Атлетический клубѣ "У старца"

Атлетический клубѣ "У старца"

Сообщение Fouras » Вс авг 27, 2017 2:37 am

Сегодня наконец мне удалось устать. Закончилось тем, что 70 кг пожал на 8. И я наконец поднял в жиме за одну тренировку больше 12 тонн, завтра наверное меня ждут приходы.

40кг на 20 раз
50кг на 15
60кг на 10
70кг на 10

75кг 8 подходов на 10 раз
75кг на 9 - начал сдавать, так и не пожав 75кг 10х10, но уже близко. В мае жал 80кг 6 подходов на 10, был близкий результат, но плечо разболелось и отбросило результаты назад.

80кг 4 подхода на 5
80кг на 6

70кг на 8 - у-у-у, все, силы кончились
50кг на 13, это на добивку
---
тоннаж = 12815 кг

Ну и продолжаю работать над бицепсом, чтоб Кувалдос не задремал.

Здесь будем говорить про спорт и спортсменов. И даже типировать их. Наш парень Юрий Белкин, вот уж кто жук, но классный, прямо сейчас рвет Boss of Bosses IV.

Изображение
Аватара пользователя
Fouras
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:23 am
Медали: 11
Пол: Мужской

Атлетический клубѢ "У старца"

Сообщение Fouras » Вс авг 27, 2017 2:55 am

"Во второй попытке Юрий тянет 420 кг! И тем самым устанавливает третий рекорд за сегодня. Два в сумме троеборья (1012,5 и 1032,5) и в тяге в весовой категории до 100 кг!"
Аватара пользователя
Fouras
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:23 am
Медали: 11
Пол: Мужской

Атлетический клубѢ "У старца"

Сообщение Fouras » Ср авг 30, 2017 2:13 pm

К доморощенной этологии отношусь скептически, а она почти вся такая, но есть у меня полу-шуточная теория о том что социальные отношения меняют уровень тестостерона. Привожу пример гиен: у них при потере вожака старшая самка превращается в самца, вот буквально, с членом, и становится вожаком. Откуда у нее такое мощное изменение гормонального баланса? Всего лишь от осознания скудным ее мозгом, что она теперь главная.

Соответственно, если хочешь увеличить результат в тренировках, то одерживай моральные победы.

На последней тренировке какой-то новый парень килограммов на 95-105 (это намного больше меня) увидел, что я с грифом разминаюсь и неверно это истолковал. Пока я отошел за блинами, он решил занять лавку. Невежливо, но бывает. Я предложил ему вместе на лавке позаниматься. Обычно из этого получается или маленькое соревнование, или ударная тренировка. Хотя у меня разгрузочный день, но вдруг он сольет, тогда я получу свою порцию тестостерона см. теорию.

Он соглашается поработать вместе и сразу вешает пятерки. Спрашиваю:
- А с грифом разминаться не будешь?
- Для меня как-то маловато с грифом, вот с пятерками в самый раз.

Его понять можно, он с девушкой пришел. Но по-хорошему надо с грифа начинать. Сарычев с грифа начинает. Хотя есть ребята, которые и с заметных весов начинают, но это или спешка или понты.

На этот раз все закончилось быстро: он остановился на 40 кг. первый раз пожал на 12, когда я пожал на 20 раз, он второй раз пожал 40 кг на 17. Это была стандартная тренировка у меня:

40 кг на 20 раз
50 кг на 15 раз
60 кг на 10 раз. Тут он понял, что ошибся и молча пошел на бицепс. На самом деле парень добродушный и с самоиронией. Не подумайте, что там был скрежет зубовный.
70 кг на 10
80 кг на 6. Он еще раз подошел спросить когда у меня освободится, поскольку жим у него все-таки был в планах. Увы, у меня это лишь последний разминочный подход.

85 кг 5х5
Кстати, я просил его подстраховать. Короче, получил я свою порцию тестостерона от малюсенькой победы. И как всегда все довольны, очень редко бывает какой-то конфликт, когда кто-то бычится. Я тогда молча ухожу. За много лет всего-то пару раз было. Думаю, на курсах кройки и шитья или йоге конфликты чаще бывают. Но это лишь гипотеза. Кто йогой занимается, вы там в астрале не толкаетесь?
Аватара пользователя
Fouras
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:23 am
Медали: 11
Пол: Мужской

Атлетический клубѣ "У старца"

Сообщение Fouras » Сб сен 09, 2017 10:08 pm

Вчера предположил, что пожму 75кг 10 подходов по 10 раз и 80кг 6х6, но сомневался.

Уснул в 4:00 и в 9:00 меня разбудил перфоратор в соседней комнате. Поел припасенный картофанчик с курочкой и запил литром кофе с молоком. Реально литр: зерновой, вьетнамская рабуста. Дальше планировал поваляться три часа и двигать в зал. И тут... уведите детей от экрана. Беременные женщины схватитесь за голову... это было ужасно! Отключили интернет. Что дальше? Закроют двери и пустят газ? Пришлось идти с полным животом.

Все пожал что хотел, суммарный тоннаж 13430 кг, личный рекорд. Не сказал бы, что ушатался, моя предположительно болевая БС осталась довольна как слон.

Биц продолжаю качать, сохраняя минимум Кувалдоса: 10 кг на Скотте 6 подходов по 13 раз, плюс там с повышением веса. Вхожу в программу аналогичную жимовой. Может быть руки побольше будут.

Потом сауна, и скажите на милость, ну какие проблемы в мире могут что-то значить после такой тренировки?
Аватара пользователя
Fouras
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:23 am
Медали: 11
Пол: Мужской

Атлетический клубѣ "У старца"

Сообщение Fouras » Сб сен 09, 2017 11:47 pm

Чисто из хулиганства протипирую тех спортсменов, тип которых понятен и более или менее вписывается в модель А.

Маланичев
Изображение
Обладатель бессчетного числа побед и рекордов в троеборье пауэрлифтинга и особенно в приседе. Любитель покушать: в зарубах по жратве он съедает более чем в два раза, чем гигант Сарычев. Хотя рост 182 см и вес 140+ кг относит его совсем не к мелким. Любитель фотографии. И если на фотографии нет еды (а это точно Малан? спросите вы), то там какие-нибудь стены:
Изображение

габен.
Аватара пользователя
Fouras
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:23 am
Медали: 11
Пол: Мужской

Атлетический клубѣ "У старца"

Сообщение Чиа » Сб сен 09, 2017 11:53 pm

Fouras
А протипируй меня, пожалуйста :oops: , из любых мотивов , можно из хулиганства . Я вроде , местами , как тоже спортсменка :add5
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Атлетический клубѣ "У старца"

Сообщение Чиа » Сб сен 09, 2017 11:54 pm

Fouras писал(а):Чисто из хулиганства протипирую тех спортсменов, тип которых понятен и более или менее вписывается в модель А.

Маланичев
Изображение
Обладатель бессчетного числа побед и рекордов в троеборье пауэрлифтинга и особенно в приседе. Любитель покушать: в зарубах по жратве он съедает более чем в два раза, чем гигант Сарычев. Хотя рост 182 см и вес 140+ кг относит его совсем не к мелким. Любитель фотографии. И если на фотографии нет еды (а это точно Малан? спросите вы), то там какие-нибудь стены:
Изображение

габен.

Его психотип - куча мяса
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Атлетический клубѣ "У старца"

Сообщение Fouras » Сб сен 09, 2017 11:54 pm

Головинский

Жимовик. Обладатель рекорда Украины в жиме лежа и в строгом подъёме на бицепс. Планирует тренировки на год вперед. Подозрителен: среди единомышленников устраивает проверки для поиска провокаторов или врагов. Любит металл, все благообразное и дать по щам зарвавшейся алкашне. Собрал наибольшее число материалов по методологии тренинга и пытается увязать это все в единую структуру. Программист.

Изображение

Макс
Аватара пользователя
Fouras
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:23 am
Медали: 11
Пол: Мужской

Атлетический клубѣ "У старца"

Сообщение Fouras » Сб сен 09, 2017 11:57 pm

Чиа писал(а):Fouras
А протипируй меня, пожалуйста :oops: , из любых мотивов , можно из хулиганства . Я вроде , местами , как тоже спортсменка :add5

Нет. Есть огромное число людей, чей тип определить невозможно не потому что они кривые, а потому что соционика делает такие допущения, которые далеко не всегда выполняются. Я не вижу, чтобы ты вписывалась в модель А.
Аватара пользователя
Fouras
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:23 am
Медали: 11
Пол: Мужской

Атлетический клубѣ "У старца"

Сообщение Чиа » Вс сен 10, 2017 12:01 am

Fouras писал(а):
Чиа писал(а):Fouras
А протипируй меня, пожалуйста :oops: , из любых мотивов , можно из хулиганства . Я вроде , местами , как тоже спортсменка :add5

Нет. Есть огромное число людей, чей тип определить невозможно не потому что они кривые, а потому что соционика делает такие допущения, которые далеко не всегда выполняются. Я не вижу, чтобы ты вписывалась в модель А.

Вписать можно всех , просто надо увеличить диаметр :D
Давай увеличим диаметр и уменьшим кривизну . Раньше я ведь вписывалась в Гюго
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Атлетический клубѣ "У старца"

Сообщение Fouras » Вс сен 10, 2017 12:04 am

Палей

Экипировочный жимовик. Известен не столько своими спортивными победами, которых у него немало, сколько скандальными видео. То весело, то уныло стебет всех и вся. Сидел, любит рассуждать по понятиям, однако в уркагана не играет. В конечном счете часто мирится с теми, с кем сам же и разжигал конфликты.

Изображение

Нап
Аватара пользователя
Fouras
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:23 am
Медали: 11
Пол: Мужской

Атлетический клубѣ "У старца"

Сообщение Чиа » Вс сен 10, 2017 12:05 am

Fouras писал(а):Палей

Экипировочный жимовик. Известен не столько своими спортивными победами, которых у него немало, сколько скандальными видео. То весело, то уныло стебет всех и вся. Сидел, любит рассуждать по понятиям, однако в уркагана не играет. В конечном счете часто мирится с теми, с кем сам же и разжигал конфликты.

Изображение

Нап

Может сброситься форумом напу на лифчик ?
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Атлетический клубѣ "У старца"

Сообщение Fouras » Вс сен 10, 2017 12:10 am

Лесуков

Бодибилдер. Славится тем, что патологически не способен донести форму (порой весьма впечатляющую) до помоста: в последний момент нажрется и его заливает. За что его часто зовут Жируков. Обаяшка, веселый, тренируется во вьетнамках поверх носок: "Чего вы смеетесь? Удобно же!" Очень силен, но не похоже, чтобы это его интересовало.

Изображение

Дюм
Аватара пользователя
Fouras
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:23 am
Медали: 11
Пол: Мужской

Атлетический клубѣ "У старца"

Сообщение Fouras » Вс сен 10, 2017 12:15 am

Чиа писал(а):Давай увеличим диаметр и уменьшим кривизну . Раньше я ведь вписывалась в Гюго


Ну давай в гюго. Или гамлета. Гесли, донку, что там еще было. Обосновать? Не получится, не подходит. Так что, остается или играть в косплей, старательно отрабатывая роль, или что-нибудь еще.
Аватара пользователя
Fouras
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:23 am
Медали: 11
Пол: Мужской

Атлетический клубѣ "У старца"

Сообщение Чиа » Вс сен 10, 2017 12:18 am

Fouras писал(а):
Чиа писал(а):Давай увеличим диаметр и уменьшим кривизну . Раньше я ведь вписывалась в Гюго


Ну давай в гюго. Или гамлета. Гесли, донку, что там еще было. Обосновать? Не получится, не подходит. Так что, остается или играть в косплей, старательно отрабатывая роль, или что-нибудь еще.

Почему этим мужикам подходит? Они столь примитивны ?
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Башня старца Фура

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs