Самореализация

Счастье - это твоя внутренняя природа.

Самореализация

Сообщение qwertyn » Вт янв 30, 2018 8:38 pm

Создал тему одновременно в двух разделах, дабы хоть кто-то увидел.
Ребята. У меня такая проблема.
Протипировали меня в Аристиппы(в принципе, похоже), а после в Есенины(не уверен, может Дост).
Не знаю как себя реализовать в жизни.
Интересны только компьютеры, но разбирать в тяжелых техническо-логических задачах тяжело, не дается. Поначалу интересно, а через какое-то время будто энергия заканчивается.
При этом я вообще не творческий, ни одного стиха или песни не написал. Не понимаю, как это вообще происходит.
Да, музыку нравится слушать, на этом конец.
Работал в шахте, на заводе, даже в макдональдсе. В последнем вообще с ума сходил, трудно дается + я всегда в своих мыслях, не живу в такие моменты, а будто жизнь прожигаю.
Хотя занимался одно время спортом, в плане, я не такой уже и слабый, именно процесс не нравится.
Хочется найти свой путь, а время начинает поджимать.
Посоветуйте, пожалуйста, как найти себя?
Хочется стабильности, не могу я каждый день придумывать велосипед, но и без сенсорного, рутинного сумашествия, бешенного темпа и эмоциональных взрывов.
qwertyn
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 1:48 pm

Самореализация

Сообщение Зимбабве » Ср янв 31, 2018 12:37 am

Хочется стабильности, не могу я каждый день придумывать велосипед, но и без сенсорного, рутинного сумашествия, бешенного темпа и эмоциональных взрывов.


Скорее дост.
Искать спокойную офисную бумажную работу, наверное.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Самореализация

Сообщение qwertyn » Ср янв 31, 2018 3:04 am

Зимбабве писал(а):
Хочется стабильности, не могу я каждый день придумывать велосипед, но и без сенсорного, рутинного сумашествия, бешенного темпа и эмоциональных взрывов.


Скорее дост.
Искать спокойную офисную бумажную работу, наверное.


Да я уже думал насчет офиса, но опять же, сферы разные, да и психотип нестандартный для доста, куда конкретно.
Тем более учитывая, что я мужского пола.
qwertyn
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 1:48 pm

Самореализация

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср янв 31, 2018 11:03 am

qwertyn
нравится музыка - идите на муз. портал, наполнять его новыми аудио и администрировать, на радиостанцию, не диджеем, а кем-то причастным, но не выступающим в эфире) да хоть бегущую строку редактировать или записывать голос для рекламных роликов на радио.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Самореализация

Сообщение qwertyn » Ср янв 31, 2018 2:10 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):qwertyn
нравится музыка - идите на муз. портал, наполнять его новыми аудио и администрировать, на радиостанцию, не диджеем, а кем-то причастным, но не выступающим в эфире) да хоть бегущую строку редактировать или записывать голос для рекламных роликов на радио.


Да какая тут стабильность то?)
Да и в моей мухосрани, небось, и радио нет.
qwertyn
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 1:48 pm

Самореализация

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср янв 31, 2018 2:12 pm

qwertyn
а что такое стабильность по-твоему?

qwertyn писал(а):Да и в моей мухосрани, небось, и радио нет.

ну ты узнай, есть или нет)
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Самореализация

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср янв 31, 2018 2:15 pm

qwertyn писал(а):куда конкретно.
Тем более учитывая, что я мужского пола.

но вообще такие вопросы лучше задавать мужчинам. Своему отцу, например)
Он должен был научить искать работу и зарабатывать.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Самореализация

Сообщение Зимбабве » Ср янв 31, 2018 2:16 pm

Да какая тут стабильность то?)
Да и в моей мухосрани, небось, и радио нет.


А что есть в твоей местности?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Самореализация

Сообщение qwertyn » Ср янв 31, 2018 3:01 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):qwertyn
а что такое стабильность по-твоему?

qwertyn писал(а):Да и в моей мухосрани, небось, и радио нет.

ну ты узнай, есть или нет)


Да, наверное мои мысли насчет значения стабильности отношения ко мне никакого не имеют, но все же.

Стабильность, относительно профессии - род занятости, который будет нужен всегда, вроде врачей, милиции, школ, военных, даже каких-то электриков и тд.
То есть, это и востребовано и требует каких-то навыков, их оттачивание. И в случае, как бы банально это не звучало, войны или какого-то "пиздеца", это все равно будет нужно и человек не останется как минимум без жилья и пропитания, ведь люди будут нуждаться в этой профессии.

Но ничего из того, что приходит мне на ум меня не привлекает. А радио уж тем более никакого доверия не внушает, сегодня оно есть, завтра его нет, хоть и сам процесс там может и интересный относительно того, где я был ранее.
qwertyn
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 1:48 pm

Самореализация

Сообщение qwertyn » Ср янв 31, 2018 3:04 pm

Зимбабве писал(а):
Да какая тут стабильность то?)
Да и в моей мухосрани, небось, и радио нет.


А что есть в твоей местности?


Да толком ничего, город небольшой. Шахты, банки, магазины. Какие-то стандартные учреждения, вроде милиции, почты, пожарной, больниц, школ.
Я бы переехал, если бы было ради чего.
qwertyn
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 1:48 pm

Самореализация

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср янв 31, 2018 3:28 pm

qwertyn писал(а):о есть, это и востребовано и требует каких-то навыков, их оттачивание. И в случае, как бы банально это не звучало, войны или какого-то "пиздеца", это все равно будет нужно и человек не останется как минимум без жилья и пропитания, ведь люди будут нуждаться в этой профессии.

так, а как же Левитан?))

qwertyn писал(а):А радио уж тем более никакого доверия не внушает, сегодня оно есть, завтра его нет, хоть и сам процесс там может и интересный относительно того, где я был ранее.

абсолютной стабильности в жизни нет ни в чем, кроме регулярного опорожнения желудка и других выделительных систем, и то с возрастом возникают камни в мочеточнике и простатит, и тут не стабильно, что ж делать... Без всякой иронии, но это так) Стабильно только у мамы в животе, но и там иногда у мамы изжога, икота и секс с папой, то есть потрясения опять же. Из этого вывод,что стабильность существует только относительная: не это радио, так другое, не этот завод, так другой. Радио не принципиально. Но обычно там, где человеку более-менее интересно, рутинные навыки осваиваются лучше.
Ну а так рассчитывать, что кто-то лучше знает, чем заниматься тебе, наверное, слишком оптимистично.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Самореализация

Сообщение Smug_Cat » Ср янв 31, 2018 3:31 pm

сколько лет? где-нибудь учился кроме как в школе?
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Самореализация

Сообщение qwertyn » Ср янв 31, 2018 4:02 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
qwertyn писал(а):о есть, это и востребовано и требует каких-то навыков, их оттачивание. И в случае, как бы банально это не звучало, войны или какого-то "пиздеца", это все равно будет нужно и человек не останется как минимум без жилья и пропитания, ведь люди будут нуждаться в этой профессии.

так, а как же Левитан?))

qwertyn писал(а):А радио уж тем более никакого доверия не внушает, сегодня оно есть, завтра его нет, хоть и сам процесс там может и интересный относительно того, где я был ранее.

абсолютной стабильности в жизни нет ни в чем, кроме регулярного опорожнения желудка и других выделительных систем, и то с возрастом возникают камни в мочеточнике и простатит, и тут не стабильно, что ж делать... Без всякой иронии, но это так) Стабильно только у мамы в животе, но и там иногда у мамы изжога, икота и секс с папой, то есть потрясения опять же. Из этого вывод,что стабильность существует только относительная: не это радио, так другое, не этот завод, так другой. Радио не принципиально. Но обычно там, где человеку более-менее интересно, рутинные навыки осваиваются лучше.
Ну а так рассчитывать, что кто-то лучше знает, чем заниматься тебе, наверное, слишком оптимистично.


Как-то перевернуто все, зачем так в крайности то?
Думаю, что процентное соотношение относительно стандартных профессии гораздо выше, чем у работников творческих сфер.
Оптимистично, но я уже не раз слышал, что зная связку социотипа-пй можно предположить, что человеку будет интереснее и что будет лучше получаться.
qwertyn
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 1:48 pm

Самореализация

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср янв 31, 2018 4:04 pm

qwertyn писал(а):Как-то перевернуто все, зачем так в крайности то?

почему нет? :D если стабильности нет и не будет, что тогда ты будешь делать?
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Самореализация

Сообщение qwertyn » Ср янв 31, 2018 4:17 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):
qwertyn писал(а):Как-то перевернуто все, зачем так в крайности то?

почему нет? :D если стабильности нет и не будет, что тогда ты будешь делать?


Почему нет и не будет? Она есть, в тех сферах что я перечислил, но они мне не интересны, посему я поинтересовался, возможно есть другие сферы, относительно моей связки, в которых бы у меня получилось работать и я бы не хотел оттуда убежать.
qwertyn
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 1:48 pm

След.

Вернуться в Достоевский

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой