Фоновая ЧИ у Джеков

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Фоновая ЧИ у Джеков

Сообщение ENTP » Пн июн 11, 2018 3:54 pm

Мне ТРИЗ показался методикой для сенсориков. Когда я видел примеры, какие задачи решались по ТРИЗ, у меня всегда вызывало недоумение: "А что, без этой методики данное решение не было очевидным?".

Правда, это недоумение у меня возникало после того, как я прочитал ответ:) Мне трудно решать задачи по ТРИЗ, т.к. они технические, требуют знаний свойств материалов, у меня таких знаний нет.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Фоновая ЧИ у Джеков

Сообщение anaschu » Пт июл 06, 2018 2:49 am

Selika писал(а):
anaschu писал(а):Я не думаю, что в современном обществе потребления, гедонизма и эгоизма это кому то прям вот понятно. А уж про противоречивые правила вообще ахтунг. Кому это может быть просто так понятно?


не знаю кому именно понятно, это просто что-то что лично мне (лично мне) не видится смысл объяснять, это же как учение чаньских мастеров, ты либо понимаешь это противоречие, либо не понимаешь, а объяснить его вряд ли возможно. подозреваю, это как раз фоновая моя говорит, которая не любит подробности по ЧИ объяснять.


недавно вышла книга, которая обьяснят ЖСТЛ артшуллера с позиции нейробиологии
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]