Бредильник (закрытый клуб)

Никакой собственности он не имел: он не владел даже собой

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Pravednitca_ли? » Пт сен 23, 2022 8:53 am

Это эпичное в своей баянистости обсуждение началось с утверждения Грим о нежелании быть одинокой на последующем временном жизненном интервале любой ценой.
Мой авторитетный совет для Грим- плотно позаниматься с психиатром/психотерапевтом/психологом (в зависимости от того, кто понадобится). Вы одна лишь по причине бесконечного нытья (что максимально отвратительно).

Со стороны это видится как нездоровье, следовательно, приводит к избеганию вас в вопросах размножения как носителя подозрительных генов. Если для вас этот вопрос правда важен, просто исправьте настроение и проблема уйдет.
хе-хе-хе
Pravednitca_ли?
Местный
Местный

Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Smug_Cat » Пт сен 23, 2022 9:13 am

Joker писал(а):Вспомнился случай, с девушкой о которой я как-то упоминал в связи со стихом "Мне нравится, что Вы больны не мной".
Мы пошли в кафе и я не подрасчитал свои средства. Это еще было в эпоху до агрегаторов такси и возле кафе стояли бомбилы. Я думал, что оставшейся суммы мне должно хватить на то, чтобы и девушку отвезти, и самому до дома доехать, но бомбила цену заломил неадекватную на тот момент. А я спешил. Там футбол должен был скоро начаться и мне друзья названивали с вопросом "где я?". Причем они меня у меня же дома ждали.
В общем, отвез я девушку к ней домой. А сам через полгорода пешком потопал. Точнее побежал :D Помню, что холодно было, сыро, а я легко одет был. Не предполагал, что придется по снегу и лужам несколько километров бежать. Возможно, заболел потом, но этого я не помню.
Зато помню какой был матч, поэтому нетрудно было сейчас узнать дату - 11 марта.

Ииии?)))))
Smug_Cat
Гуру
Гуру

Медали: 1

Сообщение Joker » Пт сен 23, 2022 9:26 am

Дежаву писал(а):Никогда в паре с мужчиной ( даже при сугубо деловых встречах) сама за себя не платила и за нас не платила ( когда это было уже не в деловом русле ).
И не собираюсь этого делать. :D
И вообще всегда в паре было - мои деньги это мои деньги, а его деньги - это наши финансы. :add29

:D

А за меня платили :P Для одной девушки это было веселым поводом для шуток :D
Ну вот конкретная ситуация. Мы но море. Идем утром на пляж, по пути в кафе позавтракать.
Естественно, я в футболке и в шортах. Т.е. карманов у меня фактически нет, не считая карманов шорт, которые созданы лишь для того, чтобы из них всё легко выпадало.
У девушки сумочка, потому что ей некоторые вещи нужны. Кто, по логике вещей, будет при таких обстоятельствах хранительницей ключей от номера гостиницы и денег? :D
А кто будет петросяном, не удержиться и скажет погромче девушке "О! Давай сюда зайдём, ты купишь мне вина!"? :P
По-моему, лучше так шутить, чем ломать комедию и шепотом, чтобы проходящие мимо люди не услышали, просить на ушко: "Инна, дай денег, я счет оплачу ( в магазин зайду)..." :D
Это ни разу не сексуально, я считаю, это же не про Алехандро нашептывать во время этого :P
Пастернака не читал, но обсуждаю
Цитаты великих людей. Грим обо мне: Да ты просто секс-символ!
Joker
Гуру
Гуру

Медали: 9

Сообщение Joker » Пт сен 23, 2022 9:46 am

Smug_Cat писал(а):Ииии?)))))

Что ииииии? :D
1-1 наши сыглали с немцами тогда :P
Joker
Гуру
Гуру

Сообщение Smug_Cat » Пт сен 23, 2022 9:56 am

Joker писал(а):
Smug_Cat писал(а):Ииии?)))))

Что ииииии? :D
1-1 наши сыглали с немцами тогда :P

Да вот мне напомнило :D
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе...
Smug_Cat
Гуру
Гуру

Сообщение Joker » Пт сен 23, 2022 10:04 am

Smug_Cat писал(а):Инна красивая привлекательная девушка, это правда.

Да даже если и некрасивая была бы.
Во-первых, это больше от установок парня зависит, а не от женской красоты; во-вторых, Инна самодостаточный в этом смысле человек и девушкам в принципе не стоит рассматривать себя ( тем более испытывать стыд) через призму мужского поведения.
Допустим, для Инны это важно, пусть, ну так это он же мудак "неправильный", а не Инна
Joker
Гуру
Гуру

Сообщение Joker » Пт сен 23, 2022 10:17 am

Smug_Cat писал(а):Да вот мне напомнило

:D

Кстати, мне ваши "обои" напомнили прикол в твиттере. Там есть такое понятие "нюдсочетверг" - назовем это флэшмобом. Суть заключается в том, что по четвергам девушки ( может и парни, в редких случаях, но не припомню) выкладывают фотки в стиле ню. Ну не всегда прям тело полностью обнаженное, но как минимум с претензией :D В общем, эротические женские фото.
А прикол заключается в том, что часто в комментах мужики в этом духе начинали обсуждать фото. Например, полуголая мадмуазель красиво сидит на подоконнике и парни начинают обсуждать красоту вазы, которая стоит рядом на этом подоконнике. Красоту изгиба вазы, рельеф и т.д.
Хотя чего я рассказываю. Давай я лучше продемонтстрирую свое мастерство в этом жанре. Ты же говорила, что делала эротические фото? Закидывай мне в личку, а я буду комментировать :add187 Посмотрим, кто из нас больше удовольствия получит, пупсик :I5
Joker
Гуру
Гуру

Сообщение Smug_Cat » Пт сен 23, 2022 11:00 am

Joker писал(а):Допустим, для Инны это важно, пусть, ну так это он же мудак "неправильный", а не Инна

Стопудов.
Smug_Cat
Гуру
Гуру

Сообщение Smug_Cat » Пт сен 23, 2022 11:06 am

Joker писал(а):Ты же говорила, что делала эротические фото? Закидывай мне в личку, а я буду комментировать :add187 Посмотрим, кто из нас больше удовольствия получит, пупсик :I5

Ты нарвёшься так. Точно тебе говорю :D :P
Smug_Cat
Гуру
Гуру

Сообщение Грим » Пт сен 23, 2022 11:11 am

Joker писал(а):
Smug_Cat писал(а):Инна красивая привлекательная девушка, это правда.

Да даже если и некрасивая была бы.
Во-первых, это больше от установок парня зависит, а не от женской красоты; во-вторых, Инна самодостаточный в этом смысле человек и девушкам в принципе не стоит рассматривать себя ( тем более испытывать стыд) через призму мужского поведения.
Допустим, для Инны это важно, пусть, ну так это он же мудак "неправильный", а не Инна

Так мне за него и стыдно. И стыдно за себя, что я в это вляпалась. Ну ладно. То ли ещё будет.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Грим
Гуру
Гуру

Медали: 2

Сообщение Smug_Cat » Пт сен 23, 2022 11:12 am

Грим писал(а): И стыдно за себя, что я в это вляпалась.

Не всё возможно спрогнозировать.
Smug_Cat
Гуру
Гуру

Сообщение Грим » Пт сен 23, 2022 11:13 am

Я не могу пойти к терапевту и сказать "мне надо изменить свое базовое настроение, потому что Праведница так сказала". Тогда придется работать не над настроением, а над тем что я придаю значение словам всякого отребья. Но у меня нет с этим проблем. Я не слушаю.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Грим
Гуру
Гуру

Сообщение Грим » Пт сен 23, 2022 11:17 am

Я уже представляю:
- Мне надо быть более веселой! Я хочу найти пару!
- А с чего вы взяли? Чтобы найти пару вам надо быть веселой?
- Да Праведница так мне сказала! Я вам и пост форуме покажу! Она там ещё и оскорбляет меня попутно! Так что точно правду пишет!
- Значит, сразу скажу, что возможно нам с вами понадобится медикаментозное лечение... Случай тяжелый.
Грим
Гуру
Гуру

Сообщение Грим » Пт сен 23, 2022 11:22 am

Smug_Cat писал(а):
Грим писал(а): И стыдно за себя, что я в это вляпалась.

Не всё возможно спрогнозировать.

Но я это чувствовала. Поэтому и хотела заранее от него избавиться. И он меня как раз таки не удивил.
Грим
Гуру
Гуру

Сообщение Joker » Пт сен 23, 2022 11:25 am

Smug_Cat писал(а):
Joker писал(а):Ты же говорила, что делала эротические фото? Закидывай мне в личку, а я буду комментировать :add187 Посмотрим, кто из нас больше удовольствия получит, пупсик :I5

Ты нарвёшься так. Точно тебе говорю :D :P

:add13
Joker
Гуру
Гуру

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бредильник