Влюбился в Джечку, но...

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Влюбился в Джечку, но...

Сообщение Start_error » Сб апр 15, 2017 4:56 pm

Катеныш писал(а):что ж вы- мужчины так ведетесь на шоколадки?

:D
Вы ж не просто шоколадку принесли. Смотрели там, хихикали, заботу проявляли :add14 Мужиг в непонятках.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Влюбился в Джечку, но...

Сообщение Катеныш » Сб апр 15, 2017 5:34 pm

Start_error
Он меня до этого 10 лет по 6 часов всякую видел и хихикающую и любую и в дружественных компаниях мы были, часто вместе тусовались. Заботу я не проявляла, они там бухали прямо в палате и выглядели здоровыми) Я думаю это бэ была, а не бс- о внимание. Не в шоколадке дело, это я шучу про шоколадку.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Влюбился в Джечку, но...

Сообщение Prohoji » Сб апр 15, 2017 6:08 pm

Катеныш,
Я ответила на ваш вопрос - бывает ли такое.
Не просто на вопрос. А на риторический вопрос)
А мой риторический)
Я как бы понял)
Prohoji
Активист
Активист
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:21 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: критик

Влюбился в Джечку, но...

Сообщение Prohoji » Ср май 17, 2017 2:44 pm

Чиа писал(а):
Prohoji писал(а):Как ваши дела? как вы эмоционально? Реализуете ли план Б? :D
К плану Б пока не перешел) Попросту не хватает душевных сил на его осуществление. Но как мне однажды сказала моя нынешняя пассия: "Соберись!"))
А дела идут очень грустно. Девушка никак не хочет выходить у меня из головы. Но и отношений ни каких нет. Не общаемся. Потому-что она меня таки забанила. И то под моим прямым давлением. Я ее спровоцировал на это, взяв на слабо)) Но опять же... Ну, какой это бан? У нее 3 аккаунта, и забанила она меня только на одном)) На втором я тут же продолжил общение. Но вскоре пришел к выводу, что это общение бесперспективно. И оно только нервирует девушку. В итоге я сам прекратил ей писать. Пока-что идет вторая неделя молчания. Думаю, что девушка это не принимает близко к сердцу. Все же у нее есть молодой человек.
А я тем временем пока никак не перейду к плану Б. Готовлюсь наверное тщательно)
Самое плохое, что чувства к девушке не угасают. Не находя выхода они сжигают самого меня)
Prohoji
Активист
Активист
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:21 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: критик

Влюбился в Джечку, но...

Сообщение natka_vmiks » Ср май 17, 2017 3:44 pm

Prohoji писал(а):Но есть два огромных "НО":
1. У нас разница в возрасте 20 лет. Мне 45, ей 25.
2. Она собирается замуж за того, с кем уже 5 лет.

Мы работали вместе в одной компании в течении месяца. Виделись три раза раз в неделю. Просто возвращались прогулочным шагом вместе с работы по домам. Соответственно общались. Когда в последний раз возвращались с работы она трогательно поделилась со мной шоколадкой)
Она мне понравилась сразу, как только я ее впервые увидел.
Когда мы не виделись - мы общались через инет. Она всячески поддерживала меня в рабочих моментах, дружески призывала "соберись!".
Проблема в том, что мне показалось, что между нами есть какая-то чувственная связь. Что от нее исходит заинтересованность. Но возможно ничего такого нет и не было. Я запросто мог это сам придумать. И вот этого момента я не пойму. Было, есть что-то, или я всё себе придумал?
Когда я уволился мы продолжали общение в инете. Она ничего не знала о моих чувствах. И когда их лимит превысил норму - я ей рассказал что к ней чувствую. Она мне ответила: "Мне конечно очень приятно..)".
Мы продолжили общение в инете. Она меня не гонит. Ей нравится, когда я говорю ей какие-то просто теплые слова касательно ее характера, внешности. Но это общение ни о чем, тупиковое, бесперспективное. Я не понимаю ее реального отношения ко мне.
Я пытался ее гнать из себя, но безуспешно. Хотел, чтобы она прогнала меня и провоцировал. В итоге добился: " Твоей женой я не буду, прекрати) ". Так она ответила на мои размышления вслух о том, как бы я к ней относился, будь она моей женой.
Я пребываю во тьме неведения о ее чувствах ко мне. Не знаю как это выяснить. Сейчас меня не смущает разница в возрасте, ее планы о замужестве со своим молодым человеком. Всё это для меня не препятствие. Я просто не знаю ее чувств. Как это можно выяснить, если вообще возможно?
Она никогда не спрашивает как у меня дела. Никогда не начинает общение первой. Т.е. с ее стороны нет инициативы проявления внимания. Конечно, можно сделать вывод, что я ей неинтересен. Но чем продиктовано отсутствие этого интереса? Его реальным или показным отсутствием?
В жизни ни у кого не просил помощи, а тут готов ухватиться за соломинку.
Хелп ми, люди, пожалуйста.
Вижу, что она сейчас снова он-лайн. Но мне совершенно ей нечего сказать. Вернее, есть что сказать, но не вижу смысла. если у нее ко мне ничего нет. Не хочу выглядеть навязчивым неадекватом.


увы, ваша сила в том чтобы игнорить а не отвечать на заигрованния , как только сдались так сразу уже завоеванный трофей, джеки не совсем напы но близко мне кажеться
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Влюбился в Джечку, но...

Сообщение natka_vmiks » Ср май 17, 2017 3:48 pm

Prohoji писал(а):Неужели Джечки наделены таким неземным терпением?
Мы всё еще общаемся. В инете. Ссоры происходят каждый день. Договорились общаться исключительно на темы, связанные с общей сферой бизнеса. Но я ежедневно нарушаю эту договоренность. Так уж получается. И она давно могла бы от меня отделаться. Просто взять и забанить. Почему она не делает этого? Откуда такое долготерпение? Это ТИМное?

я вот тоже общаюсь со всеми подряд, с многими потому что интересно с кемто от скуки, не надо это брать в расчет, и даже если сама пишу первая еще ничего не значит и даже если приглашаю гулять лол лол сама вшоке хаха
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Влюбился в Джечку, но...

Сообщение Чиа » Ср май 17, 2017 3:54 pm

Prohoji писал(а):
Чиа писал(а):
Prohoji писал(а):Как ваши дела? как вы эмоционально? Реализуете ли план Б? :D
К плану Б пока не перешел) Попросту не хватает душевных сил на его осуществление. Но как мне однажды сказала моя нынешняя пассия: "Соберись!"))
А дела идут очень грустно. Девушка никак не хочет выходить у меня из головы. Но и отношений ни каких нет. Не общаемся. Потому-что она меня таки забанила. И то под моим прямым давлением. Я ее спровоцировал на это, взяв на слабо)) Но опять же... Ну, какой это бан? У нее 3 аккаунта, и забанила она меня только на одном)) На втором я тут же продолжил общение. Но вскоре пришел к выводу, что это общение бесперспективно. И оно только нервирует девушку. В итоге я сам прекратил ей писать. Пока-что идет вторая неделя молчания. Думаю, что девушка это не принимает близко к сердцу. Все же у нее есть молодой человек.
А я тем временем пока никак не перейду к плану Б. Готовлюсь наверное тщательно)
Самое плохое, что чувства к девушке не угасают. Не находя выхода они сжигают самого меня)

Это все очеень больно и грустно. Вы не переходите к плану б, потому что ситуация еще не созрела. у моего друга , была подобная ситуация, загнал себя до того, что мы с друзьями отвели его к психотерапеевту, другой друг оплатил лечение, ему от депресняка выписали даже какие то таблетки.
Хорошо помогли статьи психологические про больную любовь, по крайней мере - нам всем. Оказываеется - это диагноз - больная любовь. Почитайте, может хоть полегче на душе будет. Ужасно хочется помочь, а не знаю чем. :(
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Влюбился в Джечку, но...

Сообщение Prohoji » Ср май 17, 2017 7:10 pm

natka_vmiks, ага, это и есть моя ситуация)
... ваша сила в том чтобы игнорить а не отвечать на заигрованния...
Это имело бы смысл, если бы у Джеки были ко мне какие-то чувства. Но похоже таких чувств нет)

я вот тоже общаюсь со всеми подряд, с многими потому что интересно с кемто от скуки, не надо это брать в расчет, и даже если сама пишу первая еще ничего не значит и даже если приглашаю гулять лол лол сама вшоке хаха
Я уже ничего в расчет не беру. В голове сплошная каша. Нет виденья ситуации.


Чиа,
... больная любовь.
Может и так. Я ощущаю это именно как болезнь. Но с другой стороны, иначе и быть не может, когда не получаешь ответа на свои чувства.
Если это действительно болезнь - справлюсь) Уж на это силы я найду)
Prohoji
Активист
Активист
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:21 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: критик

Влюбился в Джечку, но...

Сообщение natka_vmiks » Ср май 17, 2017 7:15 pm

Prohoji писал(а):natka_vmiks, ага, это и есть моя ситуация)
... ваша сила в том чтобы игнорить а не отвечать на заигрованния...
Это имело бы смысл, если бы у Джеки были ко мне какие-то чувства. Но похоже таких чувств нет)
ну вот и ответ на вашу ситуацию, их нету к сожалению
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Влюбился в Джечку, но...

Сообщение natka_vmiks » Ср май 17, 2017 7:16 pm

... больная любовь.Может и так. Я ощущаю это именно как болезнь. Но с другой стороны, иначе и быть не может, когда не получаешь ответа на свои чувства.
- бывает, просто забиваете на все, да сложно, но все через это проходят
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

Влюбился в Джечку, но...

Сообщение Prohoji » Ср май 17, 2017 7:30 pm

natka_vmiks,
ну вот и ответ на вашу ситуацию, их нету к сожалению
И что, вот так просто взять и отпустить девушку, даже не попытавшись как-то завоевать?)
Prohoji
Активист
Активист
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:21 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: критик

Влюбился в Джечку, но...

Сообщение quarz » Ср май 17, 2017 8:01 pm

Prohoji писал(а):natka_vmiks,
ну вот и ответ на вашу ситуацию, их нету к сожалению
И что, вот так просто взять и отпустить девушку, даже не попытавшись как-то завоевать?)

Ну смотри, с одной стороны ты со своими безответными чувствами, с другой стороны - девушка, которая не испытывает к тебе взаимности и планирует связать свою жизнь с другим человеком. Ты завоевывать ее будешь ради своих эгоистических чувств, получается, на саму девушку тебе по сути плевать.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Влюбился в Джечку, но...

Сообщение Катеныш » Ср май 17, 2017 8:08 pm

можно еще заставить, побить, изнасиловать, украсть... хочется же очень. почему-то некоторые люди считают это совершенно естественным и даже благим делом ...
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Влюбился в Джечку, но...

Сообщение Prohoji » Ср май 17, 2017 8:25 pm

quarz,
... девушка, которая не испытывает к тебе взаимности...
Это вопрос уже решенный?))
У меня была школьная любовь. Я к ней испытывал сильнейшие чувства. Но ни какой взаимности не получал. И вот спустя 8 лет после окончания школы девушка прислала мне письмо. Оказывается все те годы она любила меня. Но подружки ее против меня настроили. А я был полностью уверен в отсутствии взаимных чувств у девушки.

... планирует связать свою жизнь с другим человеком.
Она его точно любит? Ведь 5 лет уже встречаются. Из них 3 года жили вместе (я так понимаю у мамы девушки). И когда я однажды спросил девушку, когда она собирается заводить детей - та ответила, что пока не планирует. Что нужен человек соответствующий, с которым она была бы готова к такому шагу.

Ты завоевывать ее будешь ради своих эгоистических чувств...
А других вариантов разве нет? Разве я не могу допустить мысли, что девушке со мной было бы лучше?


Катеныш,
можно еще заставить, побить, изнасиловать, украсть... хочется же очень. почему-то некоторые люди считают это совершенно естественным и даже благим делом ...
Ну, да. Кто-то такое считает вполне нормальным.
Prohoji
Активист
Активист
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:21 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: критик

Влюбился в Джечку, но...

Сообщение mr Shadow » Ср май 17, 2017 8:33 pm

Prohoji писал(а):И что, вот так просто взять и отпустить девушку, даже не попытавшись как-то завоевать?)

Что значит завоевать? Применить силу или хитрость? Убедить, что вы — это лучший выбор, который она может сделать? Заставить согласиться быть с вами? Или что? Заставить захотеть? ))
Ne pas céder sur son désir!
Jacques Lacan
Аватара пользователя
mr Shadow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 9:21 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексище, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]