drakonische + Irina1977

Групповое типирование в форме игры

Re: drakonische + Irina1977

Сообщение drakonische » Пт май 13, 2022 3:16 pm

а может и бизнес-среда, в которой я кручусь-верчусь столько лет, убила во мне гека и сделала тем, в кого сейчас активно типят - джека.
тут же как. не съешь ты - съедят тебя. не подставишь ты - подставят тебя. что не так сказал, не так посмотрел - ну, жди. Как то так "везло", что большая часть мест работы была связана с токсичными коллективами. Нормальными были только отделы, которые я сформировывал с ноля сам под себя. Ни интриг, ни токсиков - ничего там не было.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: drakonische + Irina1977

Сообщение Типировщик » Пт май 13, 2022 3:23 pm

drakonische писал(а):С Геками пока не так, надо погрузиться. Либо у нас на форуме геки которые не геки.
И опять побежал наводить связи с другими людьми :D

drakonische писал(а):а может и бизнес-среда, в которой я кручусь-верчусь столько лет, убила во мне гека и сделала тем, в кого сейчас активно типят - джека.

Скорее работает логика, что раз продажник, значит точно Джек. Но ты ведь не продавать хочешь, а рулить продажниками. Или я неправильно понимаю?
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Re: drakonische + Irina1977

Сообщение drakonische » Пт май 13, 2022 4:21 pm

Типировщик писал(а):
drakonische писал(а):С Геками пока не так, надо погрузиться. Либо у нас на форуме геки которые не геки.
И опять побежал наводить связи с другими людьми :D

drakonische писал(а):а может и бизнес-среда, в которой я кручусь-верчусь столько лет, убила во мне гека и сделала тем, в кого сейчас активно типят - джека.

Скорее работает логика, что раз продажник, значит точно Джек. Но ты ведь не продавать хочешь, а рулить продажниками. Или я неправильно понимаю?

ты знаешь, для своего душевного спокойствия я бы вообще никем не руководил и ничего бы не продавал. А занялся бы рекламной деятельностью, организацией праздников, корпоративов, организацией людей на какие-то совместные активности и т.п. Это вещи, которые мне приносят радость. Но уже поздно что-либо менять в жизни.
ЧЛ и прочее - думаю что это наработанное годами для зарабатывания денег на руководящих местах, т.к. по-другому две семьи (если считать алименты как семью) не прокормишь.
Хотя в отношении ЧЛ - мне реально нравится заниматься оптимизацией и прочим. Ну может это и не ЧЛ проявляется.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: drakonische + Irina1977

Сообщение Типировщик » Пн май 16, 2022 2:11 pm

drakonische писал(а):А занялся бы рекламной деятельностью, организацией праздников, корпоративов, организацией людей на какие-то совместные активности и т.п. Это вещи, которые мне приносят радость.
А в этика не веришь :D
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Re: drakonische + Irina1977

Сообщение drakonische » Пн май 16, 2022 2:24 pm

Типировщик писал(а):
drakonische писал(а):А занялся бы рекламной деятельностью, организацией праздников, корпоративов, организацией людей на какие-то совместные активности и т.п. Это вещи, которые мне приносят радость.
А в этика не веришь :D

я вообще ни во что не верю :wink: Вера - это не знание.
Что касается знаний, получается такой расклад:
несколько человек уверяют меня что я 100% джек и приводят сравнения с известными им джеками (которые могут оказаться не джеками - но ведь несколько независимых мнений, значит это близко к правде)
несколько человек проголосовали одинаковым количеством голосов за джека/напа/гека, при этом версию напа вроде никто не разбирал и доказательств не приводил.
итог игры в Потоп - гек.
Итого - достаточно большое количество и за Гека, и за Джека, с пруфами.

читаю пока что https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=91&t=42499, примеряю.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: drakonische + Irina1977

Сообщение drakonische » Пн май 16, 2022 2:27 pm

мне бы конечно хотелось склониться к версии Гека, из-за того что ты угадал с ВЭФЛ. Но научный подход требует продолжить анализ)

у меня должно появиться внутреннее ощущение "вот это - правда", тогда я принимаю гипотезу как факт и более ее не пересматриваю.
░Drakonisсhe это:
░Такой себе меркурианец © - Gunndis
░Я тащусь от его ЧИ © - Drunken Knight
░Спортивный автомобиль и американский мегаполис © - Alpha Noir
Аватара пользователя
drakonische
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2022 3:03 pm
Откуда: ·•Ноль тринадцать в тентуре, налево от Большой Медведицы•·
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: ◄Чатланин►

Re: drakonische + Irina1977

Сообщение Типировщик » Пн май 16, 2022 2:36 pm

drakonische писал(а):Но научный подход требует продолжить анализ)
Научный подход подразумевает изучение теории. А коль ты сам не хочешь ее изучать, то тебе нужно найти человека, которому ты доверишься, и который на твоем примере тебе ее объяснит. Пока этого не случится, ты так и будешь бегать из одной компании в другую и типироваться и перетипироваться.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Re: drakonische + Irina1977

Сообщение Irina1977 » Вт май 17, 2022 10:45 am

Типировщик, спасибо!

столько времени на меня потратили!

сколько раз я подступалась к ПЙ и понимала только одно - 4Ф и 1В, но оглядывалась на свою лень и становилось стыдно, ну какая из меня 1В?

в общем, завтра у меня Именины, а тут такой подарок! меня протипировали по ПЙ! Спасибо!

* Напов я люблю, это точно!
Эстетика - философская категория.
Аватара пользователя
Irina1977
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 12:46 am
Откуда: Севастополь
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Re: drakonische + Irina1977

Сообщение Irina1977 » Вт май 17, 2022 10:57 am

а Балькой, конечно, быть очень хорошо!
* во-первых, вес! худенькая и изящная (это разное!), а не то, что некоторые, не будем называть имён, но это был Слонёнок ("38попугаев")
* второе - ум! и не как у некоторых, нахватавшихся "по верхам", а хоть где-нибудь, а - глубокие знания
* третье - интровертность! письменная речь "словно реченька журчит", а не как мне пишут: "ты опять всё в кучу свалила, ничего не понятно"
* дуал. тут только на Вы и шёпотом. Напы - это шедевр, а не люди! ведь не даром, например, Напка - шикарная женщина! вот другие бывают красивыми, изящными, элегантными, броскими, эффектными, манящими и т.д. и т.п., но только Напки - шикарными!

была бы я Балькой, я бы ух! я бы дисер защитила. я бы с Напками дружила. я бы, наконец, имуществом бы прирастала! а ещё бы писала сценарии. для сериалов. потому что проблема стоит в полный рост. хотя я подозреваю, это не проблема, а диверсия, но вдруг бы... вдруг...
Эстетика - философская категория.
Аватара пользователя
Irina1977
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 12:46 am
Откуда: Севастополь
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Re: drakonische + Irina1977

Сообщение Типировщик » Пн май 23, 2022 2:50 pm

Irina1977 писал(а):Типировщик, спасибо!

столько времени на меня потратили!

сколько раз я подступалась к ПЙ и понимала только одно - 4Ф и 1В, но оглядывалась на свою лень и становилось стыдно, ну какая из меня 1В?

в общем, завтра у меня Именины, а тут такой подарок! меня протипировали по ПЙ! Спасибо!

* Напов я люблю, это точно!

Пожалуйста :)
Неужели было сложно аж два ПЙ-описания прочитать? Что останавливало? :add14
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Re: drakonische + Irina1977

Сообщение Типировщик » Пн май 23, 2022 3:00 pm

Irina1977 писал(а):а Балькой, конечно, быть очень хорошо!
* во-первых, вес! худенькая и изящная (это разное!), а не то, что некоторые, не будем называть имён, но это был Слонёнок ("38попугаев")
* второе - ум! и не как у некоторых, нахватавшихся "по верхам", а хоть где-нибудь, а - глубокие знания
* третье - интровертность! письменная речь "словно реченька журчит", а не как мне пишут: "ты опять всё в кучу свалила, ничего не понятно"
* дуал. тут только на Вы и шёпотом. Напы - это шедевр, а не люди! ведь не даром, например, Напка - шикарная женщина! вот другие бывают красивыми, изящными, элегантными, броскими, эффектными, манящими и т.д. и т.п., но только Напки - шикарными!

была бы я Балькой, я бы ух! я бы дисер защитила. я бы с Напками дружила. я бы, наконец, имуществом бы прирастала! а ещё бы писала сценарии. для сериалов. потому что проблема стоит в полный рост. хотя я подозреваю, это не проблема, а диверсия, но вдруг бы... вдруг...

К прототипу успех и деньги не в начале жизни пришли. От родителей-то сразу были, но сам поначалу в минус жил. (Читаю краткую биографию, подробностей не знаю :P )
И что за проблема со сценариями? И зачем тебе дисер?
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Re: drakonische + Irina1977

Сообщение Irina1977 » Пн май 23, 2022 11:42 pm

Типировщик писал(а):Неужели было сложно аж два ПЙ-описания прочитать? Что останавливало? :add14


дак если бы ж понятно было, я б сразу! а так - нет... не выходил каменный цветок
Эстетика - философская категория.
Аватара пользователя
Irina1977
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 12:46 am
Откуда: Севастополь
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Re: drakonische + Irina1977

Сообщение Irina1977 » Пн май 23, 2022 11:51 pm

Типировщик писал(а):И что за проблема со сценариями? И зачем тебе дисер?


как зачем дисер? как доказательство ума и успешности! такая, при знакомстве: "приятно познакомиться, кандидат наук!" звучит!

сценарии и есть проблема.
вот что такое сериал? ну, на взгляд Дельты, разумеется. Набор готовых реакций. Аптечка. Скорой эмоционально-событийной помощи. Вот привела дочь парня знакомится. и люди одной культурной системы, не задумываясь (!) быстренько исполняют роли: например, кот - забирается на колени гостю, бабушка заваривает зелёный чай (молодо-зелено, с намёком, то бишь), папа надевает пинджак, младший брат подкладывает кнопку на стул жениху.

и ни-ко-му ни-че-го не нужно думать, краснеть, бледнеть и ты пы и ты ды.

а так... сколько шишек набивается ежедневно... а ведь приличная страна просто обязана базовые сценарии поведения (например, уступить старшим место в транспорте) прописать в масс. культуре.

уже давно "главный по масс-культуре" у нас - кино.

но там либо приют бездарей (в массе), либо диверсанты. хотя одно другого не исключает, а усиливает

а уж какие глупости с соционической точки зрения творятся, просто "уму непостижимо"!
Эстетика - философская категория.
Аватара пользователя
Irina1977
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 12:46 am
Откуда: Севастополь
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Re: drakonische + Irina1977

Сообщение Типировщик » Пт май 27, 2022 2:39 pm

Irina1977 писал(а):как зачем дисер? как доказательство ума и успешности! такая, при знакомстве: "приятно познакомиться, кандидат наук!" звучит!
Круто, конечно! И что теперь с тобой, как кандидатом наук, делать? В глаза снизу вверх заглядывать? :D

Чтобы прописывать государственные ценности в масскультуре, нужен госзаказ. А у нас же сейчас господдержка только. Насколько я понимаю систему нашей современной киноиндустрии :add14
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Varosal12345, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс