Систематически откровенный Габен. К чему бы это?

Это только кажется, что я ничего не делаю, на клеточном уровне я чрезвычайно занят.

Систематически откровенный Габен. К чему бы это?

Сообщение ХоХо » Чт июл 13, 2017 7:45 pm

Tenebra писал(а):а не обманывают ли меня для очковтирательства

все же мало инфы
мы тут не бабы ванги))
может и конкретным проявлением конкретного габа быть
и да, его может ранить недоверие, в этом случае
все может быть :add14
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Систематически откровенный Габен. К чему бы это?

Сообщение Катеныш » Чт июл 13, 2017 7:46 pm

Tenebra писал(а): Не по ЧЭ и так все понятно.

А зачем тогда по ЧЭ? Беспокоитесь, что за рамки соционики выйдете? Не, у нас флуд разрешен. Строго по аспектам - на Идеале.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Систематически откровенный Габен. К чему бы это?

Сообщение ХоХо » Чт июл 13, 2017 7:47 pm

Tenebra писал(а):))) Ох, Гечки, вы мои хорошие)). Тут, понимаешь, о конкретном проявлении ЧЭ спросила, мол, может ли Габ, почему может так Габ и т.д., а вы тут уже и про жену его бывшую, и про был ли секс, и про люблю ли я его расспросить успели)). Не в обиду говорю, просто забавно))

дык. а почему нет?
я тут отдыхаю под пиво, не работаю, слава боху
вот психологи они да, строго по теме и по тарифу
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Систематически откровенный Габен. К чему бы это?

Сообщение Чиа » Чт июл 13, 2017 7:49 pm

Tenebra писал(а):
Катеныш писал(а):
ИМХО: холодный расчет, но вы не переживайте. Лучше б если он говорил: ну ты ниче так, жена меня бросила, надо ж мне с кем-то? вы(мы) то тоже не лучше: о, подвернулся мужик, может как-то его юзать можно, замуж выйти например) :D


Не, взамуж просто так, чтобы было, это не моя тема, я исключительно эгоистично юзаю людей дабы потешить собственные чувства и неравнодушие к ним, под названием влюбленность;-)

Я вот отсьюда взяла :D про совместное юзание .
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Систематически откровенный Габен. К чему бы это?

Сообщение Tenebra » Чт июл 13, 2017 7:50 pm

Катеныш писал(а):Tenebra
ну а чего вы обижаетесь?) нам же тоже надо свое, мы ж не будем просто так работать без собственного удовольствия. своеобразная плата, за то, что вы не хотели услышать. правда жизни

Да какие обиды, хоспаде)). У меня фейспалм, и тот не злой)). То есть, енто я заплатила за анализ ситуации, на который способен любой, в тч и я ("если вам кажется, что вас обманывают - вас обманывают", спасибо, Кэп)), не получив (кстати, кроме как от Светлой Драйзера, ей вот отдельное спасибо за лаконичность и конструктив), почти ничего по соционике, развлекая почтенную публику урезанной версией Санта Барбары и Дома-2?)) Вот уж точно правда жизни))) Впрочем, кое что все-таки узнала, пасиба))
Остается надеяться, что придет таки Габен или хоть какой-нибудь не переросший соционику болевой ЧЭшник, и скажет свое веское слово, поэтому нашу флудиленку пока не удаляю)).
Tenebra
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 4:07 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик

Систематически откровенный Габен. К чему бы это?

Сообщение Tenebra » Чт июл 13, 2017 7:53 pm

Катеныш писал(а):
Tenebra писал(а):
А зачем тогда по ЧЭ? Беспокоитесь, что за рамки соционики выйдете?


Да как-то не привыкла совсем уж откровенно трепаться о своей лж просто так, без пользы для науки))

Не, у нас флуд разрешен. Строго по аспектам - на Идеале.

Спасибо за наводку, схожу, пожалуй
Tenebra
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 4:07 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик

Систематически откровенный Габен. К чему бы это?

Сообщение Катеныш » Чт июл 13, 2017 7:56 pm

Tenebra писал(а):
Катеныш писал(а):Tenebra
ну а чего вы обижаетесь?) нам же тоже надо свое, мы ж не будем просто так работать без собственного удовольствия. своеобразная плата, за то, что вы не хотели услышать. правда жизни

Да какие обиды, хоспаде)). У меня фейспалм, и тот не злой)). То есть, енто я заплатила за анализ ситуации, на который способен любой, в тч и я ("если вам кажется, что вас обманывают - вас обманывают", спасибо, Кэп)), не получив (кстати, кроме как от Светлой Драйзера, ей вот отдельное спасибо за лаконичность и конструктив), почти ничего по соционике, развлекая почтенную публику урезанной версией Санта Барбары и Дома-2?)) Вот уж точно правда жизни))) Впрочем, кое что все-таки узнала, пасиба))
Остается надеяться, что придет таки Габен или хоть какой-нибудь не переросший соционику болевой ЧЭшник, и скажет свое веское слово, поэтому нашу флудиленку пока не удаляю)).

чем богаты :add29 ну а что вы хотите, выжать хоть каплю, которая поддержит иллюзию благополучия, вы ж сами запутались, вот я и говорю про подмену понятий. давайте хоть соционикой заткнем дыру? ну зачем вам это? мож не так противно будет? ну как хотите.

мы то все равно о своем болтать будем - правила позволяют, поэтому я на этом форуме.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Систематически откровенный Габен. К чему бы это?

Сообщение Tenebra » Чт июл 13, 2017 8:06 pm

Катеныш писал(а):
Tenebra писал(а):
Катеныш писал(а):Tenebra
ну а чего вы обижаетесь?) нам же тоже надо свое, мы ж не будем просто так работать без собственного удовольствия. своеобразная плата, за то, что вы не хотели услышать. правда жизни

Да какие обиды, хоспаде)). У меня фейспалм, и тот не злой)). То есть, енто я заплатила за анализ ситуации, на который способен любой, в тч и я ("если вам кажется, что вас обманывают - вас обманывают", спасибо, Кэп)), не получив (кстати, кроме как от Светлой Драйзера, ей вот отдельное спасибо за лаконичность и конструктив), почти ничего по соционике, развлекая почтенную публику урезанной версией Санта Барбары и Дома-2?)) Вот уж точно правда жизни))) Впрочем, кое что все-таки узнала, пасиба))
Остается надеяться, что придет таки Габен или хоть какой-нибудь не переросший соционику болевой ЧЭшник, и скажет свое веское слово, поэтому нашу флудиленку пока не удаляю)).

чем богаты :add29 ну а что вы хотите, выжать хоть каплю, которая поддержит иллюзию благополучия, вы ж сами запутались, вот я и говорю про подмену понятий. давайте хоть соционикой заткнем дыру? ну зачем вам это? мож не так противно будет? ну как хотите.

мы то все равно о своем болтать будем - правила позволяют, поэтому я на этом форуме.

Да какие иллюзии, в чем запуталась-то?)) То, что меня с равной (и даже большей вероятностью, чем равной) напаривают, я прекрасно понимаю без вас, низкий вам поклон за усердие и упорство мне это донести и спасти от розовых очков)). Просто это не конструктивно, не по делу и зря потраченное время, я тут про соционику, вы мне про иллюзии)). Повторяю в последний раз: мое благополучие не та тема, которую стоит в десятый раз обсуждать, нуууу. Соционические аспекты нетипичного поведения Габа интересуют :P. Нечего сказать по этому поводу, ну веселитесь, сударыни, флудите, что я могу сказать, а я пошла на идеал, что ли)).
Tenebra
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 4:07 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик

Систематически откровенный Габен. К чему бы это?

Сообщение ХоХо » Чт июл 13, 2017 8:08 pm

ладно, я свалю, пожалуй
обычная история - вы меня не так обслужили, когда ж наконец придут габены и скажут что-то ценное, а не эту фигню на 5 страницах, которая ничего не стоит
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Систематически откровенный Габен. К чему бы это?

Сообщение Tenebra » Чт июл 13, 2017 8:10 pm

ХоХо писал(а):ладно, я свалю, пожалуй
обычная история - вы меня не так обслужили, когда ж наконец придут габены и скажут что-то ценное, а не эту фигню на 5 страницах, которая ничего не стоит

Это уже традиция форумская?)) И как, приходили Габены, говорили?
Tenebra
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 4:07 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик

Систематически откровенный Габен. К чему бы это?

Сообщение Катеныш » Чт июл 13, 2017 8:10 pm

Tenebra
что ж вы предупреждаете-то? я лично не возражаю :D тем более что сама вас туда и направила :D
низкий вам поклон за усердие и упорство мне это донести и спасти от розовых очков))

пожалуйста.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Систематически откровенный Габен. К чему бы это?

Сообщение Чиа » Чт июл 13, 2017 8:12 pm

Tenebra
Вы знаете, я думаю габен и не только, когда влюблены и съехала крыша , способны так себя вести .
Я в этом уверена .
То что вы пишите слишком затратно по эмоция для человека, который просто вас использует . Даже я не способна трепаться в скайпе столько времени . Этотя не знаю как надо быть мне влюблённой , чтобы тратить столько энергии .
Поэтому- это габен , но сильно влюблённый .
Мой знакомый габ тоже забывает , что уже говорил или писал , я ещё поражалась его амнезии , это я по поводу стишков
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Систематически откровенный Габен. К чему бы это?

Сообщение Tenebra » Чт июл 13, 2017 8:13 pm

Катеныш писал(а):Tenebra
что ж вы предупреждаете-то? я лично не возражаю :D тем более что сама вас туда и направила :D


исключительно потому, что разрешен флуд и килотонны беполезной инфы)). Под пивко, как выше выразились :add13
Tenebra
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 4:07 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик

Систематически откровенный Габен. К чему бы это?

Сообщение Tenebra » Чт июл 13, 2017 8:18 pm

Чиа писал(а):Tenebra
Вы знаете, я думаю габен и не только, когда влюблены и съехала крыша , способны так себя вести .
Я в этом уверена .
То что вы пишите слишком затратно по эмоция для человека, который просто вас использует . Даже я не способна трепаться в скайпе столько времени . Этотя не знаю как надо быть мне влюблённой , чтобы тратить столько энергии .
Поэтому- это габен , но сильно влюблённый .
Мой знакомый габ тоже забывает , что уже говорил или писал , я ещё поражалась его амнезии , это я по поводу стишков


Спасибо, приятно слышать, что существуют Габы с похожим поведением, ну и вообще за ответ по теме!:)
Tenebra
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 4:07 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик

Систематически откровенный Габен. К чему бы это?

Сообщение Катеныш » Чт июл 13, 2017 8:23 pm

Tenebra писал(а):
Катеныш писал(а):Tenebra
что ж вы предупреждаете-то? я лично не возражаю :D тем более что сама вас туда и направила :D


исключительно потому, что разрешен флуд и килотонны беполезной инфы)). Под пивко, как выше выразились :add13

Девушку корчит. Мы не хотели, честно. Идите конечно, на идеал, исключительно в научных целях. Да и тут может, габены проскочат.

Чиа, прикалываешься?
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]