Крик души-Драйка и Штир или Дорогие Штиры, нужна ваша помощь

Совершенство - это образ, отраженный в зеркале тяжелой работы.

Крик души-Драйка и Штир или Дорогие Штиры, нужна ваша по

Сообщение Айлин » Чт мар 03, 2016 1:44 pm

Тождиковые войны - это скучно и неправильно.
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Крик души-Драйка и Штир или Дорогие Штиры, нужна ваша по

Сообщение SeaSoul » Чт мар 03, 2016 2:22 pm

Айлин, какие войны, коллега? :I3 просто мелкие пакости с одной стороны и прояснение контекста с другой

я считаю Ихтис ценным участником квадрального раздела и просто хорошим человеком, поэтому не вижу проблемы прикрыть ее болевую своей фоновой. вроде, в том числе, для этого нужны дуалы :I3
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Крик души-Драйка и Штир или Дорогие Штиры, нужна ваша по

Сообщение ingenue » Ср мар 16, 2016 7:13 pm

SeaSoul писал(а):
ingenue писал(а):Скажем, некую комфортную обстановку считает своей личной территорией (и метит ее неистово), или услышав что-то отличающееся от его мнения, требует "в моем доме не выражаться", если в этой претензии, нарушающей чужие личные границы, ему отказывают, уверенно заявляет, что его чувства оскорбили.


забавно слышать это от человека, который не так давно инициировал чистку рядов в разделе занимался перетипированием Ихтис. видимо, все о себе да о себе разговоры :I3

ingenue писал(а):Бывает так, что человек за два-три поста показывает, чего он стоит. Не важно, какие слова он потом напишет или произнесет, от своей сути он далеко не уйдет. Дальше можно уже не читать и не тратить время на разговоры с ним.


это такая мстя за заслуженный пред? :D не слишком изящная, надо сказать :I3

SeaSoul, чтобы прояснить контекст, в котором трудно найти для вас что-то лестное...

Я дружу со Светлой уже почти 10 лет, почти каждый день мы разговариваем. Я очень к ней привязана. Я люблю эту женщину. Поэтому не могу пройти мимо, когда на моих глазах ей хамят и потом жеманно поливают грязью в личных темах, представляя себя в белом пальто. Если я случайно увижу повторение подобного, я поступлю точно так же и, может быть, даже более решительно.

Я вмешалась потому, что хамили Светлой. Мне ведь безразлично, было предупреждение или нет. Для меня форум интереса не представляет. Я и на форум сейчас захожу только для того, чтобы время от времени переписываться со Светлой, когда другие возможности по какой-то причине недоступны. Иногда я читаю ее сообщения в темах. Внимательный человек уже давно бы заметил, а вам я говорю об этом ртом.
Вот вы сейчас притягиваете тему про типирование Ихтис, тем самым наглядно демонстрируете, что для вас этика это только то, что сказано ртом, ну или написано, что бы там ни происходило в реальности. Вы меня уже пытались типировать в этика-интуита, когда признали что хуже манипулируете этическим контекстом. Это результат очень лестного мнения о себе. Дескать, лучше меня могут только этики-интуиты. Угомонитесь. В данной ситуации вы уже слишком много сделали и не сделали, чтобы можно было исправить контекст только ртом. Эти реплики делают вам только хуже.
Что мы знаем о лисе -
Ничего, и то не всё!(с)
Аватара пользователя
ingenue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 7:01 pm

Крик души-Драйка и Штир или Дорогие Штиры, нужна ваша по

Сообщение SeaSoul » Ср мар 16, 2016 9:22 pm

ingenue, если ты серьезно считаешь, что твои угрозы и твоя оценка моих слов имеют для меня какое-то значение, то ты ошибаешься. твое мнение мне абсолютно безразлично. я говорю и буду продолжать говорить то, что считаю нужным. в данном случае мои ответы тебе были не для тебя, а для людей, которые могут прочитать последние страницы и неверно истолковать твои мотивы. выяснять с тобой отношения в мои планы не входит по причине, озвученной выше, т.ч. без обид, плиз, если твои дальнейшие посты будут мной проигнорированы
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Штирлиц

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой