Работа для габена

Это только кажется, что я ничего не делаю, на клеточном уровне я чрезвычайно занят.

Работа для габена

Сообщение мой белый Господин » Вс янв 17, 2016 10:48 pm

Prtrt писал(а):Боженька, дык то не страшно! Отрастет!


А ну тогда можно еще попробовать себя на поприще отбеливателя ануса.

Работа с жопами - это весьма перспективно. Сейчас в моде европейские ценности и все такое-прочее :)
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Работа для габена

Сообщение Aalex » Пн янв 18, 2016 12:08 pm

Prtrt писал(а):Как тебя угораздило пойти в юристы? Наверное, есть какая-то прелесть в том, чтобы вертеться среди хитроплетений законов и нести справедливость

Ну как угораздило? Когда поступал на юрфак хотел работать в правоохранительных органах и как ты говоришь нести справедливость. Но как выяснилось теория очень сильно отличается от практики. В итоге, с правоохранительными органами не срослось. Сейчас работаю юристом в страховой компании. В сегодняшней моей работе радует одно - много судов, а это значит практически свободный график, возможность находиться вне офиса, что в свою очередь позволяет параллельно решать свои дела. Как то так.
Aalex
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 6:40 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик

Работа для габена

Сообщение Michael_Loger » Пн июл 17, 2017 8:58 pm

Сейчас был в сервисном центре садовой техники, так мастер, который, эту технику чинит, вполне габенообразный.
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Работа для габена

Сообщение Michael_Loger » Чт авг 16, 2018 3:25 pm

Не первый год уже наблюдаю Габенку, в обязанности которой входит довольно значительная административная составляющая. Недавно этой составляющей стало ещё больше.
Могу сказать, что Габенка от этого "экстравертировалась" куда-то в сторону Штира и Жука и стала значительно более жёсткой и недоверчивой. На слово не верит. Но менеджер, администратор хороший - по крайней мере, как тут, в России, это понимают.
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Работа для габена

Сообщение ViperS » Пт янв 04, 2019 9:26 pm

Лучшая работа для Габена это ремонт чего то сложного - механизмов,электрики,электроники. Там где надо решить головоломку. От простых задач тошнит. От сложных вставляет не хуже наркотика. На своем месте быстро может сделать карьеру. Ему не надо для этого прикладывать усилия. Он сам своим мастерством себя выделяет. Начальником быть не стремится,но если попросят,то будет.
Rot wie die Liebe
ViperS
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 6:34 pm
Откуда: Питер
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Профессия: диагност

Re: Работа для габена

Сообщение Michael_Loger » Вс янв 28, 2024 9:28 pm

Габенка, о которой писал выше, в итоге не выдержала внутриаппаратной борьбы, что шла в государственной структуре. Она оказалась к ней приспособлена очень плохо.
Сейчас ушла в небольшую частную структуру, где таковая борьба практически отсутствует. Тут чувствует себя значительно лучше.
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Re: Работа для габена

Сообщение Michael_Loger » Пн фев 12, 2024 3:20 pm

Сейчас возил в фирменный сервис шуруповёрт со сгоревшим двигателем, так такое ощущение, что все мастера - сплошные Габены.
А вот на приём звонков и общение с клиентами у них какой-то экстраверт сидит - возможно, Штир. Или это даже их начальник.
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс