ТИПИРОВАНИЕ ЧИА - Зимний фест типирования!

Лучший типировщик?

Кентавр-на-Пегасе - ЛИЭ
3
11%
ENTP - ЭСЭ
13
48%
Зимбабве - ИЭЭ
7
26%
Asqard - ИЭЭ
4
15%

Всего голосов : 27

Сообщение Ллилигрлин » Пн янв 08, 2018 8:55 pm

Зимбабве писал(а):bik поясни, пожалуйста, у кого ЧЛ- сравнение
Как ни странно, но у всех :)
Ллилигрлин
Местный
Местный

Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Флегматик

Сообщение blk » Пн янв 08, 2018 9:09 pm

Ллилигрлин писал(а):
Зимбабве писал(а):bik поясни, пожалуйста, у кого ЧЛ- сравнение
Как ни странно, но у всех :)

а кто тут еще что-то сравнивал?

It's my life- It's now or never- I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive Изображение

Проживаю по адресу: Нехорошая квартирка
blk
Dark side
Dark side

Медали: 5
Соционический тип: Гамлет
Профессия: god

Сообщение Зимбабве » Пн янв 08, 2018 9:23 pm

bik, а что смущает-то? ЧЛ есть у 100 % нормальных людей.
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение blk » Пн янв 08, 2018 9:44 pm

Зимбабве писал(а):bik, а что смущает-то? ЧЛ есть у 100 % нормальных людей.

частота переводов смущает где надо и где не надо. а так да. у всех есть. угумсь.
в данном случае советы по этике сравнить со смазкой сапог??? это вообюще жесть какая-то, простите. это как минимум предполагает, что человек шарит как их мазать и как это бывает и еще и ДУМАЕТ об этом не тогда, когшда припекдло смазать перед выходом на улицу, допустим, а вообще просто так, раз в голову приходят такие сравнения.

blk
Dark side
Dark side

Сообщение Зимбабве » Пн янв 08, 2018 10:02 pm

bik это я сравнила советы по этике со смазкой сапог, приведя цитату Гоголя из «Ночь перед рождеством»

Поэтому - это моя ЧЛ, а не Чиа, тогда
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Чиа » Пн янв 08, 2018 10:07 pm

Зимбабве писал(а):bik это я сравнила советы по этике со смазкой сапог, приведя цитату Гоголя из «Ночь перед рождеством»

вСЕ ЕЩЕ хуже , это ЧЛ гоголя, а против классиков не попрешь
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Чиа
Гуру
Гуру

Медали: 4
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение blk » Пн янв 08, 2018 10:11 pm

Зимбабве писал(а):bik это я сравнила советы по этике со смазкой сапог, приведя цитату Гоголя из «Ночь перед рождеством»

а. наверно вы у меня уже смешались в одно целое после видео Чиа с инструкциами по использованию предметов.

вСЕ ЕЩЕ хуже , это ЧЛ гоголя, а против классиков не попрешь
думаю, его там не спрашивали об этике)))) и чего б это против них не переть??))))
Ну значит протипировал зимбабве, тоже ок :D ведь даже если цитата из гололя. она в голове сейчас уже давно не у него, а у тех, кто ее сюда тащит :D а значит им это близко))))) :P

blk
Dark side
Dark side

Сообщение Sol_ » Пн янв 08, 2018 10:26 pm

Чиа писал(а):Эти штиры такие нежные , но при этом виктимные , ёжик лез на кактус, кололся и снова лез

Как во всех, в тебе есть что нравится и что нет.
Резкость во впечатлении обычно от чуждых ценностей, которые проявляются в твоём стиле и убеждениях. Т.е. для дельты ты слишком ежиста.

Штиры не настолько нежные чтобы пугаться небольшого негатива, а будучи разумными предпочитают оценивать вцелом. И на кактусы лазят не ради виктимных страданий, а ради более стоящего.
Они не как впечатлительные и с нежными душёнками Леах с Гульнарочкой, что требовали запрета писать в их темки потому что некое мнение (в рамках тем и правил) им было "некомфортно", или оужас что-то когда-то не понравилось из ранее сказанного или содеяного.

> ибо дост, которого он нашёл на форуме , вообще его материл и вытирал ноги и унижал

Протестую. То был не дост. И когда крыша у Леах стала протекать, моё общение с ней стало крайне ограниченым, - то был момент когда покинул её бесполезную по факту типировочную темку где-то в конце июня. Может я бы проникся всей степенью происходящего когда она "материла и вытирала ноги и унижала" под вдохновением от кальянчиков и наускиваемая себе подобными, но увы сообщения людей впавших в неадекват читаю сильно выборочно. Так когда-то перестал читать что писала умного-доброго-вечного глубокообожаемая Гульнарочка где-то на месяцок (да и после читал выборочно) после истерики в июне, что последовала за типированием её в некошерный тип и отказ предоставить ключи от дома своё видео в ответ на непонятный рисунок. И почти не читал, включая посылаемые мне приватом, сообщения от несостоявшейся дуалки (вздох) Леах, кроме редких случаев. Поэтому её ругань услаждала виткимную публику, но не меня. Запомнился только момент в сентябре когда в ответ на мой комментарий к её лживому бреду, она ответила картинкой посылания на отсутствующий (надеюсь) у неё орган. После чего вскоре была разжалована из дуалок в более для неё подходящее место, ибо предел что можно списать на нетипное оказался преодолён (во славу истине и соционики).

> это было легко , приятно, и прекрасный пример гуманного и ценностного отношения к людям. :lol:

Иннерция-с первого хорошего впечатления. От видео и некоторое время была такая милая когда говорила по делу и порой похожее на здравое. Очень не хотелось терять единственную типированную в ЭИИ на тот момент и противоречия проще было списывать на её проблемы с головой и внешнее влияние. К данному моменту, спустя 10 лет здесь и на английском форуме - ни одной женщины ЭИИ в типе которой был бы уверен. ЭСИ хотя бы нашёл и здесь и там, - занятно наблюдать проявления базовой БЭ. Кстати, с двумя английскими драйзерками тоже поссорился, т.к. те себя ЭИИ считали, на что им аргументировано возразил.

> Мы - бетанцы такие тяжелые и резкие , как танки , украшенные розовыми боа :D

как фейрверки - смотреть забавно, но при соприкосновении можете слегка обжигать
Sol_
Гуру
Гуру

Медали: 2

Сообщение ornithologist » Пн янв 08, 2018 10:32 pm

А я боялась, что на зимние каникулы посмотреть будет нечего.,,
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс

Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Сообщение Sol_ » Пн янв 08, 2018 10:33 pm

Ллилигрлин писал(а):Лично мне глубоко фиолетово кто какого типа, на столько фиолетово что я никого не типирую, и даже не понимаю зачем кого-то надо типировать

Если типировать плохо - то возможно и не узнаешь. Секрет в этом.
Sol_
Гуру
Гуру

Сообщение Чиа » Пн янв 08, 2018 10:39 pm

Sol_
Ты сейчас брюзжишь , а это не красит мужика, скорее унижает, будь выше всего , и не надо мне в тему тащить какашки , оставь их там , где им место
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Чиа
Гуру
Гуру

Сообщение Sol_ » Пн янв 08, 2018 11:20 pm

Чиа писал(а):Sol_
Ты сейчас брюзжишь , а это не красит мужика, скорее унижает, будь выше всего , и не надо мне в тему тащить какашки , оставь их там , где им место

У нас с тобой разное понимание достойного и какашек, что как бы доказывает, что нифига ты не дельта. Считай, что помогаю с пониманием твоего типа. В моём восприятии брюзжишь ты сейчас и делала то же в предыдущем сообщении. :)
Ты сделала неверное описание ситуации и выводы. На что был направлен комментарий с примерами. Так что не я это начал. Но виноват у беты всегда будет дельтиец, ибо ценности оппозиционные.
Sol_
Гуру
Гуру

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вт янв 09, 2018 11:06 am

Sol_ писал(а):
Чиа писал(а):Sol_

У нас с тобой разное понимание достойного и какашек, что как бы доказывает, что нифига ты не дельта. Считай, что помогаю с пониманием твоего типа. В моём восприятии брюзжишь ты сейчас и делала то же в предыдущем сообщении. :)
Ты сделала неверное описание ситуации и выводы. На что был направлен комментарий с примерами. Так что не я это начал. Но виноват у беты всегда будет дельтиец, ибо ценности оппозиционные.

Сол ты талантл! значит гамлет!
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру

Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Сообщение Agda » Вт янв 09, 2018 8:05 pm

Скорпион_под_шубой писал(а):Сол ты талантл! значит гамлет!

Кто из них? :D
Agda
Местный
Местный

Медали: 1

Сообщение Чиа » Ср янв 10, 2018 8:39 pm

Захотелось выставить , по моему мнению, одну из лучших песен про любовь, на фоне потоков дерьма, которые смывают лучшие часы жизни человека и которые ктото называет отношенькками и симпатией и веселым времяпровождением , она выглядит как откровение. Вдвойне горда тем, что это группа с нашего города, на самом деле - все лучшее в нашей стране - с Урала, который всегда был надежным тылом.
Чиа
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в Так что там с пятеркой, еще раз?