Референтная ЧС у Джеков

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Референтная ЧС у Джеков

Сообщение Дарёная » Пн июн 26, 2017 5:38 pm

[quote="Oleg"]Референтная ЧС у Джеков

В каких ситуациях вы проявляете волевые качества?
Как руководите людьми?
Легко ли добиваетесь своих целей?
Любите ли спорт?
Просто ли вам красиво одеться и хорошо выглядеть?
Что такое "своя" и "чужая" территория по вашему мнению?

1. Воля у меня работает часто и густо. Если решу, что мне нужно начать бегать - буду бегать. Если решу, что пора начать свой бизнес - начну (уже начинала и довела до логичного окончания). Если надо кого-то уволить - уволю) и т.д. и т.п.
2. Предпочитаю демократию в руководстве людьми, но всегда не обхожусь без тирании) Просто потому что не все люди понимают нормальные слова. Но всегда добиваюсь того, что мне нужно от человека, либо убираю его из команды.
3. Вот легко или сложно - это относительно. Добиваюсь и все. Вообще все в жизни, конечно, не получаю, но всегда ищу компромиссы и нахожу их.
4. Вот весь - нет, пожалуй, нет. Но азарт - это мое все) Люблю бегать, плавать - это для себя, для здоровья, для фигуры. В волейбол еще иногда играю.
5. На мой взгляд - просто. Набрала кучу информации, проанализировала, что идет, а что нет - и сделала то, что рекомендуют. И, в принципе, комплименты ловлю.
6. Своя территория - это сложное определение. Полагаю, это скорее моя личная психологическая дистанция, на которой я чувствую себя свободной, делаю, что захочу и как захочу. Своеобразный нерушимый тыл)) А чужая - это как поле, куда заходить можно и иногда нужно, только будь готов к разного рода последствиям. Считаю это именно психологическим понятием, потому что оно более емкое - сюда и области относятся, сферы деятельности, участки земли.
Дарёная
Участник
Участник

Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Технический писатель

Re: Референтная ЧС у Джеков

Сообщение Дарёная » Пн июн 26, 2017 5:48 pm

Точно) экстрим мне нравится в спорте)) обожаю прощупывать границы моей смелости)))
Дарёная
Участник
Участник

Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Технический писатель

Пред.

Вернуться в Джек Лондон