За жизнь или День без достов

Счастье - это твоя внутренняя природа.

Сообщение jedi » Сб фев 24, 2007 4:10 pm

burger писал(а):А мы Достоевских боимся...


Досты - ужас 4-й квадры :)
Аватара пользователя
jedi
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 6:57 pm
Медали: 3

Сообщение burger » Сб фев 24, 2007 4:11 pm

jedi писал(а):
burger писал(а):А мы Достоевских боимся...


Досты - ужас 4-й квадры :)
Ночной кошмар! :D
Я - не Ты
Аватара пользователя
burger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 1:09 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: исследователь

Сообщение Nii-chan » Сб фев 24, 2007 5:22 pm

burger, а вроде бы активизироваться должны. Чего боитесь то? У меня есть предположение, что это всё интернет виноват. Вроде бы если дост рядышком - такая себе няка безобидная и добрая, а в виртуале - это монстер, литящий на крыльях ночи :).

Хотя кто как :). Некоторые психологи очень даже ничо. И не монстры :).
*Кинул камень в огород Светланы
Аватара пользователя
Nii-chan
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 1:21 pm
Откуда: Оттуда
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Сообщение burger » Сб фев 24, 2007 6:32 pm

Ichi-chan писал(а):burger, а вроде бы активизироваться должны. Чего боитесь то? У меня есть предположение, что это всё интернет виноват. Вроде бы если дост рядышком - такая себе няка безобидная и добрая, а в виртуале - это монстер, литящий на крыльях ночи :).

Хотя кто как :). Некоторые психологи очень даже ничо. И не монстры :).
*Кинул камень в огород Светланы
Ничего я не должен. :) Мало ли какой Юнг чего напишет... А мне надо соответствовать? Я практический человек. Я вижу, что непросто это, быть рядом с Достоевским. Не радостно, что ли. А уж в чем причина - то ли я не такой, то ли Достоевские не Ф.М., то ли вообще вся эта наука вилами на воде писана...
Я - не Ты
Аватара пользователя
burger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 1:09 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: исследователь

Сообщение Nii-chan » Сб фев 24, 2007 6:36 pm

О_О *фшоке*

А может все таки должны? Ну капельку :) Каплююююшечку! Вот такую *показывает руками, какую*. А чо случилось с достами? Я не заметил. Чо с ними непростого то такого?
Аватара пользователя
Nii-chan
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 1:21 pm
Откуда: Оттуда
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Сообщение jedi » Сб фев 24, 2007 6:38 pm

Ichi-chan писал(а):А может все таки должны? Ну капельку :) Каплююююшечку! Вот такую *показывает руками, какую*.


не-а :)
Аватара пользователя
jedi
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 6:57 pm
Медали: 3

Сообщение ingenue » Сб фев 24, 2007 11:26 pm

Ichi-chan писал(а):О_О *фшоке*

А может все таки должны? Ну капельку :) Каплююююшечку! Вот такую *показывает руками, какую*. А чо случилось с достами? Я не заметил. Чо с ними непростого то такого?


Ну вот видишь, Ichi-chan, тебе даже jedi авторитетно заявил, что "нет, не должны" :)

Да здраствует этико-логический беспредел !!!! :P Уряяя, товарисчи, Уряяя!!!!! :D *шепотом: А мы устраиваем революцию в соционическом мире или день непослушания в отдельно взятой теме в отдельно взятом разделе и на отдельно взятом форуме? *Щас мы товарисчу Юнгу всю его теорию порушим до основанья. Пусть не думает, что в его измышлениях была хоть капля смысла :P Хороша идея, красивая, да не липнет :lol:
Что мы знаем о лисе -
Ничего, и то не всё!(с)
Аватара пользователя
ingenue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 7:01 pm

Сообщение irrashine » Вс фев 25, 2007 12:06 am

burger писал(а):
Ichi-chan писал(а):burger, а вроде бы активизироваться должны. Чего боитесь то? У меня есть предположение, что это всё интернет виноват. Вроде бы если дост рядышком - такая себе няка безобидная и добрая, а в виртуале - это монстер, литящий на крыльях ночи :).

Хотя кто как :). Некоторые психологи очень даже ничо. И не монстры :).
*Кинул камень в огород Светланы
Ничего я не должен. :) Мало ли какой Юнг чего напишет... А мне надо соответствовать? Я практический человек. Я вижу, что непросто это, быть рядом с Достоевским. Не радостно, что ли.


Хех.. скока людей стока взлядов! :P А я так вижу, что именно с достами легко и раДОСТно :) А вот без доста грустно... оченно.. :cry: Я не могу долго без доста.. правда, не любой дост не подойдетЪ, мне нужОн особенный.. который САМЫЙ ЛУЧШИЙ! :oops: А он счаз далекоооо.. хнык-хнык..
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Сообщение jedi » Вс фев 25, 2007 12:23 am

ingenue писал(а):
Ichi-chan писал(а):О_О *фшоке*

А может все таки должны? Ну капельку :) Каплююююшечку! Вот такую *показывает руками, какую*. А чо случилось с достами? Я не заметил. Чо с ними непростого то такого?


Ну вот видишь, Ichi-chan, тебе даже jedi авторитетно заявил, что "нет, не должны" :)

Да здраствует этико-логический беспредел !!!! :P Уряяя, товарисчи, Уряяя!!!!! :D *шепотом: А мы устраиваем революцию в соционическом мире или день непослушания в отдельно взятой теме в отдельно взятом разделе и на отдельно взятом форуме? *Щас мы товарисчу Юнгу всю его теорию порушим до основанья. Пусть не думает, что в его измышлениях была хоть капля смысла :P Хороша идея, красивая, да не липнет :lol:


Как только какая-то теория вдруг (а тем паче если даже и не теория а ее толкователи) начинает/ют утверждать, что на основании этой теории кто-то кому-то что-то должен, такая теория и такие толкователи, немедленно _должны_ :) выдвигаться в направлении стартовой точки одного всем известного сексуально-пешеходного маршрута, причем желательно чтобы они не теряли при этом времени, потому что могут не успеть ко времени отхода основной группы путешествующих.
Аватара пользователя
jedi
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 6:57 pm
Медали: 3

Сообщение Айлин » Вс фев 25, 2007 1:56 pm

irrashine писал(а):Я не могу долго без доста..


Долго с Достом тоже тяжело!
А Гекселей вообще надо часов на 12 в гипс закатывать (с обязательным кляпом, если соплей нет), чтобы окружающие отдышаться могли, вот..... :P
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Сообщение Nii-chan » Вс фев 25, 2007 3:26 pm

Айлин, это если шумных гекслей в пик их активности :). Меня вот надо просить, чтобы я потише говорил, у меня шумность включается, когда я увлеченно чтото расказываю :).

2алл
Не надо на дедушку Юнга наезжать :). На основнии теории я утрвеждаю что не кто-то, а что-то должно быть. Не человек человеку должен, а отношение должно появится. И отношение, я замечу, от вас зависеть не должно. А то болтологию развели, дескать габены с достами никому ничего не обязаны :). Не обязаны :). Но активация быть обязана :). Ня?
Аватара пользователя
Nii-chan
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 1:21 pm
Откуда: Оттуда
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Сообщение dectrine » Вс фев 25, 2007 3:31 pm

не обязана! :P
Аватара пользователя
dectrine
Активист
Активист
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 11:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Nii-chan » Вс фев 25, 2007 3:52 pm

расфлудились :). Мне бы права идеаловского чела, я б вас флудом пометил :). Шучу шучу :D
Аватара пользователя
Nii-chan
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 1:21 pm
Откуда: Оттуда
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Сообщение Алёнка » Вс фев 25, 2007 4:05 pm

Ichi-chan писал(а):расфлудились . Мне бы права идеаловского чела, я б вас флудом пометил . Шучу шучу

Ichi-chan, кто-то писал:
Други мои гексли, помогите глупому. Вот в других темах все флудят флудят, а тут нет . А мне хочется, чтобы флудили . Поможите? Габены и Штирлицы, а вы?

И хто же это такой был, А? :D
Аватара пользователя
Алёнка
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 5:26 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Сообщение Nii-chan » Вс фев 25, 2007 5:04 pm

Я был! А я достам сказал, что расфлудились. Им я не разрешаю, а они не слушаются :). Ну и ну :D. А остальные чот не особо флудят, нэ?
Аватара пользователя
Nii-chan
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 1:21 pm
Откуда: Оттуда
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Достоевский

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]