Sweet Kitt + blackout + Frustra.tio + Ронни

Групповое типирование в форме игры

Sweet Kitt + blackout + Frustra.tio + Ронни

Сообщение Типировщик » Пн окт 02, 2017 9:47 am

Sweet Kitt писал(а):1.Билет с выигрышем в миллион рублей
Приплыву обменяю,деньги всегда нужны(
2. Коллекция редкого дорогого вина
Ну мало ли и стресс снять и поменяться на что-то можно..
3. Видеокамера с отснятым материалом о дне рождении вашего годовалого ребёнка
Это память...
4.Старый семейный фотоальбом...
Ну родители-это святое,для истории)


blackout писал(а):Если не опоздала, то вот)
1. Билет с выигрышем в миллион рублей. (Нужно будет на что то восстанавливать дом, или на крайний случай снимать жильё)
2. Материалы для диссертации, которые готовил и собирал несколько (если это дело жизни и имеет под собой почву для хорошей жизни в дальнейшем, то глупо бросать, хотя записная книжка с телефонами тоже не плохо, но я остановилась на диссертации)
3. Диплом об окончании высшего учебного заведения. ( работать-то нужно)
4. Несколько плиток шоколада. (Взяла бы потому, что это не плохая еда чтобы снять чувство голода. Не известно, когда сможешь поесть во время катаклизма)


Frustra.tio писал(а):7. Вино
8. Пластинки битлз
12. Кактусы
13. Шоколад

7 и 13 вкусно, нельзя не взять, при этом слушать битлз и любоваться на кактусы :D


Ронни писал(а):Если еще актуально
1. Естественно материалы диссертации, над которыми работал несколько лет, собственно ничего другого можно даже не брать
Я даже не знаю что тут обосновывать, итак все понятно, такой труд довольно сложно восстановить, если он будет утерян( в отличии от диплома, например). Можно конечно попробовать, но это опять-таки временные затраты колоссальные, плюс в процессе обязательно что-то важное утеряется, какие-то важные идеи, которые забудутся и повторно уже не придут в голову.
2. Билет с выигрышем
Не факт, что в итоге удастся получить по нему этот самый выигрыш(лотереи в большинстве своем- развод для обывателя, но не всегда), вероятность все-таки есть и ее упускать как-то глупо(тем более после потопа деньги не лишние)
3. Почему-то кактусы захотелось взять, особенно редких видов)
Представила, что держу дома кактусы и они мне как-то по-своему дороги, особенно какие-нибудь "старые", ну которые я посадила, например 20 лет назад и которые, возможно, уже вообще очень тяжело достать в настоящее время. Я за ними столько лет ухаживала(ну как ухаживала, поливала раз в пол года) и дать им утонуть- кощунство. Если че у меня нет дома никаких кактусов, у меня есть разыгравшееся воображение :D
4. Шоколад
Итак потоп, настроение ни к черту, так хоть шоколадкой утешиться


Вам все еще нужно выбрать 4 предмета. Теперь на четверых. Из тех, что вы уже взяли.
Последний раз редактировалось Типировщик Пт окт 06, 2017 12:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Sweet Kitt + blackout + Frustra.tio + Ронни

Сообщение blackout » Пн окт 02, 2017 9:55 am

Sweet Kitt вино и билет? И по одному из своих предметов?

А на четверых по предмету как?
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Sweet Kitt + blackout + Frustra.tio + Ронни

Сообщение Ронни » Пн окт 02, 2017 10:28 am

Короче ребят, я всю ночь не спала и ваще не в состоянии даже понять почему там сверху надо на 2-х кому-то выбрать, а я отдельно внизу. Но не надо мне объяснять, я высплюсь и во все врублюсь сама :D

Пока скажу только, что я за дисер* и предлагаю вот так просто взять и выбрать каждому по 1-му самому ценному для себя предмету..все закончится быстро(если не совпадем), но скучно и не интересно..но быстро

я выбираю диссертацию
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Ронни
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:00 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Sweet Kitt + blackout + Frustra.tio + Ронни

Сообщение Frustra.tio » Пн окт 02, 2017 11:18 am

Это уже странно...
Типировщик как-то меняет переваночальные правила.
Если каждый берет по предмету, то я возьму пластинки Битлз из своего списка. Ура, они ко мне вернулись :Yahoo!:
Frustra.tio
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 10:37 pm
Откуда: С сахарного облака
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Sweet Kitt + blackout + Frustra.tio + Ронни

Сообщение Ронни » Вт окт 03, 2017 7:56 am

В общем мне не ясна задача. 3-м участникам предлагается сделать выбор на 2-х. Кто-нибудь что-нибудь понял?
Или это опечатка вообще или что.

Если нам надо из всех наших 4-х индивидуальных списков выбрать 4 предмета, то мы с Фрустрацией выбираем:
Как наиболее ценные для нас вещи.

1. Пластинки
2.Диссертация(блэкаут, если ты тоже хочешь взять диссертацию, давай обсуждать :) )

Давайте хоть что-нибудь обсудим, где все :D
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Ронни
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:00 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Sweet Kitt + blackout + Frustra.tio + Ронни

Сообщение Ронни » Вт окт 03, 2017 8:31 am

Как мне видится хитрая задумка Типировщика. Он хочет чтобы вы втроем составили 1 список, а потом договорились со мной :D А вообще прикольно. "Ронни, вам нужно выбрать список на 4-х" ..ну ок Ронни задачу понял, Ронни выполняет

1. Диссер мой
2.Пластинки Фрустрации(они ей дороги)
3.билет для blackout и Sweet kitt(у обеих он первым номером идет, подозреваю, что он им важен)
4.Вино

деньги поделим, винишко выпьем, в дороге я вам свой дисер почитаю, Фрустрация споет что там у нее на пластинках по памяти. Хорошо время проведем :D

:D
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Ронни
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:00 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Sweet Kitt + blackout + Frustra.tio + Ронни

Сообщение blackout » Вт окт 03, 2017 2:20 pm

Я бы не стала делиться, будь то не знакомые люди в серьезной обстановке
На счёт винных напитков та же фигня (некоторые можно выпить, а некоторые продать потом)
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Sweet Kitt + blackout + Frustra.tio + Ронни

Сообщение Sweet Kitt » Вт окт 03, 2017 2:56 pm

blackout писал(а):Sweet Kitt вино и билет? И по одному из своих предметов?

А на четверых по предмету как?

Пардон, только сейчас увидела
Аватара пользователя
Sweet Kitt
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 12:51 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Sweet Kitt + blackout + Frustra.tio + Ронни

Сообщение Sweet Kitt » Вт окт 03, 2017 3:00 pm

Ронни писал(а):Как мне видится хитрая задумка Типировщика. Он хочет чтобы вы втроем составили 1 список, а потом договорились со мной :D А вообще прикольно. "Ронни, вам нужно выбрать список на 4-х" ..ну ок Ронни задачу понял, Ронни выполняет

1. Диссер мой
2.Пластинки Фрустрации(они ей дороги)
3.билет для blackout и Sweet kitt(у обеих он первым номером идет, подозреваю, что он им важен)
4.Вино

деньги поделим, винишко выпьем, в дороге я вам свой дисер почитаю, Фрустрация споет что там у нее на пластинках по памяти. Хорошо время проведем :D

:D

Про винишко и билет возражений нет, вот по поводу диссертации, если [blackout] не разницы чья, то пожалуйста, про пластинки..а они нам как помогут то? Какая от них польза? Если на то пошло, то мне мой альбом тоже дорог :add29
Аватара пользователя
Sweet Kitt
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 12:51 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Sweet Kitt + blackout + Frustra.tio + Ронни

Сообщение blackout » Вт окт 03, 2017 5:09 pm

Sweet Kitt писал(а):
Ронни писал(а):Как мне видится хитрая задумка Типировщика. Он хочет чтобы вы втроем составили 1 список, а потом договорились со мной :D А вообще прикольно. "Ронни, вам нужно выбрать список на 4-х" ..ну ок Ронни задачу понял, Ронни выполняет

1. Диссер мой
2.Пластинки Фрустрации(они ей дороги)
3.билет для blackout и Sweet kitt(у обеих он первым номером идет, подозреваю, что он им важен)
4.Вино

деньги поделим, винишко выпьем, в дороге я вам свой дисер почитаю, Фрустрация споет что там у нее на пластинках по памяти. Хорошо время проведем :D

:D

Про винишко и билет возражений нет, вот по поводу диссертации, если [blackout] не разницы чья, то пожалуйста, про пластинки..а они нам как помогут то? Какая от них польза? Если на то пошло, то мне мой альбом тоже дорог :add29

Согласна
Пластинки не помогут, как и чужая диссертация - наживное и можно восстановить, но всегда есть люди, которые цепляются за прошлое, а не за жизнь (в настоящем)
Пусть берет, но не читает (костёр можно сделать если холодно будет)
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Sweet Kitt + blackout + Frustra.tio + Ронни

Сообщение Ронни » Вт окт 03, 2017 6:51 pm

Ваши предложения тогда?

Я не отношусь к потопу как к чему-то серьезному, не в тайге живем, человек может обходитсья без воды 3 дня(тем более воды вокруг полно), без еды 30 дней, за это время мы не успеем умереть(а в моем понимании так максимум в течении 3 дней уже будем в безопасности и жизнь прежняя продолжится). Билет ваш не выиграет 100%(в смысле не смотря на то ,что он по условию выигрышный , деньги вы с него фиг получите). А диссертация- дело всей жизни. Я бы еще о кактусах подумала, они тоже дороги, 20 лет растила. :D

Если вы выберите билет, ради Бога(как хотите, ваше дело и право :) )
Пластинки дороги фрустрации и я поддержу ее выбор.
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Ронни
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:00 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Sweet Kitt + blackout + Frustra.tio + Ронни

Сообщение blackout » Вт окт 03, 2017 9:52 pm

Ронни писал(а):Ваши предложения тогда?

Я не отношусь к потопу как к чему-то серьезному, не в тайге живем, человек может обходитсья без воды 3 дня(тем более воды вокруг полно), без еды 30 дней, за это время мы не успеем умереть(а в моем понимании так максимум в течении 3 дней уже будем в безопасности и жизнь прежняя продолжиться). Билет ваш не выиграет 100%(в смысле не смотря на то ,что он по условию выигрышный , деньги вы с него фиг получите). А диссертация- дело всей жизни. Я бы еще о кактусах подумала, они тоже дороги, 20 лет растила. :D А продавать че-то там и барыжить в условиях бедствия вообще не представлю как вы собираетесь. не до этого абсолютно вообще.

Пластинки дороги фрустрации и я поддержу ее выбор.


Зачем тогда эвакуируют, раз не серьёзно?
Билет выигрышный значит деньги выплатят
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Sweet Kitt + blackout + Frustra.tio + Ронни

Сообщение Ронни » Вт окт 03, 2017 10:05 pm

В смысле я не отношусь к потопу как к чему-то глобальному и опасному для жизни.
Мне представляется, что до ближайшего населенного пункта максимум час езды(или плытья :D ), быстро соберем вещи(из предложенных, которые жалко топить) и поедем-поплывем в другой город.

Я не верю в выигрыши в миллион рублей. Все это реклама,показуха и замануха для того чтобы люди покупали билеты.Есть еще такие розыгрыши от производителя продукта,ну типа покупайте наши чипсы и там вы найдете штрих код по которому выиграете машину. ) Тогда они могут раз в тыщу лет реально выдать машину, в целях рекламы своего продукта и заманухи(стимулирования спроса). Но это просто лотерейный билет, и выигрыш не 1000р. а миллион.В общем я думаю, что никаких выигрышей крупных в миллион рублей не существует, они выплачивают только мелкие суммы людям. А все эти показушные "Он выиграл миллион рублей в лотерею, завидуйте люди, на халяву лимон!" Это все на показ делается. Еще и стихийное бедствие произошло. Под шумок вообще откажутся и открестятся от всего. Короче я скептически отношусь к этому. Лучше вина выпить и шоколадку съесть.

Я сама выбрала билет от жадности наверно :D а вдруг, но нет че-то интуиция подсказывает, что ничего не выгорит.
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Ронни
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:00 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Sweet Kitt + blackout + Frustra.tio + Ронни

Сообщение Ронни » Ср окт 04, 2017 12:47 am

Sweet Kitt писал(а): Если на то пошло, то мне мой альбом тоже дорог :add29


возьмете его?

Как вам вообще предложение выбрать каждому лично для себя самое ценное? (если уж делиться нет желания)
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Ронни
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:00 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Sweet Kitt + blackout + Frustra.tio + Ронни

Сообщение blackout » Ср окт 04, 2017 8:21 am

Ронни писал(а):В смысле я не отношусь к потопу как к чему-то глобальному и опасному для жизни.
Мне представляется, что до ближайшего населенного пункта максимум час езды(или плытья :D ), быстро соберем вещи(из предложенных, которые жалко топить) и поедем-поплывем в другой город.

Я не верю в выигрыши в миллион рублей. Все это реклама,показуха и замануха для того чтобы люди покупали билеты.Есть еще такие розыгрыши от производителя продукта,ну типа покупайте наши чипсы и там вы найдете штрих код по которому выиграете машину. ) Тогда они могут раз в тыщу лет реально выдать машину, в целях рекламы своего продукта и заманухи(стимулирования спроса). Но это просто лотерейный билет, и выигрыш не 1000р. а миллион.В общем я думаю, что никаких выигрышей крупных в миллион рублей не существует, они выплачивают только мелкие суммы людям. А все эти показушные "Он выиграл миллион рублей в лотерею, завидуйте люди, на халяву лимон!" Это все на показ делается. Еще и стихийное бедствие произошло. Под шумок вообще откажутся и открестятся от всего. Короче я скептически отношусь к этому. Лучше вина выпить и шоколадку съесть.

Я сама выбрала билет от жадности наверно :D а вдруг, но нет че-то интуиция подсказывает, что ничего не выгорит.

Я тоже не верю, но и потоп наш не реален
(Я бы взяла свою голову, спички и веревку с ножом, но такого в списках нет и я считаю, что всё подлежит восстановлению. Я не сентиментальна. Мне пофиг на альбомы, пластинки и кактусы.
Между прочим как вы будете слушать пластинку без проигрывателя?
Аватара пользователя
blackout
Местный
Местный
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 9:59 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]