Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Групповое типирование в форме игры

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Типировщик » Пн окт 02, 2017 9:51 am

Снусмумрик* писал(а):Прекрасная Унда-волна и снусмумрик по кличке Снусмумрик* отправились в дальний путь по волнам, прихватив с собой
1.Материалы для диссертации Унды, посвященной англоязычной литературе;
2. Билет с выигрышем;
3. Общий камень со священной горы;
4. Записную книжку Снусмумрик*а.

Имя Унды будет нам в пути талисманом против бурь.


suvedirp писал(а):suvedirp + Kate.Mariani

- Билет с выигрышем в миллион рублей.
- Коллекция редкого дорогого вина.
- Несколько плиток шоколада.
- Удобные кроссовки.


Вам все еще нужно выбрать 4 предмета. Теперь на четверых. Из тех, что вы уже взяли.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение suvedirp » Пн окт 02, 2017 9:41 pm

Типировщик писал(а):Вам все еще нужно выбрать 4 предмета. Теперь на четверых. Из тех, что вы уже взяли.


Мур-мур-мур?
suvedirp
Активист
Активист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 1:00 am

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Снусмумрик* » Вт окт 03, 2017 12:12 am

suvedirp писал(а):
Типировщик писал(а):Вам все еще нужно выбрать 4 предмета. Теперь на четверых. Из тех, что вы уже взяли.


Мур-мур-мур?


О ты, пушистейшая, с хвостом, подобным беличьему, покрытая отборной шелковистой шерстью! О четверолапая с острейшими сверкающими когтями, что раздирают без труда тела мышек и птичек! О обладательница прекрасных сверкающих в ночи глаз, выискивающих зазевавшихся зверьков! О щеголяющая длинными усиками, что ловят сигналы с других планет! Кис-кис-кис, хорошая киса, иди сюда, я тебя поглажу.

А пока ты мурлычешь, я как представитель вида Хомо Сапиенс, поразмыслю. Нужны ли кошке кроссовки? Определенно нет - у нее размер ноги неподходящий. Нужен ли кошке шоколад? Нет, она плотоядная и продукты переработки какао ее желудку будут не по вкусу. Нужно ли кошке вино? Нет, ее лапки не предназначены для открывания бутылей - когти-то пробку пронзят, да так там и застрянут.

Осталось убедить загадочную итальянку Кэйт Мариани, что ей всё это тоже не нужно.
мiр мук, усни!
Аватара пользователя
Снусмумрик*
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 1:10 pm
Профессия: мм... кусун Ир

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение suvedirp » Вт окт 03, 2017 12:48 am

Снусмумрик* писал(а):О ты, пушистейшая, с хвостом, подобным беличьему, покрытая отборной шелковистой шерстью!


Поправочка: отборным шелковистым мехом.

Снусмумрик* писал(а):О четверолапая с острейшими сверкающими когтями, что раздирают без труда тела мышек и птичек!


И не щадят особо нахальных Снусмумриков.

Снусмумрик* писал(а):О обладательница прекрасных сверкающих в ночи глаз, выискивающих зазевавшихся зверьков!


И позволяющих оперативно пресечь попытки посягнуть на тщательно охраняемое имущество.

Снусмумрик* писал(а):О щеголяющая длинными усиками, что ловят сигналы с других планет!


Вот скажи на милость, Снусмумрик: почему же ты ни во что не ставишь и пытаешься лишить всех прав потенциального союзника, обладающего столь ценным навыком?

Снусмумрик* писал(а):Кис-кис-кис, хорошая киса, иди сюда, я тебя поглажу.


Спасибо за предложение, я обязательно рассмотрю твою кандидатуру наравне с прочими.

Снусмумрик* писал(а):Нужны ли кошке кроссовки? Определенно нет - у нее размер ноги неподходящий.


В списке заявлены именно удобные кроссовки. А это значит, что они априори идеально садятся на мои лапки, какими бы они ни были. И на твои собственные, как и на ножки Кейт и Унды, это правило тоже распространяется.

Снусмумрик* писал(а):Нужен ли кошке шоколад? Нет, она плотоядная и продукты переработки какао ее желудку будут не по вкусу.


До знакомства с тобой, многоуважаемый Снусмумрик, судьба свела меня с Кейт, которая, к слову, добрейшей души человек. Она позаботилась об удовлетворении моих потребностей, и я буду рада ответить ей тем же. Так исторически сложилось, что Кейт - большая поклонница шоколада, и я готова встать на защиту её интересов.

Снусмумрик* писал(а):Нужно ли кошке вино? Нет, ее лапки не предназначены для открывания бутылей - когти-то пробку пронзят, да так там и застрянут.


И вновь вспомнилась чрезвычайно грустная картинка про кошку, которая не может вязать, потому что у неё лапки. Все обижают маленьких пушистиков. К слову, когда кое-кто перестанет баловаться и мы обратимся к формату честного разделения количества багажных мест на число пассажиров, необходимость рвать глотку и отстаивать свой выбор отпадёт за ненадобностью, поэтому даже не стану по-настоящему активно оспаривать пропагандируемый тобою посыл "suvedirp - безрукая тварь, которая должна обойтись без предметов и не мешать Снусмумрику тащить через всю игру своё барахло, не считаясь с соседями по лодке".

Снусмумрик* писал(а):Осталось убедить загадочную итальянку Кэйт Мариани, что ей всё это тоже не нужно.


Предполагается, что меня можно убедить посредством глажки? Куда чаще те, чьим рукам я позволяю до себя дотянуться, постигают в процессе, что им нужна я, а не какие-то жалкие вещицы.
suvedirp
Активист
Активист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 1:00 am

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Kate.Mariani » Вт окт 03, 2017 7:45 am

[/quote]Осталось убедить загадочную итальянку Кэйт Мариани, что ей всё это тоже не нужно.[/quote]
Спасибо за итальянку, мне очень приятно, хоть той и не являюсь
Последний раз редактировалось Kate.Mariani Вт окт 03, 2017 7:49 am, всего редактировалось 1 раз.
Kate.Mariani
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 2:25 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Kate.Mariani » Вт окт 03, 2017 7:48 am

Получается у нас есть несколько вариантов решения этой проблемы. Можно каждому дать выбор по одному предмету. Можно просто мирно договориться, что нам точно нужно и пригодиться.
Kate.Mariani
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 2:25 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение suvedirp » Чт окт 05, 2017 12:43 am

Снусмумрик, выходи, подлый трус!
suvedirp
Активист
Активист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 1:00 am

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Kate.Mariani » Чт окт 05, 2017 9:57 am

suvedirp писал(а):Снусмумрик, выходи, подлый трус!

Да тут вообще почти никто не пишет
Kate.Mariani
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 2:25 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение suvedirp » Чт окт 05, 2017 10:02 am

Kate.Mariani писал(а):Да тут вообще почти никто не пишет


Унда, кажется, в принципе очень редко посещает форум.
suvedirp
Активист
Активист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 1:00 am

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Kate.Mariani » Чт окт 05, 2017 10:06 am

suvedirp писал(а):
Kate.Mariani писал(а):Да тут вообще почти никто не пишет


Унда, кажется, в принципе очень редко посещает форум.

Наверно. Эх(
Kate.Mariani
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 2:25 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Unda » Чт окт 05, 2017 11:31 am

suvedirp писал(а):Унда, кажется, в принципе очень редко посещает форум.

Нет так редко, как вам кажется :wink:
От меня материалы для диссертации.
Unda
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 10:10 pm
Медали: 2

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение suvedirp » Чт окт 05, 2017 11:38 am

Unda писал(а):От меня материалы для диссертации.


Замечательно! Я разрываюсь между удобными кроссовками и коллекцией редкого дорогого вина, поэтому прежде дождусь решений наших товарищей по несчастью, а затем определюсь со своим выбором.
suvedirp
Активист
Активист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 1:00 am

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Kate.Mariani » Пт окт 06, 2017 8:51 am

Я беру билет. Буду вашем кошельком :D
Kate.Mariani
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 2:25 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение suvedirp » Пт окт 06, 2017 9:05 am

Kate.Mariani писал(а):Буду вашем кошельком :D


Поскольку ты заслуживаешь большего уважения, предлагаю называть тебя меценатом.
suvedirp
Активист
Активист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 1:00 am

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Снусмумрик* » Пт окт 06, 2017 9:30 pm

suvedirp писал(а):
Снусмумрик* писал(а):О четверолапая с острейшими сверкающими когтями, что раздирают без труда тела мышек и птичек!


И не щадят особо нахальных Снусмумриков.


Ай! Ты чего царапаешься, я только погладить хотел... Ой!

В списке заявлены именно удобные кроссовки. А это значит, что они априори идеально садятся на мои лапки, какими бы они ни были. И на твои собственные, как и на ножки Кейт и Унды, это правило тоже распространяется.


Что же ты сразу не сказала, что у тебя есть чудо-кроссовки, идеально садящиеся как на кошачьи, так и на человечьи и снусмумричьи лапки! Они обязательно понадобятся нам для вылазок на сушу за провизией. Например, я сбегаю, притащу морковку из соседского огорода, мы все ее схомячим. Потом ты сбегаешь, притащишь дохлых мышек, мы все тоже их схомячим. С голодухи выбор невелик, зато выживем.

Непременно надо взять чудо-кроссовки!

Куда чаще те, чьим рукам я позволяю до себя дотянуться, постигают в процессе, что им нужна я, а не какие-то жалкие вещицы.


Увы, тебя нет в списке. А так бы я взял тебя, а ты - 4 вещи в лапки, очень практично.
мiр мук, усни!
Аватара пользователя
Снусмумрик*
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 1:10 pm
Профессия: мм... кусун Ир

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]