Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Групповое типирование в форме игры

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение suvedirp » Чт янв 04, 2018 6:58 pm

DeepShadow писал(а):Поправка: в тёплом помещении )


Неужто приглашаешь в свою прелестную мансарду?
suvedirp
Активист
Активист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 1:00 am

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение DeepShadow » Чт янв 04, 2018 7:07 pm

suvedirp
Да, ведь там весьма тепло и уютно, так что это довольно подходящий вариант. Единственное... Для Верховного Ската в этом таится мощное искушение. :add14 :wink:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение suvedirp » Чт янв 04, 2018 7:09 pm

DeepShadow писал(а):Да, ведь там весьма тепло и уютно, так что это довольно подходящий вариант.


А кого конкретно ты желаешь видеть на приёме?

DeepShadow писал(а):Для Верховного Ската в этом таится мощное искушение. :add14 :wink:


В банановом, мать его, суфле?
suvedirp
Активист
Активист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 1:00 am

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение DeepShadow » Чт янв 04, 2018 7:38 pm

suvedirp
А кого конкретно ты желаешь видеть на приёме?

Как ты и сказала - самых достойных (включая тебя), тех кто будет вкушать банановое суфле.
В банановом, мать его, суфле?

Ну, по крайней мере наполовину причина в этом. Как ты помнишь, банановое суфле считается сильнодействующим наркотиком (очень заманчивым, но вызывающим зависимость) во многих подводных государствах, включая Скатию.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение suvedirp » Чт янв 04, 2018 7:41 pm

DeepShadow писал(а):Как ты помнишь, банановое суфле считается сильнодействующим наркотиком (очень заманчивым, но вызывающим зависимость) во многих подводных государствах, включая Скатию.


Если честно, успела подзабыть. В памяти намертво закрепился только один наркотик.
suvedirp
Активист
Активист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 1:00 am

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение DeepShadow » Чт янв 04, 2018 7:46 pm

suvedirp
Пушистый, отсылающий в том числе к строчкам известной песни?)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Снусмумрик* » Пт янв 05, 2018 10:38 pm

А вот и прекрасный практический пример к моей будущей диссертации по групповому поведению четверок людей в экстремальных условиях. Три человека успешно договорились, но тут появляется четвертый и начинает ныть и жаловаться, испортив наметившийся консенсус. Видимо, у четвертого человека плохое настроение, ему чем-то насолил небезызвестный Парф - должно быть, как и я, отверг ее притязания на залезание на ручки, да еще и посягнул на ее собственность (или то, что она считает таковой).

Но снусмумрики чужды жадности, и я, пожалев несчастного котенка, удовлетворяю его просьбу:

suvedirp писал(а):Мы с Кейт останавливаемся на кроссовках и билете, но пользоваться этими благами цивилизации сможем только мы. Как мне кажется, самый благоразумный вариант, который способствует скорейшему завершению игры и не ущемляет ничьи интересы.


Думаю, мы с Ундой не будем гнаться за суетными мирскими благами и удовлетворимся своими диссертациями и общим камнем со священной горы.

Мы догадываемся, что кроссовки насквозь промокли, а билет просрочен, и потому эти мирские блага нам неинтересны.
мiр мук, усни!
Аватара пользователя
Снусмумрик*
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 1:10 pm
Профессия: мм... кусун Ир

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Снусмумрик* » Пт янв 05, 2018 10:38 pm

Unda писал(а):Черт, я сюда практически не захожу, а практически все выбранные вещи - частично мои :shock:


Как видишь, я эффективно защищал твои интересы.
мiр мук, усни!
Аватара пользователя
Снусмумрик*
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 1:10 pm
Профессия: мм... кусун Ир

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение suvedirp » Пт янв 05, 2018 10:53 pm

ORLY? :D

Снусмумрик* писал(а):О ты, пушистейшая, с хвостом, подобным беличьему, покрытая отборной шелковистой шерстью! О четверолапая с острейшими сверкающими когтями, что раздирают без труда тела мышек и птичек! О обладательница прекрасных сверкающих в ночи глаз, выискивающих зазевавшихся зверьков! О щеголяющая длинными усиками, что ловят сигналы с других планет! Кис-кис-кис, хорошая киса, иди сюда, я тебя поглажу.

Снусмумрик* писал(а):Ай! Ты чего царапаешься, я только погладить хотел... Ой!

Снусмумрик* писал(а):А так бы я взял тебя, а ты - 4 вещи в лапки, очень практично.


И да, игра окончена. :I12
suvedirp
Активист
Активист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 1:00 am

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Снусмумрик* » Сб янв 06, 2018 1:19 am

suvedirp писал(а):Куда чаще те, чьим рукам я позволяю до себя дотянуться, постигают в процессе, что им нужна я, а не какие-то жалкие вещицы.


Нет, не нужна - есть вещи куда важнее:

Снусмумрик* писал(а):А так бы я взял тебя, а ты - 4 вещи в лапки, очень практично.


suvedirp писал(а):Ещё один вариант: ты берёшь меня на ручки, мы добываем мясо и овощи, а затем все вместе наслаждаемся тающим во рту рагу.


И совместное наслаждение рагу не нужно:

Снусмумрик* писал(а):Я хотел лишь использовать тебя для переноса вещей в лапках, а ты уже предлагаешь совместное наслаждение тающим во рту рагу. Что будет дальше, даже страшно представить - борщ, мороженое и кофе в постель?


Снусмумрик* писал(а):Хочешь прыгать из лодки - прыгай, нам будет легче делить четыре вещи на троих.


И да, игра окончена давным-давно. Осталось зафиксировать результат.
мiр мук, усни!
Аватара пользователя
Снусмумрик*
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 1:10 pm
Профессия: мм... кусун Ир

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение suvedirp » Сб янв 06, 2018 2:58 am

Рассмотрим, в чём же меня со всей возможной назойливостью упрекают.

Октябрь 2017
suvedirp писал(а):Ещё один вариант: ты берёшь меня на ручки, мы добываем мясо и овощи, а затем все вместе наслаждаемся тающим во рту рагу.


Я не обязана дружить с тонкими мирами и владеть навыком ясновидения, посему, определяя степень дружелюбия своего тона общения и при этом будучи земной девой из плоти и крови, ориентируюсь исключительно на опыт и текущие наблюдения.

Март 2017
Parf писал(а):Кстати, красотка на аватарке - это ты? :add14


Апрель 2017
Parf писал(а):Твоего боления... болельщичества... в общем, твоей поддержки достаточно, чтобы меня вдохновить. :)


Май 2017
Parf писал(а):Ты хорошо предоставляешь душевную поддержку стереотипно колючему мне.


Июнь 2017
Parf писал(а):Выглядит очень приятно, но, боюсь, если в опросе будет 8 аватарок Стокер, уровень пушистости превысит все допустимые нормы.


Июль 2017
Parf писал(а):При этом твоя помощь в данной деятельности, безусловно, будет мне приятна и способствует поднятию настроения значительно выше среднего уровня.


Август 2017
Parf писал(а):Чего-то я не понял твоих наездов на Аню. В чём состоит "неликвидность" человека, вполне успешного и на работе, и в учёбе, и в личной жизни?


Сентябрь 2017
Parf писал(а):Для СЛЭ ты слишком игривая и пушистая. :)


Октябрь 2017
Parf писал(а):Прочь сомнения, о прекраснейшая! Ты создана для того, чтобы завоёвывать пушистиков!


Абсолютно бессмысленно пытаться вменить мне в вину, что я не перенеслась на 1,5 месяца вперёд и не предугадала, что Парф, достав из широких замусоленных штанин покрытый толстым слоем пыли дополнительный аккаунт, начнёт цепляться за возможность выклянчить моё внимание и ринется писать выдуманную на ходу провокационную ересь, которая не подразумевалась изначально. К слову, и сейчас перед взором предстала примерно такая же картина: использование давно позабытой и никому не нужной игры в качестве нелепого повода. Будешь домогаться моего общества с той же настырностью - видимо, придётся вновь огорчить ничем не заслужившую таких переживаний простушку-Танечку. А дабы не повторяться, взамен красноречивых скриншотов пущу в ход ещё более сладкоголосых свидетелей твоего грехопадения. Держись от меня подальше, глупец, и покрепче сжимай в своих ручонках обломки искорёженной жизни.

P.S. И да, у тебя на редкость, ммм, специфические французские поцелуи. Без устали носишь на руках, сжимаешь в медвежьей хватке и затаскиваешь к себе на колени великолепно - ничего плохого не могу сказать. Извини за то, что не стала заниматься с тобой сексом.
suvedirp
Активист
Активист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 1:00 am

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Типировщик » Пт янв 19, 2018 12:27 pm

Прошу прощения за задержку типирования. Начало года выдалось напряженнее окончания... :(
Я про вас помню :)
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Kate.Mariani » Пн янв 22, 2018 10:29 am

suvedirp писал(а):Я могу предложить следующие способы восстановления равенства прав каждой из сторон:

1. Мы с Кейт останавливаемся на кроссовках и билете, но пользоваться этими благами цивилизации сможем только мы. Как мне кажется, самый благоразумный вариант, который способствует скорейшему завершению игры и не ущемляет ничьи интересы.
2. Мы с Кейт выбираем взамен кроссовок и билета какие-нибудь другие предметы, к которым не станут тянуть грубые загребущие лапищи (в случае Парфа) и аккуратные женственные ручки (ничего не имею против Унды) участники другого тандема.
3. Парф и Унда до скончания века убеждают пушистика в том, что ему очень-очень-очень нужны их диссертации и несчастный камень. Умасливать Кейт не придётся, потому что она слишком добра и покладиста для многолетних пререканий.


Я думаю, что 2 вариант самый оптимальный, 1 тоже не плохой, а вот 3 не очень :add14
ну вот раскусили, что я добрый человек :(
Kate.Mariani
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 2:25 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Типировщик » Вт янв 23, 2018 1:32 pm

Kate.Mariani, ты не согласна с озвученным решением команды?
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Unda + Снусмумрик* + suvedirp + Kate.Mariani

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вт янв 23, 2018 1:35 pm

Вы еще не договорились? :lol:
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]