Ревнив ли Гексли?

И невозможное - возможно!

Ревнив ли Гексли?

Сообщение Nii-chan » Ср апр 25, 2007 11:28 pm

:lol:

Имхо, ревнив, конечно, но непонятно как. Т.е. ревность сродни грусти. Вот так :oops:
Nii-chan
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб

Медали: 1
Соционический тип: Гексли

Сообщение Swimmer » Чт апр 26, 2007 9:24 pm

очень ревнив) но я никогда не покажу ревность буду молча грустить и ничего никогда не покажу что тип ревную :(
Swimmer
Местный
Местный

Темперамент: Сангвиник

Сообщение Melani » Чт апр 26, 2007 10:18 pm

очень ревнивая. но это чувство вызывает во мне злость. я злюсь сама на себя. покажу ревность только если терпение лопнет. или происходит что-то уж совсем из ряда вон выходящее. а вызывают ревность даже незначительные мелочи, но мне так не кажется...
буду злой, грустной, будет очень больно в душе... могу говорить кучу неприятных слов. якобы подковыривать словами, чтобы понял, что делал неправильно.
когда ревную мне очень тяжело. постоянно борюсь с этим чувством, потому что считаю его неправильным. :(
Melani
Новичок
Новичок

Соционический тип: Есенин
Профессия: программист

Сообщение sobolyavka » Пт апр 27, 2007 3:25 pm

а я тоже вот ревную. абсолютно безумно. ко всему что есть. и к людям. и к работе. и блин к книгам. и к ванне с водой.

и это так ужасно. и обижаюсь сама на себя что делаю так. потому что это некрасиво, нехорошо, и ваще не имею права ни на кого.

а могу ревновать игрушку к кому-то.., как будто она сама ушла.

а вот в последнее время поняла что намного легче вслух и погромче заявлять об этой самой ревности. :))), если ревную - то вопить РЕВНУЮ! ревную к этому, и этому и этому. - чем больше говоришь - тем легче. :))), заодно объект ревности возможно поймет что к чему и перестанет истязать бедное гексли :))), а то появляется иногда желание.. уйти в наполеоны.
не пишите в личку, пишите на sobolyavka@mail.ru
sobolyavka
Местный
Местный

Медали: 6
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Сообщение Пятачёк » Пт апр 27, 2007 3:57 pm

ревную пипец как.
Пятачёк
Бывалый
Бывалый

Темперамент: Холерик
Профессия: 3D модельер

Сообщение Tinnuviel » Пт апр 27, 2007 7:13 pm

Твенти сентури соционикс презентссссс

Ревность Гексли: Возвращение - Интуит наносит ответный удар :D
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Tinnuviel
Гуру
Гуру

Сообщение Tinnuviel » Пт апр 27, 2007 7:14 pm

Пятачёк писал(а):ревную пипец как.

Признавайсо, что ты способна сделать с теми кто ввергает тебя в это чуйство? :x :D
Tinnuviel
Гуру
Гуру

Ревнив ли Гексли?

Сообщение Tinnuviel » Пт апр 27, 2007 7:16 pm

Ichi-chan писал(а)::lol:

Имхо, ревнив, конечно, но непонятно как. Т.е. ревность сродни грусти. Вот так :oops:

Экзистенциальной грусти? что никак не встать и не сказать - Пипец, что за.....какого.....блин....я единственный или нет???
Ну как?сагитируешься?а то что есть ревность как не додумывание - а нам этикам интуитам не комильфо, нихт нихт :D
Tinnuviel
Гуру
Гуру

Сообщение Tinnuviel » Пт апр 27, 2007 7:21 pm

sobolyavka писал(а):а я тоже вот ревную. абсолютно безумно. ко всему что есть. и к людям. и к работе. и блин к книгам. и к ванне с водой.

и это так ужасно. и обижаюсь сама на себя что делаю так. потому что это некрасиво, нехорошо, и ваще не имею права ни на кого.

а то появляется иногда желание.. уйти в наполеоны.

Ухожу вместе с тобой :P а то что это такое....значит сенсорикам можно, а нам нельзя??это что за шовинизм соцьонический :D

Как значит, нам отношения устанавливать, понимать и все остальные фигни мигни - так на нас имеют право. А как нам взревновать и сказать - и я тоже хочу иметь какие то права в этой жизни - так сразу -не не здесь никто никому не должен....да да...я уже заметила, как получать - так куча народу, раздавать не успеваешь - а как что-то дать - свистит ветер в поле, тока стоишь дивишься - и куда они все подевались...мало того, еще и начинаются разговоры типа - а я не знаю, можно ли тебе довериться настолько, пугливые мы...нам нужно удостовериться...вот я думаю - дурят здесь что ли меня али как?как думаешь? :cry: :D
Tinnuviel
Гуру
Гуру

Сообщение Peter » Пт апр 27, 2007 7:44 pm

а то появляется иногда желание.. уйти в наполеоны

У напок иные проблемы :)
Слышал от одной из них (это следующие поколение, сейчас 18-летние) следующее (о своем знакомом бале):

- Вот, помнишь, летом я ездила стопом в Питер? Ну, стало мне скучно, и я решила поехать. Знаешь, что он сделал? Проверил, собрала ли я все вещи, и скачал хорошую карту автомобильных дорог. Знает, сволочь, что я все равно к нему вернусь... Ну а я... Я ведь действительно вернусь!.. Это так несправедливо!... А где еще найти такого?.... Хнык!
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Peter
Местный
Местный

Сообщение Tinnuviel » Пт апр 27, 2007 7:55 pm

Петер, а если это провокация?и в одни прекрасный день она не вернётся?иногда этигов тянет на разного рода такие вещи, чтобы знать - а как человек отреагирует...и выводы мы при этом можем делать весьма любопытные, да :)
Tinnuviel
Гуру
Гуру

Сообщение Peter » Пт апр 27, 2007 8:20 pm

а если это провокация?и в одни прекрасный день она не вернётся?иногда этигов тянет на разного рода такие вещи, чтобы знать - а как человек отреагирует...

Да знает она, как он отреагирует.... поскольку уже уходила. И не однажды. Но возвращалась.. Через месяц, через полгодика. Собственно, то ее и бесит, что ее любят... Но любовь проявляется вот так, и только. Как доверие. Ни тебе красиво поревновать, понимаешь, ни еще чего-то выкинуть вредного для себя и окружающих...

Собственно, я не знаю, как сейчас у них дела. Может быть, и ушла. Но (я их видел вместе), если она так поступила - это откровенная глупость.

PS бесит - впрочем, тоже невсерьез. Сквозь все это было видно, что она таким доверием страшно гордиться... И хотела бы оправдывать, только пока заносит, не очень получается.
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Peter
Местный
Местный

Сообщение Tinnuviel » Пт апр 27, 2007 8:22 pm

Peter писал(а):
а если это провокация?и в одни прекрасный день она не вернётся?иногда этигов тянет на разного рода такие вещи, чтобы знать - а как человек отреагирует...

Да знает она, как он отреагирует.... поскольку уже уходила. И не однажды. Но возвращалась.. Через месяц, через полгодика. Собственно, то ее и бесит, что ее любят... Но любовь проявляется вот так, и только. Как доверие. Ни тебе красиво поревновать, понимаешь, ни еще чего-то выкинуть вредного для себя и окружающих...

Собственно, я не знаю, как сейчас у них дела. Может быть, и ушла. Но (я их видел вместе), если она так поступила - это откровенная глупость.

Да ну?и почему же глупость? :) потому что неприятно, когда человеку, которого любишь на тебя глубоко почхать, по большому счёту?я бы ушла, два раза бы не подумала, честно.
Причём тут красиво ревновать и окружающие, мне не совсем ясно, правда.
Tinnuviel
Гуру
Гуру

Сообщение irrashine » Пт апр 27, 2007 8:50 pm

Zafira писал(а):
Peter писал(а):

Да ну?и почему же глупость? :) потому что неприятно, когда человеку, которого любишь на тебя глубоко почхать, по большому счёту?я бы ушла, два раза бы не подумала, честно.
Причём тут красиво ревновать и окружающие, мне не совсем ясно, правда.

заф.. ты бы ушла, если бы не чувствовала ответной реакции на свои чувства..я права?.. а реакция она ж разная бывает.. кому-то необходимо, чтобы его ревновали с криками и скандалами.. и тогда он чувствует свою нужность.. а кому-то достаточно взгляда и заботливой руки, укрывающей пледом плечи, когда мерзнешь, но еще не понимаешь этого..
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
irrashine
Гуру
Гуру

Медали: 5
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Сообщение Peter » Пт апр 27, 2007 9:03 pm

Речь изначально шла о следующем:

а то появляется иногда желание.. уйти в наполеоны

Так вот, наполеоны именно такие. Им нужна именно такая степень доверия (действительно необходима). В юности, правда, они редко это понимают, слишком уж это "не из нашей реальности".
Бенджамин Франклин
Peter
Местный
Местный

След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли