АНКЕТА ГОТОВА-милости просим:)

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

АНКЕТА ГОТОВА-милости просим:)

Сообщение Ксеня » Ср фев 13, 2008 7:13 pm

лулу, а про маниакальное стремление вопрос самое то.
не нужно думать, что оно есть у всех)

к примеру, некоторые и так знают, что они лучшие-им не нужно никуда стремится :D
ветер лучше слушай - он такой крутой.. (с)
Аватара пользователя
Ксеня
Участник
Участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 11:43 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон

АНКЕТА ГОТОВА-милости просим:)

Сообщение Lulu » Ср фев 13, 2008 7:18 pm

Угу, мерси

АПД
"Маникальный" - чересчур экпрессивно-негативно. Мне не хотелось бы себя ассоциировать с маньяком, который куда-то стремится.
И кроме того - стремления енто ж ЧС. Нехорошо на базовую наезжать) Бессмысленно, точнее)
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

АНКЕТА ГОТОВА-милости просим:)

Сообщение Ксеня » Ср фев 13, 2008 8:05 pm

Lulu, тут и имеется ввиду именно стремление как навязчивая идея, как мания
т.е когда стремиться "быть круче" - одно из самых явных))
ветер лучше слушай - он такой крутой.. (с)
Аватара пользователя
Ксеня
Участник
Участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 11:43 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон

АНКЕТА ГОТОВА-милости просим:)

Сообщение Paola » Ср фев 13, 2008 8:40 pm

Да, спасибо за ответ. Сейчас сижу, заполняю анкету (мне это в кайф, а не в тягость :) ), но заметила ошибку - нет 5-го и 9-го вопросов, нумерация смещается. Поправьте пожалуйста. :)
~Every man and Every woman is the star~
Аватара пользователя
Paola
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 10:22 pm
Откуда: Moscow - Tel-Aviv
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон

АНКЕТА ГОТОВА-милости просим:)

Сообщение Ксеня » Чт фев 14, 2008 6:55 am

Paola, спасибо, поправила!
что-то я совсем невнимательная :D
ветер лучше слушай - он такой крутой.. (с)
Аватара пользователя
Ксеня
Участник
Участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 11:43 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон

АНКЕТА ГОТОВА-милости просим:)

Сообщение matanya » Вс фев 17, 2008 3:29 am

[quote Р.S. УВАЖАЕМЫЕ НАПОЛЕОНЫ-ЦЕЗАРЯТА! ВСЕ ОТВЕТЫ КИДАЙТЕ МНЕ В ЛС, Я ИХ ПОТОМ ВЫЛОЖУ В ОТДЕЛЬНОМ ТОПИКЕ![/quote]

Не знаю, не нашла ЛС, куда ответы скинуть?
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

АНКЕТА ГОТОВА-милости просим:)

Сообщение Mark » Пт ноя 13, 2009 7:11 pm

Не вижу ссылок по теме, где можно было бы посмотреть результаты. Поэтому ответы скину прямо сюда. Делайте с ними все что хотите, в том числе можно использовать как шаблон для ответов, тема то отличная. :D

АНКЕТА:
1. Можно ли указать ваш ник?

Mark
2. Пол.

M
3. Возраст.

24
4.Кто вы по профессии? (можно указать род деятельности)

Математик, системный программист. Работаю инженером.
5. Вы в семье единственный ребенок (старший, младший, средний)?

единственный
6. Любите ли вы танцевать?

нет. раньше любил, сейчас предпочту другой вид активного отдыха: ролики, сноуборд или просто в сауну сходить
7. Какую литературу предпочитаете?

разную. читаю мало, только то, что порекомендуют. неинтересную книгу могу забросить после первых страниц. никогда ничего не перечитываю по два раза.
8. Кем вы мечтали стать в детстве?

не мечтал. или мечтал но неконкретно. всегда просто хотел заработать кучу бабла, чтобы передо мною были открыты все двери.
9. Ваше телосложение (склонность к полноте, рост, вес).

склонен к полноте. последние несколько дней не ем вечером, смотрю что будет. подыскиваю тренажерку
10. Часто ли вы находите себе приключения на пятую точку?

да, без них скучно. заносит, могу попадать в неприятности, чаще по причине того, что не вижу перспектив начинания
11. Считаете ли вы себя романтиком? Почему?

считаю. потому что ради любимой женщины готов многим пожертвовать и измениться до неузнаваемости
12. Часто ли вы опаздываете и на сколько?

часто. постоянно. по-разному, больше трех часов не опаздывал. в последнее время стараюсь следить за временем. результаты есть
13. Какие у вас любимые цвета в одежде?

по-разному, главное чтобы сочетались. в одежде, как и во всем, люблю простоту (хотя у меня, как и у всех, это понятие свое). не люблю сильное разнообразие цветов, два-три максимум. люблю простые цвета: черный, белый, синий, красный по настроению. зеленый - любимый цвет. люблю украшения, дорогие аксессуары, которыми и пользоваться приятно и показать не стыдно. люблю дорогие, но скорее качественные вещи. считаю, что человек должен уметь минимумом вещей раскрыть свой внутренний мир, не должен вы..ываться. выделиться из толпы можно всегда, необязательно для этого одеваться как новогодняя елка. кстати, не люблю и не понимаю карнавалов.
вещи люблю качественные, удобные, простые. к сожалению, в большинстве случаев это стоит денег. кроме того, на человеке, кроме одежды (разумеется, чистой), должны быть запах и украшения. стремлюсь к этому по отношению к себе.
14. Считаете ли вы себя умнее людей, которые вас окружают?

умнее - нет. сильно обижаюсь и злюсь, когда кто-то считает себя таковым, особенно по отношению ко мне. избыток чьего-то интеллекта могу компенсировать избытком своей силы, ибо не фиг выпендриваться.
15. Знак Зодиака?

телец
16. Каким транспортом пользуетесь?

общественным. пока не вижу смысла в собственной машине, ибо геммор, да и лень.
17. В каких случаях Наполеон стремится проявлять инициативу?

во всех, когда есть интерес. есть интерес - есть цель - есть инициатива.
18.Как вы относитесь к изменам? Можете привести конкретный случай

конкретных случаев не было, или я о них не знаю, поэтому ничего сказать не могу. в принципе, все зависит от отношения к человеку, но, думаю, факт измены, породит во мне чувство мщения. в общем, я склонен думать, что если был один, то будут и еще, главное вовремя удержать меня от этой мысли, ибо измены разные бывают.
19. Что вас раздражает быстрее и надежнее всего?

ограничения меня в чем-либо. слова "должен" и "обязан". рутинная работа единственным методом.
20. Какие мужчины/женщины вам нравятся?

умные, привлекательные телом, с богатым воображением и обязательно заинтересованные во мне, чтобы я чувствовал свою полезность
21. Сколько, что и как вы готовите?

смотря для кого. для гостей раз в месяц могу проявлять чудеса кулинарии, найти и осуществить какой-нибудь изысканный рецепт. сам же ем что придется, часто в фастфудах, не люблю растягивать процесс поглощения еды. очень люблю спокойные посиделки с бокалом или кружкой, и в гостях и дома. мясоед больше чем сладкоежка
22. "В моём доме всё должно блестеть чистотой!" Как вы можете соотнести это высказывание со своей жизнью?

в моем доме все блестит чистотой. вещей немного, все они функциональны, беспорядок не люблю, любая вещь должна лежать там, где я ее оставил - это в моем понимании порядок, и он есть! :D стремлюсь к тому, чтобы обеспечение кто-то взял на себя (домработница, уборщица, повар)
23. Часто ли демонстрируете «плохие» манеры и спокойно ли к этому относитесь?

я не понимаю этого вопроса
24. Есть ли у вас почти маниакальное стремление "быть круче остальных"?

нет. это глупо. куда больше нравится быть "вместе" с кем-то. к этому и стремлюсь. раньше бывало такое, что хотел выпендриться, стать лучше всех, но ни к чему хорошему это никогда не приводило. сейчас я успокоился.
25. Ваше отношение к окружающим людям. Любите людей?

не всегда. чаще нет. зависит от настроения. тех, кто мне дорог люблю всегда, если не люблю, то человек не может быть мне дорог
26. Что такое для вас: семья, деньги, любовь, долг?

то же что и для всех, у каждого свое. не хочу сейчас заморачиваться и много писать здесь, а писать нужно много.
27. Любите ли вы разумный риск (читай: решения в условиях большой неопределенности) и как вы его любите?

очень редко случаются определенные ситуации. 99% случаев в жизни сопряжены с риском, так что вопрос считаю некорректным. но риск люблю, ибо это всегда новые впечатления. хотя, работу люблю делать испробованными способами, теми, в которых разбираюсь, нелюблю экспериментировать, чувствую себя потерянным. четко различаю риск и рутину. риск, например, это поехать в незнакомый город к незнакомой девушке, или сменить работу. а вот способы реализации предпочту рутинные, чтобы не попасть впросак.
28. Есть ли у вас вторая половинка? Кто он(а) по ТИМу?

по тиму она Бальзак. :D и пока я свободен 8-)
29. Как вы относитесь к Бальзакам?

теоритически, очень хорошо. но практики маловато. с лучшим другом прекратил общаться два месяца назад, жду пока он сам проявит инициативу, но вероятность этого стремится к нулю. :D
30. По опыту с людьми каких ТИМов вам легко и приятно общаться, а с какими нет при прочих равных условиях (уровне развития, социального положения, возраста и так далее)?

однозначное нет - максам и гамлетам, боюсь как огня
робеспьеры - так себе. общение всегда можно прервать, что и спасает
доны, дюмы - да, терпимо. с дюмкой был потрясающий интим :evil:
еси - девушки как американские горки. то хочется "отодрать" в темной подворотне иил задущить в сладких объятиях, то просто задушить и закопать поглубже. парни - никак или завидую.
смешно, но из гаммы у меня меньше всего знакомых. я гаммой общение нормальное и спокойное, интересы общие, все хорошо. с тождиком был продолжительный роман. вначале было все здорово, понимание на уровне подсознания, отличный секс, много нового и интересного. со временем все становится банально и новых впечаилений нет. разошлись просто, как и сошлись.
штирли - просто душки. очень легко общаться и вообще все нравится.
досты - ну так. непонимаю, но запариваться и что-то объяснять не хочется.
гексли - ощущаю как конкурентов. в целом общение спокойное и положительное.
габены - все здорово, если без обязательств.
устал. :)
31. По вашему мнению, замечают ли окружающие ваше эмоциональное состояние?

да. я его не скрываю
32. С какими ТИМами жили, предпочитаете жить?

мать - конфликтер
бабушка - полудуал
девушки - габенка, дюмка, напка
друзья - совершенно разные
из близких отношений самые самые были с дюмкой и напкой. с логиками сложно. с дуалкой пока не получилось
33. Сколько времени в среднем вы проводите в интернете (в сутки)? Чем вы там занимаетесь? (работа, Социофорум, игры, дневники и т.п.)

много. ничем не занимаюсь. :D
34. Ваш голос скорее тихий или громкий?

спокойный, негромкий
35. Как относитесь к попыткам окружающих вами манипулировать (раздражение, умиление, снисходительность, азарт, не замечаете и т.д.)?

не обращаю внимания, пока попытки не становятся слишком навязчивыми. после могу разоратьс, указать человеку его место, или просто уйти, если нет возможности повлиять
36. Если вам пытаются навязать мнение, как вы реагируете?

смотря как это преподносится. если мнение по делу, то приму с благодарностью. если ни о чем, то пошлю подальше.
37. Какой самый странный комплимент вы когда-либо получали?

хз
38. Какое самое странное оскорбление вы когда-либо получали?

уже не помню
39. Что вам в себе как личности нравится? Что не нравится

не нравится лень, дикое нежелание прилагать усилия, для достижения результатов, если нет интереса. все остальное устраивает, я спокоен, уверен в своих силах, красив, достаточно образован, у меня достаточно темперамента в интимной близости. в принципе, как можно не нравиться самому себе?
40. Что вам хотелось бы изменить в себе - от мелочей до "глобальных" изменений.

реально, к этому вопросу я уже устал думать. :D
хочу стать более подтянутым, стройным, подкачаться. найти дуалку, создать семью, обзавестись собственным "свечным заводиком", послоняться по миру. вроде так.
41. Что вам хотелось бы изменить в окружающем мире - от более-менее реальных изменений до совершенно фантастических.

не знаю. это утопия, по-моему. единственное что я реально могу сделать - сделать кого-то более счастливым, будущую жену, родителей, друзей. пожалуй это все.
42. Музыку каких направлений вы предпочитаете?

roxette - на все времена, без преувеличения "моя" музыка. поздний inxs.
43. Были ли вы счастливы по-настоящему? Когда?

каждый раз когда влюбляюсь, каждый раз когда чувствую страсть к человеку. каждый раз, когда добиваюсь чего-то, что хотел, главное - чтобы было именно так, как я хочу.
44. Что хотелось бы сделать, если бы осталось жить 1 год?

повеситься пораньше, только из чувства противоречия. :D
45. Если бы представился случай приобрести дополнительное образование, что бы вы выбрали?

хороший вопрос. не знаю. я вообще не люблю учиться в классическом понимании этого. сейчас ищу курсы повышения квалификации, чтобы найти лучшую работу по профессии.
46. Куда вы потратили бы 1 000 000 000 американских рублей?

на такие деньги можно жить всю жизнь ни в чем себе не отказывая. так бы и жил, делая все что захочу. тратил бы без оглядки на любые свои и любимой прихоти.
47. Что для вас было бы лучшим подарком?

$1.000.000.000 :D и любовь на всю жизнь, человека, с которой никогда не станет скучно и которой я буду реально нужен.
48. Куда бы вы поехали отдыхать/жить?

хочу побывать в австралии. а жить хочу на Багамах, там где всегда тепло и снаружи и внутри.
49. Не кажется ли вам иногда, что вы родились не в то время и не в том месте? Где и когда вы предпочли бы родиться, если вы у вас была возможность выбора?

это утопия. не вижу смысла думать об этом.
50. Как у вас проявляется болевая логика чаще всего?

мне очень неприятно искать причины, я стараюсь избегать этого в любой области моей жизни.
51. Что для вас соционика? Как вы ее используете?

способ найти ту единственную. плюс, соционические компании достаточно крепки, как показывает практика.
52. Что вам нравится и не нравится на Социофоруме, что нужно добавить или поменять?

я здесь недолго и с такими вопросами долго не задержусь. :D
53. Как вы относитесь к стереотипным представлениям о Наполеонах, что это этакие веселые пустышки-врунишки, любящие покомандовать? Чем они, по-вашему вызваны чаще всего?

никак не отношусь. обычно, мнение людей сильно меняется в хорошую сторону, когда они видят напа вживую. не раз это наблюдал.
54. Что такое ваша черная сенсорика?

думаю, что это получение "кайфа" по жизни от достижения целей, вызывающих интерес. соответственно, это безудержное стремление жить этим "кайфом". я имею ввиду чистое удовольствие. разные люди получают его по разному. я - когда у меня получается задуманное. если получается лучше чем я хотел - это вообще щенячий восторг.
55. Если бы вы при рождении могли выбрать ТИМ, что бы вы выбрали?

себя. и бесят такие вопросы. единственное, я очень часто думаю о том, чем отличаются ощущения женщины от ощущений мужчины. возможно, поменял бы пол.
56. Что есть распущенность?

думаю, это постоянное стремление доказать свою особость, непохожесть на других. умный человек и так это понимает.
57. Предел терпимости с а) своими б) остальными (т.е. после чего выходит из берегов и не взирает на лица)

от настроения. при хорошем, практически безгранично для всех. при плохом, хватает только на близких и то не всегда.
58. Самопожертвование. Бывает ли у нас?

бывает. для любимой. писал уже.
59. Часто ли вы врете - кому, когда и зачем?

сейчас меньше. сейчас считаю что лучше говорить правду, меньше приходится думать. :D а плести жесткие интриги воображение не позволяет, точнее его отсутствие.
60. Как разрываете отношения?

если сам, то быстро (как собственно и все остальное по жизни) и однозначно. иногда провоцирую агрессию, чтобы спокойно уйти без недосказанностей.
61. Что такого вы находите для себя в этой жизни, чтобы не думать о том, чтобы не жить?

почему я не думаю о том, чтобы не жить? :D бывает, задумываюсь об этом. но, опять же из чувства противаоречия, предпочитаю еще побарахтаться в супе жизни. 8-)

Ps^ блин, реально не хватило терпения заполнить все до конца. если снова возникнет желание, то подредактирую последнюю часть и составлю более развернутые ответы. бай-бай.
Играйте веселую мелодию и к вам сбегутся веселые танцоры.
Аватара пользователя
Mark
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон

Пред.

Вернуться в Наполеон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, Сергей Гуров, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Оппенгеймер, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]