Совместимы ли Гексли и одиночество?

И невозможное - возможно!

Совместимы ли Гексли и одиночество?

Сообщение Neznakomka » Ср мар 26, 2008 7:38 pm

Подскажите, как такое может быть, что в толпе хороших приятелей, друзей, вечно улыбающийся Гексли чувствует себя одиноким? Это вообще может быть у данного типа людей???? Я просто поражаюсь, потому что все нормально в жизни, весь день хожу и улыбаюсь всем, смеюсь, а прихожу домой и даже есть лень...может я испорченный Гексли? Для меня подобное равнодушие к жизни вообще не свойственно...
"Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели дела ваши добрые..." Матфея 5:16
Аватара пользователя
Neznakomka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 7:06 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Совместимы ли Гексли и одиночество?

Сообщение Tom_Soer » Пт мар 28, 2008 8:22 pm

Бывает, свойственно :wink:
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.
Жизнь-это игра. Задумана хреново, но графика обалденная)

Брендирование автотранспорта. Внешний тюнинг
Аватара пользователя
Tom_Soer
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 5:09 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: габеноведенье

Совместимы ли Гексли и одиночество?

Сообщение Nii-chan » Сб мар 29, 2008 1:26 pm

Незнакомка, ты что-то недоговариваешь. Когда что-то не нравится по жизни - это легко анализируется.

По поводу одиночества - ненавижу скучать. Наверное, Гексли, один из типов, который просто не может ничего не делать. Скучать просто нет сил.
Аватара пользователя
Nii-chan
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 1:21 pm
Откуда: Оттуда
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Совместимы ли Гексли и одиночество?

Сообщение olfa » Сб мар 29, 2008 7:16 pm

Бавыет-бывает. Даже могу сказать от чего, наверно на данный момент нет объекта воздыхания..Изображение. Даже нет, не так, наверно нет того, кто тобой интересуеться...или ничего нового в жизни не происходит и не намечаеться в ближайшее время.Потому что когда есть цель, пусть даже немного далекая,то уууу......столько амбций....на весь мир хватит! :D
Neznakomka Не переживай, это не надолго!
Аватара пользователя
olfa
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 1:18 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Совместимы ли Гексли и одиночество?

Сообщение Neznakomka » Вс мар 30, 2008 8:10 am

olfa
В точку...как вы точно подметили... Но вообще знаете, хоть и нового объекта не появилось, но в жизни начались перемены, так что все снова замечательно:) А вот когда все стаовится стабильным и без изменений...от тоски хоть на стену лезь...
"Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели дела ваши добрые..." Матфея 5:16
Аватара пользователя
Neznakomka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 7:06 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Совместимы ли Гексли и одиночество?

Сообщение olfa » Вс мар 30, 2008 9:24 am

Да, стабильность-это просто труба :o !!!!
Ну вот и замечательно! Я же говорю, не надолго :)
Аватара пользователя
olfa
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 1:18 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Совместимы ли Гексли и одиночество?

Сообщение J.Hendrix » Сб май 10, 2008 9:56 pm

А вот у меня вопрос, если у Гексли хандра и она ни с кем не хочет общаться...стоит ли доставать её своим вниманием или пусть отдохнет, приведет мысли в порядок?
J.Hendrix
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 9:55 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Совместимы ли Гексли и одиночество?

Сообщение Двацветок » Вс май 11, 2008 12:03 am

такой вопрос. длится ли эта хандра больше 15 минут?
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Совместимы ли Гексли и одиночество?

Сообщение Tom_Soer » Вс май 11, 2008 12:32 am

Да, длится иногда достаточно долго, это когда пропадает биение жизни, нет нечего нового и интересго....

J.Hendrix

Не доставать, с заботой не лезть, а просто быть рядом, но не фонит, занимается своими делами и не пытаться развеселить.

Мысли в порядок не приходят некогда, просто проходит эта хандра, хотя не под воздействием внешних, видимых факторов.
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.
Жизнь-это игра. Задумана хреново, но графика обалденная)

Брендирование автотранспорта. Внешний тюнинг
Аватара пользователя
Tom_Soer
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 5:09 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: габеноведенье

Совместимы ли Гексли и одиночество?

Сообщение Lemontia » Вс май 11, 2008 8:12 am

Cкажу о себе. Прекрасно обхожусь без непосредственных контактов с людьми долго, очееень долго (до недели). Достали потому что :o и хочется тишины и покоя. Достаточно круглосуточного интернета и телефона. А вот личное общение энергозатратно и не с каждым хочется общаться, а БЭ требует корректности. Не доставайте Гексли своими проблемами. Мы достаточно чувствительны, впечатлительны и можем заболеть тоской зеленой, если кому-то плохо. :shock:
На самом деле общаться приходится и по работе, и встретив приятелей, да просто с незнакомыми людьми пообщаться на разные темы в очередях маркетов, транспорте и т. п. (практикую :D) .
Габен тем и хорош для Гексли, что он не навязчив. Всегда может найти себе занятие, не требует нянькаться и развлекать.
Аватара пользователя
Lemontia
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 4:01 pm
Откуда: Киев
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Рерайтер

Совместимы ли Гексли и одиночество?

Сообщение Двацветок » Вс май 11, 2008 1:31 pm

Lemontia писал(а):Cкажу о себе. Прекрасно обхожусь без непосредственных контактов с людьми долго, очееень долго (до недели).


а меня через день уже ломать начинает. нет, без людей во мне что-то умирает, чувствую, что бесцельно трачу [БИ], наверное :)
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Совместимы ли Гексли и одиночество?

Сообщение Tom_Soer » Вс май 11, 2008 3:23 pm

Я тоже понимаю что трачу время, и меня ломает, но и изменить нечего не могу, сижу хандрю :)
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме.
Жизнь-это игра. Задумана хреново, но графика обалденная)

Брендирование автотранспорта. Внешний тюнинг
Аватара пользователя
Tom_Soer
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 5:09 pm
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: габеноведенье

Совместимы ли Гексли и одиночество?

Сообщение Lemontia » Вс май 11, 2008 8:34 pm

Двацветок писал(а):
Lemontia писал(а):Cкажу о себе. Прекрасно обхожусь без непосредственных контактов с людьми долго, очееень долго (до недели).


а меня через день уже ломать начинает. нет, без людей во мне что-то умирает, чувствую, что бесцельно трачу [БИ], наверное :)

А я не считаю, что трачу время зря. Читаю что-то новенькое в интернете, да и общаюсь по сети. А ломает меня постоянно и с людями и без людей. Не гармонизировалась потому так и выходит. И Габ нервы портит. Вспомнил вот обо мне через 3-4 дня и давай и смс и звонить. Спрашивает не обижаюсь ли я? Обижаюсь и звонила ему каждый день, только мать подходила, а я его к телефону принципиально не звала. Ломало на интерес, но мужественно терплю. С ними хуже, чем без них. Может это у меня такие дуальные-полноэросовские отношения сложные, не обращайте внимание, что брюзжу.
Аватара пользователя
Lemontia
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 4:01 pm
Откуда: Киев
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Рерайтер

Совместимы ли Гексли и одиночество?

Сообщение Illiriy » Ср июл 30, 2008 8:26 pm

У меня очень часто бывает. Я настоящая живая тогда когда вижу новое интересно-неопознанное (как ребенок ей богу с новой игрушкой), потом изучаю, разбираю, надоедает и опять хандра :( Да и ухажеров рядом когда нет впадаю в тоску :) Думаю, что все происходит какими то волнами, причем очень резко подъем-спад, подъем-спад, вот так и живу :lol:
Не доставайте Гексли своими проблемами. Мы достаточно чувствительны, впечатлительны и можем заболеть тоской зеленой, если кому-то плохо
, это касается только серьезных проблемм (болезнь, смерть и т.д.), а этическими грузите сколько хотите (как разрулить конфликт, как признаться в чувствах и т.д.) наоборот оживляет в такие моменты.
А вот у меня вопрос, если у Гексли хандра и она ни с кем не хочет общаться...стоит ли доставать её своим вниманием или пусть отдохнет, приведет мысли в порядок?
, J.Hendrix вам как Габу стыд не знать :lol: :lol: сенсорикой нас кормите всегдааа, а в такие моменты особенно
Аватара пользователя
Illiriy
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 2:58 pm
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Совместимы ли Гексли и одиночество?

Сообщение Nokia » Пт авг 01, 2008 11:18 am

olfa писал(а):Бавыет-бывает. Даже могу сказать от чего, наверно на данный момент нет объекта воздыхания..Изображение. Даже нет, не так, наверно нет того, кто тобой интересуеться...или ничего нового в жизни не происходит и не намечаеться в ближайшее время.Потому что когда есть цель, пусть даже немного далекая,то уууу......столько амбций....на весь мир хватит! :D
Neznakomka Не переживай, это не надолго!

Вот-вот! Я начинаю скучать когда влюбиться не в кого...Жуткая это штука...Скучааать
Будь реалистом! Требуй невозможного!
Аватара пользователя
Nokia
Активист
Активист
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 2:21 am
Откуда: Украина, Харьков
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Флегматик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс