ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования!

Эксперимент "Типирование по текстам"

Лучший типировщик?

Грим - ИЛЭ
1
5%
Зимбабве - ИЛЭ
5
26%
const - СЛИ
3
16%
Мелиан - ИЛИ
2
11%
ENTP - ЛИЭ
1
5%
Бендер Задунайский - ИЛИ
3
16%
Brittany_ - ИЛЭ
4
21%
 
Всего голосов : 19

ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования!

Сообщение quarz » Пт мар 02, 2018 2:31 pm

Nafeyhoa
Был бы, если бы этот шанс был правдой :D
На самом деле нет никакого щелкунчика, а есть обыкновенный орехокол)) И нет гадкого утенка, а есть обыкновенный утенок обыкновенной утки.
Последний раз редактировалось quarz Пт мар 02, 2018 2:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования!

Сообщение ornithologist » Пт мар 02, 2018 2:32 pm

Brittany_ писал(а):
ornithologist писал(а):А я только попыталась выйти из этого типа)
.

а это не к этике ближе? ....Логик же определился, да и спит спокойно) зачем ему меняться, куда-то выходить? :)

Вряд ли. Это ближе к фану)
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования!

Сообщение ornithologist » Пт мар 02, 2018 2:35 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):
А я только попыталась выйти из этого типа

а чукча нужен переводчик.
и куда выйти?


В роба, например. Я же хотела узнать, роб или дон-таки или я переоцениваю свою чи. Поняла, что все же дон. Ну и хорошо.
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования!

Сообщение Brittany_ » Пт мар 02, 2018 2:56 pm

Удивительно) а мне как раз кажется, что если тип определяется довольно однозначно, то личность гармоничная (и часто дуализированная). Более счастливая одним словом....
С другой стороны , одно дело хотеть перевоплощаться ,а другое дело - это уметь . Вот Кварц все равно Баль. Ну, может, немного напоминает Роба и Еся по ощущениям, но в целом его тип довольно прозрачен. Помню, как и Олег рассказывал о самотипиовании.
Мне кажется ,чтобы именно отыгрывать разные типы , нужно иметь сильную этику как минимум...
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования!

Сообщение Brittany_ » Пт мар 02, 2018 2:58 pm

Nafeyhoa писал(а):Я пыталась выйти из ИЛИ, всеми лапками. Как зачем? Хочется быть многоликой сложной натурой)) ну у меня так было. Хочется быть шире определенного ТИМа, настолько чтоб он плохо считывался. И то что он считывается легко, обламывало, никакой тебе мноооликости и многогранности) Но кое-кто все же считает меня ДК, может и был толк) или я Габен и суггестивная моя ЧИ.

Nafeyhoa
А Габен чем-то смущает? как себя чувствуешь в этом типе? :)
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования!

Сообщение ornithologist » Пт мар 02, 2018 3:01 pm

Brittany_ писал(а):Удивительно) а мне как раз кажется, что если тип определяется довольно однозначно, то личность гармоничная (и часто дуализированная). Более счастливая одним словом....
С другой стороны , одно дело хотеть перевоплощаться ,а другое дело - это уметь . Вот Кварц все равно Баль. Ну, может, немного напоминает Роба и Еся по ощущениям, но в целом его тип довольно прозрачен. Помню, как и Олег рассказывал о самотипиовании.
Мне кажется ,чтобы именно отыгрывать разные типы , нужно иметь сильную этику как минимум...


Ну, я ничего не отыгрываю.
Просто сомневалась роб/дон. Баль/габен интересно, конечно, но все-таки не оно.
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования!

Сообщение Nafeyhoa » Пт мар 02, 2018 3:03 pm

Brittany_
Да уже ничего не смущает. Там дуалы Гексли. Их кормить надо)) это смущало. Но однажды мне попалась Гексли, пекущая булочки. И я подумала что согласна быть Габеном. С таким дуалом не пропадёщь))
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования!

Сообщение Brittany_ » Пт мар 02, 2018 3:04 pm

ornithologist писал(а):Ну, я ничего не отыгрываю.
Просто сомневалась роб/дон. Баль/габен интересно, конечно, но все-таки не оно.

Да, согласна, что не показатель. Тем более ,тебя логики поддержали в этом плане :)
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования!

Сообщение quarz » Пт мар 02, 2018 3:18 pm

Brittany_ писал(а):Вот Кварц все равно Баль. Ну, может, немного напоминает Роба и Еся по ощущениям, но в целом его тип довольно прозрачен.

Вот, как говорится, брейся, не брейся, а на елку не похоже(с) :D
На самом деле у бальзаков впечатление гармоничной личности происходит не от счастливости или дуализаций, а от собственного, как там у ручной совы, ощущения "Я - Бог" :D Причем с детства, эдакий упавший в этот бренный мир Бог, очень сильно недоумевающий от того, как тут все устроено.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования!

Сообщение Brittany_ » Пт мар 02, 2018 3:20 pm

quarz писал(а):
Nafeyhoa писал(а):Я пыталась выйти из ИЛИ, всеми лапками. Как зачем? Хочется быть многоликой сложной натурой)) ну у меня так было. Хочется быть шире определенного ТИМа, настолько чтоб он плохо считывался.

Мне хотелось бы оказаться другим тимом (определенным другим), потому что а) в этом случае был бы уникальным нестандартным другим тимом б) имел бы для себя оправдание, что я на самом деле крутой, просто сломанный :D и однажды щелкунчик все-таки станет принцем, а гадкий утенок белым лебедем :D

Хм, а мне мой тип не кажется таким уж несчастным (к тому же в соционике довольно позитивно описывается то, что все мы разные по своей природе, и не надо пытаться быть тем, кем ты не являешься. Кстати, достаточно долго я , наверное, тоже бы хотела быть кем-то другим (потом прошло)
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования!

Сообщение Brittany_ » Пт мар 02, 2018 3:23 pm

quarz писал(а):Вот, как говорится, брейся, не брейся, а на елку не похоже(с) :D
На самом деле у бальзаков впечатление гармоничной личности происходит не от счастливости или дуализаций, а от собственного, как там у ручной совы, ощущения "Я - Бог" :D Причем с детства, эдакий упавший в этот бренный мир Бог, очень сильно недоумевающий от того, как тут все устроено.

Не знаю, мне Бальзаки очень симпатичны, как "человек-маленький мир"....
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования!

Сообщение Nafeyhoa » Пт мар 02, 2018 3:32 pm

quarz писал(а):Причем с детства, эдакий упавший в этот бренный мир Бог, очень сильно недоумевающий от того, как тут все устроено.

Вот эта фигня не про меня, но я уже писала много раз. От этого еще и сомневалась в ТИМе. Я в детстве была наивной бестолочью, сующей свой нос везде, мир считала прикольной очень интересной штукой, совершенной даже наверное, всех людей лучшими друзьями и всё в таком духе, как такие эльфы выживают щас вообще непостижимо. "Маленьким взрослым" не была никогда, даже намеков на такое не было. Все кругом были более прошаренные в реалиях этого мира. Как будто все мои ровесники сожрали плод от дерева познания добра и зла) а я червяков копала.
Последний раз редактировалось Nafeyhoa Пт мар 02, 2018 3:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования!

Сообщение quarz » Пт мар 02, 2018 3:35 pm

Nafeyhoa писал(а):"Маленьким взрослым" не была никогда, даже намеков на такое не было.

Я был :( и не скажу, что это хорошо. Ну да, "взрослое" понимание мира приходило откуда-то из воздуха. И в то же время, постоянно было ощущение, что я ни минутку присел поиграть с настоящими детьми, и в любое мгновение могут позвать и выдернуть из этого беззаботного состояния. Никогда не мог погрузиться в детство всерьез. Вот этого мне очень жаль. Теперь же наоборот, у меня состояние ребенка, от которого все хотят, чтобы он решал взрослые проблемы.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования!

Сообщение Nafeyhoa » Пт мар 02, 2018 3:40 pm

Мне общаться интереснее было со взрослыми, особенно с теми что попроще и не напускали на себя важный вид. Но сама я точно дитём была.

Вот с погружением в детство как субкультуру со своими фишечками у меня было так себе. Никак почти. Из-за проблем с социальной адаптацией. Исключение - мальчишки летом на даче.
Последний раз редактировалось Nafeyhoa Пт мар 02, 2018 3:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

ТИПИРОВАНИЕ ОРНИТОЛОГА- Зимний фест типирования!

Сообщение Brittany_ » Пт мар 02, 2018 3:41 pm

Причем с детства, эдакий упавший в этот бренный мир Бог, очень сильно недоумевающий от того, как тут все устроено.

Что я "Бог" такого не было.. :D Но что я из другого теста, чем большинство людей - это было точно...
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эксперимент - тексты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]