Бредильник (закрытый клуб)

Никакой собственности он не имел: он не владел даже собой

Какой мой тим?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
6%
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
1
6%
Максим
0
Голосов нет
Жуков
1
6%
Есенин
6
33%
Наполеон
1
6%
Бальзак
1
6%
Драйзер
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
5
28%
Гексли
2
11%
Габен
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 18

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Smug_Cat » Чт сен 29, 2022 12:37 am

Атех писал(а):
Smug_Cat писал(а):
Атех писал(а):
Smug_Cat писал(а):Эх как же мы теперь без Джо..

А что с ним случилось? Уж его-то не могли забанить.

А он написал что уходит на месяц-два (


Малыш, я же лучше собаки!

Он улетел, но обещал вернуться?

Сроки вроде обозначил.
Как-то наверное не по христиански мы вчера вели себя.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Smug_Cat » Чт сен 29, 2022 12:38 am

Сегодня еще подумалось что Джокер то исходит всегда из ситуации когда человек живет в небольшом городке, где все у всех на виду.
И в этом смысле это совсем другое, чем когда живёшь в мегаполисе.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Грим » Чт сен 29, 2022 12:50 am

В общем, надо писать за 2 дня. Честно лень писать. Может если бы была возможность говорить, но нет. Пробежусь по основным событиям. Вчера проснулась, позавтракала как обычно. Только что Дженсон был. Я с ним только немного пообщалась и он ушел в школу. Марк уехал красить дом, а Су с мамой ушли на шоппинг. Я ненадолго осталась один на один с мужчиной, чистящим плитку на улице и ушла на работу. Все шло хорошо, умеренное количество работы и отдыха. В общем, нормально. Су была в зале для детей и я помогла ей надуть пару шариков. Так как у меня с этим плохо, то это было весело и мне понравилось, что у меня хоть что-то вышло. Даже подумала, что работать надувателем шариков мое истинное призвание. Но насос отбирает у меня возможность получить работу. Где-то в середине дня вылила немного раскаленного масла себе на руку в разгаре работы. Я непроизвольно опять кричать начала, а потом успокоилась и поняла, что в ответ мне тишина. Это уже не первый раз на работе, когда я чувствую себя в вакууме. Как будто совсем без людей работаю. Полностью одна нахожусь. Помню, открывала банку консервированного горошка, а сок каким то образом брызнул мне прямо в глаза. Я смотрю по сторонам, а никто не смеётся. Ситуация то забавная до крайности, но лица моих коллег такие серьезные, как будто я Сталин во плоти. Ну то смешно, а пофиг, а это печально, а им пофиг. Подумала, что если бы я умерла там на месте, им бы так же молча плевать было бы. И при чем общаешься с ними нормально, мило, на отвлеченные темы, а потом понимаешь, что для общения с кем ты прикладываешь усилия? Дверь тебе большей взаимностью ответит, Инна. Остаток дня думала об этом и молчала практически до закрытия смены. Анализировала все, вела внутренние печальные диалоги... Вот до чего додумалась, так это до того, что женщин на кухне не было в тот момент. А мужчины все равнодушные по своей природе и на страдания женщин им плевать. Или большинству из них. Не эти мужчины ведут себя как роботы, а просто роботов создали по образу и подобию мужчин. Сухими и жестоко равнодушными. Короче, в голову пришла идея, что надо мне все таки девушку искать. С человеком, которому на меня плевать, я все равно быть не смогу. Надо чтоб хоть видимость минимальную создавали, соблюдали приличия...
Потом просто очень-очень занято стало, я думаю помогу Райану. Оказалось, он действительно хорош и очень быстрый на кухне. И заказы отдает, и гриль, и заготовки делает одновременно. Я как-то раньше внимания не обращала. Свою часть работы сделала и до свидания. А это полезла к нему, а там такой хаос, что только за голову хватайся и волосы рви. Ну, думаю, отступать не буду. И хотя пользы от меня было мало, сам факт того, что я пыталась, был засчитан Райаном мне в плюс. А дефицит чистой посуды восполнял Мет. Ну думаю роботы не роботы, а что мне делать? Это работа. Надо и договариваться все равно, и мило общаться чтоб процесс приятно шел. Даже зная, что в глубине души они спят и видят как тебя задавит эскалатор. А если мне хочется любви и заботы то что же - надо личные отношения строить. Только поиском кого-то я давно не занимаюсь. Сегодня тоже не заходила никуда. Потом пришла домой и поужинала. А собака уже внаглую ко мне в тарелку лез, что я его с трудом удерживала от этого. Потом взбесился, что не много съел, начал сильно гавкать и я выпустила его на улицу. Конечно, мой прокол. Но по крайней мере он теперь знает, что едим мы с ним в 9 часов. А в 6 часов это время когда люди едят без него.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Грим » Чт сен 29, 2022 12:51 am

Сегодняшний день уже завтра.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Дежаву » Чт сен 29, 2022 9:09 am

Сегодняшний день уже завтра.(с) :I6

Пс. не надо так делать! :shock: :D
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15755
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: КоролевецЪ
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Грим » Чт сен 29, 2022 11:54 am

Я устаю писать. Вчера позавтракала кашей которую мама заранее, приготовила. И выпила кофе. А в 9 часов уже должен был прийти представитель местной власти поинтересоваться как мы тут живём. И пришел. Девушка, приблизительно моего возраста, как я уже знала по рассказам раньше. Короче, мы говорим что переезжать собираемся, ищем квартиру. А она такая "очень сложно найти квартиру в Варингтоне, я и сама найти не могу, живу у родителей. Может где-то в городах вокруг...". Короче, про социальное жилье рассказала, ч о там большая очередь. А я себе и думаю "твоя очередь подходит когда кто-то съезжает, а почему эти люди съезжают с бесплатного/дешёвого жилья?'. Мы с мамой решили, что срок подходит и их просто выселяют. Но на крайний случай они найдут нам других спонсоров. Но не обязательно здесь. А я думаю, что в принципе не плохо денег ещё поднакопить, ни за что не платить. А мама говорит, что спонсоры это ненадёжно. Они нас могут через 3 дня выселить и что мы будем делать дальше. Некоторые даже заранее не предупреждают ее знакомых, просто дают пару часов на сборы. Правительство типа тоже не будет нами заниматься вечно. Но не отправят же нас обратно в Украину? Это кстати интересно, буду наблюдать за развитиями событий.
А Су такая и говорит "Инна не может уехать, она любит свою работу". А я такая"я же люблю свою работу, блин". Как же так сложилось, что меня там каждый день что-то не устраивает, а я ее люблю? А потому что не устраивает каждый раз что-то новое. Как говорят, здоровье это когда болит каждый раз в разном месте. Вообще чувствую я себя там как дома, очень свободно. Я уже ко всему привыкла, могу ходить куда хочу, когда хочу, делать что хочу. У меня и кровать своя есть на морозилке. Ну сами понимаете, кто знает получится ли заполучить кровать на новом рабочем месте? Ну короче, такие вот дела. Мне недавно письмо на почту пришло с уведомлением, что я 3 месяца там работаю. Вообще это не срок для того чтобы привыкнуть к новой работе. Но я привыкла.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Грим » Чт сен 29, 2022 12:06 pm

Так что начали мы искать дома для сдачи и нашли 2. Один смотреть на 13:45, а другой на 17. Поехали в первый. Он в центре. Стоим ждём и обратили внимание, что штукатурка ближе к крыше потресканная, вокруг бурьян растет, а ещё мусор из Макдональдса валяется. Внутри оказались очень небольшие комнаты и ремонт не свежий. Ну думаю нормально, нам же главное на улице не жить. Нашла плюсы там, окно больше. Когда смотрю все уходят. Я спрашиваю "вы куда?". Да нет, это жилье не подходит. Потом ехали в машине, а Марк повторял "я шокирован". Ну ладно Марк, а мама? Она же потом мне полвечера на прогулке рассказывала как ей страшно, что мы ничего не сможем найти и что мы будем делать и где мы будем жить. Она прямо нервничает постоянно. Я говорю, так не нервничала бы, взяла бы тот вариант. Да нет, это дорого для такой обстановки. Ну так попробуем за такие деньги снять что-то нормальное. Только получится ли не понятно. А по поводу второго дома нам позвонили за полчаса до просмотра и все отменили. Говорят, ключи потерялись и не можем открыть. Такое нелепое оправдание, что даже на правду похоже. Но скорее всего нет. Мы даже подъезжали к этому дому заранее чтобы посмотреть на него. Нормальный. Ну как нормальный, так и не хотят нас видеть.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Грим » Чт сен 29, 2022 12:37 pm

Ещё новость вчерашнего дня - то что Саша родила девочку. Имени ещё нету. А я как раз смотрю на Ютубе как обсуждают угрозу ядерной войны и то что власть скоро выпустит рекомендации чем запастись и как себя вести в случае взрыва. Я думаю "а как же папа". Надо все рекомендации прочитать и может лучше ему вообще выехать из страны. А то помню как все смеялись над "тревожными чемоданчиками". Даже я его не собрала своевременно. А в итоге что? Опасения оправдались. Да и мне кажется, что эти мобилизации это уже последняя агония бессилия, извините, если задела чьи-то чувства. А за ними последуют вообще все доступные методы. Короче, не знаю сколько времени есть.
Мы в честь рождения ребенка выпили немного вина за ужином. Я что-то так расслабилась и думаю. Я же пью только перед сексом обычно. Так секс мне нравится или алкоголь мне нравится? Ну я начала вести себя слишком свободно почти сразу, так что остановилась на 2 глотках. Потом пораскрашивала. Начала новую раскраску.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Атех » Чт сен 29, 2022 2:00 pm

Грим писал(а):А Су такая и говорит "Инна не может уехать, она любит свою работу". А я такая"я же люблю свою работу, блин". Как же так сложилось, что меня там каждый день что-то не устраивает, а я ее люблю? А потому что не устраивает каждый раз что-то новое. Как говорят, здоровье это когда болит каждый раз в разном месте. Вообще чувствую я себя там как дома, очень свободно. Я уже ко всему привыкла, могу ходить куда хочу, когда хочу, делать что хочу. У меня и кровать своя есть на морозилке. Ну сами понимаете, кто знает получится ли заполучить кровать на новом рабочем месте? Ну короче, такие вот дела. Мне недавно письмо на почту пришло с уведомлением, что я 3 месяца там работаю. Вообще это не срок для того чтобы привыкнуть к новой работе. Но я привыкла.

Раньше, на родине такого не было, это впервые?
Вообще здорово, ценный опыт, спасибо туманному Альбиону!


Грим писал(а): Мы в честь рождения ребенка выпили немного вина за ужином. Я что-то так расслабилась и думаю. Я же пью только перед сексом обычно. Так секс мне нравится или алкоголь мне нравится?

Хороший вопрос...
Последний раз редактировалось Атех Чт сен 29, 2022 2:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18883
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Эльвира* » Чт сен 29, 2022 2:20 pm

Грим

Англия по стилю жизни ближе тебе чем Украина?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Дежаву » Чт сен 29, 2022 2:29 pm

Грим

даже не думай возвращаться.
Зачем тебе это?
Будешь приезжать в гости, как вариант.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15755
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: КоролевецЪ
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Грим » Чт сен 29, 2022 3:01 pm

Да это не так-то просто остаться в чужой стране. Так меня здесь и ждут с распростёртыми объятиями. Я не знаю как это сделать.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Дежаву » Чт сен 29, 2022 3:08 pm

Грим писал(а):Да это не так-то просто остаться в чужой стране. Так меня здесь и ждут с распростёртыми объятиями. Я не знаю как это сделать.

Конечно непросто.
Туда и добраться не особо просто было - ты же добралась!
У тебя сейчас очень выгодное положение - ты свободна, без детей ипр.
Идеально начинать с нуля.
Тяжело только определённый отрезок времени - потом будет привыкание, жизнь начнет налаживаться, встретишь нормального мужчину (я в этом даже не сомневаюсь) и сама потом будешь удивляться своим сегодняшним страхам.


п.с. а вот маму можно и назад отправить, когда все будет более-менее. :D
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15755
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: КоролевецЪ
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Грим » Чт сен 29, 2022 3:11 pm

Как-то я не такой человек, чтобы с лёгкостью зацепиться, как-то выкрутиться, найти возможность. Для меня это за гранью моих возможностей. Когда люди от меня это ожидают, я расстраиваюсь. Приехала то я сюда по программе. Это легальный способ. Меня пригласили - я приехала. Потому что в моей стране не безопасно. А оставаться здесь меня никто приглашать не будет. Я сама должна как-то искать способ, если хочу. А в этом я не сильна.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Атех » Чт сен 29, 2022 4:01 pm

Дежаву писал(а):. а вот маму можно и назад отправить, когда все будет более-менее. :D


Мама же и организовала переезд, её подружки, её связи, её решение.
И говорит, что только жить начала, зачем же её назад?!
Счастья маме на новом месте!
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18883
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бредильник

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой