерей трудности, предпочтительнее полного отсутствия средств к существованию.

6. Удобные кроссовки.
После того, как потоки воды схлынут, нужно будет каким-то образом передвигаться по руинам ранее процветающего города. А уж сколько в Москве стекла и прочих материалов, плохо подходящих для соприкосновения с моими нежными ступнями - страшно себе представить.

7. Коллекция редкого дорогого вина.
Общеизвестный факт: стихийные бедствия и сопутствующая им неразбериха провоцируют резкий рост преступности. Конечно, можно сказать, что дорогое вино способно привлечь грабителей и разбойников, но это не самая пугающая перспектива. Качественные тяжёлые бутылки интересуют меня прежде всего в качестве средства самозащиты, с помощью которого я обрету шанс попробовать дать отпор насильникам. Так исторически сложилось, что я предпочитаю заниматься сексом с теми, кто во мне души не чает, а не с перевозбуждёнными маргиналами. Для содержимого ёмкостей, в принципе, тоже можно изыскать достойное применение.

13. Несколько плиток шоколада.
Если честно, выбрала шоколад за неимением вразумительных альтернатив.


Kate.Mariani писал(а):1. Билет с выигрышем в миллион рублей.
10. Диплом об окончании высшего учебного заведения.
11. Старый семейный фотоальбом с фотографиями прабабушек и прадедушек.
14. Старый атлас XVII века, который взял у своего друга.

Выберу билет, потому что нужны деньги, чтобы кушать, выживать и т.д. Диплом нужен, чтобы устроиться на нормальную работу. Фотоальбом очень ценем, можно потом детям показать и передать им. Атлас тоже ценен, потому что старый, да и может пригодиться немного.
Я не выбрала записную книжку, т.к. номера близких либо в памяти, либо в телефоне, а адреса можно потом узнать. Дальше, материалы, конечно жалко, такой труд, но есть возможность, что не все пригодиться, и если что можно у друзей попросить. Видеокамеру тоже жалко, но там всего лишь год, ещё много праздников будет. Письма это, конечно, мило, но раз бывшего, тогда это не важно, лучше вообще не вспоминать. Кроссовки тоже жалко, но будут деньги - куплю другие. Вино тоже жалко, но это слишком тяжелый груз. Так, коллекцию немного жалко, но уже давно никто не слушает пластинки, да и проигрыватель тяжело найти. Панно тоже жалко, я все ему объясню, и если захочет, то новую сделает. Какутусы вообще безнадобности. Шоколад люблю, но от него захочется пить, а вода небесконечна. А насчет ксмня, то можно снова туда сходить и взять другой.


Вам все еще нужно выбрать 4 предмета. Теперь на двоих. Из тех, что вы уже взяли.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение suvedirp » Пт сен 29, 2017 12:54 pm

Типировщик писал(а):Вам все еще нужно выбрать 4 предмета. Теперь на двоих. Из тех, что вы уже взяли.


Чудесно. Итак, дорогая Кейт, кем бы ты ни была, отныне наши судьбы в рамках этой игры тесно соприкасаются. Я возлагаю большие надежды на то, что ты - доброжелательно настроенный и неконфликтный человек, и в таком случае предлагаю перенять позитивный опыт многочисленных предшественников, разделив количество позиций поровну. А ежели Типировщик невольно свёл меня, например, со специально созданным DeepShadow для этой ситуации клоном, то могу изложить любопытный концепт, позволяющий урегулировать вопрос о выборе предметов с любым сибирским валенком, не прибегая к выстраиванию диалога.
suvedirp
Активист
Активист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 1:00 am

suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение DeepShadow » Сб сен 30, 2017 12:41 am

Твоя фантазия, как и самомнение, не знает пределов. Во-первых, я не склонен к выстраиванию интриг и всегда пру открыто, что более чем демонстрирует наш опыт общения; во-вторых, я не обладаю навыками перевоплощения и выдать себя за другого человека бы не смог, был бы раскрыт уже на первых сообщениях из-за особенностей речи; в-третьих, у меня нет резона для подобных действий, так как ты не заслуживаешь такого внимания; в-четвертых, любой владелец дневника, у которого я оставил пост, может проверить меня и там будет только один мой текущий аккаунт в списке. Таким образом, твоё предположение - бред. И да, не нарвись на Ктулху, а то он тебя мигом съест.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Kate.Mariani » Вс окт 01, 2017 4:26 pm

suvedirp писал(а):
Типировщик писал(а):Вам все еще нужно выбрать 4 предмета. Теперь на двоих. Из тех, что вы уже взяли.


Чудесно. Итак, дорогая Кейт, кем бы ты ни была, отныне наши судьбы в рамках этой игры тесно соприкасаются. Я возлагаю большие надежды на то, что ты - доброжелательно настроенный и неконфликтный человек, и в таком случае предлагаю перенять позитивный опыт многочисленных предшественников, разделив количество позиций поровну. А ежели Типировщик невольно свёл меня, например, со специально созданным DeepShadow для этой ситуации клоном, то могу изложить любопытный концепт, позволяющий урегулировать вопрос о выборе предметов с любым сибирским валенком, не прибегая к выстраиванию диалога.

Извини, что поздно отвечаю. Я больше всего отношусь к первому твоему варианту и соглашусь все разделить поровну, это хорошая идея.
Kate.Mariani
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 2:25 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение suvedirp » Вс окт 01, 2017 4:31 pm

Kate.Mariani писал(а):Извини, что поздно отвечаю.


Ничего страшного. 2 дня - это сущая мелочь.

Kate.Mariani писал(а):Я больше всего отношусь к первому твоему варианту и соглашусь все разделить поровну, это хорошая идея.


О, замечательно! Если ты не против, я хотела бы потратить 2 своих слота на удобные кроссовки и коллекцию редкого дорогого вина. Разумеется, для нашего совместного пользования.
suvedirp
Активист
Активист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 1:00 am

suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Kate.Mariani » Вс окт 01, 2017 4:43 pm

suvedirp писал(а):
Kate.Mariani писал(а):Извини, что поздно отвечаю.


Ничего страшного. 2 дня - это сущая мелочь.
Кому как, но ладно, суть не в этом.

Kate.Mariani писал(а):Я больше всего отношусь к первому твоему варианту и соглашусь все разделить поровну, это хорошая идея.


О, замечательно! Если ты не против, я хотела бы потратить 2 своих слота на удобные кроссовки и коллекцию редкого дорогого вина. Разумеется, для нашего совместного пользования.

Я как раз думала, как выбрать, и хотела предложить выбрать две вещи, которые нам обеим бы пригодились, а остальные каждый бы для себя лично что то выбрал. Но раз ты уже выбрала, то я выбираю лотерейный билет и шоколад, хоть он сильную пользу не принесет, зато делает ощущения некого счастья.
Kate.Mariani
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 2:25 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение suvedirp » Вс окт 01, 2017 4:59 pm

Kate.Mariani писал(а):Я как раз думала, как выбрать, и хотела предложить выбрать две вещи, которые нам обеим бы пригодились, а остальные каждый бы для себя лично что то выбрал.


Дело, конечно, хорошее, но грозит обернуться лишними проблемами. Полезность каждого из предметов - вопрос дискуссионный, и совместное решение можно принимать очень долго, продираясь через тернии различных приоритетов и недопонимания. Вся прелесть сложения нескольких индивидуальных выборов заключается в том, что она не оставляет простора для возникновения конфликта и позволяет всем участникам пройти через игру, сохранив, как минимум, одну составляющую своего первоначального списка.

Kate.Mariani писал(а):Но раз ты уже выбрала, то я выбираю лотерейный билет и шоколад, хоть он сильную пользу не принесет, зато делает ощущения некого счастья.


Не стану скрывать: очень неожиданно. Я, конечно, ничего не имею против - а даже если и была бы внутренне не шибко согласна, то не сказала бы ни одного кривого слова, приняв любой твой выбор - но всё-таки переспрошу: это твоё окончательное решение? Если да, то мы успешно справились с поставленной задачей и можем подать заявку на объединение с другой парой.
suvedirp
Активист
Активист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 1:00 am

suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Kate.Mariani » Вс окт 01, 2017 5:14 pm

suvedirp писал(а):
Kate.Mariani писал(а):Я как раз думала, как выбрать, и хотела предложить выбрать две вещи, которые нам обеим бы пригодились, а остальные каждый бы для себя лично что то выбрал.


Дело, конечно, хорошее, но грозит обернуться лишними проблемами. Полезность каждого из предметов - вопрос дискуссионный, и совместное решение можно принимать очень долго, продираясь через тернии различных приоритетов и недопонимания. Вся прелесть сложения нескольких индивидуальных выборов заключается в том, что она не оставляет простора для возникновения конфликта и позволяет всем участникам пройти через игру, сохранив, как минимум, одну составляющую своего первоначального списка.
Хм...

Kate.Mariani писал(а):Но раз ты уже выбрала, то я выбираю лотерейный билет и шоколад, хоть он сильную пользу не принесет, зато делает ощущения некого счастья.


Не стану скрывать: очень неожиданно. Я, конечно, ничего не имею против - а даже если и была бы внутренне не шибко согласна, то не сказала бы ни одного кривого слова, приняв любой твой выбор - но всё-таки переспрошу: это твоё окончательное решение? Если да, то мы успешно справились с поставленной задачей и можем подать заявку на объединение с другой парой.

Ну да. Мне, конечно, жаль расставаться с другими вещами, но билет я бы 100% выбрала, он нам точно нужен: на еду, жилье или к родственникам поехать. А атлас и альбом пусть пропадут, я просто не хочу, чтобы у тебя не было что то значимого, хотя кроссовки очень нужны, да и в таких ситуациях лучше не быть эгоистами и думать о других. Ну и вообще шокеолад я просто обожаю. И получается, что мы всё.
Kate.Mariani
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 2:25 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Kate.Mariani » Вс окт 01, 2017 5:15 pm

Шоколад *
Kate.Mariani
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 2:25 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]