Kitt + Menma

Групповое типирование в форме игры

Kitt + Menma

Сообщение Типировщик » Пт ноя 10, 2017 10:05 am

Kitt писал(а):1. Билет с выигрышем в миллион рублей
7. Коллекция редкого дорогого вина.
11. Старый семейный фотоальбом с фотографиями прабабушек и прадедушек.
13. Несколько плиток шоколада.
После наводнения понадобятся деньги, для покупки новой мебели, ремонта, и так далее. Семейный фотоальбом дорог как память о родных, его нельзя будет восстановить. Наводнение, эвакуируют нас в лагерь, нервы, переживания, вино приведет нервы в порядок, а вино очень хорошо сочетается с шоколадом, и просто шоколад полезен для организма. Все остальное: документы, камень, диплом можно будет восстановить уже после наводнения


Menma писал(а):1. Билет с выигрышем в миллион. Миллион никогда не бывает лишним
4. Видео с ребёнком это святое
5. Старые письма моего возлюбленного. Память, это та вещь, которую не купишь и не повторишь.
9. Панно от друга. Он старался, а я променяю на удобные кроссовки?

Почему не беру другие
2,3 - можно восстановить. 6 - купить. 7,8 - в принципе не те вещи, которые не обходимо спасать, это всего лишь материальная ценность. 10 - диплом никогда не пригожбается, тем более, раз я пишу диссертацию, то и работа имеется и диплом больше не нужен.
11. За альбом стыдно, что не взяла, долго думала над ним, но решила, что все же, я действительно не взяла бы его
12. Кактус тоже в принципе можно купить. Если бы было животное, то вообще без б взяла бы, это член семьи все же. А тут какой то кактус
13. И плитку купить можно, у меня все дк миллион
14. На атлас плевать, другу скажу, он поймёт.
15. Камень какой то. Нафиг его брать, я бы даже не подбирала такие вещи


Вам все еще нужно выбрать 4 предмета. Теперь на двоих. Из тех, что вы уже взяли.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Kitt + Menma

Сообщение Kitt » Пт ноя 10, 2017 10:39 am

Приветик) единственное, что мы берем это миллион рублей?) как остальные три предмета выберем? Старый семейный альбом я никогда не смогу восстановить, и вся эта информация будет утеряна. Поэтому я хочу, чтобы мы его взяли. И видео по сути ты могла на электронный носитель записать, поделиться может еще с кем-нибудь, так что оно не пропало бы. а видеокамеру можно будет купить на те деньги из миллиона.
Аватара пользователя
Kitt
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 8:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

Kitt + Menma

Сообщение Menma » Пт ноя 10, 2017 10:54 am

То есть, от коллекции дорогого вина и плитки шоколада ты готова отказаться?
Я не откажусь от старых писем 100%
если следовать твоей логике, то да, можно видеокамеру не брать
тогда у нас получается точно три вещи мы берем:
1. миллион
2. альбом
3. письма
что будет 4?
Мне не так принципиальны мои остальные вещи, так что я согласна взять винишко и бухнуть с тобой, сидя на куске намокшего картона
Аватара пользователя
Menma
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Kitt + Menma

Сообщение Kitt » Пт ноя 10, 2017 11:05 am

:lol: :lol: :lol: Винишкоо) его возьмем 4 предметом. и не обязательно на куске намокшего картона, так и заболеть недолго. можно сидеть на холмике, смотреть на затопленный город сверху, читая твои письма и смотря мой альбом, попивая винишко
Аватара пользователя
Kitt
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 8:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

Kitt + Menma

Сообщение Menma » Пт ноя 10, 2017 11:10 am

Окей, выходит
1. миллион
2. альбом
3. письма
4. винишко
Аватара пользователя
Menma
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Kitt + Menma

Сообщение Kitt » Пт ноя 10, 2017 11:42 am

Как мы быстро то с тобой договорились) :add27
Аватара пользователя
Kitt
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 8:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

Kitt + Menma

Сообщение Типировщик » Вт дек 05, 2017 11:05 am

Kitt писал(а):После наводнения понадобятся деньги, для покупки новой мебели, ремонта, и так далее. Семейный фотоальбом дорог как память о родных, его нельзя будет восстановить. Наводнение, эвакуируют нас в лагерь, нервы, переживания, вино приведет нервы в порядок, а вино очень хорошо сочетается с шоколадом, и просто шоколад полезен для организма. Все остальное: документы, камень, диплом можно будет восстановить уже после наводнения

Kitt писал(а):И видео по сути ты могла на электронный носитель записать, поделиться может еще с кем-нибудь, так что оно не пропало бы. а видеокамеру можно будет купить на те деньги из миллиона.

Kitt писал(а):Камень может и не пострадать от потопа. Мы берём же то, что нам пригодится, с чем нельзя расстаться.

Смотрит в будущее – стратег.
Kitt писал(а):И ты может знаешь, что в старых альбомах писали милые подписи, что-то родное.. Это наука сможет повторить?

Kitt писал(а):Мне всегда казалось, что людям самим необходимо что-то делать для своего спасения, а не полагаться на священные вещи, которые их вытащат из любой смертельной ситуации.

Kitt писал(а):И ты читала в оригинале священные писания? Иначе ты веришь переводчикам, трактовщикам, людям, которым свойственно ошибаться, и быть предвзятыми. Вообще это твоё дело, какие вещи награждать авторитетами божества

Аппелирует к опыту – предусмотрительность.
Kitt писал(а):про альбом.. лица родных стираются.. и для последующего поколения, тоже важно было бы увидеть лица бабушек и дедушек, какими они были в молодости, так что не могу отказаться от него

Kitt писал(а):А в данный момент мы выбираем вещи, которые хотим спасти и которые могут нам потом пригодится, а не те, которые якобы нас спасут

Kitt писал(а):Вообще если все затоплено, смысла вообще что-то брать нет, через какое-то время ни какой из этих предметов не накормит и не напоит нас. Наверно не надо говорить о вреде той воды, в которой мы плаваем в шлюпке?

Рассуждает с позиции группы – аристократизм.
Kitt писал(а):Мне всегда казалось, что людям самим необходимо что-то делать для своего спасения, а не полагаться на священные вещи, которые их вытащат из любой смертельной ситуации.

Kitt писал(а):Вообще это твоё дело, какие вещи награждать авторитетами божества

Kitt писал(а):Я не заставляю Таню отказываться от её предмета.

Свое/чужое различает – ЧС ценностная, решительность.
Итого: решительный, аристократичный и предусмотрительный стратег – Жуков.

Речь эмоционально насыщена – 1Э.
Kitt писал(а):С камнем ты права, ничего не случится, так зачем его спасать?

Kitt писал(а):Священный? А каким образом он может нас спасти? Наколдовать чтобы вода ушла и город остался цел?

Kitt писал(а):Может эти вещи (телефон, ноут) не пострадают, поэтому не предложили их хватать?

Много вопросов, уже содержащих в себе ответы (решения) – 4Л.
Kitt писал(а):и не обязательно на куске намокшего картона, так и заболеть недолго. можно сидеть на холмике, смотреть на затопленный город сверху, читая твои письма и смотря мой альбом, попивая винишко

Kitt писал(а):Ахах я не против вина) даже за. Очень полезная для здоровья вещь в умеренном количестве.

Kitt писал(а):Вообще если все затоплено, смысла вообще что-то брать нет, через какое-то время ни какой из этих предметов не накормит и не напоит нас.

Помнит про покушать, но сильнее переживает за здоровье – 3Ф.
По остаточному принципу – 2В.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Kitt + Menma

Сообщение Типировщик » Вт дек 05, 2017 11:06 am

Menma писал(а):Мне посрать на вечность и технологии будущего. Я живу здесь и сейчас, мне неважно, что через сколько то там лет, когда я сдохну люди смогут восстановить альбом и посмотреть его. Я могу это сделать сейчас? Нет. Тогда о чем вопрос?

Menma писал(а):Если инет не работает, то велика вероятность, что связи не будет и щписная книжка будет не нужна. Что ещё там пишут? Адреса? При наводнении они сотрутся и будет непонятно где что, поэтому, смысла в ней нет

Сосредоточена на текущем моменте – тактик.
Menma писал(а):У меня дома стоит кактус и лежат в ящике старые письма. Я ни за что не выберу кактус. Другое дело - письма и фотоальбомы. Их не востановишь, они также индивидуальны, что и ДНК каждого здесь находящегося

Menma писал(а):Если вспоминать солдат, что находились на войне, то тепло им приносили не иконки и крестики, а фото любимых и их письма

Апеллирует к опыту – предусмотрительность.
Menma писал(а):Предлагаю каждой паре выдвинуть две вещи, которые мы хотим взять. В последующем договоримся

Menma писал(а):На билет мне давно уже все равно.

Menma писал(а):Ох, и что я сначала не выбрала письма, шоколад и вино... Так и представляю, как сижу на холмике и вкушаю всю прелесть "дня"

БИ осознаваемая – динамика.
Menma писал(а):Предлагаю каждой паре выдвинуть две вещи, которые мы хотим взять.

Menma писал(а):Никто ей не манипулирует, она сама в праве решать за себя
Таня также может решать
Единственные вещи, которые я бы выкинула - это камень и кактус, и тут я об этом прямо говорю

Menma писал(а):Короче, решили, вино не берём, я его отбираю у других. Тогда все останутся при камнях, альбомах, книжках и письмах

Свое/чужое различает и в общем рубить готова сгоряча – решительность.
Итого: решительный, динамичный и предусмотрительный тактик – Бальзак.

Menma писал(а):Мне не так принципиальны мои остальные вещи, так что я согласна взять винишко и бухнуть с тобой, сидя на куске намокшего картона

Menma писал(а):Kitt, бери винишко и альбом, я поддерживаю, вместе бухать и зыркать его будем, про предков расскажешь

Menma писал(а):Ох, и что я сначала не выбрала письма, шоколад и вино... Так и представляю, как сижу на холмике и вкушаю всю прелесть "дня"

Настроена на получение удовольствия от процесса пития – 2Ф.
Menma писал(а):Окей, выходит
1. миллион
2. альбом
3. письма
4. винишко

Menma писал(а):Предлагаю каждой паре выдвинуть две вещи, которые мы хотим взять. В последующем договоримся
Я предлагаю
1. Миллион
2. Письма

Menma писал(а):Короче, решили, вино не берём, я его отбираю у других. Тогда все останутся при камнях, альбомах, книжках и письмах

Озвучивает – 1Л.
Menma писал(а):Мне не так принципиальны мои остальные вещи, так что я согласна взять винишко и бухнуть с тобой, сидя на куске намокшего картона

Menma писал(а):Мне посрать на вечность и технологии будущего. Я живу здесь и сейчас, мне неважно, что через сколько то там лет, когда я сдохну люди смогут восстановить альбом и посмотреть его. Я могу это сделать сейчас? Нет. Тогда о чем вопрос? Письма любимого принципиально берутся и это не обсуждается. Это моё личное, нас здесь четверо и я имею права это сделать. Мне срать, что листы могут намокнуть, срать, что я могу знать стихи наизусть. Это вещь от ДОРОГО мне человека и я её буду хранить и не променяю на какие то там кактусы

Menma писал(а):Не жертвую. Я сказала, что они берутся и это не обсуждается

Уверена в своих желаниях – 4В.
По остаточному принципу – 3Э.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Kitt + Menma

Сообщение Menma » Вт дек 05, 2017 2:54 pm

Типировщик писал(а):
Menma писал(а):Мне посрать на вечность и технологии будущего. Я живу здесь и сейчас, мне неважно, что через сколько то там лет, когда я сдохну люди смогут восстановить альбом и посмотреть его. Я могу это сделать сейчас? Нет. Тогда о чем вопрос?

Menma писал(а):Если инет не работает, то велика вероятность, что связи не будет и щписная книжка будет не нужна. Что ещё там пишут? Адреса? При наводнении они сотрутся и будет непонятно где что, поэтому, смысла в ней нет

Сосредоточена на текущем моменте – тактик.
Menma писал(а):У меня дома стоит кактус и лежат в ящике старые письма. Я ни за что не выберу кактус. Другое дело - письма и фотоальбомы. Их не востановишь, они также индивидуальны, что и ДНК каждого здесь находящегося

Menma писал(а):Если вспоминать солдат, что находились на войне, то тепло им приносили не иконки и крестики, а фото любимых и их письма

Апеллирует к опыту – предусмотрительность.
Menma писал(а):Предлагаю каждой паре выдвинуть две вещи, которые мы хотим взять. В последующем договоримся

Menma писал(а):На билет мне давно уже все равно.

Menma писал(а):Ох, и что я сначала не выбрала письма, шоколад и вино... Так и представляю, как сижу на холмике и вкушаю всю прелесть "дня"

БИ осознаваемая – динамика.
Menma писал(а):Предлагаю каждой паре выдвинуть две вещи, которые мы хотим взять.

Menma писал(а):Никто ей не манипулирует, она сама в праве решать за себя
Таня также может решать
Единственные вещи, которые я бы выкинула - это камень и кактус, и тут я об этом прямо говорю

Menma писал(а):Короче, решили, вино не берём, я его отбираю у других. Тогда все останутся при камнях, альбомах, книжках и письмах

Свое/чужое различает и в общем рубить готова сгоряча – решительность.
Итого: решительный, динамичный и предусмотрительный тактик – Бальзак.

Menma писал(а):Мне не так принципиальны мои остальные вещи, так что я согласна взять винишко и бухнуть с тобой, сидя на куске намокшего картона

Menma писал(а):Kitt, бери винишко и альбом, я поддерживаю, вместе бухать и зыркать его будем, про предков расскажешь

Menma писал(а):Ох, и что я сначала не выбрала письма, шоколад и вино... Так и представляю, как сижу на холмике и вкушаю всю прелесть "дня"

Настроена на получение удовольствия от процесса пития – 2Ф.
Menma писал(а):Окей, выходит
1. миллион
2. альбом
3. письма
4. винишко

Menma писал(а):Предлагаю каждой паре выдвинуть две вещи, которые мы хотим взять. В последующем договоримся
Я предлагаю
1. Миллион
2. Письма

Menma писал(а):Короче, решили, вино не берём, я его отбираю у других. Тогда все останутся при камнях, альбомах, книжках и письмах

Озвучивает – 1Л.
Menma писал(а):Мне не так принципиальны мои остальные вещи, так что я согласна взять винишко и бухнуть с тобой, сидя на куске намокшего картона

Menma писал(а):Мне посрать на вечность и технологии будущего. Я живу здесь и сейчас, мне неважно, что через сколько то там лет, когда я сдохну люди смогут восстановить альбом и посмотреть его. Я могу это сделать сейчас? Нет. Тогда о чем вопрос? Письма любимого принципиально берутся и это не обсуждается. Это моё личное, нас здесь четверо и я имею права это сделать. Мне срать, что листы могут намокнуть, срать, что я могу знать стихи наизусть. Это вещь от ДОРОГО мне человека и я её буду хранить и не променяю на какие то там кактусы

Menma писал(а):Не жертвую. Я сказала, что они берутся и это не обсуждается

Уверена в своих желаниях – 4В.
По остаточному принципу – 3Э.




Типировщик, ну как так можно то было спутать, ну е моё
Я жуков до мозга костей и в тексте многое на это указывает. Ладно, окей, я понимаю БИ в ценностной, тут спутать легко, но что на счёт чэ? Она же выражается явно через БИ. Какая болевая? Нет, ну серьёзно
Кстати говоря, на счёт типа уверена на сто процентов, так как проходила типирование у типировщика профессионального
Если интересно, я могу указать, в чем была ошибка при анализе моих ответов
По психософии почти: ЛЭВФ
Ну хоть с логикой угадал
Аватара пользователя
Menma
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Kitt + Menma

Сообщение Сита » Вт дек 05, 2017 7:35 pm

Menma писал(а):
Типировщик писал(а):
Menma писал(а):Мне посрать на вечность и технологии будущего. Я живу здесь и сейчас, мне неважно, что через сколько то там лет, когда я сдохну люди смогут восстановить альбом и посмотреть его. Я могу это сделать сейчас? Нет. Тогда о чем вопрос?

Menma писал(а):Если инет не работает, то велика вероятность, что связи не будет и щписная книжка будет не нужна. Что ещё там пишут? Адреса? При наводнении они сотрутся и будет непонятно где что, поэтому, смысла в ней нет

Сосредоточена на текущем моменте – тактик.
Menma писал(а):У меня дома стоит кактус и лежат в ящике старые письма. Я ни за что не выберу кактус. Другое дело - письма и фотоальбомы. Их не востановишь, они также индивидуальны, что и ДНК каждого здесь находящегося

Menma писал(а):Если вспоминать солдат, что находились на войне, то тепло им приносили не иконки и крестики, а фото любимых и их письма

Апеллирует к опыту – предусмотрительность.
Menma писал(а):Предлагаю каждой паре выдвинуть две вещи, которые мы хотим взять. В последующем договоримся

Menma писал(а):На билет мне давно уже все равно.

Menma писал(а):Ох, и что я сначала не выбрала письма, шоколад и вино... Так и представляю, как сижу на холмике и вкушаю всю прелесть "дня"

БИ осознаваемая – динамика.
Menma писал(а):Предлагаю каждой паре выдвинуть две вещи, которые мы хотим взять.

Menma писал(а):Никто ей не манипулирует, она сама в праве решать за себя
Таня также может решать
Единственные вещи, которые я бы выкинула - это камень и кактус, и тут я об этом прямо говорю

Menma писал(а):Короче, решили, вино не берём, я его отбираю у других. Тогда все останутся при камнях, альбомах, книжках и письмах

Свое/чужое различает и в общем рубить готова сгоряча – решительность.
Итого: решительный, динамичный и предусмотрительный тактик – Бальзак.

Menma писал(а):Мне не так принципиальны мои остальные вещи, так что я согласна взять винишко и бухнуть с тобой, сидя на куске намокшего картона

Menma писал(а):Kitt, бери винишко и альбом, я поддерживаю, вместе бухать и зыркать его будем, про предков расскажешь

Menma писал(а):Ох, и что я сначала не выбрала письма, шоколад и вино... Так и представляю, как сижу на холмике и вкушаю всю прелесть "дня"

Настроена на получение удовольствия от процесса пития – 2Ф.
Menma писал(а):Окей, выходит
1. миллион
2. альбом
3. письма
4. винишко

Menma писал(а):Предлагаю каждой паре выдвинуть две вещи, которые мы хотим взять. В последующем договоримся
Я предлагаю
1. Миллион
2. Письма

Menma писал(а):Короче, решили, вино не берём, я его отбираю у других. Тогда все останутся при камнях, альбомах, книжках и письмах

Озвучивает – 1Л.
Menma писал(а):Мне не так принципиальны мои остальные вещи, так что я согласна взять винишко и бухнуть с тобой, сидя на куске намокшего картона

Menma писал(а):Мне посрать на вечность и технологии будущего. Я живу здесь и сейчас, мне неважно, что через сколько то там лет, когда я сдохну люди смогут восстановить альбом и посмотреть его. Я могу это сделать сейчас? Нет. Тогда о чем вопрос? Письма любимого принципиально берутся и это не обсуждается. Это моё личное, нас здесь четверо и я имею права это сделать. Мне срать, что листы могут намокнуть, срать, что я могу знать стихи наизусть. Это вещь от ДОРОГО мне человека и я её буду хранить и не променяю на какие то там кактусы

Menma писал(а):Не жертвую. Я сказала, что они берутся и это не обсуждается

Уверена в своих желаниях – 4В.
По остаточному принципу – 3Э.




Типировщик, ну как так можно то было спутать, ну е моё
Я жуков до мозга костей и в тексте многое на это указывает. Ладно, окей, я понимаю БИ в ценностной, тут спутать легко, но что на счёт чэ? Она же выражается явно через БИ. Какая болевая? Нет, ну серьёзно
Кстати говоря, на счёт типа уверена на сто процентов, так как проходила типирование у типировщика профессионального
Если интересно, я могу указать, в чем была ошибка при анализе моих ответов
По психософии почти: ЛЭВФ
Ну хоть с логикой угадал


Ну да, Жуков конечно
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Kitt + Menma

Сообщение Типировщик » Пт дек 08, 2017 12:46 pm

Menma писал(а):Я жуков до мозга костей и в тексте многое на это указывает.

Жуков? Виктим Виктимович?
Menma писал(а):Я этого не хотела, сами нарвались

:lol:

Приятно познакомиться.
За ПЙ спорить не буду :)
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Kitt + Menma

Сообщение Menma » Сб дек 09, 2017 2:58 pm

Лол
Аватара пользователя
Menma
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Kitt + Menma

Сообщение Menma » Вс дек 10, 2017 10:42 pm

Типировщик писал(а):
Menma писал(а):Я жуков до мозга костей и в тексте многое на это указывает.

Жуков? Виктим Виктимович?
Menma писал(а):Я этого не хотела, сами нарвались

:lol:

Приятно познакомиться.
За ПЙ спорить не буду :)


Смирись с ошибкой достойно, не позорься
Аватара пользователя
Menma
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Kitt + Menma

Сообщение Типировщик » Вт дек 12, 2017 9:32 am

Menma писал(а):Лол

Он самый, а-гА :add30

Menma писал(а):Смирись с ошибкой достойно, не позорься

Быть или не быть — вот в чём вопрос.
Достойно ли терпеть безропотно позор судьбы
Иль нужно оказать сопротивленье?
Восстать, вооружиться, победить
Или погибнуть, умереть, уснуть?
И знать, что этим обрываешь цепь сердечных мук
И тысячи лишений, присущих телу!
Это ли не цель, что всем желанна —
Умереть, уснуть, уснуть?
И видеть сны?..

:I6
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Kitt + Menma

Сообщение Kitt » Вт дек 12, 2017 12:10 pm

К сожалению, ты и со мной промахнулся.. особенно в признаках экстраверсия-интроверсия, ЭВФЛ совсем не про меня. :cry:
Аватара пользователя
Kitt
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 8:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]