Отношения Наполеона и Дюмки

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Отношения Наполеона и Дюмки

Сообщение Cheburash » Вс мар 20, 2016 4:52 pm

Всем привет! Расскажите на собственном примере про эти отношения, желательно любовные, но не серьезные (типа, любовники). Надолго ли будет связь, что Напам нравится и не нравится в Дюмках, чем привлекают, что нравится в сексе Напам и т.д. Побольше, побольше информации :add14
Cheburash
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 4:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма

Отношения Наполеона и Дюмки

Сообщение 6o6er » Пт апр 15, 2016 8:06 pm

Я Дюм, был женат на Напке почти восемь лет... Она просто меня с Балем перепутала похоже... Добивалась меня долго, я сдался...))) А по теме - Напам нравится сами "напы"))) надо их хвалить, говорить постоянно что они самые лучшие во всём... )))
По мне, самовлюблённые .уки))) :D
через три года появился у нас сын - жук!)
Сыну уже почти шесть лет, живём с ним вдвоём и радуемся) А мама-Напка отправилась искать того кто её будет достоин..))) гы гы
Аватара пользователя
6o6er
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 1:48 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: IT

Re: Отношения Наполеона и Дюмки

Сообщение Радда » Чт апр 08, 2021 1:01 am

автор видать давно сошла с дистанции , что и не удивительно ,сложный союз ,это история моих родителей , начиналось все глубоким чувством а закончилось катастрофой ,она приняла его за дона , а он ее за баля ,постоянная критика со сторны дюмы ,со стороны наполеона чувство , что к нему относятся предвзято и придирчиво ,в результате разочарование, отчуждение и ненависть ,эмоционально - сенсорный накал ,психологическая война и как оружие дети , никому не пожелаю такого , а ведь могло бы быть все по другому , если бы повстречались им правильные люди в жизни
Ci sono solo quattro domande che contano nella vita.Cosa e sacro?Di cosa e fatto lo spirito?Per cosa vale la pena vivere?E per cosa vale la pena morire?La risposta a ognuna e la stessa: Solo l AMORE
Аватара пользователя
Радда
Активист
Активист
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 11:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: паталогоанатом


Вернуться в Наполеон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]