Гексли и ложь. Гексли и лицемерие.

И невозможное - возможно!

Гексли и ложь. Гексли и лицемерие.

Сообщение SeaSoul » Вт май 10, 2011 4:26 pm

Mist писал(а):Всю жисть считался...Гексли :P


"мама-мама, он меня посчитал!" (тоже сопирайт :P )
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Гексли и ложь. Гексли и лицемерие.

Сообщение parfentev » Пт июн 24, 2011 9:04 pm

Мартышка и очки писал(а):Mist
Я вчера думула над этим, и пришла к выводу, что Дельта менее всего склонны носить маски. Вроде бы это действительно так, вспомнила всех знакомых и даже знаменитостей перебрала - нет. Сначала хотела и Альфу туда же задвинуть, мол дружественные квадры, но потом вспомнила парочку Гюг, обажающих строить из себя эдаких важных гусынь и любящих учить других жизни в менторской манере. Скажем так: тендеция очевидна.

Я почему-то темой не удовлетворена :(
Я всё хочу встретить тут восклицательный возглас - ДА! Гексли они такие!!! Тоже замечал(а), а выходит, что пока замечала только я одна. Фиг знает, может просто у других дельтийцев это не так заметно... :add14

А Досты? Как они общаются с людьми, которые им неприятны? Могут послать? А у них какое отношение ко лжи, и чем это отношение отличается от отношения Гекслиного?


Гексли - действительно чувствует и видит лож на сквозь, это очень помогает в общении с людьми, а лицемерить способен только лишь человеку, который ему лжет, либо тому кто старается занять либо подорвать расположение Гека в обществе... но приоритетно Геку оставаться самим собой! маску он одевает только в экстренных ситуациях касающихся его эго..
Аватара пользователя
parfentev
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 2:39 am
Откуда: Владикавказ - Мурманск - Сочи
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs