Гексли и сильная периодическая экзальтация.

И невозможное - возможно!

Гексли и сильная периодическая экзальтация.

Сообщение Тирланна » Ср мар 05, 2014 7:07 am

Kарина писал(а):Мне кажется, в компании "таких же", впечатление производить не на кого

А и не надо на таких же производить впечатление) Надо производить впечатление вместе с ними на других :D Для моральной поддержки, так сказать.

Хотя если цель не именно произвести впечатление, а просто быть собой, но быть собой часто не одабривается среди более консервативно настроенных граждан, то искать компанию единомышленников.

К примеру я редко задаюсь целью именно произвести впечатление, шокировать. Просто если я буду собой, то оно само может как-то так получиться. :oops:

El_Amira писал(а):Дорогой автор, извините, что с вопроса - просто любопытно, а сколько вам лет?=) по-моему очень немного, а для некоторых возрастов это нормально испытывать такие подъемы.

У юноши в профиле указано - 27. Не, по-моему это вполне в порядке вещей, тем более для интуита-этика. Я сама близка к этому возрасту :D
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Гексли и сильная периодическая экзальтация.

Сообщение Kagesai » Ср мар 05, 2014 1:54 pm

Тирланна писал(а):Вот еще демотиватор в тему:
Изображение


О! Только сегодня по работе это вспоминал :D
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гексли и сильная периодическая экзальтация.

Сообщение El_Amira » Чт мар 06, 2014 2:22 am

Тирланна писал(а):У юноши в профиле указано - 27. Не, по-моему это вполне в порядке вещей, тем более для интуита-этика. Я сама близка к этому возрасту :D


Ого!Я даже младше :) .немного. 26 мне. Обычно к этому возрасту даже у этиков интуитов появляются дела, куда уходит энергия :) Бывают конечно дни полного веселья, но оно все как-то само естественно выходит и реализуется. у меня больше не в эмоции, а в общение, действительно, и в возможности. то узнать, туда сходить итд. Но стиль общения автора меня сбил :) Немного подростковый :) Необычно :)
Когда ты сильно что-то хочешь, вся вселенная помогает тебе
Аватара пользователя
El_Amira
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 6:47 pm
Откуда: Москва, Тлемсен
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Гексли и сильная периодическая экзальтация.

Сообщение Dkwon » Ср мар 12, 2014 11:13 pm

Дорогой автор, извините, что с вопроса - просто любопытно, а сколько вам лет?=) по-моему очень немного, а для некоторых возрастов это нормально испытывать такие подъемы

Я смотрю ты вообще почти по советски прохаванная вся такая мудрая, осталось тебе только звездочку с лого ОлдСкулУэстСайдГудГерлз привинтить и шансон в усладу до ума складу дабы жизни учить да добро всем вещать. :)) Первому кэпу про жениться тоже бы в ухо можно было бы вкатить с ноги )) как минимум за такой ультраценный ответище, но кто я? да я вообще всегда только за добро! К тому же, ну что тут скрывать, все люди, и среди иээ Уг тоже хватает.
но ты явно его уделала! Мало того что 80% ответов чистый флуд, так еще и как минимум 2 вообще на совковую доску ржавыми гвоздями с пометкой бди если они рядом! Стиль, он целенправленно альтернативен, ава троллинговая изначально в попытке хотя бы частично,но явным образом передать пристрастия в креативе, короче все просто как всегда,надо нормал покурить хотя бы профиль было.
Ого!Я даже младше :) .немного. 26 мне. Обычно к этому возрасту даже у этиков интуитов появляются дела, куда уходит энергия :) Бывают конечно дни полного веселья, но оно все как-то само естественно выходит и реализуется. у меня больше не в эмоции, а в общение, действительно,

О даааааааа! для меня вот именно такие ребята-девчата, пожалуй один из самых годных объектов для угадай чего? можно было бы задеть тебя за самое живое и тонкое. но зачем, ты и так вся такая правильная и хорошая что уже от этого хочеться дать тебе клофелин :))
Аватара пользователя
Dkwon
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 11:45 pm
Откуда: 3d Realm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Гексли и сильная периодическая экзальтация.

Сообщение Kagesai » Вт авг 05, 2014 10:17 pm

Dkwon
вынужден выдать предупреждение за хамство.
Если Вам нравится грубо троллить - Вы ошиблись форумом, увы.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гексли и сильная периодическая экзальтация.

Сообщение VIKTOR_FLEX » Пт авг 08, 2014 1:47 pm

Ни что так умиротворяюще не действует, как занятия музыкой! Всплеск эмоций легко выплёскивается на клавиши музыкального инструмента. Полезно также общение с другом, дуалом. Да и вообще вся четвёртая мне по душе!). Но лучше общение с тожди и дуалами. Разумеется, свобода в выборе. :D
Аватара пользователя
VIKTOR_FLEX
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 11:58 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: инженер

Гексли и сильная периодическая экзальтация.

Сообщение Dkwon » Пн окт 06, 2014 11:43 pm

Всплеск эмоций легко выплёскивается на клавиши музыкального инструмента. Полезно также общение с другом, дуалом. Да и вообще вся четвёртая мне по душе!). Но лучше общение с тожди и дуалами. Разумеется, свобода в выборе. :D
- дело говоришь, у достоевского и штирлица рациональность весь фан на нет сводит, их унылое представление о веселье и отдыхе порой просто удручает, они хорошие ребята, но как до оттяга и внеморальных дел доходит, это прост дичь. А клавиши, даааа ))) кому то они в кассу,кому то мимо, друга дуала никогда не встречал хоть и искал, пичаль.
Аватара пользователя
Dkwon
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 11:45 pm
Откуда: 3d Realm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Selfhood, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой