Сита + tas.likemama

Групповое типирование в форме игры

Сита + tas.likemama

Сообщение Типировщик » Пт ноя 03, 2017 9:44 am

Сита писал(а):Привет.

беру с собой
1. Камень со священной горы - он представляет божественное и меня защитит, даже если утону, с ним мне не страшно
2. Миллион (интересно, почему билет? а денег мне дадут?) - из них отдам деньги другу за атлас древний, который у него взяла. Ну и с деньгами всегда себя чувствуешь увереннее.

В принципе, это самое важное. Оставшиеся два предмета могут различаться, там есть разные "за" и "против". Ну пусть будет так:

3. Кактусы - они живые, почему бы не спасти их. К тому же редкие, продам потом
4. Видеокамера - поснимаю наводнение, если получится, может как раз ни у кого больше видеокамеры не будет, только телефоны, и на этих видео можно будет и заработать наверное. Кстати, в те 5 минут что у меня есть как раз поснимаю на камеру письма первой любви, панно, записную книжку, самые ценные документы из диссертации, фотки из семейного фотоальбома, диплом, атлас. 5 минут совсем не мало

Кстати, теперь поняла, все 4 пункта важные.

Почему не беру остальное:

Записная книжка - у меня все на гугл драйве записано.
Материалы для диссертации - не могу представить, чтобы все это я не продублировала в электронном виде и не сохранила в каком-то облачном хранилище.
Старые письма первой любви - я их и так наизусть помню, они в моем сердце, зачем мне бумага
Удобные кроссовки - в принципе практичная вещь, но наверное в тот момент об этом не подумаю
Вино - что мне с ним делать
Пластинки Битлз - аналогично, все песни есть в интернете
Панно - это, конечно, своего рода оберег, но энергия любви родственника все равно останется со мной, а панно, ну что ж, оно свое отслужило
Диплом - можно восстановить
Семейный фотоальбом - все прошлое и так постепенно забывается и превращается в тлен, годом раньше годом позже...
Шоколад - да зачем он мне
Атлас друга - отдам деньги за него, если не простит потерю атласа в наводнении


tas.likemama писал(а):Уху!!! Сейчас потонем!!!! Скорей скорей спасаемся!!!
Все говорят что нужно приготовить папку с документами и в случае чего хватать её и бежать. Ну там паспорт, чтоб потом не было вопросов откуда ты взялся и что за человек, но варианта такого нет. Диплом не в счет, он сто лет никому не нужен, только опыт и только знакомства решают всё в этом мире. Ну ещё миленькое личико, и если его нет улыбочка:)
Никогда не думала что хватать если паспорт уже при тебе. Подумаем:)
2. Записная книжка с адресами телефонами близких и друзей.
Конечно адреса, можно выбрать того кого не затопило и отправиться к нему в гости. А если его затопило то спасти и отправиться вместе по следующим адресам:)

Остальное бесполезно, но придется выбирать, ладно беру билет
1. Билет с выигрышем в миллион рублей.
Надо же на что то покупать подарки для друзей у которых придется жить какое то время. Ну и можно Юрту купить и она не дорогая, поставить на берегу затопленной родины и смотреть в закат, жарить ништяки у костра и петь песни под гитару:)

11. Старый семейный фотоальбом с фотографиями прабабушек и прадедушек.
Берем альбом, только потому что я сделала офигенную Родовую книгу, где рассказы прабабушек и прадедушек, которых уже нет в живых, фотографии и семейные рецепты. Эта книга как разговор с предками, я её очень люблю. Пожалуй возьму её. Блинушки вспомнила, аж покраснела от милоты. Я её так оформила красиво, а обложечка такая мягкая и дерево из фетра, а под ним крохотный велосипедик пуговка. Надо всем на корабле показать и послушать их истории про бабушек:)

13. Несколько плиток шоколада.
Обожаю шоколад, поедим на корабле поплачем о потопленой родине. Шоколад поднимает настроение:)


Вам все еще нужно выбрать 4 предмета. Теперь на двоих. Из тех, что вы уже взяли.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Сита + tas.likemama

Сообщение Сита » Пт ноя 03, 2017 2:26 pm

Типировщик писал(а):Вам все еще нужно выбрать 4 предмета. Теперь на двоих. Из тех, что вы уже взяли.


Как же так получилось, что Помазанник Божий и oxx пропали из поля нашего зрения? Может их смыло потопом? Нет, я все-таки надеюсь, что мы скоро встретимся!

Таня, что делать будем? По две вещи надо выкинуть - лишний балласт. Ты как хочешь - выбирать, чтобы нам обеим было полезно, или может просто выберем каждая по 2 вещи? Предлагаю последний вариант :D Если ты согласна, то я хочу оставить:

1) священный камень - он и меня и тебя будет защищать
2) видеокамера - поснимаем наводнение и себя, и наших друзей, если они нам еще когда-нибудь встретятся.

Твой ход :angel:
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Сита + tas.likemama

Сообщение Сита » Пт ноя 03, 2017 5:19 pm

или может кактусы вместо камеры взять? Вот дилемма-то!
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Сита + tas.likemama

Сообщение tas.likemama » Пт ноя 03, 2017 5:46 pm

Уху Класс! Здорово что мы вместе. И я так и знала что истории не будет, сами будем додумывать как мы спасаемся:)
Раз лишний груз мешает наверно мы на вертолёте улетаем. Просто сколько же вертолётов нужно чтобы целый населённый пункт эвакуировать.
Согласна на второй вариант.
Тогда я беру
Билет с миллионом, чтобы было на что путешествовать
и Записную книжку с адресами друзей, чтобы было куда податься.
Договорились?
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Сита + tas.likemama

Сообщение Сита » Пт ноя 03, 2017 7:24 pm

Все, я решила. Ну ее эту камеру, спасу кактусы! Друзьям Тани пораздарим, если до них доберемся.

Типировщик, мы определились. Берем с собой:
1) Билет на миллион
2) Записную книжку (Таня)
3) Камень со священной горы
4) Кактусы (Сита)
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Сита + tas.likemama

Сообщение tas.likemama » Сб ноя 04, 2017 5:06 pm

Я приболела. Не знаю как будет получаться заходить смотреть.
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Сита + tas.likemama

Сообщение tas.likemama » Вс ноя 05, 2017 1:14 pm

Мне уже лучше, буду следить за продолжением игры:)
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Сита + tas.likemama

Сообщение tas.likemama » Пн ноя 13, 2017 4:06 pm

Изображение
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Сита + tas.likemama

Сообщение Типировщик » Пт дек 08, 2017 12:42 pm

Сита писал(а):Священный камень - это авторитетно, по священным писаниям вайшнавов камни из реки Ганхаки в Непале и с холма Говардхан в Индии неотличны от Бога. Священные писания даны самим Богом, почему я должна верить кому-то, кто не изучал эти священные писания, а не им?

Сита писал(а):Священные писания я читаю в переводе и с комментариями верущих, которые сами исповедуют данную духовную традицию. Все авторитет

Все тлен, как сказал бы Бальзак. Кроме вечного. Бог и его представитель относятся к вечной природе.

Выделяет авторитетные мнения – веселость.
Сита писал(а):4. Видеокамера - поснимаю наводнение, если получится, может как раз ни у кого больше видеокамеры не будет, только телефоны, и на этих видео можно будет и заработать наверное. Кстати, в те 5 минут что у меня есть как раз поснимаю на камеру письма первой любви, панно, записную книжку, самые ценные документы из диссертации, фотки из семейного фотоальбома, диплом, атлас. 5 минут совсем не мало

Сита писал(а):Menma, а зачем тебе письма? Бумага. Уверена, ты их помнишь наизусть, и не только слова, но и почерк. Зачем еще эти внешние подробности. Да и размокнут они в потопе, вот серьезно, чует мое сердце. Как, кстати, и альбомчик с предками...

Сита писал(а):Да ты не расстраивайся, бери, что считаешь нужным - просто хотела обратить внимание, что мы в потопе, и все бумажное может намокнуть и не выжить. Может вино возьмешь? Его хоть выпить можно

Сосредоточена на текущем моменте – тактика.
Сита писал(а):Абсолютно согласна, давайте возьмем то, что нужно нам всем.

Сита писал(а):Внешне, конечно, я приложу все усилия, чтобы спастись самой и помочь каждому в нашей четверке и всем остальным, кого встречу, но результат, опять же, будет зависеть не от меня, а от Бога.

Сита писал(а):точно! давайте возьмем вино, сразу выпьем, кактусы спасем и конечно камень-талисман, его несу на себе, без проблем вам никаких беспокойств

Рассуждает с позиций группы – аристократизм.
Сита писал(а):Как же так получилось, что Помазанник Божий и oxx пропали из поля нашего зрения? Может их смыло потопом? Нет, я все-таки надеюсь, что мы скоро встретимся!

tas.likemama писал(а):Мне уже лучше, буду следить за продолжением игры:)

Сита писал(а):уф, слава Богу, а то нам тут нервных и злобных еще не хватало, и там тонем.

Полностью погрузилась в игру – процессер.
Итого: Веселый, тактичный и аристократичный процессер – Максим Горький.

Сита писал(а):ой-ой, какая сердитая ты. Я пытаюсь изо всех сил кактусы спасти, вот не понимаю твоей антипатии к этим милейшим колючим растениям... Ну что ты берешь? Не хочешь сотрудничать, не надо, бери свои письма (хотела, чтобы ты сама их оставила, а не потоп их утопил, но что ж поделаешь...). Прошу не наезжать на кактусы, они живые. На камень можеш наезжать, с ним все равно ничего не случится. Я его беру, если что. Жаль кактусы...

Сита писал(а):
Kitt писал(а):Ахах я не против вина) даже за.
...

фотоальбом или винишко?

Сита писал(а):Таня, ты уверена, что записную книжку берешь? Похоже, этот билет мы оставим. Да я все равно не верю, что нам по нему денег дадут...

Интересуется желаниями каждого и про свои не забывает – 2В.
Сита писал(а):Боюсь, без него точно потонем.

Сита писал(а): :lol: вот насмешила...

Сита писал(а):Я счастлива находиться в таком великолепном окружении, как Menma, Kitt i Таня!

Эмоции легко вербализуются – 4Э.
Сита писал(а):Таня, что делать будем? По две вещи надо выкинуть - лишний балласт. Ты как хочешь - выбирать, чтобы нам обеим было полезно, или может просто выберем каждая по 2 вещи? Предлагаю последний вариант Если ты согласна, то я хочу оставить:

Сита писал(а):Боюсь, без него точно потонем. Вместе с фотоальбомом, записной книжкой, письмами любимого и билетом на миллион... Лучше уж спастись, даже без этих вещей, нет?

Сита писал(а):короче, тонем, да? ну давайте тогда вино возьмем, сразу выпьем, я камень беру, для Менмы письма самое священное, для тебя альбом, а нет, для Тани записная книжка. А что, без вина тогда?

Сомневается в принятых решениях – 3Л.
По остаточному принципу – 1Ф.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Сита + tas.likemama

Сообщение Типировщик » Пт дек 08, 2017 12:42 pm

tas.likemama писал(а):Уху!!! Сейчас потонем!!!! Скорей скорей спасаемся!!!

tas.likemama писал(а):Приветик друзья!
Мне очень нужна моя записная книжка, потому что без нее мне некуда податься:)

tas.likemama писал(а):Блин, девочки, я такое веселье проспала!
Всё прочитала, вот что я думаю: в задании написано

Первая реакция чувственнная, потом разумная – эмотивист.
tas.likemama писал(а):А вообще не так важно что мы выбрали, главное все живы здоровы и все мы вместе:)

tas.likemama писал(а):Ничего, главное всё делать с хорошим настроением, от души.
Будем ждать сколько нужно.

Разделяет главное и второстепенное – логик.
tas.likemama писал(а):Знаете тут не так давно прорвало краснодарское водохранилище и затопило деревню, дома накрыло с крышей, и самое интересное что заранее предупредели, как в нашей игре. Я думаю это не всемирный Ноев потом. Иначе бы об этом сказали:)
Так что долой грустные мысли, делов на 2 дня максимум. Поплывём по моим знакомым поживём то там то тут, кстати государство в том настоящем потопу домики отстроило людям канадские за месяц:) Так что не паникуйте всё у нас будет и винишко и шоколад. Я кстати алкоголь не пью, разве что кефир. А шоколадку съем. Но записная книжка перевешивает, нам же надо куда то податься:)
...
А что это за номерки по дате рождения раздают. Я 4 апреля родилась. Я увлекалась как то гороскопами, многое сходится, но бывают исключения:) А вот цыфры не знала:)

Обращается к прошлому опыту – предусмотрительность.
tas.likemama писал(а):Я приболела. Не знаю как будет получаться заходить смотреть.

tas.likemama писал(а):Мне уже лучше, буду следить за продолжением игры:)

tas.likemama писал(а):Блин, девочки, я такое веселье проспала!

tas.likemama писал(а):Я пошла детей укладывать. Не знаю приду сегодня или утром только прочитаю.

tas.likemama писал(а):Почти все согласились со списком, ждём Menmu. И отплываем :add162

Подводит промежуточные итоги – результатер.
Итого: результативный, предусмотрительный и логичный эмотивист – Робеспьер.

Во всех сообщениях речь эмоционально насыщенная – 1Э.
tas.likemama писал(а):Согласна на второй вариант.
Тогда я беру
Билет с миллионом, чтобы было на что путешествовать
и Записную книжку с адресами друзей, чтобы было куда податься.
Договорились?

tas.likemama писал(а):Если Menma возьмет мульончик я только за! Смотрю Kitt не против альбома. Я тоже за! Сита выберет камень или кактусы и набор собран:)

Озвучивает готовые решения, но ждет подтверждения от других – 2Л.
tas.likemama писал(а):Никогда не думала что хватать если паспорт уже при тебе. Подумаем:)
2. Записная книжка с адресами телефонами близких и друзей.
Конечно адреса, можно выбрать того кого не затопило и отправиться к нему в гости. А если его затопило то спасти и отправиться вместе по следующим адресам:)

Остальное бесполезно, но придется выбирать, ладно беру билет

tas.likemama писал(а):Мне очень нужна моя записная книжка, потому что без нее мне некуда податься:)

Уверена в своих желаниях – 4В.
По остаточному принципу – 3Ф.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Сита + tas.likemama

Сообщение Сита » Пт дек 08, 2017 5:29 pm

Типировщик писал(а):
Сита писал(а):Священный камень - это авторитетно, по священным писаниям вайшнавов камни из реки Ганхаки в Непале и с холма Говардхан в Индии неотличны от Бога. Священные писания даны самим Богом, почему я должна верить кому-то, кто не изучал эти священные писания, а не им?

Сита писал(а):Священные писания я читаю в переводе и с комментариями верущих, которые сами исповедуют данную духовную традицию. Все авторитет

Все тлен, как сказал бы Бальзак. Кроме вечного. Бог и его представитель относятся к вечной природе.

Выделяет авторитетные мнения – веселость.
Сита писал(а):4. Видеокамера - поснимаю наводнение, если получится, может как раз ни у кого больше видеокамеры не будет, только телефоны, и на этих видео можно будет и заработать наверное. Кстати, в те 5 минут что у меня есть как раз поснимаю на камеру письма первой любви, панно, записную книжку, самые ценные документы из диссертации, фотки из семейного фотоальбома, диплом, атлас. 5 минут совсем не мало

Сита писал(а):Menma, а зачем тебе письма? Бумага. Уверена, ты их помнишь наизусть, и не только слова, но и почерк. Зачем еще эти внешние подробности. Да и размокнут они в потопе, вот серьезно, чует мое сердце. Как, кстати, и альбомчик с предками...

Сита писал(а):Да ты не расстраивайся, бери, что считаешь нужным - просто хотела обратить внимание, что мы в потопе, и все бумажное может намокнуть и не выжить. Может вино возьмешь? Его хоть выпить можно

Сосредоточена на текущем моменте – тактика.
Сита писал(а):Абсолютно согласна, давайте возьмем то, что нужно нам всем.

Сита писал(а):Внешне, конечно, я приложу все усилия, чтобы спастись самой и помочь каждому в нашей четверке и всем остальным, кого встречу, но результат, опять же, будет зависеть не от меня, а от Бога.

Сита писал(а):точно! давайте возьмем вино, сразу выпьем, кактусы спасем и конечно камень-талисман, его несу на себе, без проблем вам никаких беспокойств

Рассуждает с позиций группы – аристократизм.
Сита писал(а):Как же так получилось, что Помазанник Божий и oxx пропали из поля нашего зрения? Может их смыло потопом? Нет, я все-таки надеюсь, что мы скоро встретимся!

tas.likemama писал(а):Мне уже лучше, буду следить за продолжением игры:)

Сита писал(а):уф, слава Богу, а то нам тут нервных и злобных еще не хватало, и там тонем.

Полностью погрузилась в игру – процессер.
Итого: Веселый, тактичный и аристократичный процессер – Максим Горький.

Сита писал(а):ой-ой, какая сердитая ты. Я пытаюсь изо всех сил кактусы спасти, вот не понимаю твоей антипатии к этим милейшим колючим растениям... Ну что ты берешь? Не хочешь сотрудничать, не надо, бери свои письма (хотела, чтобы ты сама их оставила, а не потоп их утопил, но что ж поделаешь...). Прошу не наезжать на кактусы, они живые. На камень можеш наезжать, с ним все равно ничего не случится. Я его беру, если что. Жаль кактусы...

Сита писал(а):
Kitt писал(а):Ахах я не против вина) даже за.
...

фотоальбом или винишко?

Сита писал(а):Таня, ты уверена, что записную книжку берешь? Похоже, этот билет мы оставим. Да я все равно не верю, что нам по нему денег дадут...

Интересуется желаниями каждого и про свои не забывает – 2В.
Сита писал(а):Боюсь, без него точно потонем.

Сита писал(а): :lol: вот насмешила...

Сита писал(а):Я счастлива находиться в таком великолепном окружении, как Menma, Kitt i Таня!

Эмоции легко вербализуются – 4Э.
Сита писал(а):Таня, что делать будем? По две вещи надо выкинуть - лишний балласт. Ты как хочешь - выбирать, чтобы нам обеим было полезно, или может просто выберем каждая по 2 вещи? Предлагаю последний вариант Если ты согласна, то я хочу оставить:

Сита писал(а):Боюсь, без него точно потонем. Вместе с фотоальбомом, записной книжкой, письмами любимого и билетом на миллион... Лучше уж спастись, даже без этих вещей, нет?

Сита писал(а):короче, тонем, да? ну давайте тогда вино возьмем, сразу выпьем, я камень беру, для Менмы письма самое священное, для тебя альбом, а нет, для Тани записная книжка. А что, без вина тогда?

Сомневается в принятых решениях – 3Л.
По остаточному принципу – 1Ф.


Ух ты!!! У меня прямо дыхание замерло - я Максим!!! Ура!!!! :Yahoo!: Типировщик, по гроб жизни тебе благодарна за такое супер-типирование!!!
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Сита + tas.likemama

Сообщение Сита » Пт дек 08, 2017 5:34 pm

Прочитала Гете. Мне очень понравилось. Про меня!
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Сита + tas.likemama

Сообщение Типировщик » Вт дек 12, 2017 9:36 am

Сита писал(а):Ух ты!!! У меня прямо дыхание замерло - я Максим!!! Ура!!!! Типировщик, по гроб жизни тебе благодарна за такое супер-типирование!!!

:oops:
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Сита + tas.likemama

Сообщение tas.likemama » Сб дек 16, 2017 12:38 pm

А вот и я! Забыла совсем про игру:)
Спасибо большое за Типирование!!! У меня много от Робеспьера есть!!! Ура!!!!
:I8
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Сита + tas.likemama

Сообщение Типировщик » Вт дек 19, 2017 10:19 am

tas.likemama писал(а):А вот и я! Забыла совсем про игру:)
Спасибо большое за Типирование!!! У меня много от Робеспьера есть!!! Ура!!!!
:I8

Пожалуйста, tas.likemama, :)
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой