Kitt + Menma + Сита + tas.likemama

Групповое типирование в форме игры

Kitt + Menma + Сита + tas.likemama

Сообщение Indiя » Вт ноя 14, 2017 10:34 pm

Сита писал(а):Трудно быть богом :D


Быть - не знаю. Я не была.
А чувствовать - не стоит. Во избежание. Расхождения с реальностью.
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Kitt + Menma + Сита + tas.likemama

Сообщение Сита » Вт ноя 14, 2017 10:36 pm

Indiя писал(а):
Сита писал(а):Трудно быть богом :D


Быть - не знаю. Я не была.
А чувствовать - не стоит. Во избежание. Расхождения с реальностью.

:add6
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Kitt + Menma + Сита + tas.likemama

Сообщение tas.likemama » Ср ноя 15, 2017 9:19 am

Блин, девочки, я такое веселье проспала!
Всё прочитала, вот что я думаю: в задании написано

"Ваш населенный пункт находится в зоне стихийного бедствия."
Значит речь идет только о нашем населенном пункте. Знаете тут не так давно прорвало краснодарское водохранилище и затопило деревню, дома накрыло с крышей, и самое интересное что заранее предупредели, как в нашей игре. Я думаю это не всемирный Ноев потом. Иначе бы об этом сказали:)
Так что долой грустные мысли, делов на 2 дня максимум. Поплывём по моим знакомым поживём то там то тут, кстати государство в том настоящем потопу домики отстроило людям канадские за месяц:) Так что не паникуйте всё у нас будет и винишко и шоколад. Я кстати алкоголь не пью, разве что кефир. А шоколадку съем. Но записная книжка перевешивает, нам же надо куда то податься:)

Сита, я тоже читаю Священные писания, Шримад Бхагаватам, Бхагават Гиту. У меня после таких книг жизнь почти духовная начитается, но проходит время и всё майя поглотила. А потом снова читаю, и снова майя. И так уже 10 лет:)

А что это за номерки по дате рождения раздают. Я 4 апреля родилась. Я увлекалась как то гороскопами, многое сходится, но бывают исключения:) А вот цыфры не знала:)
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Kitt + Menma + Сита + tas.likemama

Сообщение Сита » Ср ноя 15, 2017 7:05 pm

tas.likemama писал(а):
Всё прочитала, вот что я думаю: в задании написано

"Ваш населенный пункт находится в зоне стихийного бедствия."
Значит речь идет только о нашем населенном пункте. Знаете тут не так давно прорвало краснодарское водохранилище и затопило деревню, дома накрыло с крышей, и самое интересное что заранее предупредели, как в нашей игре. Я думаю это не всемирный Ноев потом. Иначе бы об этом сказали:)

не-не, все гораздо хуже. Чует мое сердце, это начало конца. Катастрофа глобальная, просто пока еще никто об этом не знает

Так что долой грустные мысли, делов на 2 дня максимум. Поплывём по моим знакомым поживём то там то тут, кстати государство в том настоящем потопу домики отстроило людям канадские за месяц:) Так что не паникуйте всё у нас будет и винишко и шоколад. Я кстати алкоголь не пью, разве что кефир. А шоколадку съем. Но записная книжка перевешивает, нам же надо куда то податься:)


так неинтересно - всего на 2 дня, что это за бедствие такое. А насчет друзей.. лично я везде найду себе новых друзей, а вы со мной, так что и без записной книжки не пропадем

Сита, я тоже читаю Священные писания, Шримад Бхагаватам, Бхагават Гиту. У меня после таких книг жизнь почти духовная начитается, но проходит время и всё майя поглотила. А потом снова читаю, и
снова майя. И так уже 10 лет:)


Понимаю. Я те же книги читаю уже 17 лет, до этого несколько лет изучала Новый Завет и другие христианские книги, сейчас их тоже иногда читаю. Мне кажется, секрет в том, чтобы не просто читать, изучать, а через сердце пропускать и обсуждать с теми, кто тоже верующий, тогда будет больше толка. Перед моими глазами есть примеры моего отца, мамы и брата. Брат сразу как уверовал стал общаться с верующими, а позднее вообще решил уйти в монастырь, сейчас он батюшка-монах, живет в монастыре. Моя мама просто перед сном читает. Мой папа вообще почти ничего не читал, но в сердце очень верил и всегда, когда ездил к брату в монастырь, там со всеми святыми отцами общался. И Господь устроил ему так, что в его последний день к нему приехали все трое его детей из разных городов и к нему пришел священник и прочитал все молитвы перед уходом, а после отпевания священник спонтанно 10 минут его прославлял, какой он был примерный христианин. Одному тяжело и книги прочувствовать, и практиковать. Это как хворостинка из веника - ее можно сломать легко, а когда их много, то это уже веник, и его так легко не поломаешь.

А что это за номерки по дате рождения раздают. Я 4 апреля родилась. Я увлекалась как то гороскопами, многое сходится, но бывают исключения:) А вот цыфры не знала:)


Да это просто цифра рождения - 25=7, 28=1, у тебя 4. 4 хорошо сочетаетя с 1 и 7. Интересно, кто у нас Menma... Я поверхностно сосчитала, это тоже работает. Говорят, что число рождения наиболее ярко заметно в характере до 35 лет, после человек все больше начинает жить по другой программе - число всей даты рождения, число плюс месяц плюс год. Только нао еще учитывать, во сколько человек родился, если до рассвета, то по моим наблюдениям чаще на него влияет предыдущая дата.

Я просто уже лет 20 изучаю астрологию, не популярную, а более глубоко, сейчас ищу, где точки соприкосновения с соционикой.

В популярном изложении, например, тут можешь посмотреть и почитать:
https://tragos.ru/pythagoras-square
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Kitt + Menma + Сита + tas.likemama

Сообщение tas.likemama » Ср ноя 15, 2017 7:28 pm

Всё таки сказано населенный пункт значит это маленький городок. Зачем нарочно себя пугать всемирным потопом:)
На счет новых друзей это конечно здорово. Но просто если целый город затонул и ему где то надо разместиться, у кого то переночевать. То тут как говорится без блата не обойтись, нужны свои люди, старые проверенные которые не откажут.
Да наверно у меня в этом как раз и проблема, что я одна в этом варюсь. Бывает напрошусь к преданным в гости, такой экстаз, прям всё думаю, теперь начну духовно совершенствоваться. Два дня пройдет и то то, то сё и усё:)
Я тоже как то увлекалась нотальными картами, в инете онлайн строила эти карты на всех вокруг читала описания. Что то совпадало, что то нет. Сложно для меня оказалось, это не так как гороскоп прочитал и готово, там изучать надо. Ну как соционику. Я вот если по чесноку тока себя и мужа определила, описание прочитала и рада:)
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Kitt + Menma + Сита + tas.likemama

Сообщение Kitt » Ср ноя 15, 2017 10:13 pm

1. Камень
2. письма
3. Альбом
4. Записная книжка

Все согласны с этим списком?
Аватара пользователя
Kitt
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 8:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

Kitt + Menma + Сита + tas.likemama

Сообщение Kitt » Ср ноя 15, 2017 10:14 pm

Сита писал(а):
Kitt писал(а):Сита, похоже на то) 28 апреля, а у тебя?

25 июня. Ты, значит, единица, я я семерка. Идеально!

Сита, а почему идеально?)
Аватара пользователя
Kitt
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 8:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

Kitt + Menma + Сита + tas.likemama

Сообщение tas.likemama » Ср ноя 15, 2017 10:15 pm

Я согласна. Мне и камень по душе стал после рассказов Ситы, и альбом Родословная книга у меня есть, хочу хочу его забрать, и письма есть, ну и книжка записная обязательно от меня:)
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Kitt + Menma + Сита + tas.likemama

Сообщение tas.likemama » Ср ноя 15, 2017 10:16 pm

Я пошла детей укладывать. Не знаю приду сегодня или утром только прочитаю.
Аватара пользователя
tas.likemama
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 5:10 pm
Откуда: Краснодарский край. Горячий Ключ
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Дизайнер

Kitt + Menma + Сита + tas.likemama

Сообщение Сита » Ср ноя 15, 2017 11:08 pm

Kitt писал(а):1. Камень
2. письма
3. Альбом
4. Записная книжка

Все согласны с этим списком?


Ok
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Kitt + Menma + Сита + tas.likemama

Сообщение Сита » Ср ноя 15, 2017 11:14 pm

Kitt писал(а):
Сита писал(а):
Kitt писал(а):Сита, похоже на то) 28 апреля, а у тебя?

25 июня. Ты, значит, единица, я я семерка. Идеально!

Сита, а почему идеально?)


1 - солнце, оно яркое, по природе лидеры, неплохо с 1 идет 2, Луна, такие противоположности, 3 тоже нормально, Юпитер, но это как царь с министром, 4 с 1 интересно: 4 резкие, неожиданные, 1 яркие, хорошее сочетание; с 5 не очень, оба лидеры, но по-разному; с 6 нормально так, 6 это Венера, шестерочка подстроится, да 1 и сама ей пойдет на уступки; 7 жертвенна и "отражает" других, солнце круче всего отражать, оно самое яркое, поэтому 1 с 7 очень хорошо. 1 и 8 как свет и тьма - Солнце и Сатурн, тоже интересно, но скорее из-за разности. С 9 как оптимист с пессимистом - 9 всегда будет говорить, что надо учесть то, и это, и вообще немного отрезвлять. В общем, со всеми числами можно жить, зависит от того, что больше нравится. Мне больше всего нравится сочетание 1 с 7.
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Kitt + Menma + Сита + tas.likemama

Сообщение Сита » Ср ноя 15, 2017 11:16 pm

tas.likemama писал(а):Всё таки сказано населенный пункт значит это маленький городок. Зачем нарочно себя пугать всемирным потопом:)

люблю драму, без драмы жизнь не в жизнь
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Kitt + Menma + Сита + tas.likemama

Сообщение Kitt » Ср ноя 15, 2017 11:23 pm

Сита писал(а):
1 - солнце, оно яркое, по природе лидеры, неплохо с 1 идет 2, Луна, такие противоположности, 3 тоже нормально, Юпитер, но это как царь с министром, 4 с 1 интересно: 4 резкие, неожиданные, 1 яркие, хорошее сочетание; с 5 не очень, оба лидеры, но по-разному; с 6 нормально так, 6 это Венера, шестерочка подстроится, да 1 и сама ей пойдет на уступки; 7 жертвенна и "отражает" других, солнце круче всего отражать, оно самое яркое, поэтому 1 с 7 очень хорошо. 1 и 8 как свет и тьма - Солнце и Сатурн, тоже интересно, но скорее из-за разности. С 9 как оптимист с пессимистом - 9 всегда будет говорить, что надо учесть то, и это, и вообще немного отрезвлять. В общем, со всеми числами можно жить, зависит от того, что больше нравится. Мне больше всего нравится сочетание 1 с 7.

Это очень интересно.. Спасибо, за объяснение)
Аватара пользователя
Kitt
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 8:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

Kitt + Menma + Сита + tas.likemama

Сообщение Сита » Ср ноя 15, 2017 11:28 pm

Kitt писал(а):
Сита писал(а):
1 - солнце, оно яркое, по природе лидеры, неплохо с 1 идет 2, Луна, такие противоположности, 3 тоже нормально, Юпитер, но это как царь с министром, 4 с 1 интересно: 4 резкие, неожиданные, 1 яркие, хорошее сочетание; с 5 не очень, оба лидеры, но по-разному; с 6 нормально так, 6 это Венера, шестерочка подстроится, да 1 и сама ей пойдет на уступки; 7 жертвенна и "отражает" других, солнце круче всего отражать, оно самое яркое, поэтому 1 с 7 очень хорошо. 1 и 8 как свет и тьма - Солнце и Сатурн, тоже интересно, но скорее из-за разности. С 9 как оптимист с пессимистом - 9 всегда будет говорить, что надо учесть то, и это, и вообще немного отрезвлять. В общем, со всеми числами можно жить, зависит от того, что больше нравится. Мне больше всего нравится сочетание 1 с 7.

Это очень интересно.. Спасибо, за объяснение)


:angel: :add21
Аватара пользователя
Сита
Местный
Местный
 
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 6:48 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Kitt + Menma + Сита + tas.likemama

Сообщение Kitt » Ср ноя 15, 2017 11:29 pm

Сита писал(а):
tas.likemama писал(а):Всё таки сказано населенный пункт значит это маленький городок. Зачем нарочно себя пугать всемирным потопом:)

люблю драму, без драмы жизнь не в жизнь

Надейся на лучшее, готовься к худшему. Так говорят?) Таня хорошо, если только наш населенный пункт затопит, но надо быть готовым и не паниковать, если это все же всемирное)
Аватара пользователя
Kitt
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 8:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]