ТИПИРОВАНИЕ ЗИМБАБВЕ - Зимний фест типирования!

Эксперимент "Типирование по текстам"

Лучший типировщик?

Скорпион_под_шубой - ЭИЭ
2
11%
светлая_ - СЭЭ
12
67%
Brittany_ - ЭСИ
2
11%
Ллилигрлин - ЛИИ
2
11%
 
Всего голосов : 18

ТИПИРОВАНИЕ ЗИМБАБВЕ - Зимний фест типирования!

Сообщение ornithologist » Пн янв 15, 2018 12:25 pm

Следующий типируемый - Зимбабве!

Анкеты под спойлером

1. Считаете ли вы, что характер человеку дан при рождении и бейся-не бейся, а толку не будет? Почему? Если нет, то каким образом можно изменить человека? Как можно изменить себя, свою натуру? Если вы пытались, то что при этом чувствовали?

Я считаю, что некоторые (основные) качества да, даны при рождения. Например - экстраверсия/интраверсия. Изменить нельзя, но можно подкорректировать.
У меня дочка - интраверт. И были проблемы в общении со сверстниками. Чтобы научиться общаться (и правильно общаться) буквально натаскивала, проговаривая каждый случай, каждую ситуацию. Теперь с общением все нормально. Интровертом она, конечно же, так и осталась, но стала более гармоничной ИМХО

А сын - манипулятор Нап. Уже в 2 года он сам разруливает ситуации, ему это нравится. Он пробует разные способы и обязательно находит САМ.

2. Как относится балерина к вымиранию амурских тигров, при условии, что кот нагадил вам в тапки?

Разные балерины относятся по разному в вымиранию амурских тигров. У меня нет кота. :D

3. Насколько вы терпеливо относитесь к чужим излияниям чувств? Способны ли вы прочувствовать чужие переживания как свои?

К единичным изливаниям чужих чувств отношусь нормально. Но если человек только и делает, что ноет и продолжает это делать ВСЕГДА - постараюсь дистанцироваться от этого человека.
По поводу способности прочувствовать чужие переживания - я и свои не хочу чувствовать, да и не было их никогда у меня. А тем более - чужие. Мочь - могу, но не хочу.

4. Как вы переносите ощущение тесноты? в какой обстановке вам удобнее: в тесноте или в большом пространстве? Бывает ли вам "внутренне тесно"?

Тесноту переношу нормально. В метро в час пик меня ехать не напрягалО (сейчас езжу только по необходимости, если на машине совсем труба по пробкам добираться), спать в тесной палатке, жить в одной комнате с несколькими людьми. Мы с родителями жили до моих 19 лет в однокомнатной квартире.
Единственное - у меня должно быть мое место, угол или кровать.


5. Представьте себе, что к вам внезапно приехали дражайшие родственники в размере 3 штуки. Как вы будете обустраивать их быт? Расскажите в деталях.

Сейчас это вообще не проблема. Хоть 13... :add14 Да и вообще гости - это хорошо, не скучно.
Обустраивать быт.. Ну накуплю еды, наготовлю всего. Приготовлю постельное белье. Позвоню и спрошу, чем они будут заниматься, какие у них планы.
Когда приедут - припрягу к помощи по хозяйству :D И конечно - присоединюсь к ним, если они куда-нибудь пойдут.


6. Вызывает ли у вас неприятие то, что о вас заботятся, как о маленьком ребенке? Делаете ли вы сами так по отношению к кому-то и какова реакция на такое поведение обычно?

Да, это вызывает у меня резкое неприятие. Я чувствую себя несостоятельной. Делаю так только по отношению к маленьким детям своим и чужим. Взрослые должны сами о себе позаботиться.
Хотя, могу поухаживать за мужчиной. Раньше носила завтрак в постель мужу.

7. Воспользовались ли бы вы возможностью родиться заново, в 2017, в любой точке мира, пройти все этапы от младенчества до взросления, при этом утратив воспоминания о предыдущей жизни и все полученные навыки?

Не знаю. С одной стороны - заманчивая перспектива. С другой стороны - родишься в какой-нибудь Зимбабве...
У меня было хорошее детство и юность. Да, я хотела кое-что изменить. Но для этого не надо рождаться прямо совсем заново.
Навыки меня не беспокоят - это дело наживное.

8. Насколько свойственно вам складировать вещи, даже если они старые и потрепанные? Ностальгируете ли вы по вещам? Можете ли вы использовать в быту, казалось бы, бесполезную вещь?

Складировать я не люблю. Выбрасываю по-большей части.
Но ест любимые вещи (их правда единицы), которые мне дороги. Их я храню и буду переживать, если они потеряются. Ни с какими событиями они не связаны, просто нравятся как вещи.

1. Хотели бы Вы прожить всего еще 5 лет, но при этом быть всемирно известным и привлекательным и несомненно оставить свой след на страницах истории?

Хотела бы. Но у меня маленькие дети, когда я помру через 5 лет младший даже в школу не пойдет. Я не хотела бы, чтобы они остались сиротами. Поэтому - буду жить долго... :D

2. Представьте, что вы не хотите общаться с человеком, но он при этом активно пытается общаться с вами. Как вы от него отвяжетесь?

Буду игнорИть. Я всегда так делаю.

3. Что будете делать, если у вас поломалась какая-либо техника? Какие у вас вообще отношения с техникой - дружественные или она ломается от одного вашего прикосновения?

С техникой отношения плохие. Таки ломается гадская техника! Но не от одного прикосновения, конечно. Я не понимаю, как она устроена.

4. Как переносите повседневную рутину? Можете ли вы сказать, что в каждом дне вы видите свое очарование? Или же каждый день как предыдущий?

Мне важна смена картинки. Если картинка меняется (внутрення или внешняя) - это очаровательно. Чем больше впечатлений, тем прекрасней день.
Тяжелая работа только радует. Люблю косить, снег вот пойду сейчас чистить. Уборка - угнетает, да.

5. Ярость, гнев, злость, раздражение чем-то отличаются или нет? почему? Вам свойственны вспышки ярости? В каких ситуациях? Что чувствуете после того, как состояние уравновесится?

Ярость - неконтролируемая вспышка агрессии, часто физической, может привести к плачевным последствиям. Гнев - похож на ярость, только без физической составляющей и больше направлен внутрь человека. Злость - негативная реакция на конкретное действие, ситуацию и т.д.
Раздражение в биологическом аспекте - банальная реакция, на которой базируются большинство процессов в живой природе. Если имеется в виду раздражение как состояние человека в общем - это слабая реакция, возникающая на нежелательную ситуацию. Иногда это состояние даже полезно (в отличии от трех предыдущих), потому что часто побуждает человека к конструктивным действиям.
Грешна и склонна со всем 4-м. :I10 Единственное что - все они для меня очень кратковременны. Не могу долго злиться или гневаться. Но стараюсь не допускать этих состояний.

6. Если б кому-то пришло в голову поставить вам памятник или скульптуру за ваши достижения, то каким бы он был и за какие достижения?

Хотелось бы открыть что-нибудь эдакое (может еще открою :D ). Иуж за это памятник можно и поставить. И улицу назвать.

7. Вам по жизни свойственнее защищать/ся или просить защиты у кого-либо? Приведите примеры.

Защищать и защищаться. Примеры не вспоминаются как-то. :add14

8. Как вы относитесь к высокомерию, пусть даже от человека, который выше вас по званию или по профессионализму? Высокомерны ли вы? Есть ли у вас жгучее желание осадить заносчивого человека?

Не люблю высокомерных людей. Да, желание будет осадить и всегда осаживаю. Как правило - высмеиваю тем или иным способом.


1. Прокомментируйте выражение "нормальные герои всегда идут в обход". Согласны вы с ним или нет? Как вам более свойственно решать проблемы: напрямую или выискивая иные пути? Приведите несколько примеров.


Термин "нормальные герои" всегда вводил в ступор.
Если говорить о способах, которыми я пользуюсь для решения задач, то их будет много. Простые проблемы буду решать прямо (кончились продукты - пойду в магазин). Сложные буду решать по-разному, буду использовать разные способы.
Тут уже были примеры способов увольнения сотрудника. Это всегда тяжелая задача, в том числе и моральная. Не всегда даже некомпетентный человек, лентяй, захочет уволиться со своего места.
Обычно мой муж сам справляется с проблемами в вверенных ему коллективах (а коллективы у него заведомо проблемные, он что-то вроде антикризисного директора), но иногда просит у меня совета.
Если формально-законны методы не возможно применить, то используются нестандартные. Например, одну из очень проблемных сотрудниц удалось уволить по собственному, шепнув ей на ушко один вопрос. Это был очень болезненный для нее вопрос (не сексуального и не профессионального свойства вообще, просто надавили на болевую точку).

2. Как часто вы считаете своим долгом отомстить обидчику и какими методами вы пользуетесь? Если ответ отрицательный, то почему?

Бывает, "мщу", если человек неприятен очень. Стараюсь,чтобы его не было в моем окружении.

3. Что в вашем понимании бесполезная работа? Приведите примеры. Как часто вы ею занимаетесь? Какие ощущения у вас, когда вам приходится это делать? Что вы делаете с окружающими/говорите им, когда они занимаются бесполезной работой?

Бесполезная работа - работа, не приносящая результата. Это в теории. А вообще, много относительно "бесполезных" работ: уборка дома (все равно через пару дней будет пыльно), уборка снега (выпадет новый) и т.д.
НО ИМХО - совсем бесполезных работ не бывает? Хоть какая-то польза, хоть тренировка, например, но - будет.


4. Бывает ли у вас такое, что сознание вдруг переносит вас в будущее или прошлое? Если да, насколько часто? Если нет, хотели бы вы иногда испытывать это ощущение, выпасть из реальности?

Нет. Я живу здесь и сейчас. Прошлое вспоминаю не часто.
Будущее меня волнует больше, чем прошлое. Но я не беспокоюсь о нем тоже - "будет день и будет пища". Единственное что волнует - вектор моего "движения", правильно ли я иду, или лучше двигаться чуть праве, например.

5. Относитесь ли вы к тому типу людей которые на вокзал приезжают за несколько часов? Если нет, насколько сильно вас раздражает такое поведение? Как вы сами планируете свой путь по времени?

Нет, я не приезжаю за несколько часов. Что там делать несколько часов?!
Приезжаю немного заранее, чтобы не бежать на поезд.
Каждое лето несколько раз в неделю я езжу из одной области в другую и пользуюсь для этого и поездами и электричками. Пока не опаздывала по собственной вине (пару раз отменяли электричку в последний момент).

Мне кажется, я чувствую время, как-будто где-то внутри есть маленькие часы, отсчитывающие время.

6. Вас протипировали в социотип, который вам не нравится, причем в ультимативной форме. Ваша реакция? Были ли такие прецеденты?

В ультимативной форме - не было, но перетипирование бывало. Не раздражало, но вопросы вызывало - по чему так человеку показалось.

7. Как вы относитесь к тем, кто резко пропадает, не отвечает, а потом так же резко появляется, как ни в чем не бывало? Поступаете ли вы так?

Нормально - это взрослая жизнь. Иногда поступаю. Но если я нужна - приду на помощь.

8. Что вы чувствуете когда вам затыкают рот? Ваши ощущения, реакция?


Резко негативно отношусь. Реакция - заткнуть собеседника в ответ, что я и делаю или стараюсь делать.

1. Вы профессионал и вам дали крупный проект по вырезанию фигурок из дерева, но в помощники подослали студентов, которые еще мало чего умеют, да и вообще единственная их цель – это получить оценку в зачетку. Как вы используете потенциал своих новых работников?

Вот этот вопрос для меня неоднозначен.
Если я профессиональный преподаватель, то для меня научить вырезать фигурки как надо - дело чести
Если я просто ремесленник, то проведу пробный урок, выберу самых рукастых, а остальных припрягу для уборки, грубой заготовки и личных потребностей.

2. Посмотрите на волшебника рядом с вами. Что вы о нем думаете? Каковы его привычки? Как часто вы тушите его фаерболы?

Он мудр, стар, курит длинную трубку и помогает мудрыми советами. Фаерболы его не надо тушить, они красивы и всегда к месту.

3. Едут в маршрутке кровавый эльф 1000 лет от роду с телом 20-летнего и человек 80 лет. Кто кому должен уступить место? Почему?

Кровавый - это окровавленный? Если окровавленный - вызову скорую, выведу из маршрутки и посижу, подожду с ним скорую.

4. Следуете ли вы здоровому образу жизни? Назовите причину, почему? Вы его ведете, не ведете осознанно или в дань моде? Расскажите о своем питании и физических нагрузках.

Причина, по которой я иногда следую здоровому образу жизни и занимаюсь физкультурой - это поддержание хорошего внешнего вида и внутреннего тонуса.
Спорт как спорт меня не интересует, но люблю кататься и на лыжах, и на велосипеде, и на коньках, потому что это приятно. Раз в неделю точно на чем-то катаюсь.


5. Придумайте 5 способов приготовить дракона в домашних условиях.

Дракон с кашей, жаренный дракон, суп из драконьих потрошков, холодец из драконьих лапок, язык драконий вареный.
А вообще дракона есть нельзя - он редкое животное. Мы что -варвары что ли?


6. Есть ли у вас потребность щупать свою душу? Какова ваша первая реакция на этот вопрос и как вы вообще его поняли?

Лишний раз не лезу в свою душу, не пытаюсь ее "пощупать". Влезешь в душу - потом и не вылезешь.

7. Расскажите историю дефибриллятора, который вы только что визуализировали.

Жил-был один несчастный дифибриллятор в процедурном кабинете. Жил он на дальней пыльной полочке в шкафу, куда даже СЭС не добиралась никогда. И был он несчастным потому, что ни разу за свою дифибриляторкую жизнь еще никого не спас.
Но один раз в поликлинику пришел Иван Иванович, человек еще не старый, плотненький и лысоватый. Пришел он делать прививку от гриппа. И стало этому Ивану Ивановичу в кабинете процедурном нехорошо. Сначала ему стало нехорошо, потом плохо стало, а потом совсем плохо стало. Помирать стал бедный Иван Иванович.
Когда уверенной поступью в кабинет вошел решительный врач Петр Алексеевич, вокруг Ивана Ивановича уже собралась толпа медсестер и врачей. Все суетились и старались помочь: кто воду лил на Ивана Ивановича, кто укол ему делал, кто рубашку расстегивал.
Всех отстранил решительный Петр Алексеевич и, пощупав пульс, крикнул громовым голосом: "Несите дефибриллятор! Быстро!".
Бойкая медсестра Ниночка, любимица Петра Алексеевича, ринулась к шкафу и ловко достала дефибриллятор, попутно вытерев с него пыль краем халата.
Тут уж наш дефибриллятор встрепенулся, ожил, да так вдарил по дряблой груди Ивана Ивановича, что мигом ото порозовел да и глаза свои близорукие открыл.
Так дефибриллятор стал героем дня вместе с Петром Алексеевичем. И положили его за стекло и стали регулярно стирать с него пыль.
8. В чем отличие между яростью, гневом и злостью? Как часто вы переживаете вспышки злости? При каких обстоятельствах? Что может вывести вас из себя? Какими будут ваши мысли после того, как состояние улучшится?


Ярость - разрушительное чувство, часто сопровождающееся физическим насилием. Гнев - острое эмоциональное проявление негатива в ответ на несправедливость.
Злость - менее эмоциональное, но более длительное по времени негативное чувство.

Вывести из себя может, например, если я вижу, что кто-то кого-то бьет или еще как-нибудь обижает.


Еще часть анкеты. Забыла, оказывается!!

1. Какова ваша реакция на критику в вашу сторону? Как относитесь к критике ваших ума и способностей? Критикуете ли вы чьи-то умственные способности?

Внешний вид можно критиковать (не всем), умственные способности - тоже. Но, если критикуют мои умственные способности, то это мне это будет неприятнее.
Я стараюсь никого не критиковать. Только если очень достанут.

2. Как вы приступаете к написанию большой серьезной работы? Опишите план действий.

Сначала у меня возникает идея. Потом я продумываю план действий. Очень примерный, чтобы отметить, главные вехи. Потом делаю отдельные этапы работы и выводы по результатам.
Я не люблю составлять планы и никогда бы не умела. Но - спасибо моим замечательным учителям - научили!

3. Как вы воспринимаете, когда на вас повышают голос? Реагируете ли вы аналогично?

Очень по разному я на это реагирую внешне. Внутренне это меня всегда раздражает. По факту - стараюсь заткнуть (отвлечь, перевести разговор, унизить, угрожать, дать пощечину - если совсем истерика)
Я не люблю когда орут ни на меня, ни на кого-то другого.

4. у вас бывало такое, что вы были с кем-то и ничего не говорили (вместе или выступали в роли слушателя), а потом решили, что морально избиты и устали от общения?

Только если совсем тупые разговоры типа: "я пошла погладила, потом сделала запеканку, потом пошла подмела, сериал посмотрела". Такие вымораживают. Сначала как-то жалко бедолагу с запеканкой в голове, потом раздражаешься, потом просто начинаешь ржать.

5. Расскажите о своем болевом пороге. Как понимаете, где и что болит? В каких случаях обращаетесь к врачу?

Болевой порог достаточно низкий, я считаю. Хотя боль терпеть умею, особенно, когда нет жалеющих рядом.
Насколько чувству свое тело? Ну, на столько, что если у меня будет 3-й ребенок, то хочу рожать его соло дома. Чтобы никто не отвлекал.

6. Так вышло, что вы случайно узнали, что не попали в золотой миллиард. Ваши мысли и действия по этому поводу.

Мысли... А почему я не попала в этот миллиард?
Не попала - буду жить исходя из моих сегодняшних реалий. Я всегда так живу. Мне всегда хватает денег, пространства и т.д. Я буду подстраиваться под обстоятельства, а если они совсем невыносимые - буду выбираться из обстоятельств.


7. Считаете ли вы, что у вас богатый внутренний мир? Почему вы сделали такой вывод?

Богатый он или бедный я не знаю. Поэтому никаких выводов сделать не могу.
Чем определяется "богатство" внутреннего мира? Количеством прочитанных книг? Количеством умных мыслей? Или добрых мыслей? Или чем?
(какой квестимный абзац :P . Перечитала и ужаснулась!)

8. Как, и вообще определяете ли, что самое время рискнуть и нужно начать делать то, что считаете верным?

Рискнуть не трудно, труднее выбрать для этого время. По большей части - я все-таки чувствую это время, но иногда нужен Гэндальф, который бы сказал: "Пора завоевывать Эребор!" :)
Еще надо и послушать этого гэндальфа....А не сделать все по своему...

1. Как вы «производите впечатление»? Вам удается? Помогает ли в достижении каких-либо целей?

Говорят, что я обаятельная. :P Специально производить впечатление обычно не требуется.
На одной из работ (коллектив около 50 чел) начальник про меня говорил, что я одна, про кого он никогда не слышал плохого от коллег. Так что, наверное, могу производить впечатление, особенно - первое. Потом могу испортить.


2. Что вы сделаете, если кто-то обиделся на вас? Будете ли ощущать себя виноватым? Пойдете ли первым на примирение, даже если виноватым вы являться формально не будете?

Я не люблю, когда на меня обижаются. Мне проще помириться первой. Но виноватой я ощущаю себя редко. Если на меня обижаются часто - я задумаюсь, что со мной не так. Если обижается один человек часто - задумаюсь, что с ним не так.

3. Какова, по вашему мнению, сущность денег? Какую пользу вы видите в них, кроме ресурса для выживания? Заменили ли бы вы деньги на натуральный обмен?

Деньги удобны в расчетах, а натуральный обмен - нет. Деньги как x или у в уравнениях: и удобно и абстрактно. Потому что на самом деле стоимость этих бумажек ничем не подкреплена.
Но у меня всегда есть некий запас этих бумажек, некая подушка безопасности.

4. Когда вы куда-то опаздываете и понимаете, что уже не успеваете - что чувствуете? Опаздываете ли вы специально? Чувствуете, когда можно опоздать и ничего за это не будет?

Раздражаюсь немного, потом успокаиваюсь и продумываю, как сократить время. Специально "опаздываю", если нет точного времени, к которому надо придти.

Когда в школе училась, то входила в класс точно со звонком. А школа не у дома была, надо было ехать на транспорте несколько остановок и еще пешком остановку идти.

5. Как часто вы замечаете звук дыхания? А сердцебиения? Насколько вы чувствительны к звукам?

К резким звукам чувствительна, обобенно к низкочастотным. Не люблю я их.
Сердцебиение не чувствую. Ну может только если кросс пробежать - почувствую. Дыхание.. Я не прислушиваюсь к своим звукам.

6. Предположим, вам необходимо доказать, что человек произошел от крота. Каким образом вы это будете делать?

Дурацкое дело не хитрое - придумать аргументы, приводить примеры, а главное - убедить в этом всех присутствующих (натянут резиновое изделие номер 2 на глобус). Вопрос - буду ли я это делать, если я не верю, что крот - предок человека.

7. Вы контролируете большую часть из того, что происходит в вашей жизни?

Не знаю. Я верующий человек и думаю, что нам даются некие возможности. А уж пользоваться или нет - это наша добрая воля. Полностью контролировать жизнь я не могу. Но какие-то конкретные решения я принимаю, конечно. Иногда - очень быстро, в зависимости от изменившейся ситуации.

Это еще с детства. Например, я училась в школе, в началке. У нас была хорошая школа, с хорошими традициями, у меня была замечательная первая учительница и класс тоже хороший. Директор (сейчас он уже умер, но школа носит его имя, кажется), новатор-реформатор, мать его! :evil: Задумал реформы, в результате которых, уволилась большАя часть учителей летом перед тем, как я перешла в среднюю школу. Т.е. мне было 10 лет.

Пошла я перед 1-м сентября учебники получать и это все узнала: что ушли сильные учителя все, сильные одноклассники все! Я поняла, что мне тут ничего не светит. Пришла домой грустная и сказала матери об этом. Она сначала отмахнулась, а после того, как я ей сказала, что в классе остались только ученики, родители которых не интересуются своими детьми - сразу побежала меня переводить в другую школу. Узнала, куда сбежало большинство учителей и учеников и перевела 30 августа. Это оказалось знаковым событием. Вторая школа потом преобразовалась в профильный лицей при том институте, куда я хотела поступать.
К нам потом переходили ребята из моей старой школы. Писали с 32-мя ошибками на странице..Мои родители не потянули бы репетиторов, если бы я плохо училась, я это знала. Поэтому мне надо было, чтобы школа давала бы как можно больше.

8. Вы становитесь президентом компании, но вас ненавидят или же вы будете простым работником, но в дружном коллективе? Почему?

Если я бы разбиралась в проблемах развития компании - хотела бы быть президентом. Любовь и симпатию можно потом завоевать. Но главное - есть ли у меня личностные возможности для этой должности, потому что просто занимать высокую должность, не давая ни делу, ни людям ничего - зачем оно надо?
Начальник должен быть высокоорганизованный чел. Я сомневаюсь, что у меня потрясающая высокая самоорганизация (точнее - не сомневаюсь, что у меня ее нет :D ).

На счет дружных коллективов. У меня всегда были хорошие коллективы. Если не дружные, то дружественные ко мне - это точно. С бывшими коллегами я до сих пор общаюсь, с некоторыми сейчас работаю на других работах.
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

ТИПИРОВАНИЕ ЗИМБАБВЕ - Зимний фест типирования!

Сообщение Brittany_ » Пн янв 15, 2018 12:29 pm

Зимбабве, а фото-видео? :)
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

ТИПИРОВАНИЕ ЗИМБАБВЕ - Зимний фест типирования!

Сообщение ornithologist » Пн янв 15, 2018 12:31 pm

зимбабве.PNG
зимбабве.PNG (31.6 КБ) Просмотров: 1063


Скорпион_под_шубой - ЭИЭ
Скорпион_под_шубой писал(а):
Brittany_ писал(а):Зимбабве, а фото-видео? :)


Типирование по-скорпионовски
я уже тут личных переживаний понаписала - этик
у меня есть приятели, интересующиеся соционикой - доны
у меня вообще очень большой круг знакомых - экстраверт
которые тоже могут сюда заходить - предугадывает поведение - этика интуиция
Все что попало в интернет, там и останется - слабость логики в целом
(меня нет ни в одной социальной сети, фото только на официальных сайтах) - анонимность - за сильную этику
Кроме того, я не хочу, чтобы меня типировали "по бровям - запрос на логику
получаем гамлета


светлая_ - СЭЭ
светлая_ писал(а):насчет типа - ну сразу ощущается в общении сенсорика конечно. уж что-что. так что базовый сенсорик, экстраверт.
и скорее всего Наполеон, а не Жуков - так как не вижу логики.
но это без анкет - чисто сужу по общению на форуме.


Brittany_ - ЭСИ

Brittany_ писал(а):Зимбабве, да, прочитала анкету, я за Драйзера (можно внести в голосование).

сенсорик
рационал (объяснение см. выше)
этик
объяснение интроверсии см.выше

Не, я не аристократ

Исключаем бету и дельту.
Квадра - гамма, на альфу не похоже по ценностям.

Дополнительно ПР:
7. Считаете ли вы, что у вас богатый внутренний мир? Почему вы сделали такой вывод?

Богатый он или бедный я не знаю. Поэтому никаких выводов сделать не могу.
Чем определяется "богатство" внутреннего мира? Количеством прочитанных книг? Количеством умных мыслей? Или добрых мыслей? Или чем?
(какой квестимный абзац :P . Перечитала и ужаснулась!)

Квестимность
Про собственные чувства - я действительно ничего не хочу чувствовать в эмоциональном плане. Я никогда не любила, например. И очень боюсь этого чувства. Меня просто разорвет..крышу снесет и что там бывает? Я не хочу жить без крыши.

Конструктивизм


Ллилигрлин - ЛИИ
Ллилигрлин писал(а):я вот думаю от чего бы Зимбабве не быть логиком-интуитом-интровертом, например робеспьером?

Ллилигрлин писал(а):
Зимбабве писал(а):Потому что я подробно пытаюсь проанализировать? Здесь ключевое слово "пытаюсь", а не слово "проанализировать" 8-)
Ну да, логики познают мир через логику, через анализ в случае с белыми логиками.
И главное слово - анализ :)
Ну потому что "успешность" анализа не значит ничего. Потому что ты продолжаешь анализировать :wink:

В "Уральских пельменях" Юлия Михалкова очень удачно обозначила этика "для девочки главное уметь целоваться, всё остальное за неё сделать мальчики" :wink: И это точно не про тебя, потому что ты сама активно пытаешься разобраться. Ты самостоятельна в логике.

Ну а неумение поставить подпись это значит лишь что ты не знаешь как это делается, ни больше ни меньше :)

Ллилигрлин писал(а):
Зимбабве писал(а):Пионер, решающий в уме "интегралы". :P Это моя самая частая поза, "из-под типируемых бровей".
Интроверт, потому что погружена в себя. :) И явно ориентирована на экстраверта который будет тормошить, ведь кто-то же должен тебя доставать из себя посмотреть на белый свет :wink:
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

ТИПИРОВАНИЕ ЗИМБАБВЕ - Зимний фест типирования!

Сообщение ornithologist » Пн янв 15, 2018 12:31 pm

резерв
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

ТИПИРОВАНИЕ ЗИМБАБВЕ - Зимний фест типирования!

Сообщение Зимбабве » Пн янв 15, 2018 12:35 pm

Зимбабве, а фото-видео? :)


Извините, но кина не будет. Слишком много факторов против выкладывания такой информации в интернет при маленьком КПД. :add29

Против: я уже тут личных переживаний понаписала, которых не сотрешь; у меня есть приятели, интересующиеся соционикой (и возможно, тут на форуме находящиеся), у меня вообще очень большой круг знакомых, которые тоже могут сюда заходить. Все что попало в интернет, там и останется (меня нет ни в одной социальной сети, фото только на официальных сайтах).
Кроме того, я не хочу, чтобы меня типировали "по бровям".
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

ТИПИРОВАНИЕ ЗИМБАБВЕ - Зимний фест типирования!

Сообщение Kroшka » Пн янв 15, 2018 2:12 pm

Зимбабве
ты меня разочаровываешь... я так надеялась по бровям потипировать :cry: Вот как теперь дальше быть?
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

ТИПИРОВАНИЕ ЗИМБАБВЕ - Зимний фест типирования!

Сообщение Зимбабве » Пн янв 15, 2018 2:16 pm

Kroшka писал(а):Зимбабве
ты меня разочаровываешь... я так надеялась по бровям потипировать :cry: Вот как теперь дальше быть?


Что ж все такие визуалы-то?

Ну.. можно по аватарке типировать... Там хорошие брови. :D

Kroшka Мне кажется, тут уже достаточно информации.У меня за 2 месяца (или сколько там уже много постов). Она разная, может иногда и противоречивая, но можно что-то уточнить...

И я не клон. И не мужик (а то тут были товарищи, разговаривающие с телевизором, которые писали, что я мужик! :evil: )
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

ТИПИРОВАНИЕ ЗИМБАБВЕ - Зимний фест типирования!

Сообщение Kroшka » Пн янв 15, 2018 2:37 pm

Зимбабве писал(а):
Ну.. можно по аватарке типировать... Там хорошие брови. :D

не, ну а вдруг ты - блондинка! :shock: Как тогда по аватарке - будет же противоположный тим!

Kroшka Мне кажется, тут уже достаточно информации.У меня за 2 месяца (или сколько там уже много постов). Она разная, может иногда и противоречивая, но можно что-то уточнить...

Жаль, что не будет фото или видео. Мне было интересно посмотреть на тебя. :)
Я по текстам не очень типирую... мне проще визуально. Посмотрел и сразу видно сенсорик или интуит, логик или этик. А по текстам... я вот сегодня одно напишу, а завтра - другое, потому что иррационал или БЛ суггестивная. И всё, понимаешь?
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

ТИПИРОВАНИЕ ЗИМБАБВЕ - Зимний фест типирования!

Сообщение Smug_Cat » Пн янв 15, 2018 2:45 pm

Зимбабве писал(а):
И я не клон. И не мужик (а то тут были товарищи, разговаривающие с телевизором, которые писали, что я мужик! :evil: )

:lol:
Подписалась.
Ну а визуально да зря ты. По фото-видео очень много инфы идёт. Глобально.
Это вроде как ты и не типируешься без них. так - воду в ступе будем толочь.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

ТИПИРОВАНИЕ ЗИМБАБВЕ - Зимний фест типирования!

Сообщение ENTP » Пн янв 15, 2018 2:45 pm

Я себя из Джеков не вытипировал, и считаю, что отношения заказа - вполне хорошо описывают наши с Зимбабве. Чтобы сказать что-то более претметно, нужно больше проанализировать её посты (не анкетные, а форумные).
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

ТИПИРОВАНИЕ ЗИМБАБВЕ - Зимний фест типирования!

Сообщение Зимбабве » Пн янв 15, 2018 2:50 pm

Я себя из Джеков не вытипировал, и считаю, что отношения заказа - вполне хорошо описывают наши с Зимбабве.


ИМХО - это не заказ. Но не потому, что я - не жук. Я может и жук.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

ТИПИРОВАНИЕ ЗИМБАБВЕ - Зимний фест типирования!

Сообщение ENTP » Пн янв 15, 2018 2:51 pm

Зимбабве писал(а):
Я себя из Джеков не вытипировал, и считаю, что отношения заказа - вполне хорошо описывают наши с Зимбабве.


ИМХО - это не заказ. Но не потому, что я - не жук. Я может и жук.

В другую сторону заказ.

А что это, по-твоему?
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

ТИПИРОВАНИЕ ЗИМБАБВЕ - Зимний фест типирования!

Сообщение Зимбабве » Пн янв 15, 2018 2:53 pm

В другую сторону заказ.


кто кого заказал? ты меня или я тебя?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

ТИПИРОВАНИЕ ЗИМБАБВЕ - Зимний фест типирования!

Сообщение ENTP » Пн янв 15, 2018 2:55 pm

Зимбабве писал(а):
В другую сторону заказ.


кто кого заказал? ты меня или я тебя?

Ты заказчик.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

ТИПИРОВАНИЕ ЗИМБАБВЕ - Зимний фест типирования!

Сообщение Зимбабве » Пн янв 15, 2018 2:56 pm

разговор двух киллеров из 90-х прямо :lol: Кто заказчик.

Я поняла - ты думаешь, что я - гексля

Может быть и так. Я тоже думала в эту сторону какое-то время.
Последний раз редактировалось Зимбабве Пн янв 15, 2018 2:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

След.

Вернуться в Эксперимент - тексты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]