ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования! • Психология и соционика

ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования!

Лучший типировщик?

Грим - ИЛЭ
1
5%
Зимбабве - ИЛЭ
5
26%
const - СЛИ
3
16%
Мелиан - ИЛИ
2
11%
ENTP - ЛИЭ
1
5%
Бендер Задунайский - ИЛИ
3
16%
Brittany_ - ИЛЭ
4
21%

Всего голосов : 19

ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования!

Сообщение ornithologist » Ср фев 21, 2018 10:31 pm

Я как бы не собиралась, но обстоятельства сложились. Да и чтобы Орни не поучаствовала в типировании? Мы о той Орни?

БЛОК 1

1. Считаете ли вы, что характер человеку дан при рождении и бейся-не бейся, а толку не будет? Почему? Если нет, то каким образом можно изменить человека? Как можно изменить себя, свою натуру? Если вы пытались, то что при этом чувствовали?

Определенные паттерны даны при рождении, но можно сглаживать негативные стороны характера работой над собой и учиться пользоваться приятными своими чертами.
Не думаю, что натуру можно поменять. Тренировками над собой. Я пыталась быть более дружелюбной, чем есть на самом деле и раздражаться чуть меньше. В первом случае какие-то успехи есть, во втором не особо.

2. Как относится балерина к вымиранию амурских тигров, при условии, что кот нагадил вам в тапки?

Положительно, теперь же из-за кота придётся дарить мне новые тапки из тигра. И бомбончик из хвоста наглой кошки сверху.

3. Насколько вы терпеливо относитесь к чужим излияниям чувств? Способны ли вы прочувствовать чужие переживания как свои?

Этот вопрос был написан неспроста. Это то, что я больше всего не люблю при общении с людьми. Меня очень сильно нервирует бытие жилеткой для кого-то. Дело в том, что я считаю, что изливаться надо тем, кто в состоянии помочь. Я далеко не психолог и в чужих хитросплетениях я не разбираюсь и не горю желанием. Ко мне можно обратиться, если надо что-то показать и рассказать, но чувства…нет, не мое. И я не понимаю, зачем люди «выговариваются»? Какой смысл в этом, если нет отдачи? Не понимаю. Есть телефон доверия. Справедливости ради, сама я тоже не изливаю ничего, если мне реально не нужен совет. Чужие переживания могу разве что физические прочувствовать.

4. Как вы переносите ощущение тесноты? в какой обстановке вам удобнее: в тесноте или в большом пространстве? Бывает ли вам "внутренне тесно"?

Я не люблю, когда тесно. У меня легкая форма клаустрофобии. Также, я недолюбливаю столпотворения. Один раз на 1 сентября я чуть сознание не потеряла на линейке. Недолюливаю шум, что, в моем понимании, также относится к понятитию «теснота». Звуковая. В интерьере мне важно, чтобы все было выполнено в холодной цветовой гамме, так как мне кажется, что так визуально больше пространства, прохладнее, а, тем самым, уютнее.
«Внутренне тесно»: когда некуда себя деть, либо же когда вроде бы надо что-то делать, а чувствуешь, что, на самом деле это бесполезно.

5. Представьте себе, что к вам внезапно приехали дражайшие родственники в размере 3 штуки. Как вы будете обустраивать их быт? Расскажите в деталях.

У меня нет дальних родственников, с которыми я бы поддерживала отношения, значит мне придется терпеть в доме чужих людей, их запахи, звуки, они будут пользоваться моими вещами, нельзя будет ходить в растянутых штанах, то есть сплошные неудобства. Чувствую, я их даже на порог не пущу.

6. Вызывает ли у вас неприятие то, что о вас заботятся, как о маленьком ребенке? Делаете ли вы сами так по отношению к кому-то и какова реакция на такое поведение обычно?

Мне нравится, когда меня кормят и накрывают одеялком, но ко мне нельзя относиться как к мелкому ребенку, потому что, как правило, это приводит к ссорам. Я не делаю так, если не считать того. Что когда с кем-то переходим дорогу, то я слежу, чтобы кто-то с этой дороги не вывалился. Я несколько параноидальна в этом плане. Чтобы никто не поранился и не подвергал себя опасности.

7. Воспользовались ли бы вы возможностью родиться заново, в 2017, в любой точке мира, пройти все этапы от младенчества до взросления, при этом утратив воспоминания о предыдущей жизни и все полученные навыки?

Воспользовалась, если б мне было лет 70-80. А чего, новая жизнь. Сейчас, конечно, смысла мне мало.

8. Насколько свойственно вам складировать вещи, даже если они старые и потрепанные? Ностальгируете ли вы по вещам? Можете ли вы использовать в быту, казалось бы, бесполезную вещь?

Свойственно. Человек-Плюшкин в деле. Нравится складировать старые рисунки и смотреть на них. Коробками старыми я пользуюсь на ура, ношу по 10 лет одну и ту же одежду, которая не рвётся, пользуюсь карандашами с 5 лет, какие-то еще живы.

1. Хотели бы Вы прожить всего еще 5 лет, но при этом быть всемирно известным и привлекательным и несомненно оставить свой след на страницах истории?

Путем нехитрых расчетов я выяснила, что через 5 лет мне будет 27. Самое время стать всемирно известным музыкантом, лабать постмодерн-попсу и войти в почетный «клуб 27», сторчавшись в своей ванной.
А если серьезно, то нет. Подростком мне было бы мб прикольно такое, но сейчас…
Есть два (грубо) варианта развитий событий после смерти.

1. Я умираю и меня тривиально начинают точить черви (фу, меня передергивает от мысли, что после смерти постепенно моя кожа начнет отслаиваться от черепа и я перестану быть привлекательной певицей, лучше пусть меня кремируют и развеют прах над морем, или как там в романтике). В общем, мне точно будет пофиг, меня ж существовать не будет. Умирать старой не так обидно, даже если похоронят прост в гробу.
2. Я умираю и попадаю в ад/перерождаюсь/становлюсь космическим разумом. Во всех случаях тоже пох. В котле соседу рассказывать, что была говнопевичкой? В перерождении случайно наткнуться на свои музыкальные высеры и проблеваться? А космический разум всяко круче певички.
Никаких плюсов. Я лучше поживу еще как среднестатистический чел и стану популярной и привлекательной без обмена на жизнь.)

2. Представьте, что вы не хотите общаться с человеком, но он при этом активно пытается общаться с вами. Как вы от него отвяжетесь?

Это очень невероятная ситуация, чтобы кто-то со мной хотел общаться. Я пас.

3. Что будете делать, если у вас поломалась какая-либо техника? Какие у вас вообще отношения с техникой - дружественные или она ломается от одного вашего прикосновения?

Отдам в ремонт. Да нормальные, если я не уроню и не разобью.

4. Как переносите повседневную рутину? Можете ли вы сказать, что в каждом дне вы видите свое очарование? Или же каждый день как предыдущий?

Хм, рутина, наверное, раздражает. У меня схема дня, в принципе, одна и та же, но я не скажу,что каждый день как предыдущий, потому что все дни классные по-разному для меня.

5. Ярость, гнев, злость, раздражение чем-то отличаются или нет? почему? Вам свойственны вспышки ярости? В каких ситуациях? Что чувствуете после того, как состояние уравновесится?

Ярость/гнев – синонимы, белая пелена перед глазами.
Злость – кипение.
Раздражение – несогласие с чем-то, что-то не нравится.
Я так привыкла по литературе, из семантики исхожу.

В детстве больше, чем сейчас. Чаще всего, когда идет все не так, как я рассчитывала.

Я хочу спать после всего этого.

6. Если б кому-то пришло в голову поставить вам памятник или скульптуру за ваши достижения, то каким бы он был и за какие достижения?

За то, что я суперстар.

7. Вам по жизни свойственнее защищать/ся или просить защиты у кого-либо? Приведите примеры.

Ни то, ни то. Я что-то не помню таких ситуаций.

8. Как вы относитесь к высокомерию, пусть даже от человека, который выше вас по званию или по профессионализму? Высокомерны ли вы? Есть ли у вас жгучее желание осадить заносчивого человека?

Не люблю высокомерных: они скучные. С преподами ругалась время от времени, так как они считали, что знают что-то лучше просто на основании того, что они преподы. Я не высокомерна, но хвастлива, эт считается? Да бывает, но толку мало.

БЛОК 2

1. Прокомментируйте выражение "нормальные герои всегда идут в обход". Согласны вы с ним или нет? Как вам более свойственно решать проблемы: напрямую или выискивая иные пути? Приведите несколько примеров.

Герой, по определению – Выдающийся своей храбростью, доблестью человек, самоотверженно совершающий подвиги
То есть наше выражение теперь такое
Выдающийся своей храбростью, доблестью человек, самоотверженно совершающий подвиги всегда идет в обход.

Это выражение не имеет смысла. Зависит от ситуэйшн: когда есть время обдумывать обходы, а когда надо быстро принимать решения. Я решаю проблемы точно так же.
Не знаю, на работе, если ответ напрямую не находился, то я изобретала иные способы. С людьми я обычно ультимативна. Мне сложен вопрос: если проблема решена, то нафиг мне о ней думать впоследствии?

2. Как часто вы считаете своим долгом отомстить обидчику и какими методами вы пользуетесь? Если ответ отрицательный, то почему?

Я не мстительна. Такой склад характера. Мне проще сразу наорать, чем планомерно вынашивать месть.

3. Что в вашем понимании бесполезная работа? Приведите примеры. Как часто вы ею занимаетесь? Какие ощущения у вас, когда вам приходится это делать? Что вы делаете с окружающими/говорите им, когда они занимаются бесполезной работой?

Та, которую можно было бы не делать и ничего бы не поменялось бы, если б ее не сделали. Да вроде нечасто. Разве что родители заставляли убирать в комнате: НАФИГА) Я отлыниваю как могу. Говорю им, что они наркоманы, идите лучше сделайте что-то умное, например, приготовьте мне ужин.

4. Бывает ли у вас такое, что сознание вдруг переносит вас в будущее или прошлое? Если да, насколько часто? Если нет, хотели бы вы иногда испытывать это ощущение, выпасть из реальности?

Вдруг ничего не бывает. Все спланированная акция. Нет, мне не хотелось бы терять связи с реальностью, она мне нравится.

5. Относитесь ли вы к тому типу людей которые на вокзал приезжают за несколько часов? Если нет, насколько сильно вас раздражает такое поведение? Как вы сами планируете свой путь по времени?

Нет. Да все равно, если меня не тянут с собой. Да как-то само выходит, я смотрю расстояние, просчитываю и обычно прихожу вовремя.

6. Вас протипировали в социотип, который вам не нравится, причем в ультимативной форме. Ваша реакция? Были ли такие прецеденты?

А вы попробуйте, посмотрим.
В ЭСЭ мне типирование не зашло. В ИЭЭ/ИЭИ тоже, но оно было не ультимативным.

7. Как вы относитесь к тем, кто резко пропадает, не отвечает, а потом так же резко появляется, как ни в чем не бывало? Поступаете ли вы так?

Не люблю таких. Нет, не поступаю.

8. Что вы чувствуете, когда вам затыкают рот? Ваши ощущения, реакция?

Говорю еще больше назло.

1. Вы профессионал и вам дали крупный проект по вырезанию фигурок из дерева, но в помощники подослали студентов, которые еще мало что умеют, да и вообще единственная их цель – это получить оценку в зачетку. Как вы используете потенциал своих новых работников?

Если мне подослали студентов, то я понимаю уже изначально, что рассчитывать на этих длбйбв незачем и у меня и без них все схвачено. Поручу им какую-то несложную работу, посмотрю кто порукастее, тому и оценку повыше поставлю, может замотивирую карьерными перспективами на своей волшебной работе. Двойки ставить не буду, если посещали: нужен мне этот геморрой? Ели не посещали, то пусть ищут другое предприятие: я заморачиваться не буду.

2. Посмотрите на волшебника рядом с вами. Что вы о нем думаете? Каковы его привычки? Как часто вы тушите его фаерболы?

Козел он. Разбрасывает мои вещи и посуду не моет. Он не кидает файерболы, иначе я б на них себе обеды готовила.

3. Едут в маршрутке кровавый эльф 1000 лет от роду с телом 20-летнего и человек 80 лет. Кто кому должен уступить место? Почему?

Кто успел, тот и сел. А вообще, они скорее порубят друг друга, а на место сядет чертов гном.

4. Следуете ли вы здоровому образу жизни? Назовите причину, почему? Вы его ведете, не ведете осознанно или в дань моде? Расскажите о своем питании и физических нагрузках.

Нет, я ленивая. Мое питание простое и не отличается разнообразием. Мясо, яйца, фрукты, овощи, сыр, крупы, чертово сладкое, долбаный шоколад. Но, оказывается, я неплохо все это готовлю.

5. Придумайте 5 способов приготовить дракона в домашних условиях.

- Закопать в землю и дать протухнуть, как делают исландцы со своим хараклом.
- Пожарить с грибами со специями и подать к греческому салату.
- Испечь из него пирожки.
- Сделать роллы.
- Быть суровым и вцепиться в его глотку зубами как бульдог.

6. Есть ли у вас потребность щупать свою душу? Какова ваша первая реакция на этот вопрос и как вы вообще его поняли?

Нет. Я его придумала, какая реакция. Я не рефлексирую особенно, потому что вопрос об этом.

7. Расскажите историю дефибриллятора, который вы только что визуализировали.

Тут везде есть укахатель: дефибриллятор в 100/200/500 м. Думаю, им всем там скучно, потому что висят там и пылятся.

БЛОК 3

1. Какова ваша реакция на критику в вашу сторону? Как относитесь к критике ваших ума и способностей? Критикуете ли вы чьи-то умственные способности?

Мне не нравится, но мне чаще кидают критику на внешку, чем на ум и способности, поэтому… А назвать дебилом – это критиковать умственные способности? Я это делаю часто.

2. Как вы приступаете к написанию большой серьезной работы? Опишите план действий.

Накидаю план, и сделаю все в самый последний срок, но не за одну ночь.

3. Как вы воспринимаете, когда на вас повышают голос? Реагируете ли вы аналогично?

Когда у меня начинает болеть голова от воплей. О да. Я отлично отзеркаливаю реакцию.

4. у вас бывало такое, что вы были с кем-то и ничего не говорили (вместе или выступали в роли слушателя), а потом решили, что морально избиты и устали от общения?

Да, с подругами, если они говорили об отношеньках либо же лезли в мои отношеньки. Бесит.

5. Расскажите о своем болевом пороге. Как понимаете, где и что болит? В каких случаях обращаетесь к врачу?

Я очень терпеливая, но боль как бы чувствую хорошо. И откуда идет – понимаю. Обращаюсь, если что-то нехарактерное для меня.

6. Так вышло, что вы случайно узнали, что не попали в золотой миллиард. Ваши мысли и действия по этому поводу.

Ну не попала и че? Каждый год конец света обещают, каждый раз в бункере закрываться и жить на консервах?

7. Считаете ли вы, что у вас богатый внутренний мир? Почему вы сделали такой вывод?

Нет. Компаративным методом. Читаю мысли людей и считаю, что я довольно простая по сравнению и мысли у меня простые.

8. Как, и вообще определяете ли, что самое время рискнуть и нужно начать делать то, что считаете верным?

Не определяю и не рискую, все само-само.

1. Как вы «производите впечатление»? Вам удается? Помогает ли в достижении каких-либо целей?

Никак, я просто остаюсь сама собой, ну ладно, в первый раз на встречу точно выпендрюсь в макияж и шмот, а потом 50/50 забью и стану опять бомжарой. Если я накрашенная и нормально одетая, то вроде бы со мной флиртуют, но я не уверена.

2. Что вы сделаете, если кто-то обиделся на вас? Будете ли ощущать себя виноватым? Пойдете ли первым на примирение, даже если виноватым вы являться формально не будете?

Ничего. Обижается – его право. Если я ни в чем не виновата, конечно. Я вообще плохо иду на примирение, очень плохо.

3. Какова, по вашему мнению, сущность денег? Какую пользу вы видите в них, кроме ресурса для выживания? Заменили ли бы вы деньги на натуральный обмен?

Я ненавидела политэкономию. Относительно универсальный посредник обмена товарами и услугами. Костер разжигать в случае непопадания в золотой миллиард. Да не, натуральный обмен неудобно. Надо обменять зерно на собачку, а у тебя нет собачки, чтобы выменять собачку, надо станцевать стриптиз под луной и так до бесконечности.

4. Когда вы куда-то опаздываете и понимаете, что уже не успеваете - что чувствуете? Опаздываете ли вы специально? Чувствуете, когда можно опоздать и ничего за это не будет?

Думаю, влетит или нет. Опаздываю, если очень не хочется идти. Чувствую и знаю, и опаздываю тогда, когда вроде бы формально надо быть вовремя, но вовремя вторая сторона все равно не пришла бы.

5. Как часто вы замечаете звук дыхания? А сердцебиения? Насколько вы чувствительны к звукам?

Бывает. Мне иногда думатся: а не слишком ли я громко дышу? Сердце нет. Пульс бывает. Я очень чувствительна ко всем звукам и у меня очень хороший слух, поэтому заснуть я могу только в абсолютной тишине (и темноте).

6. Предположим, вам необходимо доказать, что человек произошел от крота. Каким образом вы это будете делать?

Я такое докажу только если я рил так думаю. Ну, к примеру, посмоорите на крота и человека: оба мерзкие волосатые существа с голыми лапами. Когда-то давно популяция крупных кротов вылезла наверх, охренела от того, что все не так как онп привыкла, захотела посмотреть, а че там, а че там, посмотрела, еще раз охренла и от этого облысела и несколько потупела.

7. Вы контролируете большую часть из того, что происходит в вашей жизни?

Я задаю направление и плыву по течению.

8. Вы становитесь президентом компании, но вас ненавидят или же вы будете простым работником, но в дружном коллективе? Почему?

Будучи ЛЮБЫМ работником, я энивей не вольюсь в коллектив, поэтому лучше президентом.
Злобный карась
ИЛИ ли Я?
ornithologist
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ENTJ

Re: ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования!

Я.PNG
Я.PNG (32.07 КБ) Просмотров: 372

Грим - ИЛЭ
Грим писал(а):Та дон по-любому. Иррациональность, демократизм и отсутствие этической глубины прослеживаются явно. Для бальзака недостаточно мрачная и рефлексирующая.

Зимбабве - ИЛЭ
Зимбабве писал(а):ИЛЭ

Логика/этика - однозначно - логик.
[БЭ] - слабая. Болевая? Пример - со слов плохо сходится с людьми (не заметила, ну ладно), общение носит часто формальный характер, уговорить не пытается, например.

Сенсорика/интуиция - интуит (интуиция возможностей). Как пример - рассуждения про свою работу и будущность (сразу несколько вариантов развития событий).

Но сенсорика силовая чувствуется, ей активно пользуются. Значит - ролевая скорее всего - свои права отстаиваются (как русский мат на кухне австрийской общаги по поводу ночных и шумных бдений соседей)

[БС] Слабая - в быту не прихотлива, еда простая, одежда - тоже. (Но сама Орни симпатичная очень! :add228 )

Видео же было где-то. Я смотрела. Только утвердилась.

const - СЛИ
const писал(а):
ILIdan писал(а):
const писал(а):Второй голос за СЛИ был от меня.

Все-таки СЛИ?)

Они иррациональны, их логика черная и они позитивисты.

Мелиан - ИЛИ
Мелиан писал(а):Посмотрела видио. Чисто по общему впечатлению - ИЛИ. Производишь впечатление интроверта. Я с тобой не общалась и не наблюдала за тобой. Насколько сильная у тебя логика - хз, но если все поголовно говорят, что ты логик, то видимо на это есть свои причины. По анкетам ты интуит.
Что еще бросилось в глаза... Отсутствие базовой ЧИ. Не знаю, как другие, а я что-то не заметила ни в анкетах, ни на видио уделение внимание этому аспекту. Ну и позитива не хватает что-ли какого-то. Все Доны, которых я встречала в жизни и на форуме (Парф, например), создают невольно какую-то атмосферу веселья. А ты на видио наоборот мне показалась слегка трагичной и закрытой.
Так что я пока за Бальзака.

ENTP - ЛИЭ
ENTP писал(а):У меня 3 версии: Джек, Дон и Штир.

На некоторые вопросы своей анкеты Орни отвечала активно подключая логику, например, седьмой вопрос первой части первого блока и первый - второй части.

Некоторые вопросы переводились в БИ, например, седьмой вопрос первой части первого блока и первый - второго.

В одном из вопросов идёт перевод из БС в ЧС. И вообще ЧС нередко озвучивается Орни на форуме. Казалось бы, Штирлиц должен быть здесь отброшен.

Но вот такое явление как "плюшкенд", перевод ЧЭ в БЭ при ответе на вопрос о чужих излияниях ("разве что физически могу их почувствовать"), третий вопрос третьего блока, склонность к рисованию, фраза "я тут всё запланировала, а он говорит ещё не время", заставляет задуматься о Штирлице.

Пока выбираю Джека. Логик, интуит, часто озвучивает ЧС. Но и версия Дона с этой точки зрения тоже ничего, потому что тоже 2-х мерная ЧС, и её частое озвучивание может объясняться ментальностью. Штир - больше интуитивная версия.

Бендер Задунайский - ИЛИ
Бендер Задунайский писал(а):
Этот вопрос был написан неспроста. Это то, что я больше всего не люблю при общении с людьми. Меня очень сильно нервирует бытие жилеткой для кого-то. Дело в том, что я считаю, что изливаться надо тем, кто в состоянии помочь. Я далеко не психолог и в чужих хитросплетениях я не разбираюсь и не горю желанием. Ко мне можно обратиться, если надо что-то показать и рассказать, но чувства…нет, не мое. И я не понимаю, зачем люди «выговариваются»? Какой смысл в этом, если нет отдачи? Не понимаю. Есть телефон доверия. Справедливости ради, сама я тоже не изливаю ничего, если мне реально не нужен совет.

В общем, не серчай, что я особо многого писать не стал, но я вообще не вижу смысла что-то разбирать после целого абзаца болевой [ЧЭ] .
Про интроверсию во всех трёх анкетах и рассказах об общажном бытии я молчу вообще - тут-то конкретных цитат и пруфов требовать не станешь, надеюсь?
И не габен, потому что габ такую анкету - с драконами и колдунами - точно бы не стал выдумывать. А вот интуит-бальзак - запросто, прикола ради.

Всё.

Brittany_ - ИЛЭ
Brittany_ писал(а):ornithologist, все-таки я убедилась, что ты логик. :)
ИЛЭ - очень возможно, но для этого типа ты какая-то более трезвая что ли, последовательная и интроветная все-таки. Возможно и Роб. Скажи, а почему рассматриваешь версии экстравертов, какие есть признаки? Пока чисто по наблюдению я, конечно, интроверта бы дала. Да и на видео чувствуется немного отстраненность, уход в себя.
СЛИ - вероятно, действительно . Только с базовой БС вопрос. На видео скорее интуит, Габены - все-таки базовые сенсорики, по-другому выглядят (тех, кого я видела и сумела опознать, конечно ).
Штрилиц - очень вряд ли)) На Джека тоже не похоже совсем по поведению.
Робеспьер - вероятен, как и Бальзак. Мне кажется, это самые возможные версии из всех. :I6
Максим с его болевой не организовал такой большой конкурс,а Гамлет бы , как и любой другой экстравертный этик, перетягивал одеяло на себя (звучала же эта версия в ветке).
Жуков - ну я промолчу))

Орни, скажи ,а что с БИ? поделись, почему и какие она у тебя чувства вызывает? (лучше на примерах и с пояснениями).
Про БЭ - то что она тебя волнует , это не факт ,что это именно болевая, возможно, просто слабая функция.

ornithologist писал(а):
Brittany_ писал(а):Тот же Oleg - зачем ему было создавать этот форум и все остальное?

Веришь или нет, а так и подумала, что вспомнишь Олега.

Brittany_ писал(а):Другое дело, если для тебя конкурс

Я обожаю типирования. Тогда, когда я подумала о конкурсе, они заглохли и типа движения захотелось.

Brittany_ писал(а):А есть ли склонность к творчеству : к рисованию,
Brittany_ писал(а):А есть ли склонность к творчеству : к рисованию, к символизму , к музыке или литературе? Есть ли склонность "погружаться" во что-то творческое в принципе, или в какую-то атмосферу, когда это все важно по жизни ?

Есть, к рисованию. Но я тебе честно скажу: я не знаю, как оценить степень погружения.
Brittany_ писал(а):Ну смотри, тут не берем какой-то утрированный вариант, когда человека не сдвинешь с места. Но я, например , с удивлением обнаруживаю, что делаю что-то долго (меня начинают торопить). То есть лично я не говорю, что "потом", но по факту все выходит долго (а мне-то кажется, все ок).

У меня наоборот. Я многие вещи очень и очень быстро делаю, и я не сказала бы, что меня это утомляет.

Brittany_ писал(а):ornithologist
тогда выходит ИЛЭ :)
Злобный карась
ИЛИ ли Я?
ornithologist
Киноклуб
Киноклуб

РЕЗЕРВ
Злобный карась
ИЛИ ли Я?
ornithologist
Киноклуб
Киноклуб

Сообщение Сита » Ср фев 21, 2018 11:52 pm

а видео будет? :I8
Сита
Местный
Местный

Медали: 2
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Сообщение ornithologist » Ср фев 21, 2018 11:59 pm

Сита писал(а):а видео будет? :I8

Хм, видео. Я его который день пытаюсь снять, но то устала, то звук западает, то мне не нрав, как я выгляжу :D
Сниму, хорошо)
Злобный карась
ИЛИ ли Я?
ornithologist
Киноклуб
Киноклуб

Сообщение Сита » Чт фев 22, 2018 12:00 am

ornithologist писал(а):
Сита писал(а):а видео будет? :I8

Хм, видео. Я его который день пытаюсь снять, но то устала, то звук западает, то мне не нрав, как я выгляжу :D
Сниму, хорошо)

:add6 :add21
Сита
Местный
Местный

Сообщение ornithologist » Чт фев 22, 2018 12:13 am

Сита

А предварительно есть что сказать?)
Злобный карась
ИЛИ ли Я?
ornithologist
Киноклуб
Киноклуб

Сообщение Сита » Чт фев 22, 2018 12:39 am

ornithologist писал(а):Сита

соционически - нет, а так ты мне нравишься, так что какие-то нормальные ИО. Правда, кто я тоже вопрос
Сита
Местный
Местный

Сообщение Грим » Чт фев 22, 2018 12:40 am

Та дон по-любому. Иррациональность, демократизм и отсутствие этической глубины прослеживаются явно. Для бальзака недостаточно мрачная и рефлексирующая.
Грим
Гуру
Гуру

Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение Бендер Задунайский » Чт фев 22, 2018 12:42 am

Сита писал(а):

соционически - нет, а так ты мне нравишься, так что какие-то нормальные ИО. Правда, кто я тоже вопрос

В смысле, вопрос?
Я зря типировал, что ли? :(
Бендер Задунайский
Активист
Активист

Медали: 1

Сообщение Сита » Чт фев 22, 2018 12:48 am

Бендер Задунайский писал(а):
Сита писал(а):

В смысле, вопрос?
Я зря типировал, что ли? :(

:angel:
не зря
Сита
Местный
Местный

Сообщение ILIdan » Чт фев 22, 2018 12:51 am

Сита писал(а):

Ну, люди нрав друг другу вне зависимости от ИО, особенно на форуме.

Грим писал(а):Та дон по-любому. Иррациональность, демократизм и отсутствие этической глубины прослеживаются явно. Для бальзака недостаточно мрачная и рефлексирующая.

Ну какая-то у меня рефлексия есть, но я либо думаю слишком быстро, чтоб обмусоливать свою жизнь и мысли часами,
дибо я просто не 3В
Это клон, созданный для литературных конкурсов и иностранческих потуг.
Все оценки текстов прошу учитывать как оценки от ornithologist
Спасибо.
ILIdan
В тихом омуте
В тихом омуте

Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Сообщение Грим » Чт фев 22, 2018 1:08 am

ILIdan
Часто мне намекают на эту 3В... У одного человека не может быть сразу все 3, к сожалению, поэтому я выбрала для себя самую явную 3, проявляющуюся в моем телосложении, гормональных особенностях развития и манере жить и передвигаться (этого не поменяешь!). В онлайн формате это может быть менее выражено и больше проявлена 3В, а если бы ты долго и тесно со мной общалась, ты бы поняла, что у меня 3Э, потому что я не могу контролировать эту Э нон стоп и частенько превращаюсь в то жалкое существо, каким являюсь от рождения. А 3Л я уже не помню как проявляется, пусть мой тим по ПЙ будет 1Л2Л3Ф3В3Э4Л.
А ты как типировала себя по ПЙ?
Грим
Гуру
Гуру

Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение ornithologist » Чт фев 22, 2018 1:19 am

Грим писал(а):А ты как типировала себя по ПЙ?

ЛВЭФ.
тема есть

В основном, я думала на 3Ф или 3Э у себя, решила, что Э более язва, чем Ф.
Между 1Л/2Л все же выбор пал на 1Л.
Мне казалось, что я 1В, но у меня вообще ни целей, ни желаний, но и на 4В не тяну.
Так и вышел ЛВЭФ и я вполне этим довольна.
Злобный карась
ИЛИ ли Я?
ornithologist
Киноклуб
Киноклуб

Сообщение ДЖУЛЬЕТТА » Чт фев 22, 2018 2:35 pm

ФОТО/ видео
ДЖУЛЬЕТТА
Старожил
Старожил

След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Так что там с пятеркой, еще раз?