Дневник ФинтУшами • Психология и соционика

Дневник ФинтУшами

Душа в конвейере

Re: Дневник ФинтУшами

Сообщение ФинтУшами » Пт мар 02, 2018 9:32 pm

Помазанник Божий писал(а):Всё тем же?

Да, все тем же. Тяжелая неделька выдалась (и еще продолжается).
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый

Медали: 4
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Сообщение Помазанник Божий » Сб мар 03, 2018 10:16 pm

Слушай,ФинтУшами,у меня тут одна задумка была.Ты помнишь,ты какую-то программу мне показывал,когда мы в твоей квартире на 8-ом этаже сидели,там ещё можно было слоями рисовать.Не знаешь где бы такое можно было достать?
Господи,помилуй!
Помазанник Божий
Местный
Местный

Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: царь

Сообщение ФинтУшами » Сб мар 03, 2018 10:51 pm

Помазанник Божий
Yep! Я бы вот отсюда попробовал - https://drive.google.com/uc?export=download&id=0B6AaIfd1SqlhR2dxLTVCdDBZU0k

Это старенькая версия Photoshop, 2002 года выпуска, но зато она не требует огромной мощности компьютера. А то новейшие версии уже прям аж подглючивать из-за нехватки ресурсов начинают!

Тем не менее, ее возможностей должно хватить за глаза.

95% что там нет вирусов ) Я по этой ссылке скачивать не пробовал, так что точно не могу сказать. Если у тебя есть антивирус, просто оставь его включенным, но вообще сильно не парься на этот счет. Все там должно быть хорошо. 8-)
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый

Сообщение Помазанник Божий » Пт мар 09, 2018 8:56 am

ФинтУшами,а кстати прикольно мы в твоей квартире в районе где Малый рынок находится как-то сидели?
Господи,помилуй!
Помазанник Божий
Местный
Местный

Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: царь

Сообщение ФинтУшами » Вс мар 11, 2018 4:42 am

Помазанник Божий
Ага!
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый

Сообщение ФинтУшами » Вс мар 11, 2018 4:54 am

Убил бы

Изображение

Связано с повышенными рисками - значит запретить 8-) Что-то еще связано с повышенными рисками? Кредиты связаны? А автомобили? А самолеты? Острые столовые приборы? Электроэнергия и газ?

Быть гражданином Украины - оскорбление какое-то.

По мнению НБУ, биткойны привлекательны для противоправных действий

А доллары не привлекательны? А, яж забыл. Доллары же тоже "запрещены"... Ничего себе, какое последовательное НБУ.

НБУ напомнил, что на территории Украины единственной законной платёжной единицей является гривна

Надо валить :add29
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый

Сообщение ФинтУшами » Вс мар 11, 2018 5:18 am

НБУ считает биткойн «денежным суррогатом, который не имеет обеспечения реальной стоимостью

Какая забота (с)
Ну что ж, а я считаю, что автомобиль - это бездушный кусок металлолома, который опасен для чиновников НБУ.
Использование собственного авто чиновниками НБУ ничем необосновано, ведь можно же пешком ходить!
К тому же, на мой взгляд, пешие прогулки им будут полезны для здоровья. Так что общественный транспорт им тоже нельзя. Надо больше гулять на свежем воздухе!
Мало того, велик риск попасть в аварии на дорогах. Абсолютно непозволительно, чтобы кто-то из чиновников НБУ попал в аварию.
Мы волнуемся о них. Запретить конечно же.
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый

Сообщение ФинтУшами » Чт апр 05, 2018 1:54 pm

Привет, форум! Давненько я не писал здесь ) Новости, понятно, все одни и те же, из года в год. Я уж не стал повторяться в одних и тех же комментариях и репликах; все эти истории и с Украиной, Надеждой Савченко, и Скрипалем, и с блокировкой Телеграма Роскомнадзором, ужасы да и только. "В деревне Гадюкино дожди".

Но это... :D :D

https://nenazi-64.livejournal.com/1541954.html

Профессор Преображенский - отвратительнейшая личность.
Почему то ВСЯ и ВСЕ восторгаются этим субъектом, а в качестве отрицательных героев выводят Швондера и Шарикова. Господа, а равно товарищи - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! Отрицательный герой СОБАЧЬЕГО СЕРДЦА это именно профессор Преображенский. Что собой представляет этот персонаж? Вы обращайте внимание на слова и на дела, говорит он абсолютно в духе нынешних либералов.

(с) 2016-07-06
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый

Сообщение vadimr » Чт апр 05, 2018 2:19 pm

ФинтУшами писал(а):
Профессор Преображенский - отвратительнейшая личность.
Почему то ВСЯ и ВСЕ восторгаются этим субъектом, а в качестве отрицательных героев выводят Швондера и Шарикова. Господа, а равно товарищи - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! Отрицательный герой СОБАЧЬЕГО СЕРДЦА это именно профессор Преображенский. Что собой представляет этот персонаж? Вы обращайте внимание на слова и на дела, говорит он абсолютно в духе нынешних либералов.

Это правда, в книге он выведен отрицательным героем. В фильме его режиссёр облагородил. А в книге два главных отрицательных персонажа, Шариков и Преображенский, каждый асоциален в свою сторону.
vadimr
Модератор
Модератор

Медали: 8
Соционический тип: Джек Лондон

Сообщение ФинтУшами » Чт апр 05, 2018 2:36 pm

vadimr писал(а):Это правда, в книге он выведен отрицательным героем. В фильме его режиссёр облагородил. А в книге два главных отрицательных персонажа, Шариков и Преображенский, каждый асоциален в свою сторону.

Привет!
Хмм )))) Ну ладно. Я вроде бы читал, но давно... он мне в принципе нравился, кажется.
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый

Сообщение ФинтУшами » Чт апр 05, 2018 2:38 pm

Что ж, из тех кого я раньше хвалил и к кому прислушивался, кое-кто меня разочаровал в абсолютно излишнем передергивании. 1. Александр Никонов, при всем моем уважении, при всем моем согласии с его идеологией в целом, как-то умудряется сам изредка попадаться на довольно глупых информационных вбросах (нарочно ли, я не знаю). Ну не должен человек с такой хорошей идеологией так попадаться! И тем не менее. Недавно я отправил ему в личку очередной идеологический вопрос 8-) Нет ответа! Понимаю, все успевать довольно сложно; уважаю его время.

2. Дмитрий Гордон, довольно претенциозно заявил, что в РФ чемпионата мира по футболу не будет. Потому что он (Д.Гордон) обладает некой информацией, о которой он пока ничего говорить не будет. Но когда, мол, все увидят, что чемпионат мира не состоялся, тогда он и раскроет якобы нам все карты. А вот и посмотрим! Никто его за язык не тянул, он пошел в репутационный all in. Если прав, значит честь ему и хвала; если не прав, то так врать нельзя. Сам поставил вопрос ребром )

3. Евгений Понасенков: это неуловимый Джо, красавчик )) как говорит Скорпион, "Понасенков топ-гребень".

4. И недавно открыл для себя новую личность в либеральной элите - Андрей Мовчан. Интересный парень, скажу я вам! Может, как-нибудь процитирую еще что-нибудь у него ) надо бы еще посмотреть за ним повнимательнее.

P.S. 5. Видеоблоггер Алексей Шевцов, совсем забыл.
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый

Сообщение ФинтУшами » Чт апр 12, 2018 2:25 pm

Доделали только ремонтик. :o
Блин, и воз все там же. Время летит, это кошмар какой-то. Мне уже 27, тик-так тик-так.
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый

Сообщение ФинтУшами » Чт апр 12, 2018 2:26 pm

Новогодняя )))

ФинтУшами
Бывалый
Бывалый

Сообщение ФинтУшами » Ср апр 18, 2018 1:04 pm

Прошло полгода, потолок готов ))

Пока все доделал, поцапался с председателем дома. :o Пережиток советского прошлого. Формально я был злостным нарушителем, посему она (председатель) не заставила себя долго ждать )) Значит, я в курсе, что мусор строительный выбрасывать в мусорные баки нельзя. И потому я, как приличный человек, после выполнения крупных работ, вызвал мусоровозку да и сгрузил в нее около 20 мешков. И вывез. Все бы ничего, но ремонт продолжался, и по всяким мелочам-мелочам, из каких-то багетиков, обрезаных плинтусочков, накопился еще 1 мешочек. Это был мешочек чисто строительного мусора (багеты, плинтусочки). Как только я подошел с этим 1 гребаным мешком к мусорному баку, я наткнулся на нее, председателя нашего дома :D Попался на горячем! У нее наверное чутье, она всегда появляется вовремя, как Черный Плащ.

Потом у нас еще баки позабивались, наш мусор все никак не вывозили; и они все это время мозолили нашему председателю глаза. Прошло еще 2-3 дня, и у меня накопился еще один мешочек по мелочам... ну я взял и вынес еще 1 мешочек, поставил возле заваленых мусорных баков.

Потом смотрю, еще кто-то выбросил строительную пленку на заваленые баки, прямо накрыл их :D Как издевательство, гы-гы. Уж не на меня ли подумали!

Все, чувствую себя вселенским злом :add30
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый

Сообщение ФинтУшами » Ср апр 18, 2018 10:09 pm

ФинтУшами
Бывалый
Бывалый