Болевая БС у Джеков

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Болевая БС у Джеков

Сообщение s.m. » Ср ноя 14, 2018 6:30 pm

светлая_ писал(а):
marina3 писал(а): А если человек бесполезен, то чем он оправдывает свое существование и право на жизнь?

Жёстко :D Оправдывать право на жизнь..

Это просто любовь. :)
Задело, видно, что про Джеков пописывают иногда. :add14
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Болевая БС у Джеков

Сообщение marina3 » Ср ноя 14, 2018 6:44 pm

Да, я считаю, что люди кот. не приносят пользу в каком либо виде похожи на глистов и любить их не за что. Я не Драйзер, у меня мораль простая, не обремененная этикой.
Пардон, если шо чего кого обидела.
А Джеки молодцы, их надо любить и о них заботиться, т.к для тебя они сделают все, если любят, в этом и проявляется их любовь.
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Болевая БС у Джеков

Сообщение s.m. » Ср ноя 14, 2018 6:46 pm

marina3, а какой у тебя ТИМ? Интересно стало.
Похоже, что повезло твоему Джеку :D
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Болевая БС у Джеков

Сообщение Smug_Cat » Ср ноя 14, 2018 6:48 pm

По аватарке видно что Бальзак)))
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Болевая БС у Джеков

Сообщение s.m. » Ср ноя 14, 2018 6:49 pm

светлая_ писал(а):По аватарке видно что Бальзак)))

Ага. То-то я смотрю, умная женщина :D
(Авку то я и не заметила :lol: )
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Болевая БС у Джеков

Сообщение marina3 » Ср ноя 14, 2018 7:37 pm

Есть у Джека такая особенность что-то быстро сделать, например, покупку и не взять чек. Недавно заказал товар в инт магазине и оплатил в кредит частями, товар пришел недоукомлектованный ( часто так делают видимо, если платишь вперед ). Транспортная компания не хотела давать акт приема-передачи. По сути Джек не любит такие ситуации. А я люблю и даже очень. Джек в таких случаях мне жалуется типа возмущается сильно и меня такая несправедливость активизирует сходу. Я начинаю искать в инете все телефоны и вызванию всем и напрягаю, т.к понимаю, как работает система. Мы приехали вместе, акт нам выдали в подтверждение отказа от товара и причины отказа. Далее я штурмовала инт магазин, предварительно сходила в комитет по правам потребителей и узнала на какие кнопки давить надо для лучшего эффекта. Все вернули.
Охрана территории - святое. Я наверное, давлю на людей, и часто я знаю как это делать в основном всегда, хотя чс себя не считаю, по тестам Штирлицем получаюсь.
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Болевая БС у Джеков

Сообщение s.m. » Ср ноя 14, 2018 7:42 pm

marina3, ну да, по описанной ситуации похоже на Штира. Значит, вы в «родственных» отношениях с Джеком. Как это ощущается?
У меня мама Штир, мне кажется, что все время немоого обижается на меня из-за недостатка внимания. Ей необходимо знать где я и что со мной происходит, кажется, постоянно. А я не считаю нужным постоянно держать отчет по таким вопросам. :add29
У вас нет такого?
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Болевая БС у Джеков

Сообщение Brittany_ » Ср ноя 14, 2018 8:24 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 6:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Болевая БС у Джеков

Сообщение Navy blue » Ср ноя 14, 2018 8:34 pm

marina3 писал(а):А Джеки молодцы, их надо любить и о них заботиться, т.к для тебя они сделают все, если любят, в этом и проявляется их любовь.

Читаю и удивляюсь.
Потребл..ство так шкалит, что только руками развести остаётся. Да и позиция верхнего нехило просматривается. Как хозяин и дрессированная собака. Фу.
I'd rather be hated for who i am, than loved for who i am not
Аватара пользователя
Navy blue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Профессия: Эпикуреец

Болевая БС у Джеков

Сообщение marina3 » Ср ноя 14, 2018 8:52 pm

Brittany_ писал(а):
marina3 писал(а):Да, я считаю, что люди кот. не приносят пользу в каком либо виде похожи на глистов и любить их не за что. Я не Драйзер, у меня мораль простая, не обремененная этикой.
Пардон, если шо чего кого обидела.

Ну а если по каким-то причинам (точнее по причинам такого напряжения) у него сорвется здоровье, он уже будет бесполезен? А так, конечно, хорошо, повезло вам .)


Своих не бросают - это правило. Не знаю как там у вас заведено. Ну и типун вам на язык конечно же.

И почему собственно мне повезло, а не ему? Это с какой колокольни вы меряете?
И вообще, повезло - понятие иррациональное скорее (ну как в тестах соционических). Разве плохо делать сознательный выбор партнера?
Последний раз редактировалось marina3 Чт ноя 15, 2018 8:03 am, всего редактировалось 2 раз(а).
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Болевая БС у Джеков

Сообщение marina3 » Ср ноя 14, 2018 9:00 pm

Navy blue писал(а):
marina3 писал(а):А Джеки молодцы, их надо любить и о них заботиться, т.к для тебя они сделают все, если любят, в этом и проявляется их любовь.

Читаю и удивляюсь.
Потребл..ство так шкалит, что только руками развести остаётся. Да и позиция верхнего нехило просматривается. Как хозяин и дрессированная собака. Фу.


Это сотрудничество. Человек делает что-то для тебя, а ты для этого человека. И работа на общую цель и самопожертвование. И никакой свободы отношений, как там у вас заведено - сегодня одному моргнула, завтра другой моргнул. Вдруг лучшая кандидатура подвернется.

А непотреблябство по-вашему это когда то же самое, но только типа по-любви?
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Болевая БС у Джеков

Сообщение s.m. » Ср ноя 14, 2018 9:39 pm

Navy blue писал(а):
marina3 писал(а):А Джеки молодцы, их надо любить и о них заботиться, т.к для тебя они сделают все, если любят, в этом и проявляется их любовь.

Читаю и удивляюсь.
Потребл..ство так шкалит, что только руками развести остаётся. Да и позиция верхнего нехило просматривается. Как хозяин и дрессированная собака. Фу.

Не думаю, что Джек стал бы терпеть потребительское отношение без взаимной отдачи. А ЧС-ка партнера только приветствуется, если она используется конструктивно. Вот такая любовь.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Болевая БС у Джеков

Сообщение marina3 » Ср ноя 14, 2018 10:15 pm

s.m. писал(а):
Navy blue писал(а):
marina3 писал(а):А Джеки молодцы, их надо любить и о них заботиться, т.к для тебя они сделают все, если любят, в этом и проявляется их любовь.

Читаю и удивляюсь.
Потребл..ство так шкалит, что только руками развести остаётся. Да и позиция верхнего нехило просматривается. Как хозяин и дрессированная собака. Фу.

Не думаю, что Джек стал бы терпеть потребительское отношение без взаимной отдачи. А ЧС-ка партнера только приветствуется, если она используется конструктивно. Вот такая любовь.


Джек, кстати, тоже проверяет выполнили ли порученное им задание. Я даже думала соцзаказ.
marina3
Участник
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 3:04 am

Болевая БС у Джеков

Сообщение vadimr » Ср ноя 14, 2018 10:21 pm

marina3 писал(а):Есть у Джека такая особенность что-то быстро сделать, например, покупку и не взять чек. Недавно заказал товар в инт магазине и оплатил в кредит частями, товар пришел недоукомлектованный ( часто так делают видимо, если платишь вперед ). Транспортная компания не хотела давать акт приема-передачи. По сути Джек не любит такие ситуации. А я люблю и даже очень. Джек в таких случаях мне жалуется типа возмущается сильно и меня такая несправедливость активизирует сходу. Я начинаю искать в инете все телефоны и вызванию всем и напрягаю, т.к понимаю, как работает система. Мы приехали вместе, акт нам выдали в подтверждение отказа от товара и причины отказа. Далее я штурмовала инт магазин, предварительно сходила в комитет по правам потребителей и узнала на какие кнопки давить надо для лучшего эффекта. Все вернули.

Я думаю, это у вас больше вопрос приобретённых навыков. Я тоже люблю для себя делать всё быстро и по-простому, но если бумаги действительно нужны для дела или их неправильное оформление угрожает значительными проблемами, то я офигительный бюрократ. Просто работа приучила к работе с бумагами, и я всегда оцениваю свои сравнительные затраты и риски при правильном оформлении или быстром.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39268
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой