Кидайте сюда фотки своих знакомых

Нити верхних миров

Re: Кидайте сюда фотки своих знакомых

Сообщение Irina1977 » Сб июн 04, 2022 2:41 pm

ну вобщем, тёмно-каштановые собранные волосы - это самоё то и м.б. серьги (если маловато покажется)

да! я знаю, что меня никто не спрашивал, но что мне теперь, молчать, что ли?
Эстетика - философская категория.
Аватара пользователя
Irina1977
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 12:46 am
Откуда: Севастополь
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Кидайте сюда фотки своих знакомых

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб июн 04, 2022 3:04 pm

Маррика писал(а):Мне вот это глушение энергетики тоже видится нерациональным. Дано тебе дофига энергии - используй её в мирное русло)

Согласна)
Но, может, у нее не получалось в мирное ))
Вообще, человек она не злой и по ощущению порядочный, но именно мне рядом с ней становилось дурно, не совпадали мы, а ее ко мне очень сильно тянуло, очень хотела со мной сблизиться и добивалась моего внимания очень активно.
Однажды даже домой ко мне приехала без приглашения. На такси)) в то время такси для нас, вчерашних 11классниц, это было очень экстравагантно.
Но она была очень экстравагантной по жизни и 100% экстраверт.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: Кидайте сюда фотки своих знакомых

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб июн 04, 2022 3:08 pm

Eva_forever писал(а):
Кентавр-на-Пегасе писал(а):

У меня есть персонаж, прошу не цитировать, потом удалю фото. Традиционно, какой характер и какой видится ее судьба.

Чисто внешне досточка с налетом драечки. Тихая, спокойная, ответственная, стабильная, верная работе, семье, против семьи не пойдет, их мнение для нее важно. Одевается в классику. Возможно, музыкальна. Продвигается в жизни медленно, но верно. По жизни благодарна. Добрая, сострадательная, по жизни придерживается определенных правил. Обладает тонким вкусом

Ева очень точно описала ее социальную маску)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: Кидайте сюда фотки своих знакомых

Сообщение Gunndis » Сб июн 04, 2022 3:28 pm

Маррика писал(а):Мне вот это глушение энергетики тоже видится нерациональным. Дано тебе дофига энергии - используй её в мирное русло)

Я не знаю, как у этой девушки, но у некоторых людей бывает так, что они не умеют управлять своей энергией и направлять ее в правильное русло, и это приводит к желанию подавить энергию, пока эта энергия не разрушила жизнь. У меня была подруга, которая совершенно не умела управлять своими телесными желаниями (любыми желаниями, от "поесть" до "потрахаться"), и часто вступала в сексуальные связи, о которых жалела. Вступала просто потому, что не могла управлять своими сексуальными желаниями, приглушать их в нужный момент. А потом жалела о содеянном и ругала себя. И убеждала себя, что это больше не повторится. И это сожаление порождало у нее своеобразную религиозность и восхищение женщинами, которые выходят замуж девственницами. Религиозность и приверженность христианским взглядам на секс воспринимались как нечто, совершенно не соответствующее этой девушке. Наша общая подруга даже в шутку называла ее "святой грешницей". У нас всех было желание убедить ее отказаться от этого религиозного маразма, но при этом я понимала, что она в религии пытается найти тормоза, которых ей не хватает в собственной психике.
Еще был случай, когда одна знакомая - скандальная и завистливая стерва ударилась в восточные духовные практики. И ее дзен и взгляды в стиле "миру мир" воспринимались как нечто совершенно чуждое ей, фальшивое и не органичное. Но, тем не менее, она в итоге стала немного менее стервозной (пусть и чисто внешне, суть-то ее не изменилась). И я поняла, что эти увлечения - попытка сбалансировать свою натуру.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20363
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Re: Кидайте сюда фотки своих знакомых

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Сб июн 04, 2022 3:35 pm

Может, проблема в том, что она себя за это ругала)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35091
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Re: Кидайте сюда фотки своих знакомых

Сообщение Gunndis » Сб июн 04, 2022 3:37 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Может, проблема в том, что она себя за это ругала)

Но там обосновано было, потому что иногда она неумением контролировать сексуальные позывы создавала себе такие ситуации, которые не хотела создавать.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20363
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Re: Кидайте сюда фотки своих знакомых

Сообщение Ethan# » Сб июн 04, 2022 5:41 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):...ее ко мне очень сильно тянуло, очень хотела со мной сблизиться и добивалась моего внимания очень активно.
Однажды даже домой ко мне приехала без приглашения. На такси)) в то время такси для нас, вчерашних 11классниц, это было очень экстравагантно.
Но она была очень экстравагантной по жизни и 100% экстраверт.


Это сообщение предназначено для всех, КРОМЕ юзера Кентавр-на-Пегасе!

И снова Кентавр-на-Пегасе подтверждает версию Штира: Штир - подзаказный Напа и именно поэтому эту подзаказную мадам-Штир "очень сильно тянуло" к заказчику - Кентавру-Напке. Да и в поведении мадам не было ничего экстравагантного: для любящего комфорт (БС) Штира - проехаться на такси - само собой разумеющееся занятие, при наличии средств.
Версия же мадам-Гам никак не соответствует реальности - зачем заказчику Гаму "захотеть сближаться" с подзаказным Напом - мне это решительно непонятно.
Да и не стал бы Гам использовать такси - для болевого БСника Гама никакого значения не имеет КАК именно передвигаться, для него главное - скорость (БИ) перемещения.
Ну а "100% экстраверт" ставит крест на ДостоДрае.
:D
Аватара пользователя
Ethan#
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 11:47 am
Пол: Мужской

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Звездная пыль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]